Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25161
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Может она хотела доказать себе что приручит меня, а потом самой уже бросить по своей привычке?


думаю. именно так. вы задели ее за живое
  • 0

#25162
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
думаю, каждый получил то что хотел..
вы хотели убедиться в ее словах, она хотела , чтобы вы попытались..
  • 0

#25163
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Цитата(Sergant @ 10.01.2008, 15:39)

Может она хотела доказать себе что приручит меня, а потом самой уже бросить по своей привычке?


а есть же своеобразные девушки
которых цепляет, когда им отворот-поворот даешь!!
  • 0

#25164
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Может она хотела доказать себе что приручит меня, а потом самой уже бросить по своей привычке?


думаю. именно так. вы задели ее за живое


Сильно так задел наверно. У нее уже новый парень появился, а она мне все встречи назначала.
Я ей говорю, зайка, да живи ты свой жизнью, вон у тебя все хорошо, у меня неплохо...а вответ, а кто нам мешает при этом встречться? Не понимает что я не хочу просто
  • 0

#25165
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
мммда любовь такая штука чтож поделать с ней?
  • 0

#25166
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
а мне кажется, что она хочет просто взять "реванш".. :-)
типа, как же, ее бросили! предлагать встречи, встречаясь уже с другим, говорит о том, что она просто хочет оставить за собой последнее слово... имхо.:confused:
  • 0

#25167
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Мой подвиг во имя него: прекратила общение со всеми знакомыми мущинами, и с незнакомыми тоже знакомиться перестала. Только думаю зря, друзья ведь на всю жизнь и неважно какого пола.
  • 0

#25168
redwhite

redwhite
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Было дело познакомился с одной красавицей. ну очень симпатичная, не глупая вроде девушка. она мне в самом начале знакомства еще сказала, мол не один мужик меня не кидал, я всех кидаю(по разным причинам) и все за мной бегают потом пытаясь возобновить так сказать отношения.
Суть в том, что спустя пять месяцев, мне стали неинтересны отношения с ней, очень она оказалась навязчивая что ли. Попросил расстаться, обьяснил почему. И потом на протяжении почти года! меня преследовали смски, звонки со всевозможных номеров, предложения о хотя бы кратковременной встрече...
Я по хорошему и грубил уже в конце, хотя не грубиян, ничего не помогало, пока не ушел в полнейший игнор.
Девушки, в чем дело? Обьясните, что это такое бывает?
Не любила меня 100%..Да и не похожи наши отношения были на любовь, так, кратковременная страсть.
Может она хотела доказать себе что приручит меня, а потом самой уже бросить по своей привычке?

как зовут то ее? :confused:
  • 0

#25169
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Было дело познакомился с одной красавицей. ну очень симпатичная, не глупая вроде девушка. она мне в самом начале знакомства еще сказала, мол не один мужик меня не кидал, я всех кидаю(по разным причинам) и все за мной бегают потом пытаясь возобновить так сказать отношения.
Суть в том, что спустя пять месяцев, мне стали неинтересны отношения с ней, очень она оказалась навязчивая что ли. Попросил расстаться, обьяснил почему. И потом на протяжении почти года! меня преследовали смски, звонки со всевозможных номеров, предложения о хотя бы кратковременной встрече...
Я по хорошему и грубил уже в конце, хотя не грубиян, ничего не помогало, пока не ушел в полнейший игнор.
Девушки, в чем дело? Обьясните, что это такое бывает?
Не любила меня 100%..Да и не похожи наши отношения были на любовь, так, кратковременная страсть.
Может она хотела доказать себе что приручит меня, а потом самой уже бросить по своей привычке?

как зовут то ее? :-)


Вы тут не про себя прочитали? :confused: зачем Вам имя? :-)
  • 0

#25170
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Девчонки, вопрос:
В каком сотоянии ваш рабочий стол? (не тот что на мониторе, а тот что перед вами)
Имеются ли посторонние предметы? Те что не относятся к рабочим документам и канцелярии...

  • 0

#25171
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девчонки, вопрос:
В каком сотоянии ваш рабочий стол? (не тот что на мониторе, а тот что перед вами)
Имеются ли посторонние предметы? Те что не относятся к рабочим документам и канцелярии...


