Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24801
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

С некоторыми я уже около двадцати лет дружу, мы уж и не помним куда сам МЧ, собственно, подевался. :


а дружить начали вы в бытность когда вы с МЧ еще были вместе?
  • 0

#24802
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
навело вопрос: девчонки, а вы смогли бы стать хотя бы хорошими знакомыми с бывшей своего МЧ?
нет... даже бы и не пыталась
  • 0

#24803
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


С некоторыми я уже около двадцати лет дружу, мы уж и не помним куда сам МЧ, собственно, подевался. :


а дружить начали вы в бытность когда вы с МЧ еще были вместе?


По-разному. Иногда, когда она еще с МЧ была вместе. :mad:
  • 0

#24804
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

По-разному. Иногда, когда она еще с МЧ была вместе. :mad:


а еще говорят женской дружбы не бывает :D
  • 0

#24805
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


По-разному. Иногда, когда она еще с МЧ была вместе. :mad:


а еще говорят женской дружбы не бывает ;)


Как раз в ней и объяснение. МЧ сегодня есть, а завтра я другого найти могу или разлюбить, а хорошую подругу найти трудно, а разлюбить и вовсе невозможно. Только, когда она станет дурой и занудой. :D
  • 0

#24806
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

навело вопрос: девчонки, а вы смогли бы стать хотя бы хорошими знакомыми с бывшей своего МЧ?
зы: только не в смысле "врага надо держать возле себя" :mad:


Это будет зависеть от ее отношения ко мне и отношения МЧ к такому "знакомству".
Если обиды в прошлом и отношение нейтральное, то почему бы и нет? Лишь бы человек был хороший
  • 0

#24807
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

навело вопрос: девчонки, а вы смогли бы стать хотя бы хорошими знакомыми с бывшей своего МЧ?
зы: только не в смысле "врага надо держать возле себя" :mad:

ой, не так вопрос прочитала:D
не, не думаю. дефки как-то не адекватно ко мне относятся...

Сообщение отредактировал Fondue: 04.01.2008, 13:27:20

  • 0

#24808
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


навело вопрос: девчонки, а вы смогли бы стать хотя бы хорошими знакомыми с бывшей своего МЧ?
зы: только не в смысле "врага надо держать возле себя" :mad:


Это будет зависеть от ее отношения ко мне и отношения МЧ к такому "знакомству".
Если обиды в прошлом и отношение нейтральное, то почему бы и нет? Лишь бы человек был хороший

вот это стойкость характера.... :D я никогда ни при каких обстоятельствах не буду нис кем знакомиться, а тем более общаться! мне будет просто не приятно....
  • 0

#24809
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

я никогда ни при каких обстоятельствах не буду нис кем знакомиться, а тем более общаться! мне будет просто не приятно....

серьезно? а по-моему такое знакомство может быть очень интересным... если девушка не ревнует парня к его бывшей. а такое бывает очень редко наверное...
  • 0

#24810
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


я никогда ни при каких обстоятельствах не буду нис кем знакомиться, а тем более общаться! мне будет просто не приятно....

серьезно? а по-моему такое знакомство может быть очень интересным... если девушка не ревнует парня к его бывшей. а такое бывает очень редко наверное...

да, даже дело не в ревности. если он сейчас со мной и у нас все хорошо, то ревность здесь не причем. просто не вижу в этом знакомстве никакого смысла. также как и в знакомстве МЧ со своими бывшими....
  • 0

#24811
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
млин опять я не так прочитала вопрос:mad: короче мои последние 2 поста считайте не действительными:D))
  • 0

#24812
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Девачки, сразу замечу изьян диспута. Вы рассуждаете с точки зрения эмоций, и избежания душевных неудобств. Я предлагаю разглядеть сам макрос, с высоты птичьего полета устройство мира.

например: что из себя представляет современный социум? Разложим шерсть по населению - 65% быдло неспособное на саморазвитие, 20% середнячки со средним специальным, 8% удачливые и родившиеся в нужном месте цвет наций, 7% разное. (утрирую, это пример)

И вот такой расклад обусловлен сегоднешним домостроем, в том числе понятия о любви, комфорте и возможностях каждого. Сформирован большенством и давлеет над отношением к ценностям.

