Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25381
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Вот вас бесят носки, а вы не задумывались что нас бесят стринги в ванной, прокладки, косметички и тд. и тп.?

грязные носки под кроватью да, а чистые в тумбочке нет. А почему вас в ванной все это добро бесит? Стринги нужно сушить не заметно от вашего глаза? И где по-вашему это должны лежать прокладки и косметички?

И вообще по ходу ваших вопросов у меня создается впечатление, что вы какой-то закомплексованный. Почему Ж не раздражает пена для бриться и станок в ванной. месячные и соответственно прокладки это что-то грязное? Косметичка это пошло?
  • 0

#25382
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

И вообще по ходу ваших вопросов у меня создается впечатление, что вы какой-то закомплексованный

нет комплексов у меня нет, и ванной все это не весит, мне просто любопытно! так сказать опыту набераюсь на теории!

Сообщение отредактировал Фаталист: 14.01.2008, 20:41:40


#25383
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

возрастом она превращается именно в заезженную лошадь

а то что у французов жены неженки это вам + а не им - !
это же наши бабы на ходу коня остановят

так я вам сразу сказала, вам если баба нужна вам ее в ауле/деревне искать нужно. :smoke: И кто вам сказал, что нужно гордиться, что ты баба?

Я вам большую тайну открою, судя по тому, что вы пишете...женщины не хотят быть бабами, они хотят быть королевами. :laugh:

а дети с возростам не помогают? :-)

не все, некоторых принцессами растят...их холят и лелеют. И меньше всего их родители хотят, чтобы их дочери были бабами. Если жизнь припрет вот тогда и станешь бабой, а на ровном месте зачем из девочек "пони" делать.
  • 0

#25384
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

И вообще по ходу ваших вопросов у меня создается впечатление, что вы какой-то закомплексованный

нет комплексов у меня нет, и ванной все это не весит, мне просто любопытно! так сказать опыту набераюсь на теории!

отрицание наличия комплексов есть комплекс :smoke: Почти у всех они есть и у меня в том числе. :laugh:
  • 0

#25385
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
ненадо к словам придераться, это поговорка старая! все вы конечно королевы, но это не значит что мы должны нанимать для уборки баб с аулов!

отрицание наличия комплексов есть комплекс Почти у всех они есть и у меня в том числе.

комплексы они есть, но не в этой сфере :smoke:

#25386
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

ненадо к словам придераться, это поговорка старая! все вы конечно королевы, но это не значит что мы должны нанимать для уборки баб с аулов!

зачем нанимать вы женитесь на такой, раз вас так напрягает делить с вашей барышней домашние обязанности. Так дешевле будет. :smoke:

И я к славам не придираюсь и не поговорка это совсем, это стихотворение такое у Некрасова было. Я просто понятие "ломовая лошадь" заменила на "бабу", так короче. :laugh:
  • 0

#25387
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
А тогда как по вашему что бы она меня ненавидела тихо?

#25388
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

но при всем уважении много аБсолютное большенство девушек умудряются делать все! да уш мельчают наши девушки!


не хочу быть большинством :smoke: мой шладкий и пол помыть может, и посудку помыть.. и не тыкает меня носом в шмотку, которая не там лежит. он хочет, что б его женушка была щасливой женщиной, а не лошадью ломовой :laugh:
  • 0

#25389
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

З.Ы. у меня еще один пунктик есть, меня дико бесит, когда шторы не задернуты или задернуты не красиво ;) Я одна такая зануда или еще кто-нибудь есть?

хороший пунктик..
это хозяйской занудство - хорошая черта ))
то же самое касается и скатерти на столе, покрывала на кровати, на диване, коврики.. все должно быть ровно и так как должно быть,..
  • 0

#25390
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Все мы ссоримся со своими вторыми половинами... Ну настр неважнецкий, или на работе проьблемы, или еще что. Быввает, что на ровном месте разгорается нехилый такой скандальчик. Который, спустя 15 минут кажется нелепым и совершенно ненужным. А ведь уже все - друг на друга покричали, гадостией наговорили, он нервно курит, она - еле сдерживает слезы...
Дефачки, а вот скажите, как долго вы можете находиться в "состоянии войны со своим МЧ"? Готовы ли сделать первый шаг к примирению, даже если не прав ОН?
  • 0

#25391
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
вопрос для замужних
вы счастливы в браке? если была бы возможность повернуть время вспять, вы бы вышли замуж за своего мужа? ;) и немаловажная деталь: сколько лет вы в браке?
  • 0

#25392
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

не хочу быть большинством мой шладкий и пол помыть может, и посудку помыть.. и не тыкает меня носом в шмотку, которая не там лежит. он хочет, что б его женушка была щасливой женщиной, а не лошадью ломовой

странные вы какието девченки то мы сво... то оказывается мы вам и полы моем и носки не тыкаем, а вы тогда что делать будите?

