Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25201
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
три правила выбора шубы: у норки мех жесткий, но не колется, у чернобурки три цвета на волоске, а бобер очень пушистый.
  • 0

#25202
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

могу только сказать, натуральный это мех, или нет.
ну, еще могу определить норку, козу, чернобурку (лису), волка, каракуль и кролика :D

ну это уже хорошо ))
я наверно козу от кролика не отличу :D

просто сейчас многие в шубах ходят красивых, я потом ломаю голову что бы это могло быть ))
  • 0

#25203
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Дамы, а зачем вам в ваших машинах мягкие игрушки, фенечки и т.п.?


Девачки, вы в мехах разбираетесь?
идет женщина в шубе, сможете различить что за мех, скока стоит, скока носит? ну или другие параметры..


Вот они издержки любви к спортивной одежде - я даже не знаю, что за жЫвотное на капюшоне моего пуховика :D
  • 0

#25204
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Начинаешь разбираться в мехах в процессе носки. На данном этапе уже могу отличить не только мех, но и качество. Особенно по норке, так как мой любимый мех - а когда для себя выбирала уже не первую шубейку, очень четко начала понимать где хороший мех, а где третий сорт не брак. Наверное так с любой вещью, начинаешь разбираться только когда периодически приобретаешь для себя
  • 0

#25205
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Девачки, вы в мехах разбираетесь?
идет женщина в шубе, сможете различить что за мех, скока стоит, скока носит? ну или другие параметры..

Могу мех только на сапогах отличить. а во всем остальном ношу только пальто и куртки. В шубе надо красиво ходить как фифа, а ентого я не умею.
  • 0

#25206
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
я вообще в мехах не разбираюсь.. :D
как сказали выше, в этом начинаешь понимать толк/качество и т.п. только когда носишь или любишь это носить.
по мне лучше пальто и куртки.
шубы мне почему-то запомнились как нечто тяжелое :D хотя понимаю, что сейчас технология пошива или сам мех может быть как легким, так и тяжелым...
но эта вещь чужда мне, поэтому и не ношу. соответственно и не разбираюсь ))
  • 0

#25207
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
шуба - предмет роскоши... в последнее время захателось в шубу укутаться :D
  • 0

#25208
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Эх, а вам бобра, сурка, зайца, норки и другой живности не жалко?
  • 0

#25209
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

хотя мне многие говорили, что несмотря на отсутствие конкретно женских "штучек" все равно можно определить женская машина или мужская...даже в бардачки не заглядывать... :D

интересная теория... любопытно что бы сказали люди про мою машину, увидев в багажнике лопатку, топор, огромный тросс, шаклы, самодельные крокодилы, мягкое ведерко, антигель, присадку для топливной, набор ключей, огромный огнетушитель, большой фонарик, набор хомутов, компрессор, куча гаек, и все это бережно уложено в здоровенный ободранный военный ящик :D
  • 0

#25210
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

хотя мне многие говорили, что несмотря на отсутствие конкретно женских "штучек" все равно можно определить женская машина или мужская...даже в бардачки не заглядывать... :D

по модели и цвету машины можно определить, а да, еще по манере вождения :D

Сообщение отредактировал карла: 11.01.2008, 11:31:31

  • 0

#25211
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


хотя мне многие говорили, что несмотря на отсутствие конкретно женских "штучек" все равно можно определить женская машина или мужская...даже в бардачки не заглядывать... :D

по модели и цвету машины можно определить, а да, еще по манере вождения :D

Вы правда думаете, что по модели и цвету мона определить? у Вас какая машина (если не секрет)? :D у меня синий ниссан патрол, я мальчик? :D блин я всегда подозревала :D
  • 0

#25212
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Дамы, а зачем вам в ваших машинах мягкие игрушки, фенечки и т.п.?


у меня ничего подобного нету! а только 3 вида щеток в багажнике и салфетки в салоне. А, да, еще куча дисков
  • 0

#25213
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
2 карла
Не факт. У нас с другом машины идентичные (специально взяла) и многие говорят, что вожу я как мужик. :D

Сообщение отредактировал Lique: 11.01.2008, 11:36:36

  • 0

#25214
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вы правда думаете, что по модели и цвету мона определить? у Вас какая машина (если не секрет)? :D у меня синий ниссан патрол, я мальчик? :D блин я всегда подозревала :D

у меня раф) ну если не цвет, модель, то остается вождение :D
  • 0

#25215
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

у меня раф) ну если не цвет, модель, то остается вождение :D

уахаха, точно:D ну или может репертуар музыки... или мож шкуры на сидениях... ну или оплетка меховая... ну или просто сидеть в кустах и ждать кто придет к машине :D
  • 0

#25216
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


у меня раф) ну если не цвет, модель, то остается вождение :D

уахаха, точно;-) ну или может репертуар музыки... или мож шкуры на сидениях... ну или оплетка меховая... ну или просто сидеть в кустах и ждать кто придет к машине :D

вот вы когда ездите с мч, а он ругается....-как так можно ездить, так и знал, что баба за рулем, угадывают же :D еще бабы реже пропускают на дороге...я сама обычно пешеход забываю пропустить, затормозить не успеваю, седня одного подрезала на повороте, он мне то ли респек показал, то ли фигу :D но лыбился, не злился

вообще мужики за рулем постоянно делают какие то намеки, то шапку сними она тебе не идет, то поворотник включи, то молодца, не плохо ездишь, то матом знаки показывают..... для них баба за рулем, как дивный зверек в клетке :D
  • 0

#25217
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

вот вы когда ездите с мч, а он ругается....-как так можно ездить, так и знал, что баба за рулем, угадывают же :D еще бабы реже пропускают на дороге...я сама обычно пешеход забываю пропустить, затормозить не успеваю, седня одного подрезала на повороте, он мне то ли респек показал, то ли фигу :D но лыбился, не злился

вообще мужики за рулем постоянно делают какие то намеки, то шапку сними она тебе не идет, то поворотник включи, то молодца, не плохо ездишь, то матом знаки показывают..... для них баба за рулем, как дивный зверек в клетке :D

когда девушка за рулем, я и сама вижу и ругаюсь :D а мне мой МЧ всегда тока хорошие вещи говорит, я аж горжусь. и машину свою без проблем дает... по-моему никакие слова одобрения больше не нужны, главное - доверие...
  • 0

#25218
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Дорогие девачки, вапрос к вам..) Вы же обещаете писать по теме и сильно не бурагозить, пока я буду лазать по ледникам в Альпах?:D
  • 0

#25219
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Дорогие девачки, вапрос к вам..) Вы же обещаете писать по теме и сильно не бурагозить, пока я буду лазать по ледникам в Альпах?:D

супер, альпы!!! хорошо отдохнуть
да обещаем :D :D ) а вы надолго уезжаете?
  • 0

#25220
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Дорогие девачки, вапрос к вам..) Вы же обещаете писать по теме и сильно не бурагозить, пока я буду лазать по ледникам в Альпах?:D

ура, наконец-то ты уезжаешь:D)) будем бузить!!! :D
а на самом деле... Женька! мы будем скучать по тебе, чесна... фоток побольше привези!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.