Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25121
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А вопрос такой:
У какого мч больше шансов
2. В модных жынсах
5. В камуфляже (или другой форме, в которой они приходят к вам в приятных снах и волнующих фантазиях)))

и в какой ситуации:
Г. В бассейне, аквапарке.
Д. В лесу или парке


вопрос к работающим Ж: берете деньги у родителей, когда предлагают?

не, сама даю маме, да она и сама иногда трэбует
  • 0

#25122
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

вопрос к работающим Ж: берете деньги у родителей, когда предлагают?

беру, т.к. у нас не принято отказывать, когда старшие дают.. :confused: это своего рода пренбрежением и не воспитанностью воспринимается )))
но, в основном, мама может дать деньги на ДР, на НГ и...в принципе всё...))))
  • 0

#25123
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А вопрос такой:
У какого мч больше шансов
1. В деловом костюме
2. В модных жынсах
3. В спортивном костюме
4. В плавках (или стрингах :confused:)
5. В камуфляже (или другой форме, в которой они приходят к вам в приятных снах и волнующих фантазиях)))
6. В комбезе механика СТО
7. В простом рабочем деревенском прикиде )))
8. Ваш вариант...

и в какой ситуации:
А. В офисе на работе
Б. В толпе на улице и проч обществ. местах
В. В спортзале
Г. В бассейне, аквапарке.
Д. В лесу или парке
Е. В гараже под машиной
Ж. В поле за стогом сена )))
З. Ваш вариант...

в строгом костюме от Армани с бриллиантовыми запонками :-) , а если серьезно, то в строгом костюме, джинсах, спорт.костюме и т.д. лишь не был безобразно одет и выглядел аккуратно.
в следующих ситуациях: в бассейне, местах активного отдыха (каток, Чимбулак, Табаган) и городских пробках.
  • 0

#25124
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А вопрос такой:
У какого мч больше шансов
1. В деловом костюме
2. В модных жынсах
3. В спортивном костюме
4. В плавках (или стрингах :confused:)
5. В камуфляже (или другой форме, в которой они приходят к вам в приятных снах и волнующих фантазиях)))
6. В комбезе механика СТО
7. В простом рабочем деревенском прикиде )))
8. Ваш вариант...


любое, кроме 5,6, 7
  • 0

#25125
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

нравятся одни разумом понимаешь что подходят другие, а замуж выходите за третьих я так понимаю ?


примерно так
только еще замуж не вышла
сама не знаю, что за муж мне попадется
  • 0

#25126
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

1. В деловом костюме + оч.
Ж. В поле за стогом сена )))
  • 0

#25127
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

нравятся одни разумом понимаешь что подходят другие, а замуж выходите за третьих я так понимаю ?


примерно так
только еще замуж не вышла
сама не знаю, что за муж мне попадется


который раз соглашаюсь с тезисом " женщину не надо понимать только любить"
  • 0

#25128
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

нравятся одни разумом понимаешь что подходят другие, а замуж выходите за третьих я так понимаю ?


это наиболее правильная позиция. только она ко мне не применяется в силу отсутвия практицизма. поэтому только по велению сердца
  • 0

#25129
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Вопрос
почему в модных и более дорогих кафе, ресторана, клубах и т.д. девушек намного больше чем парней?
  • 0

#25130
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вопрос
почему в модных и более дорогих кафе, ресторана, клубах и т.д. девушек намного больше чем парней?


потому что девочкам важно чтобы все было гламурненько :confused: да и вообще имхо сейчас Ж больше ходят по кабакам, чем М
  • 0

#25131
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Вопрос
почему в модных и более дорогих кафе, ресторана, клубах и т.д. девушек намного больше чем парней?



Потому наверно, что девушек, зарабатывающих неплохие деньги больше чем мужчин)))
Ну а так, наверно потому, что большинство мужчин приходят в такие заведения не одни))
  • 0

#25132
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Как у вас с актерским мастерством играть в чувства?

смотря в какие :confused:
женщина же врет так, что сама себе верит в эти моменты. скажу вам честно - также и у меня. :-)
  • 0

#25133
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

нравятся одни разумом понимаешь что подходят другие, а замуж выходите за третьих я так понимаю ?


это наиболее правильная позиция. только она ко мне не применяется в силу отсутвия практицизма. поэтому только по велению сердца


все таки женщины более циничны и практичны чем мужчины. и на деле оказываются мужики больше живут по своимм чувствам чем женская половина
  • 0

#25134
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

все таки женщины более циничны и практичны чем мужчины. и на деле оказываются мужики больше живут по своимм чувствам чем женская половина

и на деле получается что подвиги в основном совершают не мужчины, а дамы.
  • 0

#25135
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

все таки женщины более циничны и практичны чем мужчины. и на деле оказываются мужики больше живут по своимм чувствам чем женская половина


необходимость диктует условия :confused: Ж прежде всего исчет удобного самца, который будет хорошим отцом, способным обеспечить потомство
  • 0

#25136
redwhite

redwhite
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Цитата(Almazjan @ 10.01.2008, 12:33)

Вопрос
почему в модных и более дорогих кафе, ресторана, клубах и т.д. девушек намного больше чем парней?


Патаму чта в аснавном ети чайки припрутся рана - закажут по кактейлю или бутылку колы и сидят мужыкоф ждут чтоб к ним подсели, а сами сцуки рожей не вышли
так и сидят до посинения, а нам приходится на скамейках бухать :confused:
  • 0

#25137
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вопрос
почему в модных и более дорогих кафе, ресторана, клубах и т.д. девушек намного больше чем парней?

наверное, потому что по статистике Ж больше :confused:
плюс повышение материального достатка, рост интереса к модным местам, социальные "обязанности", не желание готовить дома....
  • 0

#25138
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

все таки женщины более циничны и практичны чем мужчины. и на деле оказываются мужики больше живут по своимм чувствам чем женская половина

и на деле получается что подвиги в основном совершают не мужчины, а дамы.


например? мужики уходят воевать, а женщины выходят замуж за оставшихся потому что нужно продолжать род так это подвиг?
или делают карьеру потом находят себе какого нибудь подкаблучника и делают что хотят?
  • 0

#25139
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вопрос
почему в модных и более дорогих кафе, ресторана, клубах и т.д. девушек намного больше чем парней?

потому что в курятнике обычно один петух :confused: . парни у нас дома сидят или заняты работой.
  • 0

#25140
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Вопрос
почему в модных и более дорогих кафе, ресторана, клубах и т.д. девушек намного больше чем парней?

наверное, потому что по статистике Ж больше :confused:
плюс повышение материального достатка, рост интереса к модным местам, социальные "обязанности", не желание готовить дома....


есть ещё вариант ответа, и причем он увязан с предыдущим вопросом "вопрос к работающим Ж: берете деньги у родителей, когда предлагают?" как ответило оснавная масса не берут, но и не дают а если дают то малую часть. А мужская половина я уверен, определенно дает деньги родителям, и на своем примере скажу не маленькие ссуммы.
это я к тому что если взять одинаковый уровень зп у парня и девушки , в области погулять у девушек и возможностей и своих и за счет парней намного больше.
или ещё один вариант в такие места ходят часто или вернее постоянно или папики, или наоборот сынки. но это лично мое мнение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.