Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24741
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

(Я, например, не смогла долго "носить" рыжий цвет. Вроде и к лицу, а чувствуешь себя не в своей тарелке. Говорят, что рыжий соответствует немного "диким", энергичным женщинам, и потому носить его сможет не каждая)



Я долгое время была рыжей. Разных оттенков. Оказывается, трудно закрасить его. Это состояние души все же... Свой цвет волос у меня средне-русый с рыжим отливом. И как-то так... лет 7 была рыжей.
Один раз только кардинально за бешеные деньги поменяли имидж - стрижка и какой-то невообразимый цвет волос. Ни у кого такой больше не видела... Походила ровно день. Опять в медный... И волос года два опять отращивала...
Вот, а недавно избавилась от рыжего. Просто так получилось. Сменила работу, избавилась от прошлого, сильно заболела... Стала выздоравливать, шла мимо салона, зашла - оказалось свободно. Попросила спокойный ровный темный цвет волос. Сделали. Понравилось. Все до сих привыкают, а я... Не знаю даже. Спокойно. И не привыкала вовсе. Возможно, до этого просто изменилась немного под натиском событий... И имидж изменила. Вот так...

Сообщение отредактировал Vilina: 30.12.2007, 20:35:38

  • 0

#24742
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Девушки, в каких ситуациях предпочитаем мини юбки? и еще - есть ли те, кто их вообще не любит ?

Раньше любила носить, они мне шли; сейчас уже возраст и статус (замужней) не позволяет мне их носить... считаю всему свое время, в том числе и коротким юбкам...
  • 0

#24743
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Встречный вопрос девушкам: а после смены имиджа (кардинально и не очень), Вы чувствуете изменения в характере и поведении? И есть ли "своя" прическа и цвет, с которой почти физически ощущаете себя комфортно?


меняла прически одно время очень часто - то была с ассиметричным боб-каре с густой челкой, потом отрастила волосы до попы, носила распущенными и в косах (двух, в сочетании с мини и казахскими серебряными украшениями было очень необычно :), потом остриглась под мальчика, потом отрастила до лопаток и покрасила в темный блондин (до этого была черноволосой), потом снова стрижка под пацана, красилась в рыжий, шатен, вернулась к черному. сейчас, уже несколько лет, ношу волосы ниже лопаток, стрижка "слоями". видимо, это все же мой образ, мне в нем комфортно и вообще это выглядит красиво :rolleyes:. при каждой смене прически менялся стиль одежды, общения. как стриглась коротко, становилась немного агрессивной и жесткой. как отращивала, вновь становилась мягкой и ласковой. и более женственной и кокетливой.
  • 0

#24744
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, в каких ситуациях предпочитаем мини юбки? и еще - есть ли те, кто их вообще не любит ?

я, наверное, отношусь к числу тех, кто их не любит и не носит )))
предпочитаю джинсы..
юбки, если и одеваю, то до колен... :rolleyes:
  • 0

#24745
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
[quote name='Sinaya' date='29.12.2007, 18:16' post='4730248']
[quote name='Тихий Омут' post='4730055' date='29.12.2007, 17:11']

Девушки, в каких ситуациях предпочитаем мини юбки? и еще - есть ли те, кто их вообще не любит ?
[/quote]
В последнее время меня только и тянет на мини-юбки :rolleyes: .
Смотря какие мини-юбки, у меня юбки не выше 10 см от колен.
  • 0

#24746
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Юбка и сапоги???

#24747
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
[quote name='Sinaya' date='28.12.2007, 18:32' post='4725868']
[quote name='Тихий Омут' post='4725349' date='28.12.2007, 17:24']
[quote]2 тихий омут, желаю Вам от души, что бы вот прямо с 1 января все стало хорошо. Очень хорошо. [/quote]

вопрос - Как часто вы кардинально меняете свою прическу или цвет волос?
[/quote]
два года назад часто меняла и цвет волос, и прическу.
в последнее время перестала экспериментировать, потому что, поняла, что многим МЧ нравятся натуральные девушки.
  • 0

#24748
Неизвестный

Неизвестный
  • Гость
  • 9 сообщений
В каких условиях, и прика кой обстановке вы бы хотели услышать предложение о замужестве??
  • 0

#24749
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

В каких условиях, и прика кой обстановке вы бы хотели услышать предложение о замужестве??


Да можно даже просто так...
Главное.... искренне и от любимого...
  • 0

#24750
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

В каких условиях, и прика кой обстановке вы бы хотели услышать предложение о замужестве??

да, уж нелегкий вопрос :rolleyes: . чтобы это было серьезно, романтично, красиво и нефальшиво.
  • 0

#24751
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

В каких условиях, и прика кой обстановке вы бы хотели услышать предложение о замужестве??

ребят, ТАКОЕ слышать всегда приятно.

зы главное нож к горлу не приставляйте, а так - все ок. :rolleyes:
  • 0

#24752
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

вопрос - Как часто вы кардинально меняете свою прическу или цвет волос?

Раз в 2 года.
  • 0

#24753
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Девушки, в каких ситуациях предпочитаем мини юбки? и еще - есть ли те, кто их вообще не любит ?

я, наверное, отношусь к числу тех, кто их не любит и не носит )))
предпочитаю джинсы..
юбки, если и одеваю, то до колен... :rolleyes:

люблю короткие юбки, носила бы...но по специфике работы, приходится всё больше в джинсах...эх
  • 0

#24754
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

В каких условиях, и прика кой обстановке вы бы хотели услышать предложение о замужестве??

ребят, ТАКОЕ слышать всегда приятно.

зы главное нож к горлу не приставляйте, а так - все ок. :)


Тогда уж надо говорить не воруйте, в КЗ это еще практикуется :rolleyes:

#24755
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Юбка и сапоги???


Почему бы и нет? смотриться неплохо :rolleyes:
  • 0

#24756
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

В каких условиях, и прика кой обстановке вы бы хотели услышать предложение о замужестве??

при соответствующих условиях и подобающей обстановке... :smoke:
то есть, чтобы услышать предложение о замужестве не во время рабочего кризиса/аврала, чьих-то похоронах/жуя обед и т.п.....
где-нибудь наедине, в удобный момент.... :laugh:
  • 0

#24757
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата
В каких условиях, и прика кой обстановке вы бы хотели услышать предложение о замужестве??

Главное искренне а где не важно
  • 0

#24758
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

В каких условиях, и прика кой обстановке вы бы хотели услышать предложение о замужестве??



Самое главное, чтобы предложение делал любимый человек, а как и где, наверно значения не имеет...
  • 0

#24759
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

В каких условиях, и прика кой обстановке вы бы хотели услышать предложение о замужестве??

Без разницы, главное чтоб от чистого серца и по собственной воле :smoke:
Ну если бы в романтической обстановке, то было бы приятно.
  • 0

#24760
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

В каких условиях, и прика кой обстановке вы бы хотели услышать предложение о замужестве??

не знаю... все равно... мы и так уже все решили... вместе:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.