Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25421
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

когда появляется любимый человек, понимаешь, что это не зависимость, - а привязанность, желание быть вместе и т.д. и время, когда-нибудь, тратить ТОЛЬКО на себя, любимую, тоже надоест! имхо

ну этож обоюдно должно быть..
а если МЧ хоть немного сомневается, это уже не то.. не силком же заставлять..
мужчина в силу своей природы должен быть уверен в себе, в своем будущем, в своей девушке..
  • 0

#25422
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

есть еще и заманчивая идея того, что где-то там на повороте есть интересные события, перспективы, ну и возможно, прынц ( ;) очень нелюбимое слово для парней) , ладно, скажу проще, просто твой человек противоположного пола.. :cry:



Конечно, пословица "лучше синица в руках, чем журавль в небе" не всегда себя оправдывает, но ведь прынца можно всю жизнь прождать, и в итоге понять, что эт все иллюзии.
А вообще, по-моему, стереотип "каждая женщина мечтает выйти замуж" несколько устарел. У женщин появилось больше возможностей для самореализации, и замужество перестало быть пределом мечтаний.
  • 0

#25423
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а если МЧ хоть немного сомневается, это уже не то.. не силком же заставлять...

оййй, они вечно в таких вопросах сомневаются! да еще и мамочки их твердят: сынок, тебе еще рано! а сами-то в 22 уже с лялькой на руках были...
  • 0

#25424
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

когда появляется любимый человек, понимаешь, что это не зависимость, - а привязанность, желание быть вместе и т.д. и время, когда-нибудь, тратить ТОЛЬКО на себя, любимую, тоже надоест! имхо


Полностью согласна. Когда ты не одинока, а встречаешься/живешь с любимым человеком независимость в таком строгом понимании этого слова как таковая становится не нужна. И если не все, то большую часть своего времени хочется проводить именно с любимым, заботится о нем и тп... а там уж и до замужа рукой подать. ;)
  • 0

#25425
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
2Реп-порт: да, не предел, но приятное, согласитесь, дополнение. и тем не менее, если у женщины не лады с личной жизнью, то самореализация не может быть полной.

зы: не подумайте, что я хочу сказать, что каждая женщина ДОЛЖНА выйти замуж. просто говорю о том, чтобы не проглядеть свое счастье.

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 15.01.2008, 11:02:34

  • 0

#25426
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

а если МЧ хоть немного сомневается, это уже не то.. не силком же заставлять...

оййй, они вечно в таких вопросах сомневаются! да еще и мамочки их твердят: сынок, тебе еще рано! а сами-то в 22 уже с лялькой на руках были...

нууу.. тактика "брать в оборот" както морально устарела чтоле..
мужчина не должен сомневаться, тем более в таких вопросах.. балин, а если таких нету вообще? )

онечно, пословица "лучше синица в руках, чем журавль в небе" не всегда себя оправдывает, но ведь прынца можно всю жизнь прождать, и в итоге понять, что эт все иллюзии.
А вообще, по-моему, стереотип "каждая женщина мечтает выйти замуж" несколько устарел. У женщин появилось больше возможностей для самореализации, и замужество перестало быть пределом мечтаний.

иллюзия )
Теша правильно сказала, это внешнее проявление самостоятельности, силы и т.д...
на самом деле, я таким тож не верю, все хотят замуж...!
  • 0

#25427
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
2зюзя: вот и подумайте тогда, а он Вам такой нужен, вечно сомневающийся?!...
  • 0

#25428
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Цитата(зюзя @ 15.01.2008, 10:55)
Цитата(Kossshka_85 @ 15.01.2008, 10:50)
а если МЧ хоть немного сомневается, это уже не то.. не силком же заставлять...
оййй, они вечно в таких вопросах сомневаются!


Вопрос в связи с вышеизложенным:

Девочки а как вы думаете мужчины все же больше женитьбы сташаться или мы? И все ли мужчины так этого боятся или это просто одна из отговорок когда женицца просто не хочется?
  • 0

#25429
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

онечно, пословица "лучше синица в руках, чем журавль в небе" не всегда себя оправдывает, но ведь прынца можно всю жизнь прождать, и в итоге понять, что эт все иллюзии.
А вообще, по-моему, стереотип "каждая женщина мечтает выйти замуж" несколько устарел. У женщин появилось больше возможностей для самореализации, и замужество перестало быть пределом мечтаний.


