Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25401
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

как долго вы можете находиться в "состоянии войны со своим МЧ"? Готовы ли сделать первый шаг к примирению, даже если не прав ОН?

я вообще не люблю состояние войны с кем бы то ни было. либо забываю об этом человеке напрочь и навсегда, если задел за живое, либо мирюсь первая, если успею (тут уже не важно кто первый главное мир на земле и всеобщее счастие)
  • 0

#25402
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Дополнение к вопросу для замужних..
Замужние, а холостым девачкам вам завидовать? и хотеть тоже?
ато мне все замужние говорят, да еще успеется, погулять еще лучше...


иногда завидую холостым.. но это мимолетно. ;)
  • 0

#25403
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Все мы ссоримся со своими вторыми половинами... Ну настр неважнецкий, или на работе проьблемы, или еще что. Быввает, что на ровном месте разгорается нехилый такой скандальчик. Который, спустя 15 минут кажется нелепым и совершенно ненужным. А ведь уже все - друг на друга покричали, гадостией наговорили, он нервно курит, она - еле сдерживает слезы...
Дефачки, а вот скажите, как долго вы можете находиться в "состоянии войны со своим МЧ"? Готовы ли сделать первый шаг к примирению, даже если не прав ОН?

Не могу находиться вообще - максимум что я могу сделать - это организовать паузу в 10 -30 минут - покурить или пойти в ванной поваляться - за это время я стараюсь поставить себя на ЕГО место (поменяться ролями) и почувствовать то, что чувствует ОН. Обычно после такого сразу же четко видны свои собственные ошибки!! а не только его ошибки... выхожу и начинаю спокойно разговаривать и извиняться -если была не права ..а чаще всего в любых семейных делах виноваты ОБА а не кто-то один
Первый шаг - готова сделать всегда

У моего МЧ такая манера: если он не прав, он будет еще сильнее строить из себя обиженного. А я как спичка - мне завестись полсекунды хватает. И естесстно, когда я вижу, что вместо извинений парень еще и на меня дуется... Жутко бешусь. Главное, в такой момент мне ничего не говорить, а дать остыть. Тогда я тоже уйду в ванну, или курить, или как бы читать книжку, а сама в этот момент все разложу по полкам... Успокоюсь - и миру мир! :cry: В общем, я в состоянии войны максимум 15 минут могу находиться ;)
  • 0

#25404
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Дополнение к вопросу для замужних..
Замужние, а холостым девачкам вам завидовать? и хотеть тоже?
ато мне все замужние говорят, да еще успеется, погулять еще лучше...


такого чувства нет..
  • 0

#25405
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Дополнение к вопросу для замужних..
Замужние, а холостым девачкам вам завидовать? и хотеть тоже?
ато мне все замужние говорят, да еще успеется, погулять еще лучше...

Не-а ни капельки не завидую ;) Знаю несколько холостых .. правда уже не молоденьких ... злые недотр.. тетки - иными словами их не назовешь ...посмотришь на таких и никаких чувств кроме жалости :cry:
  • 0

#25406
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

как долго вы можете находиться в "состоянии войны со своим МЧ"? Готовы ли сделать первый шаг к примирению, даже если не прав ОН?

я, наверное, по натуре вредный человек .. т.к. могу неделями не разговаривать.. :cry:
это если серьезно меня обидели..
а если это "легкая война", то день-два. потом всё забываю....;)
в принципе могу и первой зарыть "топор войны", ..чаще всего это происходит, когда у меня отчего-то хорошее настроение и хочется, чтобы всё вокруг было хорошо ))
  • 0

#25407
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
вопрос для замужних: вы счастливы в браке? если была бы возможность повернуть время вспять, вы бы вышли замуж за своего мужа? и немаловажная деталь: сколько лет вы в браке?
утвердительно могу ответить на все вопросы, несмотря на то, что замужем всего лишь полгода.

как долго вы можете находиться в "состоянии войны со своим МЧ"? Готовы ли сделать первый шаг к примирению, даже если не прав ОН?
как правило, - не более получаса. как-то получается, что на примирение идем оба

по поводу холостых: есть достойная кандидатура, - выходите замуж!

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 15.01.2008, 10:18:43

  • 0

#25408
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

по поводу холостых: есть достойная кандидатура, - выходите замуж!

;)

страшна и рано.. кажица..
  • 0

#25409
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


по поводу холостых: есть достойная кандидатура, - выходите замуж!

;)

страшна и рано.. кажица..

Не боись! :cry:
  • 0

#25410
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

по поводу холостых: есть достойная кандидатура, - выходите замуж!

мне, как и Зюзе, страшно... :cry:
привыкаешь к этой самостоятельной, независимой жизни, когда всё время - только твоё... ;)
  • 0

#25411
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


по поводу холостых: есть достойная кандидатура, - выходите замуж!

мне, как и Зюзе, страшно... :D
привыкаешь к этой самостоятельной, независимой жизни, когда всё время - только твоё... ;)


девчонки, ну не лукавьте, а? :D у меня вот подружайка тож, как спросят ее, начинает песни петь про независимоть и проч... но я то знаю, что спит и видит как бы замуж :cry:
  • 0

#25412
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



по поводу холостых: есть достойная кандидатура, - выходите замуж!

