Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25621
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Девачки, вы когда нибудь советов слушаетесь? и как вы к ним вообще относитесь..
ато мы так любим советовать и когда у нас траблы - выслушивать советы, но в жизни все сделаю как сама хотела ))


Советы слушаю, но как всегда все делаю по своему. Иногда, в особо тяжелых случаях могу сама за советом к близкому человеку обратиться, но....все равно в итоге делаю так как считаю нужным сама :spy:
  • 0

#25622
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

уважаемые женщины!
есть ли у вас дома весы? следите ли вы за своим весом или только по одежде понимаете, что поправились/похудели? вообще важно ли для вас, что вы, к примеру, за зиму набрали 2 кг, или наоборот - похудели. меняется ли настроение после взвешивания? короче вопрос следующий - какое место в вашей жизни занимают весы?


сейчас весов у меня нет, но когда были я взвешивалась каждый день...
узменение веса в бльшую сторону портило настронение...но только на секунд 5ть...потом я слезала с весов ..и все становилось хорошо :spy:

Сообщение отредактировал Trabla: 16.01.2008, 17:23:08

  • 0

#25623
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девачки, вы когда нибудь советов слушаетесь? и как вы к ним вообще относитесь..

иногда... к совету родителей, правда, прислушиваюсь... :spy:
а как поступаю..... как подсказывает мне моя интуиция, опыт, совокупность всех полученных советов... и на основе всего этого выносится решение "как поступить"...:D
  • 0

#25624
Юзерэнн Заибаннэн

Юзерэнн Заибаннэн

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
просто приклейте стрелку весов китайским клеем на удобном для вас месте и делов
  • 0

#25625
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

уважаемые женщины!
есть ли у вас дома весы? следите ли вы за своим весом или только по одежде понимаете, что поправились/похудели? вообще важно ли для вас, что вы, к примеру, за зиму набрали 2 кг, или наоборот - похудели. меняется ли настроение после взвешивания? короче вопрос следующий - какое место в вашей жизни занимают весы? :spy:


Весы есть. Взвешиваюсь от случая к случаю, когда что-то не так по вещам. В принципе могу на месяц забыть, потом случайно проходя мимо вспомнить, встать и посмотреть. Т.к. обычно сильно не поправляюсь, то и поводов для расстройства не наблюдается. А вообще весы покупала во время беременности, вот тогда реально нужен был контроль веса.
  • 0

#25626
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

уважаемые женщины!
короче вопрос следующий - какое место в вашей жизни занимают весы?

В дальнем уголке под кроватью :spy:
  • 0

#25627
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Девачки, вы когда нибудь советов слушаетесь?

да. бабушкиных. она мне советует не носить короткие юбки, потому что мальчики будут смеяться.

какое место в вашей жизни занимают весы?

раньше я взвешивалась иногда. чтобы понять - голая я вешу меньше или нет. сейчас уже наверное пол-года как не была там. не вижу смысла, я не поправляюсь.
  • 0

#25628
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
советы слушаю, только мамины. знаю, что они от души и объективные.
а... бабушку тоже слушаю - она всегда что-нибудь продвинутое советует:spy: декольте поглубже, другой цвет волос, вооон того поклонника получше рассмотреть:D
что касается работы - есть несколько человек, которым доверяю.
а так... выработала критический взгляд на вещи: понятно же, что на одну и ту же ситуацию у разных людей разное мнение, всех советов слушать - не наслушаешься.
  • 0

#25629
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вопрос женщине:
1) почему Вы не умеете ценить то, что имеете?
2) почему когда дело доходит до принятия решения ответственность несет мужчина, но так в принципе Вы за полное равноправие?
3) Почему рано утром Вам хочется спать, или у Вас все болит, а вечером когда после тяжелого рабочего дня ты просто обязан положить к ее ножкам поэму как минимум равносильную повести, которой нет печальнее на свете на 50 РУКОПИСНЫХ листах?
4) Почему Спорт - приравнивается к насилию и трате лишего времени, когда около тебя есть такое сокровище на которое ты должен тратить его безостатку?
5) Почему личная жизнь - это Вы и есть?
...
...
...
100 000) Почему Вы так чертовски притягательны, и почему без Вас ну никак ничего не клеится и не получается?

