Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25441
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

имхо, мужчина делает так как ему удобно. почему он должен хотеть жениться? его любимая Ж рядом. детей заводить ему еще успеется. нет бытовых проблем. а вот если у него есть опасения, что его любимая Ж может упорхнуть из его объятий... :D

Ой, Теш, мужики тоже хитрые пошли.. и тоже знают все эти хитрости :D

оф.. щас мой придет сюда, почитать.. и спросит, далёко ты милая замуж собралася? :cry:
чистую теория изучаю, мало ли ;)
  • 0

#25442
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Смысл жизни не всегда в семье, кто-то находит его в благотворительности, в путешествиях, написании романов, музыки или стихов...


когда ты уже познала брак и материнство, то можно найти смысл и в вышеперечисленном. а так.. не верю.. это лишь смирение с дейсвительностью, выбор из того что есть, но не предпочтение ;)

Ой, Теш, мужики тоже хитрые пошли.. и тоже знают все эти хитрости :D


хитрость состоит в том, чтобы на самом деле никогда полностью не быть во власти одного М :cry: это не говорит о том, чтоб встречаться с несколькими.. просто рассматривать разные варианты :D
  • 0

#25443
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

когда ты уже познала брак и материнство, то можно найти смысл и в вышеперечисленном. а так.. не верю.. это лишь смирение с дейсвительностью, выбор из того что есть, но не предпочтение ;)



Мне лично знакомы барышни, которые искренне не хотят детей. И дело тут не в эгозиме или боязни испортить фигуру. Просто вот не хотят они детей и все. ну нет у них такого: все, нужно выходить замуж, нужно рожать детей, и тд и тп... Есть приятельницы, который вышли замуж, но, опять таки, становиться матерями пока не торопятся.
Здесь решение каждая сама принимает. И у каждой - свой смысл жизни. А у кого-то его нет в принципе, даже при наличии мужа и детей...
  • 0

#25444
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
а мне почему-то с детства хотелось иметь детей, но не иметь мужа... :D
может, какая-то психологическая травма была?... ;) :D

в любом случае, где-то далеко-далеко в глубине души, может, и хочется замуж, но как подумаешь о том, что, придя домой, я не смогу, если захочу поваляться на диване, посмотреть фильм, не помыть сразу посуду.., а нужно готовить ужин, постирать рубашки, их же погладить и т.п., то как-то сразу расхочивается...(по-моему, такого слова в русском языке нет, но не обессудьте :cry: )
  • 0

#25445
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

...вышли замуж, но, опять таки, становиться матерями пока не торопятся...

я к таким же отношусь. ;)

заметила тенденцию: некоторые люди, особенно М (что удивляет), говорят "Не понимаю, зачем нужно было жениться, если детей пока заводить не собираетесь" или "пока нет детей, вас вместе ничего не держит и не связывает".

интересно, что по этому поводу (по поводу последнего предложения) думаете вы, девушки? почему?
  • 0

#25446
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

заметила тенденцию: некоторые люди, особенно М (что удивляет), говорят "Не понимаю, зачем нужно было жениться, если детей пока заводить не собираетесь" или "пока нет детей, вас вместе ничего не держит и не связывает".


Некоторые мушшыны почему-то свято верят, что связать по рукам и ногам могут ток дети...
Лично я вообще за то, чтобы перед официальной женитьбой-замужеством, пожить полгода-год вместе в гражданском браке, так называемом. И не рожать детей сразу. Во-первых, это возможность узнать друг друга в быту, а не в конфетно-букетной атмосфере, а во-вторых, просто наслаждаться обществом друг друга и совместной жизнью ВДВОЕМ. Дети все-таки вносят неслабые корректировки в ход жизни :cry: Хотя все-таки дети - это супер ;)
  • 0

#25447
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Согласна с ТЕШ ;)

Завидую не замужним мимолетно, Но когда оцениваю + и - свой жизни, понимаю, что снова быть холостой я не хочу. 5 лет стажа. Меня по большому счету все устраивает.

И завидовать замужним мне кажется не надо. У холостых все впереди. Мне это напоминает воспоминания о школе и институте. Там было очень много ярких и интересных вещей, но проходить это еще раз я не хочу :cry: А после окончания ВУЗов рано или поздно должна начаться взрослая и независимая жизнь...своя...я в этом вижу логику последовательности событий. :D
  • 0

#25448
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

...... но как подумаешь о том, что, придя домой, я не смогу, если захочу поваляться на диване, посмотреть фильм, не помыть сразу посуду.., а нужно готовить ужин, постирать рубашки, их же погладить и т.п., то как-то сразу расхочивается...(по-моему, такого слова в русском языке нет, но не обессудьте :D )

А это уже как вы сами в семье организуете свой быт, отдых и прочее-прочее -прочее ... ОЧЕНЬ много в этом плане зависит именно от женщины.. я могу и полежать на диване и посуду помыть тогда когда захочу (иногда и муж моет если видит что я сильно занята чем-то другим- например уроками с сыном) Так что это не должно по идее останавливать ..все в Ваших руках!

