Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25141
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Патаму чта в аснавном ети чайки припрутся рана - закажут по кактейлю или бутылку колы и сидят мужыкоф ждут чтоб к ним подсели, а сами сцуки рожей не вышли
так и сидят до посинения, а нам приходится на скамейках бухать


Потому что этим "чайкам" важен комфорт, и на лавках попы морозить нет желания. И не всегда ждут, чтоб кто-то там подошел. А приходят для общения между собой, а не для того чтоб нажраться во всех смыслах слова.
  • 0

#25142
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

например?

молодой человек, идти в армию - это не подвиг. вы уж простите.
  • 0

#25143
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

например?

молодой человек, идти в армию - это не подвиг. вы уж простите.

но эта фраза ваша "и на деле получается что подвиги в основном совершают не мужчины, а дамы."
вот я и попросил примера
  • 0

#25144
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Вопрос
почему в модных и более дорогих кафе, ресторана, клубах и т.д. девушек намного больше чем парней?


потому что девушкам очень важен комфорт, а парни в это время в бильярде, сауне и других местах чисто мужских развлечений.

ну и некоторые девушки охотятся, скажем так.

#25145
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

вот я и попросил примера

провокационно так попросили.

я говорю о подвигах во имя любви, а не родины.
  • 0

#25146
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Вопрос
почему в модных и более дорогих кафе, ресторана, клубах и т.д. девушек намного больше чем парней?

потому что в курятнике обычно один петух :-) . парни у нас дома сидят или заняты работой.


Значит в клуб ходят только питушки которые ни как не могут себя проявить... :confused:
  • 0

#25147
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

вот я и попросил примера

провокационно так попросили.

я говорю о подвигах во имя любви, а не родины.


например ?
половина войн начинались из за женщин )))
  • 0

#25148
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
легче сделать так:

Девушки, приведите примеры подвигов во имя любви со стороны девушек? :confused:

начиная от выбегать на свидание с мокрой головой при минус 20 и в тоненьком платье и заканчивая абортом "потому что он не готов".
  • 0

#25149
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений



Вопрос
почему в модных и более дорогих кафе, ресторана, клубах и т.д. девушек намного больше чем парней?

потому что в курятнике обычно один петух :-) . парни у нас дома сидят или заняты работой.


Значит в клуб ходят только питушки которые ни как не могут себя проявить... :confused:

Ходят туда петушки чтобы найти курицу на 1-2 раза :-) .
  • 0

#25150
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Приходилось ли Вам когда-либо танцевать под "Деревенские хиты" ?


требуется пояснение
деревенские-это подобные "Вополе березка стояла"?


Нет, я имею ввиду веселые танцевальнве мотивы которые обычно звучат на тоях, свадьбах и других торжествах. Типа "Отыздан асып барамын карагым! "
  • 0

#25151
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

легче сделать так:

Девушки, приведите примеры подвигов во имя любви со стороны девушек? :confused:

начиная от выбегать на свидание с мокрой головой при минус 20 и в тоненьком платье и заканчивая абортом "потому что он не готов".


не считаю это подвигом, скорее не порядки с головой что первое , а второе полной потерей разума сначала залетать а потом уточнять кто готов а кто нет
  • 0

#25152
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

легче сделать так:

Девушки, приведите примеры подвигов во имя любви со стороны девушек? :-)

начиная от выбегать на свидание с мокрой головой при минус 20 и в тоненьком платье и заканчивая абортом "потому что он не готов".

Мои примеры того, чем я жертвовала во имя любви ради парня:
пересмотр своего графика согласно его графику (откладывать работу на потом, отменить поход в салон красоты, сауну, шопинг, отменить посиделки с подружками и т.д.).
а так великих подвигов не совершала :confused: .
  • 0

#25153
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

скорее не порядки с головой что первое , а второе полной потерей разума сначала залетать а потом уточнять кто готов а кто нет

конечно.
  • 0

#25154
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

скорее не порядки с головой что первое , а второе полной потерей разума сначала залетать а потом уточнять кто готов а кто нет

конечно.