Допустим, что Матриархат, ситуация изменилась и я 4ый у женщины. Процентное соотношение разношестности поменяется (незнаю как, но поменяется точно). Станет больше цвета наций, может быть. Но... изменится и отношение к ценностям, в том числе к любви, к комфорту и тд. И я врядли бы страдал от того, что я четвертый. Скажем больше бы страдал от того что я ни какой :D ни 1ый, ни 5ый
и мой генотип не продолжится в пространстве и времени (мне как мужчине это близко).

Я хочу сказать, что ощущения мира диктует бытиё. В современном состоянии мироустройства, когда женская индивидуальность стала претендовать на похожесть мужскому, вошли в обиход такие понятия как женский оргазм (пардон. не сочтите за слово секс), бизнес леди, леди политик, прокладки, отмерсшая кожа вокруг ногтя как то одним словом, розовый стульчик на униьаз итд. (про фалоимитаторы молчу)

Вместе с этим претерпели изменения наши ценности - женщина чувствует так же, способна страдать от неудач в личной жизни, способна адекватно возглавлять корпорации. И ваще, женщина - это человек!

И закончим виток началом: теперь смотрим на ситуацию в мире...экология, войны, нефть растет, ушлепков мужского полу хоть отбавляй, материальные ценности - форева, голубинная почта - маст дай :)

:) пилять! как мрого букф ;)




офф склин, мне седня во сне от тебя смска пришла :mad:

а текст был? или сам факт СМСки?

наверно увидимся на ЦТной пати :D
  • 0

#24813
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Склин, седня тока 4ое, впереди 3 дня выходных.. пожалей наш мозг.. ))

Текст был, только я его не помню :mad:
помню подпись - Sklin :D
  • 0

#24814
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

;) пилять! как мрого букф :mad:


Sklin, а чего хотел-та? :D
  • 0

#24815
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
уважаемые женщины! так все-таки что вы подарили любимым мужчинам на новый год и что получили от них? (или был такой вопрос??). оч интересно...
  • 0

#24816
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

навело вопрос: девчонки, а вы смогли бы стать хотя бы хорошими знакомыми с бывшей своего МЧ?
нет... даже бы и не пыталась

сложно сказать. город маленький, за углом все в любом случае встретятся.
в том плане, хочешь - не хочешь, наткнешься. но все же не думаю. сложно. хотя с другой стороны пофиг. Но, ведь, женщины в большинстве своем лицемерны и улыбаются только, когда смотрят на тебя. а далее чаще начинаются обсуждения и прочее. нее... я свою нервную систему берегу. может быть. когда-нибудь. кто его знает.
кароч не знаю я. сложно. мы все неадекватны временами.

уважаемые женщины! так все-таки что вы подарили любимым мужчинам на новый год и что получили от них? (или был такой вопрос??). оч интересно...

функциональное портмоне из акульей "кожи", чтобы наконец выкинул свою старую потрепанную кошельку. а то надоело.
а мне подарили настолькую рамку, в которую на целый гигабайт заливаются фотки, музыка. Там и часы и календарь.
Очень удобно, поставить на рабочий стол и наслаждаться нашими фотками, которые к тому же сами меняются =)

Сообщение отредактировал Shik!: 04.01.2008, 14:01:28

  • 0

#24817
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

уважаемые женщины! так все-таки что вы подарили любимым мужчинам на новый год и что получили от них? (или был такой вопрос??). оч интересно...

я подарила мобильный телефон... хороший! ему он очень понравился. а мне подарил украшения из белого золота, полный отстой! видимо у меня все эмоции были на лице, поэтому на следующий день получила в подарок еще и духи.
  • 0

#24818
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
А у нас получился некоторый напряг с деньгами.. Друг устроил свадьбу перед Новым Годом неожиданно..
Поэтому у него оставались деньги, которые он хотел употребить в подарок мне, но я сказала, что лучше купить подарок его маме.. Что он и сделал .. И еще купил подарки для моей мамы и моих родственников на НГ..
  • 0

#24819
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

уважаемые женщины! так все-таки что вы подарили любимым мужчинам на новый год и что получили от них? (или был такой вопрос??). оч интересно...


ничего не подарили
  • 0

#24820
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Склин я долго вчитывалась, но мало что поняла.
вы хотите сказать, что раз уж так устроено, что мужчин, которые способны быть сильными самцами, - мало, то женщины должны естесвенным образом приспособиться к тому чтобы делить самцов с другими? то есть это было бы что-то типа эволюционного приспособления к реалиям ради выживания??
ну тут же вы сами пишете, что вопреки этому предположению, женщины пошли по иному пути, и женщину даже провозгласили человеком... что именно, вы поддерживаете, не понятно :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.