Некоторые мушшыны почему-то свято верят, что связать по рукам и ногам могут ток дети...
Лично я вообще за то, чтобы перед официальной женитьбой-замужеством, пожить полгода-год вместе в гражданском браке, так называемом. И не рожать детей сразу. Во-первых, это возможность узнать друг друга в быту, а не в конфетно-букетной атмосфере, а во-вторых, просто наслаждаться обществом друг друга и совместной жизнью ВДВОЕМ. Дети все-таки вносят неслабые корректировки в ход жизни :D Хотя все-таки дети - это супер ;)

Абсолютно согласна с вами! какое то время лучше пожить вдвоем, без ребенка! У нас с мужем было время и чтобы притереться характерами и быт улучшить - подготовиться к рождению малыша. Так что все получилось классно, как по полочкам :cry:
  • 0

#25449
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

как долго вы можете находиться в "состоянии войны со своим МЧ"? Готовы ли сделать первый шаг к примирению, даже если не прав ОН?


когда только начинали жить вместе то могли не разговаривать друг с другом неделями. Как мы все это выдержали и не разбежались - до сих пор не понимаю. Потом, постепенно сначала научился идти навстречу муж - молчанки сократились до 3 дней, потом до 2, потом стало уже невмоготу просто так долго ссориться - почему то все обиды стали забываться намного быстрее и начинало опять тянуть друг к другу уже через час после ссоры ;) сначала муж стал первым мириться независимо от того кто виноват: не мириться но подходить и говорить - мне не понравилось то то и то то, поэтому я сделал так то и так то. Потом научилась первой мириться я. сейчас вообще проблем нет (если вопрос не принципиальный конечно, но кажется все такие вопросы мы решили в первые полгода совместной жизни) даже если неправ муж, позвонить ему или подойти и помириться - чтобы допустим, вечером он не ехал домой, помня что мы утром поругались и не помирились. На самом деле я поняла что чем легче миришься - тем больше доверия в семье, ты понимаешь, что человек не унизить тебя хотел или специально обидеть, а просто друг друга не поняли.
  • 0

#25450
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
фраза от вашего МЧ "мои личные планы не сходятся с твоими"..
о чем вы задумаетесь после этих слов?
  • 0

#25451
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

фраза от вашего МЧ "мои личные планы не сходятся с твоими"..
о чем вы задумаетесь после этих слов?

о том, что стоит искать нового МЧ.
  • 0

#25452
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


фраза от вашего МЧ "мои личные планы не сходятся с твоими"..
о чем вы задумаетесь после этих слов?

о том, что стоит искать нового МЧ.

+1
:super:
спасиба
  • 0

#25453
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

фраза от вашего МЧ "мои личные планы не сходятся с твоими"..
о чем вы задумаетесь после этих слов?

... что можно откорректировать в наших планах?... :super:

если планы не подлежат изменению, то выход один - расставание...
  • 0

#25454
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

фраза от вашего МЧ "мои личные планы не сходятся с твоими"..
о чем вы задумаетесь после этих слов?


1. Что он знает о моих личных планах.
2. Что я знаю о его личных планах.
3. Может быть, мы друг друга не поняли.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 15.01.2008, 15:23:08

  • 0

#25455
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

фраза от вашего МЧ "мои личные планы не сходятся с твоими"..
о чем вы задумаетесь после этих слов?


смотря в какой ситуэйшн эти слова были сказаны..если это был серьезный разговор, где проставлялись все точки над и, то есть повод задумацо :super:
  • 0

#25456
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(зюзя @ 15.01.2008, 14:32)

фраза от вашего МЧ "мои личные планы не сходятся с твоими"..
о чем вы задумаетесь после этих слов?

Что он сказал? У меня что-то со слухом или он на китайском научился говорить? Так это надо перевести. Понять. Э. Какая моя позиция будет?

А тут уже все зависит от наших отношений и моего личного мнения по поводу него. Если он мне дорого и я его увжаю постараюсь не принимать как удар. Иначе досвидания командор, досвидания
  • 0

#25457
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

фраза от вашего МЧ "мои личные планы не сходятся с твоими"..
о чем вы задумаетесь после этих слов?


"Наши отношения не долговечны... "

Если человек дорог - то самое время поменять что-то в себе.
  • 0

#25458
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

фраза от вашего МЧ "мои личные планы не сходятся с твоими"..
о чем вы задумаетесь после этих слов?


о том, что данный человек имеет свою точку зрения.. если это чужой человек..
если это любимый человек, то подумаю, что он зануда
  • 0

#25459
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


...... но как подумаешь о том, что, придя домой, я не смогу, если захочу поваляться на диване, посмотреть фильм, не помыть сразу посуду.., а нужно готовить ужин, постирать рубашки, их же погладить и т.п., то как-то сразу расхочивается...(по-моему, такого слова в русском языке нет, но не обессудьте :super: )

А это уже как вы сами в семье организуете свой быт, отдых и прочее-прочее -прочее ... ОЧЕНЬ много в этом плане зависит именно от женщины.. я могу и полежать на диване и посуду помыть тогда когда захочу (иногда и муж моет если видит что я сильно занята чем-то другим- например уроками с сыном) Так что это не должно по идее останавливать ..все в Ваших руках!

Можно купить посудомойку и забыть о проблеме "Кому мыть" :weep:

Естественно не все зависит от женщины.
Сготовить что-нибудь я например и сам могу.
Уборку делать не люблю, но при хорошем моющем пылесосе эта проблема тоже не столь остра :)
  • 0

#25460
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

фраза от вашего МЧ "мои личные планы не сходятся с твоими"..
о чем вы задумаетесь после этих слов?

а не пойти бы ему эротической походкой в экзотическое место?! :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.