возможности самореализации не заменяют замужества, семьи. также как и семья не заменяет карьеры. все должно быть гармонично. в один прекрасный момент, вся такая независимая, успешная и свободная Ж, начинает осознавать, что ей не о ком заботиться, что ее жизнь бесцельная.. ведь жизнь только для себя не имеет смысла..
  • 0

#25430
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

2зюзя: вот и подумайте тогда, а он Вам такой нужен, вечно сомневающийся?!...

Кошка, ты ж мне сказала что они все сомневаюца? я уже даж успокоилась..
;)

Девочки а как вы думаете мужчины все же больше женитьбы сташаться или мы? И все ли мужчины так этого боятся или это просто одна из отговорок когда женицца просто не хочется?

мущина не должен ничего боятся.. это наша привилегия..
но в жизни нифига не так (
  • 0

#25431
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девочки а как вы думаете мужчины все же больше женитьбы сташаться или мы?


мужчины

И все ли мужчины так этого боятся или это просто одна из отговорок когда женицца просто не хочется?

это одно и тоже вроде :cry: боится, поэтому не хочет или не хочет, потому что боится ;)
  • 0

#25432
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки а как вы думаете мужчины все же больше женитьбы сташаться или мы? И все ли мужчины так этого боятся или это просто одна из отговорок когда женицца просто не хочется?


конечно мужчины больше боятся ;)
хотя я считаю что для настоящих чувств - это отговорка. для моего мужа этот вопрос не стоял как таковой. да и для тех, кто меня в прошлом любил, тоже не было сомнений. хотя предсвадебный мандраж был у обоих.
  • 0

#25433
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

2Реп-порт: да, не предел, но приятное, согласитесь, дополнение. и тем не менее, если у женщины не лады с личной жизнью, то самореализация не может быть полной.

зы: не подумайте, что я хочу сказать, что каждая женщина ДОЛЖНА выйти замуж. просто говорю о том, чтобы не проглядеть свое счастье.

Согласна полностью! ;)
  • 0

#25434
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
"Кошка, ты ж мне сказала что они все сомневаюца? я уже даж успокоилась..."

2зюзя: ну, попробуйте из двух зол выбрать меньшее ))), если "взять в оборот" не получается )))

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 15.01.2008, 11:19:23

  • 0

#25435
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

это одно и тоже вроде боится, поэтому не хочет или не хочет, потому что боится

неее он может просто не хотеть, а врать что хочет, но боицца ;)
  • 0

#25436
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

это одно и тоже вроде боится, поэтому не хочет или не хочет, потому что боится

неее он может просто не хотеть, а врать что хочет, но боицца :cry:

вобщем ;) , не все боятся, а только те, кто погулять любит и эгоисты одиночки
  • 0

#25437
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


это одно и тоже вроде боится, поэтому не хочет или не хочет, потому что боится

неее он может просто не хотеть, а врать что хочет, но боицца :D

вобщем :cry: , не все боятся, а только те, кто погулять любит и эгоисты одиночки

еще кто просто боятся потому что бояки..
;)
  • 0

#25438
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
имхо, мужчина делает так как ему удобно. почему он должен хотеть жениться? его любимая Ж рядом. детей заводить ему еще успеется. нет бытовых проблем. а вот если у него есть опасения, что его любимая Ж может упорхнуть из его объятий... ;)
  • 0

#25439
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

возможности самореализации не заменяют замужества, семьи. также как и семья не заменяет карьеры. все должно быть гармонично. в один прекрасный момент, вся такая независимая, успешная и свободная Ж, начинает осознавать, что ей не о ком заботиться, что ее жизнь бесцельная.. ведь жизнь только для себя не имеет смысла..


Кто-то может совместить семью и карьеру. При понимающем муже - это в принципе не сложно сделать. Кто-то выбирает семью, кто-то карьеру. То, что должно быть гармоничным, не всегда таковым бывает, к сожалению.
Смысл жизни не всегда в семье, кто-то находит его в благотворительности, в путешествиях, написании романов, музыки или стихов...
  • 0

#25440
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девочки а как вы думаете мужчины все же больше женитьбы сташаться или мы? И все ли мужчины так этого боятся или это просто одна из отговорок когда женицца просто не хочется?

мужчины. думаю, что это не отговорка, а уже сложившийся стереотип

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 15.01.2008, 11:23:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.