мне, как и Зюзе, страшно... :D
привыкаешь к этой самостоятельной, независимой жизни, когда всё время - только твоё... ;)


девчонки, ну не лукавьте, а? :) у меня вот подружайка тож, как спросят ее, начинает песни петь про независимоть и проч... но я то знаю, что спит и видит как бы замуж :cry:


по одному человеку делать выводы..
а я вот прекрасно понимаю этих девушек ..
потому что помимо чтобы спать и видеть себя замужней есть еще и заманчивая идея того, что где-то там на повороте есть интересные события, перспективы, ну и возможно, прынц ( :D очень нелюбимое слово для парней) , ладно, скажу проще, просто твой человек противоположного пола.. ;)
  • 0

#25413
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


по поводу холостых: есть достойная кандидатура, - выходите замуж!

мне, как и Зюзе, страшно... :D
привыкаешь к этой самостоятельной, независимой жизни, когда всё время - только твоё... ;)

Согласна, очень тяжко перестраивать свою жизнь, менять ритм жизни, с учетом появившихся отношений. Но оно того стОит :cry:
  • 0

#25414
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

по одному человеку делать выводы..
а я вот прекрасно понимаю этих девушек ..
потому что помимо чтобы спать и видеть себя замужней есть еще и заманчивая идея того, что где-то там на повороте есть интересные события, перспективы, ну и возможно, прынц ( :cry: очень нелюбимое слово для парней) , ладно, скажу проще, просто твой человек противоположного пола.. :D


не по одному человеку. по многим. естественно, что все хотят замуж за своего человека. но хотят. ;)
интересные события, бурную жизнь и перспективы начинаешь ценить уже когда замужем :D
  • 0

#25415
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

девчонки, ну не лукавьте, а? :D у меня вот подружайка тож, как спросят ее, начинает песни петь про независимоть и проч... но я то знаю, что спит и видит как бы замуж ;)

ну это неизбежное будущее, куда уж от него ))
но хочеца оттянуть, и в основном по причинам которые Мираж описала :cry:
и хочеца и колеца..
для меня самым таким тяжелым кажется не совместная жизнь с человеком и прочие вытекающие.. а сама свадьба, и все что вокруг нее.. сможешь ли перенести стресс этот и не возненавидеть своего МЧ..
я даже если соберуся, не знаю как маме сказать.. и что потом в моем семействе начнется, если они прослышат.. ух...
  • 0

#25416
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а сама свадьба, и все что вокруг нее.. сможешь ли перенести стресс этот и не возненавидеть своего МЧ..
я даже если соберуся, не знаю как маме сказать.. и что потом в моем семействе начнется, если они прослышат.. ух...


ну уж свадьба - это вообще.. только объединяет.. хотя мы пару раз легонько поругались в процессе ;)
  • 0

#25417
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

по поводу холостых: есть достойная кандидатура, - выходите замуж!

мне, как и Зюзе, страшно... :D
привыкаешь к этой самостоятельной, независимой жизни, когда всё время - только твоё... ;)

не зависимой от кого? :cry:

когда появляется любимый человек, понимаешь, что это не зависимость, - а привязанность, желание быть вместе и т.д. и время, когда-нибудь, тратить ТОЛЬКО на себя, любимую, тоже надоест! имхо

а потом, чем дальше, тем сложнее с выбором. я ни в коем случае не говорю, что надо выходить замуж за первого встречного, однако с возрастом меняется взгляд на жизнь: требований к избраннику становится больше, собственных амбиций - тоже. и вот тут понимаешь, что найти-то СВОЕГО прынца :D , ой, как сложно
  • 0

#25418
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Цитата(Rep-port @ 15.01.2008, 09:29)

как долго вы можете находиться в "состоянии войны со своим МЧ"? Готовы ли сделать первый шаг к примирению, даже если не прав ОН?


В зависимости от причины ссоры в состоянии войны с МЧ могу находиться отт нескольких минут до нескольких дней и мне бывает трудно сделать первый шаг к примерению если виноват Он. Это гордость наверное...
  • 0

#25419
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

для меня самым таким тяжелым кажется не совместная жизнь с человеком и прочие вытекающие.. а сама свадьба, и все что вокруг нее.. сможешь ли перенести стресс этот и не возненавидеть своего МЧ..

вернее будет сказать, сожешь ли перенести этот стресс и не возненавидеть родственников друг друга! ;)

про ваших родителей: они сначала говорят, что тебе еще рано, а потом, - что-то ты в девках засиделась и начинают тебе подходящих кандидатур искать, и начинается еще хуже
  • 0

#25420
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


по одному человеку делать выводы..
а я вот прекрасно понимаю этих девушек ..
потому что помимо чтобы спать и видеть себя замужней есть еще и заманчивая идея того, что где-то там на повороте есть интересные события, перспективы, ну и возможно, прынц ( :cry: очень нелюбимое слово для парней) , ладно, скажу проще, просто твой человек противоположного пола.. :D


не по одному человеку. по многим. естественно, что все хотят замуж за своего человека. но хотят. ;)
интересные события, бурную жизнь и перспективы начинаешь ценить уже когда замужем :D


таких проблем не возникает, если до брака успеваешь сделать относительную карьеру, прожить какую-то часть интересной жизни и привнести часть этой жизни в жизнь замужнюю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.