Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25361
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

тебе нужно, сам и убери

аха! значит вот так! тогда не проси гвоздь забить :smoke:

эээ гвозди забивать, как бы считается чисто мужским делом, хотя если надо любая тетка и это может осилить.

Вещи раскладывать по местам...этим оба должны в идеала заниматься. Это же ваш шкаф, ваш письменной стол...общая корзина для грязного белья и рука не должна отваливаться туда сложить свои грязные носки, трусы и тд.

Если уйти в крайность, то тетки тоже могут просить выбрасывать свои использованные прокладки/тампоны мужчин :laugh: А если не они будут этого делать, перестать готовить или за детьми следить, например.

З.Ы. вот иногда думаешь…и гвоздь забить не может, и тяжесть донести не может, вещи свои в корзину для грязного белья тоже не может и денег при этом не дай Бог еще не зарабатывает…лучше тогда попугайчика завести или рыбок, меньше забот, честное слово…сдохнут и то не такая уж беда…на похороны тратиться не надо…
  • 0

#25362
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Девушки почему вы никогда не признаете свою вину?


Почему никогда? Лично я могу признать свою ошибку в зависимости от обстоятельств ,конечно же. С людьми ,которые мне дороги, и по отношению к которым я оказалась в той или иной ситуации не права, из- за чего вдруг совесть моя застрадала - я признаю вину без каких- либо ущемлений своей гордости.
  • 0

#25363
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Почему никогда? Лично я могу признать свою ошибку в зависимости от обстоятельств ,конечно же. С людьми ,которые мне дороги, и по отношению к которым я оказалась в той или иной ситуации не права, из- за чего вдруг совесть моя застрадала - я признаю вину без каких- либо ущемлений своей гордости.

видите все же существуют моменты когда вы не признаете себя таковыми

эээ гвозди забивать, как бы считается чисто мужским делом

а уборка женским! хотя моя барышная такова что убираться приходится мне!

#25364
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Фаталист, я не считаю, что раскладывать вещи это уборка. Раскладывать вещи по местам это должно быть каждодневной обязанностью каждого взрослого человека, еще раз в идеале!

Есть две разные должности: уборщик/ и камердинер/камеристка. В обязанности уборщиков не входит раскладывать вещи и знать где они лежат, они просто чистят и моют.

Ваша барышня работает?

Сообщение отредактировал Kendall: 14.01.2008, 18:43:32

  • 0

#25365
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


то же самое наблюдается и у представителей сильного пола

это вы про носки? :smoke:

Даже про элементарную просьбу "забить гвоздик", на это потратится полдня и пачка сигарет


Зачем же всех обощать ?
  • 0

#25366
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Ваша барышня работает?

наша барышня работает! это что её как то оправдывает?

#25367
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

эээ гвозди забивать, как бы считается чисто мужским делом

а уборка женским! хотя моя барышная такова что убираться приходится мне!

Ой, ну ладно вам, это же Ваша барышня. Решите все полюбовно :smoke:
Не обязательно доказывать с пеной у рта и приводить кучу доводов, достаточно просто обнять, чмокнуть и попросить глядя в глаза, сказав, что для Вас это важно. А если еще до этого подберете момент (к примеру после романтического ужина или букета цветов), то вообще не устоит. А главное запомнит и будет относится к вам еще лучше. Не заставляйте ее сделать что-либо, заставьте ее захотеть сделать это для вас.
Удачи! :laugh:
  • 0

#25368
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Ой, ну ладно вам, это же Ваша барышня. Решите все полюбовно
Не обязательно доказывать с пеной у рта и приводить кучу доводов, достаточно просто обнять, чмокнуть и попросить глядя в глаза, сказав, что для Вас это важно. А если еще до этого подберете момент (к примеру после романтического ужина или букета цветов), то вообще не устоит. А главное запомнит и будет относится к вам еще лучше. Не заставляйте ее сделать что-либо, заставьте ее захотеть сделать это для вас.
Удачи!

дело не в том что она не хочет просто она это не умеет делать

#25369
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Фаталист, на данный момент, я не понимаю в чем ее нужно оправдывать это раз.

Во вторых, работающие женщины имеют намного большую нагрузки, чем не работающие. То есть, она работает, потом еще должна ежедневно ваши вещи прибирать, готовить, стирать, гладить + как бонус хорошо выглядеть и вечером еще мужчину в постели иметь страстно. Это на пример. А что делаете мужчина? Ходите на работу и все. Гвоздь забивает раз в полгода, на базар раз в неделю в лучшем случае сумки тяжелые потаскает, может еще что-нибудь починит, но он это все делает не ежедневно, не через день, и даже не через два. Разницу почувствовали? Так, что если часть обязанностей по дому на себя берет мужчина или она делиться на двоих, то это есть справедливо.

Есть много голодных и недотраханных теток с заниженной самооценкой, готовых и желающих быть ломовой лошадью. Найдите такую и вам будет счастье.
  • 0

#25370
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
2 Kendall спс за совет по тетку постараюсь
но при всем уважении много аБсолютное большенство девушек умудряются делать все! да уш мельчают наши девушки!

#25371
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Ой, ну ладно вам, это же Ваша барышня. Решите все полюбовно
Не обязательно доказывать с пеной у рта и приводить кучу доводов, достаточно просто обнять, чмокнуть и попросить глядя в глаза, сказав, что для Вас это важно. А если еще до этого подберете момент (к примеру после романтического ужина или букета цветов), то вообще не устоит. А главное запомнит и будет относится к вам еще лучше. Не заставляйте ее сделать что-либо, заставьте ее захотеть сделать это для вас.
Удачи!