в обычном.. канцтовары, пару кип с доками, телефон, .. из посторонних предметов только чашка с чаем и капли для глаз..
  • 0

#25172
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Может она хотела доказать себе что приручит меня, а потом самой уже бросить по своей привычке?

Навряд ли она хотела, что-то доказать. Просто это также как у мужчин(наверное): то, что недоступно, то и хочется всеми силами получить, а то, что бери не хочу, не хочу и не делается. И как только она Вас получит(если получит), еще какое-то время поиграет а потом бросит и успокоиться
  • 0

#25173
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Девчонки, вопрос:
В каком сотоянии ваш рабочий стол? (не тот что на мониторе, а тот что перед вами)
Имеются ли посторонние предметы? Те что не относятся к рабочим документам и канцелярии...

Нет ничего лишнего, все то, что касается работы.
  • 0

#25174
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девчонки, вопрос:
В каком сотоянии ваш рабочий стол? (не тот что на мониторе, а тот что перед вами)
Имеются ли посторонние предметы? Те что не относятся к рабочим документам и канцелярии...

честно говоря, - полнейший творческий беспорядок! :confused: причем, убирай - не убирай - через два дня все по-старому. кстати, найти в таком хаосе, порой, что-то легче, чем в идеальной чистоте.
мой стол: журналы (по работе), диски (тоже по работе), канц. товары, телефон и проч, - все, что относится к работе.
плюс - чашка, статуэточки всякие, крем для рук, каталог Эйвон и проч. дребедень :-)

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 10.01.2008, 17:59:35

  • 0

#25175
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(Синя @ 10.01.2008, 17:47)

Девчонки, вопрос:
В каком сотоянии ваш рабочий стол? (не тот что на мониторе, а тот что перед вами)
Имеются ли посторонние предметы? Те что не относятся к рабочим документам и канцелярии...

Это вообще моя больная тема. Если дома я могу хоть полки все подписать и пронумеровать и порвать всех, кто что-то местами поменяет. То на работе полный бардак. посуда может остаться не мытой. Бумаги лежат везде. Ручки, карандаши там где их ночь застала... Горы , просто горы бумаги. И когда начинаю делать уборку(раз в полгода) не могу сообразаить что за бумаги, выкинуть их или нет


на столе всегда есть поставка для ручки с обезьянкой (любимая, потому что подружка подарила) и еще какие-нить сувенирчики. Еще визитки, календарики
  • 0

#25176
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Девчонки, вопрос:
В каком сотоянии ваш рабочий стол? (не тот что на мониторе, а тот что перед вами)
Имеются ли посторонние предметы? Те что не относятся к рабочим документам и канцелярии...

У меня захламлен: рамка с фото (сын, муж) еще такая держалка для мелких фоток (сестра и племянники), кораблик и фигурка испанской танцовщицы (сувениры), стакан с недопитым компотом, чашка с горячим кофе, антисмог (устройство - защита от электромагнитных излучений) и мои неизменные спутники - 1 таблетка валидола и бутыль с валерьянкой :confused:
  • 0

#25177
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девчонки, вопрос:
В каком сотоянии ваш рабочий стол? (не тот что на мониторе, а тот что перед вами)
Имеются ли посторонние предметы? Те что не относятся к рабочим документам и канцелярии...

в основном только то, что касается работы. каждый день перед уходом домой навожу порядок. не люблю, когда рабочие бумаги лежат на столе )) всё убираю в полки или папки.
из вещей, что не относится к деловым, это крем для рук, лак бесцветный, салфетки и кружка чая )))
всё никак не могу донести до работы какую-нибудь фотографию или статуэтку...
  • 0

#25178
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девчонки, вопрос:
В каком сотоянии ваш рабочий стол? (не тот что на мониторе, а тот что перед вами)
Имеются ли посторонние предметы? Те что не относятся к рабочим документам и канцелярии...

куча всего лишнего...
к календарю рисунки прикреплены, фота его и меня..
медвежонок маленький на столе..
визитницы..
айпод..
и куча бумаги всякой..

за мной тумба, я там все прячу ))
  • 0

#25179
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

за мной тумба, я там все прячу ))

а у меня в тумбе что...мама дорогая :confused:
  • 0

#25180
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Дамы, а зачем вам в ваших машинах мягкие игрушки, фенечки и т.п.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.