#25393
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


З.Ы. у меня еще один пунктик есть, меня дико бесит, когда шторы не задернуты или задернуты не красиво :cry: Я одна такая зануда или еще кто-нибудь есть?

хороший пунктик..
это хозяйской занудство - хорошая черта ))
то же самое касается и скатерти на столе, покрывала на кровати, на диване, коврики.. все должно быть ровно и так как должно быть,..

Эх, а у нас по-хозяйски занудствует мой МЧ :D От он - образец педантичности ;)
  • 0

#25394
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

не хочу быть большинством мой шладкий и пол помыть может, и посудку помыть.. и не тыкает меня носом в шмотку, которая не там лежит. он хочет, что б его женушка была щасливой женщиной, а не лошадью ломовой

странные вы какието девченки то мы сво... то оказывается мы вам и полы моем и носки не тыкаем, а вы тогда что делать будите?


а мы с мужем не делим, кто и что конкретно делает. мы просто заботимся друг о друге, а не качаем права ;)
  • 0

#25395
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

вопрос для замужних
вы счастливы в браке? если была бы возможность повернуть время вспять, вы бы вышли замуж за своего мужа? :cry: и немаловажная деталь: сколько лет вы в браке?

Замужем была дважды, собираюсь в третий раз ;)
Оба брака для меня ценны. Именно благодаря им, я таки поняла, чего хочет женщина, и чего хочет мужчина. Хотя первый брак был такой легкомысленный. Студенческий. Но все-таки он дал мне многое. В браке мы ббыли три года.
Второй брак подарил мне моего чудесного бэбика. Поэтому он ценен еще больше. И также мы прожили вместе 3 года. перерыв между первым и вторым браком был год.
Не считаю, что об этих браках нужно жалеть. Обоих мужей любила. Оба любили меня. Когда отношения себя исчерпали - расставались, при этом не портя отношений. Благо, на это у нас мозгов хватало.
  • 0

#25396
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Дефачки, а вот скажите, как долго вы можете находиться в "состоянии войны со своим МЧ"? Готовы ли сделать первый шаг к примирению, даже если не прав ОН?

если есть смысл мириться, если есть смысл в укреплении отношении.. и если я знаю, что он этого хочет (примирения) и просто мужская гордость не позволяет ему первый шаг сделать, то готова..
и меня нужно действительно сильно обидеть чтобы я таила обиду больше двух дней..
  • 0

#25397
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Все мы ссоримся со своими вторыми половинами... Ну настр неважнецкий, или на работе проьблемы, или еще что. Быввает, что на ровном месте разгорается нехилый такой скандальчик. Который, спустя 15 минут кажется нелепым и совершенно ненужным. А ведь уже все - друг на друга покричали, гадостией наговорили, он нервно курит, она - еле сдерживает слезы...
Дефачки, а вот скажите, как долго вы можете находиться в "состоянии войны со своим МЧ"? Готовы ли сделать первый шаг к примирению, даже если не прав ОН?


да конечно готова, ведь ссоришься с любимым человеком, а не просто с сожителем.
  • 0

#25398
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

вопрос для замужних
вы счастливы в браке? если была бы возможность повернуть время вспять, вы бы вышли замуж за своего мужа? ;) и немаловажная деталь: сколько лет вы в браке?

Да,счастлива. Скорей всего ничего и не меняла бы. 13 лет в браке, 14 лет знакомы
  • 0

#25399
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Дополнение к вопросу для замужних..
Замужние, а холостым девачкам вам завидовать? и хотеть тоже?
ато мне все замужние говорят, да еще успеется, погулять еще лучше...
  • 0

#25400
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Все мы ссоримся со своими вторыми половинами... Ну настр неважнецкий, или на работе проьблемы, или еще что. Быввает, что на ровном месте разгорается нехилый такой скандальчик. Который, спустя 15 минут кажется нелепым и совершенно ненужным. А ведь уже все - друг на друга покричали, гадостией наговорили, он нервно курит, она - еле сдерживает слезы...
Дефачки, а вот скажите, как долго вы можете находиться в "состоянии войны со своим МЧ"? Готовы ли сделать первый шаг к примирению, даже если не прав ОН?

Не могу находиться вообще - максимум что я могу сделать - это организовать паузу в 10 -30 минут - покурить или пойти в ванной поваляться - за это время я стараюсь поставить себя на ЕГО место (поменяться ролями) и почувствовать то, что чувствует ОН. Обычно после такого сразу же четко видны свои собственные ошибки!! а не только его ошибки... выхожу и начинаю спокойно разговаривать и извиняться -если была не права ..а чаще всего в любых семейных делах виноваты ОБА а не кто-то один
Первый шаг - готова сделать всегда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.