Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24781
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Девачки, опросник. Выберите один пункт, другого не дано.

1) быть 4ой у сильного.
2) быть единственной у слабого.

э.. хм... быть единственной... но по сути и того, и другого бы бросила со временем ;)
  • 0

#24782
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Девачки, опросник. Выберите один пункт, другого не дано.

1) быть 4ой у сильного.
2) быть единственной у слабого.



Не буду я ничего выбирать, я беру оба варианта, там разберемся.
  • 0

#24783
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
спасибо всем за ответы ;)
в общем, сделала для себя вывод, следуя вашим советам-ответам, что в принципе представить двух М можно, если так выпал случай (общая посиделка, семейные торжества и т.п.), но без всяких подробностей :lol:
просто в этой жизни и так не много настоящих друзей, поэтому терять дружбу одного из них как-то не хочется.... даже, если кто-то и не верит в дружбу между М и Ж...:spy:
еще раз всем спасибо!
  • 0

#24784
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

спасибо всем за ответы :lol:
выпал случай (общая посиделка, семейные торжества и т.п.),


"Выпал случай" звучит смешно. Обычно же я составляю список гостей на мероприятия, я же всех и приглашаю. А что-то никто не отказывался приходить и знакомиться. ;)
  • 0

#24785
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Девачки, опросник. Выберите один пункт, другого не дано.

1) быть 4ой у сильного.
2) быть единственной у слабого.


воздержусь... оба какие то не того.. размышляю - под сильным представился Гарем - я 4 ая в гареме. Под слабым представился нищий забитый человечишко.. оба варианты фиговые..
;) а кого я люблю? кого люблю - с тем и буду..
А если никого не люблю - то с тем - с кем максимально комфортно психологически и материально
  • 0

#24786
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

1) быть 4ой у сильного.
2) быть единственной у слабого.




Первый вариант предпочтительней - мужчина должен быть сильным и если он в состоянии содержать/удовлетворить всех 4-х, то он достоин самых высшых похвал. ;)
  • 0

#24787
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Надо же... мнения разделились.

Сейсмик, тебе уже в пору собственным гаремом обзавестись :lol: неудевлюсь. если таковой уже имеет место быть

Fondue, тело новое -духом смелые ;)
женщины одиночки - сильные личности, но ужно посвятить себя чему то другому в жизни.

Sinaya, согласно последнему предложению - все же 1 вариант предпочтительней?


Итак, далее рассуждения моей знакомой:

"... многоженство на самом деле выгодно самим женщинам.
...мужчинам выгодна как раз таки моногамия, которая повышает шансы каждого иметь женщину. Ведь при полигамии все самки достанутся небольшому количеству сильных самцов, а слабые останутся ни с чем.
Женщинам при любом раскладе не грозит одиночество. Просто при полигамии любая тетка получает совершенно легальное право на доступ к лучшим мужским экземплярам :spy:"

...эээ? ктонить может прокомментировать?
  • 0

#24788
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

"... многоженство на самом деле выгодно самим женщинам.
...мужчинам выгодна как раз таки моногамия, которая повышает шансы каждого иметь женщину. Ведь при полигамии все самки достанутся небольшому количеству сильных самцов, а слабые останутся ни с чем.
Женщинам при любом раскладе не грозит одиночество. Просто при полигамии любая тетка получает совершенно легальное право на доступ к лучшим мужским экземплярам ;)"


Склин, вы, вернее ваша знакомая, рассуждает материальными категориями. это конечно, важная составляющая семейных отношений, но не единственная. есть еще и эмоциональная составляющая. если это брак ради брака, то конечно, выгоднее сильный самец, который обеспечит потомство. но если же присутвует любовь (ведь есть же люди, которые в нее до сих пор верят и чуйствуют :D ), то сама мысль о том, что объект любви может любить кого-то еще, а ты будешь на 4-м плане для него, приводит к тяжелым нравстенным страданиям :D поставьте себя на место женщины: будет вам приятно быть одним из многих?
просто нынешний век меркантилен, и многие женщины видят в мужчине только хозяина дома и отца детей :mad:

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 04.01.2008, 12:25:41

  • 0

#24789
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
ну я тоже в своем будущем муже вижу хозяина дома и отца детей... но делить его с кемто както неуважительно по отношению к себе... большинство наверно думают - лучше быть гордой и одинокой.. хм.. хотя возможно годам к 30ти это мнение может поменяца...

