Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24761
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девушки, в каких ситуациях предпочитаем мини юбки? и еще - есть ли те, кто их вообще не любит ?

я их не предпочитаю обычно.. у меня всего то пара юбок..
но купила се высокие сапоги, цекцуальные такие, и пока зима, с толстыми гамашами (ато ноги худые) думаю носить короткие вещи )) пока не решилась

В каких условиях, и прика кой обстановке вы бы хотели услышать предложение о замужестве??

хочется конечно чегонить романтичного, в горах, после героического поступка...
или в кровати утром, открываешь глаза, а вокруг много много белых роз и колечко ))
такие слова приятны в любом месте, в любой ситуации, в любое время суток..
главное уверенность в голосе, а не так что переспрашиваешь его, а он уже передумал ))
  • 0

#24762
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
вопрос: "знакомите ли вы своего нынешнего парня/мужа/жениха со своими бывшими, которые стали просто очень хорошими друзьями?" если "да", то какие были последствия?... ;)
  • 0

#24763
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вопрос: "знакомите ли вы своего нынешнего парня/мужа/жениха со своими бывшими, которые стали просто очень хорошими друзьями?" если "да", то какие были последствия?... ;)

они сами познакомились ))
последствия не очень, потому что персонаж этот всплывает иногда и ему неприятно...
бывшего в утиль сдавать всегда! )) утилизируется потихоньку
  • 0

#24764
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вопрос: "знакомите ли вы своего нынешнего парня/мужа/жениха со своими бывшими, которые стали просто очень хорошими друзьями?" если "да", то какие были последствия?... ;)


а зачем? у меня с головй пока еще все в порядке
  • 0

#24765
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

вопрос: "знакомите ли вы своего нынешнего парня/мужа/жениха со своими бывшими, которые стали просто очень хорошими друзьями?" если "да", то какие были последствия?... ;)

во-первых, не верю я в дружбу м/у М и Ж, а особенно, м/у бывшими, а во-вторых, зачем знакомить? объяснение, "у нас нет друг от друга секретов" мало подходит, тем более, что это может потом боком вылезти
  • 0

#24766
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Сказанно было женским созданием, мной уважаемым:

"...лучше быть четвертой у здорового сильного самца, чем единственной - у слабого."

задумалсо, с точки зрения выжывания вида, как такового - верно...
но кажется страдает индивидуальность.

Девачки, опросник. Выберите один пункт, другого не дано.

1) быть 4ой у сильного.
2) быть единственной у слабого.
  • 0

#24767
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
быть единственной у слабого
  • 0

#24768
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

вопрос: "знакомите ли вы своего нынешнего парня/мужа/жениха со своими бывшими, которые стали просто очень хорошими друзьями?" если "да", то какие были последствия?... ;)



знакомлю, если обстоятельства так складываются. Какие последствия могут быть? Никаких. Если они могут быть друг друг полезны по работе, тогда могу специально познакомить - они потом сотрудничают.
  • 0

#24769
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
единственной у слабого
  • 0

#24770
Cenobite

Cenobite

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 98 сообщений

А знакомите ли Вы своего с родителями бывшего, если им это обоим может быть выгодно - и вообще помните их в лицо? ;)


#24771
Maxat_

Maxat_
  • Частый гость
  • 53 сообщений
что вы гоните так часто??? ;)
  • 0

#24772
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


А знакомите ли Вы своего с родителями бывшего, если им это обоим может быть выгодно - и вообще помните их в лицо? :lol:


Еще бы! Если это выгодно, так и я внакладе не останусь. ;)
  • 0

#24773
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Девачки, опросник. Выберите один пункт, другого не дано.

быть единственной у слабого.

Любого мужчину настоящая женщина сделает сильным
  • 0

#24774
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

вопрос: "знакомите ли вы своего нынешнего парня/мужа/жениха со своими бывшими, которые стали просто очень хорошими друзьями?" если "да", то какие были последствия?... ;)

о ужас. зачем?
вообще не понимаю зачем это?


А знакомите ли Вы своего с родителями бывшего, если им это обоим может быть выгодно - и вообще помните их в лицо? :lol:

где связь? нафига спрашивается. можно ведь и не афишировать. что это родители бывшего, если уж так нужно познакомить, ради какой-либо совместной выгоды. бизнес - есть бизнес. если надо, все варианты хороши. а сплетать это с личной жизнью из прошлого - Имхо, глупо.
Относительно "лица", помню. У меня память на лица хорошая.

Девачки, опросник. Выберите один пункт, другого не дано.

1) быть 4ой у сильного.
2) быть единственной у слабого.

быть единственной у слабого

Сообщение отредактировал Shik!: 04.01.2008, 11:17:18

  • 0

#24775
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

вопрос: "знакомите ли вы своего нынешнего парня/мужа/жениха со своими бывшими, которые стали просто очень хорошими друзьями?" если "да", то какие были последствия?... ;)

одного точно знакомила с мужем. но мы вместе не так редко встречаемся. последствий не было. да и сечас если созваниваемся муж спокойно реагирует. Может потому, что тот на год раньше поженился чем мы, да и ребенок у них. А может просто видит, что мы на самом деле просто остались хорошими знакомыми..
  • 0

#24776
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


А знакомите ли Вы своего с родителями бывшего, если им это обоим может быть выгодно - и вообще помните их в лицо? ;)

а зачем? в чем смысл то?
  • 0

#24777
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

вопрос: "знакомите ли вы своего нынешнего парня/мужа/жениха со своими бывшими, которые стали просто очень хорошими друзьями?" если "да", то какие были последствия?... ;)

ни за что!!!! такое может присниться тока в кошмарном сне :lol:
  • 0

#24778
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

В каких условиях, и прика кой обстановке вы бы хотели услышать предложение о замужестве??


Я люблю неожиданные предложения. Ну там, во время прополки брюквы или когда я знакомлю его с родителями моего бывшего. ;)
  • 0

#24779
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
1) быть 4ой у сильного.

мне лень тратить время на слабого и еще большой вопрос получится ли из слабого сильный.
  • 0

#24780
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

1) быть 4ой у сильного.
2) быть единственной у слабого.

быть 4й у сильного
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.