дело не в том что она не хочет просто она это не умеет делать

с такими как у вас претензиями жену нужно искать в ауле/деревне, там девушки все умеют :laugh:

Я кстати, до замужества убираться тоже не умела...и ни за какие букеты и ужины этого делать бы не стала. Лично я не могу себе представить как можно хотеть что-то делать для кого-то...особенно если тебе предлагается уборка и собирание грязных носков, даже если любимого человека. Я не знаю таких людей, которые оргазмируют от уборки и всяких домашних обязанностей, разве, что любят готовить...но если это делать постоянно...то это и это надоедает по-любому :smoke:
  • 0

#25372
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
не носки никто не предлогает хотя бы прсто полы помыть

#25373
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

но при всем уважении много аБсолютное большенство девушек умудряются делать все! да уш мельчают наши девушки!

и правда, умудряются и тихо ненавидят. Спроси любую хотела бы они иметь домработницу, повара, садовника, шафера, камеристку и тд....если не всех, то хоть одного из списка и вам все ответят: ДА*бесконечность!!!

Девушки не мельчают, она просто в слух говорят, что думают. А вам не приятно слушать. Интересно почему? :smoke:
  • 0

#25374
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

и правда, умудряются и тихо ненавидят

возможно, но за это мы вас и любим

вам не приятно слушать. Интересно почему?

нам не неприятно, просто неожидано как то!

#25375
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Я кстати, до замужества убираться тоже не умела...и ни за какие букеты и ужины этого делать бы не стала. Лично я не могу себе представить как можно хотеть что-то делать для кого-то...особенно если тебе предлагается уборка и собирание грязных носков, даже если любимого человека. Я не знаю таких людей, которые оргазмируют от уборки и всяких домашних обязанностей, разве, что любят готовить...но если это делать постоянно...то это и это надоедает по-любому


Kendall, ну ведь любимые мужчины в чем-то неисправимы.
не легче ли поменять отношение, допустим, по поводу раскидывания носков? По скромному опыту сужу. Больше скандалов и поучений выйдет
а хотя, если девушка неглупа, то любую ситуацию сможет сообразить так чтоб мч самому захотелось складывать свои вещи

не носки никто не предлогает хотя бы прсто полы помыть


чет все смешиваете
вот, допустим, полы как ты ни крути со временем все равно загрязняются, что бы ты не делал
а вот вещи если убирать за собой все чем пользуешься, то время потом не будет уходить на разгебание завалин
  • 0

#25376
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
скажем честно носки я в ванной оставляю да и носки с самого начала было просто метафорой

#25377
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Kendall, ну ведь любимые мужчины в чем-то неисправимы. не легче ли поменять отношение, допустим, по поводу раскидывания носков? По скромному опыту сужу. Больше скандалов и поучений выйдет
а хотя, если девушка неглупа, то любую ситуацию сможет сообразить так чтоб мч самому захотелось складывать свои вещи

да все понятно, женщины тоже не подарки. Рано или поздно все равно приходишь к какому-то решению и балансу. Просто я не понимаю, почему от женщин требуется, чтобы она все делала и была при это крайне довольна положением вещей. Меня бы вдвойне взбесило если бы мне еще и за ужином при свечах лечили, что я должна делать то и вот это.

Кста, из личного опыта, "розочки" под кроватью я убираю только тогда, когда намечаю их стирку, после оповещения о том, что в ближайшее время чистые носки закончатся. Если что-то начинают предъявлять о том, что "розочки" там лежат уже давно - начинается "скандал", так как я считаю, что я и так делаю поблажку :-) Все остальные вещи я тоже раскладываю, но не из-за того, что это моя обязанность, а потому, что меня "бордель" в доме бесит и мне самой не приятно на все это смотреть. Хотя мне сказали, что в воспитательных целях нужно все оставлять, так как есть, чтобы через неделю-месяц человек сам осознал, что это его вещи, и он сам должен за ними следить. Но я не выдерживаю даже пару дней... :smoke:

З.Ы. у меня еще один пунктик есть, меня дико бесит, когда шторы не задернуты или задернуты не красиво :laugh: Я одна такая зануда или еще кто-нибудь есть?

Сообщение отредактировал Kendall: 14.01.2008, 20:20:32

  • 0

#25378
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Вот вас бесят носки, а вы не задумывались что нас бесят стринги в ванной, прокладки, косметички и тд. и тп.?

#25379
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

и правда, умудряются и тихо ненавидят

возможно, но за это мы вас и любим


старый такой анекдот:
Приглашает советский М к себе домой француза (вы не далеко ушли в этом плане от советского мужчины)
тот удивляется:
-У вас так чисто, у вас хорошая дом. работница
-Да не, это все моя жена
-да?
-У вас такое накрахмаленное постельное белье, у вас хорошая прачка
-Да не, это все моя жена
-да?
-Замечательный обед, у вас хорошая кухарка
-Да не, это все моя жена
-да?
-У вас такие ухоженные дети, у вам хорошая няня
-Да не, это все моя жена
-да? эээ, и вы спите с этой лошадью?
:smoke:
В молодости Ж это еще как-то более-менее легко делать, но с возрастом она превращается именно в заезженную лошадь :laugh:
  • 0

#25380
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

возрастом она превращается именно в заезженную лошадь

а дети с возростам не помогают? :smoke:
а то что у французов жены неженки это вам + а не им - !
это же наши бабы на ходу коня остановят


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.