и.. наши слабые мущины не всегда могут справиться с одной женой и любовнице, а вы о постоянных, законных 4х женах.. мне его жалко немного ))

офф склин, мне седня во сне от тебя смска пришла :mad:
  • 0

#24790
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

"Выпал случай" звучит смешно.

но может быть ведь и так, когда вас приглашают с мужем/парнем друзья, с которыми также дружит и ваш бывший парень... :mad:
"случаи" бывают разными :D
  • 0

#24791
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ну я тоже в своем будущем муже вижу хозяина дома и отца детей...


ну помимо этого же есть такие понятия как "любимый, золотой, драгоценный, мой, любовник". это делить гораздо сложнее, имхо :mad:
  • 0

#24792
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Девачки, опросник. Выберите один пункт, другого не дано.

1) быть 4ой у сильного.
2) быть единственной у слабого.

надолго - ни у кого.
  • 0

#24793
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

многоженство на самом деле выгодно самим женщинам.
...мужчинам выгодна как раз таки моногамия, которая повышает шансы каждого иметь женщину. Ведь при полигамии все самки достанутся небольшому количеству сильных самцов, а слабые останутся ни с чем.
Женщинам при любом раскладе не грозит одиночество. Просто при полигамии любая тетка получает совершенно легальное право на доступ к лучшим мужским экземплярам

любое событие или понятие можно представить так что оно будет нормальным. особенно если часто наблюдать примеры в реальности.
но - я пока морально к такому укладу не готова. возможно, в будущем что-то поменяется. но проблема в том что может поменяться и в другую сторону...:mad:
  • 0

#24794
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Fondue, тело новое -духом смелые :mad:
женщины одиночки - сильные личности, но ужно посвятить себя чему то другому в жизни.

о, конечно мужчина нужен... вот и буим искать 3-й вариант :D
  • 0

#24795
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

далее рассуждения моей знакомой:

Склин, держись за эту знакомую! :mad:
  • 0

#24796
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


"Выпал случай" звучит смешно.

но может быть ведь и так, когда вас приглашают с мужем/парнем друзья, с которыми также дружит и ваш бывший парень... :mad:
"случаи" бывают разными :D



Я бы сказала не "может быть", а непременно пригласят. Тусовка-то одна и город очень маленький. И скорей всего мужики уже давным давно знакомы друг с другом.
  • 0

#24797
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

"знакомите ли вы своего нынешнего парня/мужа/жениха со своими бывшими, которые стали просто очень хорошими друзьями?"

:mad: простите, не удержалась.
  • 0

#24798
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

"знакомите ли вы своего нынешнего парня/мужа/жениха со своими бывшими, которые стали просто очень хорошими друзьями?"


навело вопрос: девчонки, а вы смогли бы стать хотя бы хорошими знакомыми с бывшей своего МЧ?
зы: только не в смысле "врага надо держать возле себя" :mad:

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 04.01.2008, 12:56:10

  • 0

#24799
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

"знакомите ли вы своего нынешнего парня/мужа/жениха со своими бывшими, которые стали просто очень хорошими друзьями?"


навело вопрос: девчонки, а вы смогли бы стать хотя бы хорошими знакомыми с бывшей своего МЧ?
зы: только не в смысле "врага надо держать возле себя" :D



С некоторыми я уже около двадцати лет дружу, мы уж и не помним куда сам МЧ, собственно, подевался. :mad: Если она умная и интересная, запросто поладим. А с дурой или занудой я ни при каких обстоятельствах дружить не стану.
  • 0

#24800
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а вы смогли бы стать хотя бы хорошими знакомыми с бывшей своего МЧ?

без проблем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.