1) ... да вроде ценю... может просто порой забываюсь)
2) последние несколько лет страдаю от обратного
3) у меня ничего никогда не болит) всегда и везде согласная :spy:
4) спорт это хорошо, но только тогда когда им занимаются, а не когда наблюдают с экрана телевизора
5) а кто же еще? /ну разве что если о друзьях речь идет.../
  • 0

#25630
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Девачки, вы когда нибудь советов слушаетесь? и как вы к ним вообще относитесь..
ато мы так любим советовать и когда у нас траблы - выслушивать советы, но в жизни все сделаю как сама хотела ))


слушаю советы...
на счёт прислушиваюсь :-) смотря кто советует и в каких делах... если в сердечных- то к маме прислушиваюсь, так как однажды подруга тааак насоветовала, что расстались с мальчиком(глупо так было)...
что касается учёбы- прислушиваюсь...почти всегда ;)
на счёт дальнейших планов- прислушиваюсь к папе :spy:
напрягает, когда начинают лечить люди, которые меня практически плохо знают, приходится включать дурочку и с несчастным выражением лица сидеееееть и слушать,так как отвязаться не могу... :D



вопрос...
на каком (по счёту) свидании-встрече Вы впервые поцеловались со своим "знакомым"...
причём если он не является парнем вашим... ну или в планах...или бы вообще ни-ни??? :p
  • 0

#25631
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
слушаю советы...сестры, родителей, мужа, друзей, врачей, коллег по работе...в данной теме кста тоже иногда дельные советы бывают :spy: Это как ни как взгляд со стороны...
  • 0

#25632
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

вопрос....
какой мужской отказ на ваш вопрос...Ты больше не хочешь со мной быть, встречаться? для женщин более приемлем, от которого ж. будет нет так больно
- да, не хочу
- извини у меня много дел
- хочу. но сейчас нет времени
- незнаю
- отвали
- извини, но я не могу с тобой встречаться и дальше идет длинное описание, оправдания почему нет.....
- я тебя не достоин.

первый вариант. и не потому что так небольно. так короче, быстрее и понятней.
  • 0

#25633
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Девушки, вы хорошо относитесь к утреннему "спорту" со своим мужчиной? Собираю ваши "да" и "нет". :spy: Это не обсуждение, а просто статистический опрос.

З.Ы. Надеюсь, правила ветки я им не нарушаю.

ДА!
  • 0

#25634
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

вас расстраивает, когда ваше вкусное блюдо не смогли попробовать и его в итоге приходится выбрасывать??

впринципе всегда все съедают.
думаю я бы расстроилась в противном случае, точнее все съела бы сама.
но было такое, много лет назад, что я приготовила блюдо к приезду отца и забыла убрать с плиты, а оно за ночь испортилось. на до мной до сих пор смеюсться, а мне его до сих пор жалко))
  • 0

#25635
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(зюзя @ 16.01.2008, 16:36)

Девачки, вы когда нибудь советов слушаетесь? и как вы к ним вообще относитесь..
ато мы так любим советовать и когда у нас траблы - выслушивать советы, но в жизни все сделаю как сама хотела ))

Слушаю и люблю слушать, когда не знаю, что делать. Но не соблюдаю, просто слушаю, чтобы принять свое решение на основе версий
А когда я точно знаю как я поступлю не люблю, иногда до бешенства(шучу).
Сама советовать жутко боюсь
  • 0

#25636
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

У меня вопрос:
Совпал ли образ "принца на белом коне", о котором вы мечтали, хотя бы немного с реальным молодым человеком?

кажется нет.... ваапсче(((
  • 0

#25637
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Кушали ли Вы когда -нибудь кадя?

долго к этому шла - много раз предлагали, но я всегда была категорически против, а потом как-то случайно согласилась и съела. не впечатлило. больше не буду. мне потом своей собаке было стыдно в глаза смотреть :spy:
  • 0

#25638
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(Le aseguro @ 07.12.2007, 19:44)

У меня вопрос:
Совпал ли образ "принца на белом коне", о котором вы мечтали, хотя бы немного с реальным молодым человеком?

Один раз. Да только видимо я не Золушка и принцесса

Цитата(Abdyl @ 07.12.2007, 20:29)

Кушали ли Вы когда -нибудь кадя?

Да было дело.
  • 0

#25639
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Если бы предложили на следующей неделе слетать в космос, согласились бы?

нет, на следующей неделе я занята
  • 0

#25640
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вопрос к девушкам, которые смортели сериал "Lost".

Какой персонаж вам нравится больше, Джек или Сойер?

с Джеком я бы встретила старость, а с Сойером прожгла бурную молодость)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.