Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25181
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Была бы у меня машина - я бы её с ног до головы игрушками утрамбовала... У моего бывшего МЧ в машине их штук 10 было - я понатащила
  • 0

#25182
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
На данный момент у меня, кажется, самый ужаснейший стол :D
Бумаг горы горы, канцелярии так вообще не сосчитать, маркеры, десятки ручек, карандашей, стикеры, закладки, линейки, ножи, ножницы, степлеры... и всё далеко не в единственном числе :D
Календари, заркальце, аптечка целая, несколько кружек, салфетки, 2 крема для рук (вода жесткая), 3 ежедневника, канфетки всякие, образцы разной рекламной продукции, рамки с фотографиями, разные статуэточки...
Про тумбочку вообще не говорю, потому что страшно :D
А подоконник! Цветочки, кактусы, книги...
Телефон покоится в куче проводов (usb)... даже мышей компутерных и наушников по паре :D
Своего стола не хватает - приходится захламлять соседский :D

А что дома в кабинете творится вообще песня... Каждый миллиметр заставлен... всякие настольные безделушки десятками исчисляются...

Сообщение отредактировал Синя: 10.01.2008, 18:32:46

  • 0

#25183
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Дамы, а зачем вам в ваших машинах мягкие игрушки, фенечки и т.п.?

ужс, неееет, в моей машине ничего лишнего нет....


Девчонки, вопрос:
В каком сотоянии ваш рабочий стол? (не тот что на мониторе, а тот что перед вами)
Имеются ли посторонние предметы? Те что не относятся к рабочим документам и канцелярии...

час тому назад был просто беспорядок, просто гора бумаг, ручек, разных вещей, чего только не было...все убрала..через неделю опять будет тоже самое :D
  • 0

#25184
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Дамы, а зачем вам в ваших машинах мягкие игрушки, фенечки и т.п.?

у меня в машине ничего лишнего. Вонючка висит, тряпки, щетка и фигурная отвертка. :D Так что садясь в мою машину фиг поймешь, мальчик за рулем или девочка. и езжу я как мальчик порой.
  • 0

#25185
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

подвиги - сменить место/город работы из-за любимого

аа, а вот еще одна истина хренова в последней инстинции. :D здравствуйте.

где у нас эталон подвига висит? нигде. у каждого в голове.
Я считаю эти мелкие действия ради мч подвигами, имею полное право. особенно если у девушки цистит, а волосы - последние.
а ваши заявления я считаю брюзжанием. переезд в другой город? ха. я например подвига не вижу. если девушка не астматик и здоровью ее ничего там не угрожает - да плевать, переехать как нефиг делать.
у каждого свои понятия подвига. так что будьте осторожнее с буковками ИМХО.

В каком сотоянии ваш рабочий стол?

тот, что стоит у меня дома - никогда не использовался, все работы пишутся изначально в электронном виде. хотя иногда я там ем, когда не хочу никого видеть.
а так он вечно заставлен всякой ерундой - книгами, журналами, тарелками, стаканами, дисками, распечатанными работами, хэндаутами, вещами...

Дамы, а зачем вам в ваших машинах мягкие игрушки, фенечки и т.п.?

если она у меня будет, я обязательно положу туда Спанч Боба и Патрика

а) я мечу свою территорию, машина это МОЯ территория.
б) я показываю свои вкусовые предпочтения
в) я создаю ложное впечталение того что я мягкая, покладистая, нежная, милая, вежливая, наивная, глупая девушка.

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 10.01.2008, 18:57:15

  • 0

#25186
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
[quote name='Тихий Омут' date='10.01.2008, 18:54' post='4788228']
[quote]
[quote]Дамы, а зачем вам в ваших машинах мягкие игрушки, фенечки и т.п.?[/quote]
если она у меня будет, я обязательно положу туда Спанч Боба и Патрика
[/quote]
Это понятно, что спанч боба, зачем? что это вам дает?
  • 0

#25187
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Дамы, а зачем вам в ваших машинах мягкие игрушки, фенечки и т.п.?

у меня ни чего...ни четок, ни тумаров...ни перьев :D только вонючка. Все остальное (щетки, тряпки, салфетки, диски) в бардачках...
хотя мне многие говорили, что несмотря на отсутствие конкретно женских "штучек" все равно можно определить женская машина или мужская...даже в бардачки не заглядывать... :D
  • 0

#25188
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Это понятно, что спанч боба, зачем? что это вам дает?

:D выше. я поторопилась с кнопочгой "отправить" :D
  • 0

#25189
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Это понятно, что спанч боба, зачем? что это вам дает?

:D выше. я поторопилась с кнопочгой "отправить" :D

это похоже на то, что мы бы держали бы в машине ружье, боксерские перчатки, да?