так я не понял это подвиг или вы все таки со мной согласны? что не порядки с головой?
  • 0

#25155
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

легче сделать так:

Девушки, приведите примеры подвигов во имя любви со стороны девушек? :confused:


так девушки , дамы вспоминаем отвечаем какие подвиги вы делали ради любви
  • 0

#25156
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
... заудмалась.. :confused:
готова бросить курить, научиться готовить, вышивать... :-)
ток не знаю, подходит ли это под подвиги во имя любви... для меня - да...)))
  • 0

#25157
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

так девушки , дамы вспоминаем отвечаем какие подвиги вы делали ради любви


вышла замуж
  • 0

#25158
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Было дело познакомился с одной красавицей. ну очень симпатичная, не глупая вроде девушка. она мне в самом начале знакомства еще сказала, мол не один мужик меня не кидал, я всех кидаю(по разным причинам) и все за мной бегают потом пытаясь возобновить так сказать отношения.
Суть в том, что спустя пять месяцев, мне стали неинтересны отношения с ней, очень она оказалась навязчивая что ли. Попросил расстаться, обьяснил почему. И потом на протяжении почти года! меня преследовали смски, звонки со всевозможных номеров, предложения о хотя бы кратковременной встрече...
Я по хорошему и грубил уже в конце, хотя не грубиян, ничего не помогало, пока не ушел в полнейший игнор.
Девушки, в чем дело? Обьясните, что это такое бывает?
Не любила меня 100%..Да и не похожи наши отношения были на любовь, так, кратковременная страсть.
Может она хотела доказать себе что приручит меня, а потом самой уже бросить по своей привычке?
  • 0

#25159
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

легче сделать так:

Девушки, приведите примеры подвигов во имя любви со стороны девушек? :-)

начиная от выбегать на свидание с мокрой головой при минус 20 и в тоненьком платье и заканчивая абортом "потому что он не готов".


это не подвиги, а тупость..
подвиги - сменить место/город работы из-за любимого


легче сделать так:

Девушки, приведите примеры подвигов во имя любви со стороны девушек? :-(

начиная от выбегать на свидание с мокрой головой при минус 20 и в тоненьком платье и заканчивая абортом "потому что он не готов".

Мои примеры того, чем я жертвовала во имя любви ради парня:
пересмотр своего графика согласно его графику (откладывать работу на потом, отменить поход в салон красоты, сауну, шопинг, отменить посиделки с подружками и т.д.).
а так великих подвигов не совершала :-) .


это не подвиги, а зависимость ...

Было дело познакомился с одной красавицей. ну очень симпатичная, не глупая вроде девушка. она мне в самом начале знакомства еще сказала, мол не один мужик меня не кидал, я всех кидаю(по разным причинам) и все за мной бегают потом пытаясь возобновить так сказать отношения.
Суть в том, что спустя пять месяцев, мне стали неинтересны отношения с ней, очень она оказалась навязчивая что ли. Попросил расстаться, обьяснил почему. И потом на протяжении почти года! меня преследовали смски, звонки со всевозможных номеров, предложения о хотя бы кратковременной встрече...
Я по хорошему и грубил уже в конце, хотя не грубиян, ничего не помогало, пока не ушел в полнейший игнор.
Девушки, в чем дело? Обьясните, что это такое бывает?
Не любила меня 100%..Да и не похожи наши отношения были на любовь, так, кратковременная страсть.
Может она хотела доказать себе что приручит меня, а потом самой уже бросить по своей привычке?


чем меньше девушку вы больше, тем больше меньше она вам (Жванецкий) :confused:
  • 0

#25160
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Было дело познакомился с одной красавицей. ну очень симпатичная, не глупая вроде девушка. она мне в самом начале знакомства еще сказала, мол не один мужик меня не кидал, я всех кидаю(по разным причинам) и все за мной бегают потом пытаясь возобновить так сказать отношения.
Суть в том, что спустя пять месяцев, мне стали неинтересны отношения с ней, очень она оказалась навязчивая что ли. Попросил расстаться, обьяснил почему. И потом на протяжении почти года! меня преследовали смски, звонки со всевозможных номеров, предложения о хотя бы кратковременной встрече...
Я по хорошему и грубил уже в конце, хотя не грубиян, ничего не помогало, пока не ушел в полнейший игнор.
Девушки, в чем дело? Обьясните, что это такое бывает?
Не любила меня 100%..Да и не похожи наши отношения были на любовь, так, кратковременная страсть.
Может она хотела доказать себе что приручит меня, а потом самой уже бросить по своей привычке?


чем меньше девушку вы больше, тем больше меньше она вам (Жванецкий) :confused:

Другой вариант - чем дальше пнешь, тем ближе упадет. :-)
Когда поняла, что теряет, тогда и активизировалась...
Ну а в начале был просто пиар, чтобы завлечь: вот я такая офигительная, замечательная и неприступная, и у тебя мало что получится (брала на "слабо...) ИМХО :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.