ЗЫ: вспомнил, что где то в багажнике бита лежит :D

Сообщение отредактировал jbl: 10.01.2008, 19:05:32

  • 0

#25190
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

это похоже на то, что мы бы держали бы в машине ружье, боксерские перчатки, да?

ЗЫ: вспомнил, что где то в багажнике бита лежит

да, мы женщины, очень похожи в повадках на вас, более сильных и умных представителей млекопитающих :D
ой, то есть гоминидов :D
  • 0

#25191
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

это похоже на то, что мы бы держали бы в машине ружье, боксерские перчатки, да?

ЗЫ: вспомнил, что где то в багажнике бита лежит

да, мы женщины, очень похожи в повадках на вас, более сильных и умных представителей млекопитающих :D
ой, то есть гоминидов :D

:D ну а кто ж спорит... дай бог всем...
  • 0

#25192
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Дамы, а зачем вам в ваших машинах мягкие игрушки, фенечки и т.п.?

у меня в машине есть одна игрушка "белый медвежонок". сидит на заднем сидение в качестве пассажира :D , больше ничего лишнего.
  • 0

#25193
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девчонки, вопрос:
В каком сотоянии ваш рабочий стол? (не тот что на мониторе, а тот что перед вами)
Имеются ли посторонние предметы? Те что не относятся к рабочим документам и канцелярии...

рабочие бумаги, кружка, сувенирчики :D , стараюсь на столе почаще наводить порядок.
  • 0

#25194
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Девчонки, вопрос:
В каком сотоянии ваш рабочий стол? (не тот что на мониторе, а тот что перед вами)
Имеются ли посторонние предметы? Те что не относятся к рабочим документам и канцелярии...

только седня навела порядок на столе, в тумбочках. кучу бумаги выкинула. аж дышать легче стало))

#25195
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

интересно что сейчас в наше время важно девушке в парне? :D

стабильность, уравновешенность, воспитанность... а уж если он мой парень, значит любит, это тоже важно...

Как у вас с актерским мастерством играть в чувства?

отлично! особенно играть их отсутствие :D

Вопрос
почему в модных и более дорогих кафе, ресторана, клубах и т.д. девушек намного больше чем парней?

наверное ищут там кого-то :D

Дамы, а зачем вам в ваших машинах мягкие игрушки, фенечки и т.п.?

ой, не люблю это! :D
  • 0

#25196
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Дамы, а зачем вам в ваших машинах мягкие игрушки, фенечки и т.п.?

у меня было аскетично, но после того, как таксисты в аэропорту спорили, почему мужик так криво машину поставил, я решила сразу выложить мягких котов, сердечки и пушистую плюшевую белку.
  • 0

#25197
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Девчонки, вопрос:
В каком сотоянии ваш рабочий стол? (не тот что на мониторе, а тот что перед вами)
Имеются ли посторонние предметы? Те что не относятся к рабочим документам и канцелярии...

На столе всегда ужас... Когда шефиня упрекает в захламленности рабочей поверхности, объясняю - у меня творческий беспорядок. Бумаг кипы, калькулятор, степлер и прочая хренотень, четыре ежедневника (за пару лет скопились)... Иногда старые ежеднеквини тоже нужны, наверное... Тэк-с... две флэшки валяются, мои новыве и старые визитки, плюс - 4 визитницы с карточками клиентов и вообще нужных людей, еще есть три пирамидки фэн-шуйные (которые типа деньги притягивают, их мне в разное время подарили), Санта клаус хрустальный есть еще на столе. Так что со столом все вроде в порядке почти. А вот тумбочку я стараюсь открывать только в крайнем случае - там такие завалы, что я уже полгода не рискую начать ревизию этого барахла... :D
  • 0

#25198
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Дамы, а зачем вам в ваших машинах мягкие игрушки, фенечки и т.п.?

а я даже его машину этой ерундой заставила.. ))
если вы увидите красную машинку с болтающимися осликом спереди и двумя медвежатами сзади.. то это наша :D

Девачки, вы в мехах разбираетесь?
идет женщина в шубе, сможете различить что за мех, скока стоит, скока носит? ну или другие параметры..

я оказывается могу только норку от ненорки отличить )))
  • 0

#25199
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девачки, вы в мехах разбираетесь?


могу отличить натуральный от искусственного. норку от песца.. есть еще чернобурки.. скока стоит не скажу. не ношу патамушта
  • 0

#25200
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девачки, вы в мехах разбираетесь?идет женщина в шубе, сможете различить что за мех, скока стоит, скока носит? ну или другие параметры..

могу только сказать, натуральный это мех, или нет.
ну, еще могу определить норку, козу, чернобурку (лису), волка, каракуль и кролика :D
а так, чтобы сколько стоит, сколько носит - это уже выше моих сил :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.