Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24821
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

навело вопрос: девчонки, а вы смогли бы стать хотя бы хорошими знакомыми с бывшей своего МЧ?
зы: только не в смысле "врага надо держать возле себя" ;)


не была в такой ситуации, но скорее всего "да"... :mad:
говорят же, что женщинам свойственно ревновать к настоящему или будущему, но не к прошлому... :D
  • 0

#24822
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
1. Всех с новым!
2. навело вопрос: девчонки, а вы смогли бы стать хотя бы хорошими знакомыми с бывшей своего МЧ?
по-разному. Некоторые классные тетки. Некоторые моромойки конченные, аж грузится начинаешь, неужели я на них похожа...все-таки один МЧ...хотя в конечном счете я себе говорю, что есть в жизни исключения :mad:
3.уважаемые женщины! так все-таки что вы подарили любимым мужчинам на новый год и что получили от них? (или был такой вопрос??). оч интересно... ничего
4. Склин, это, что за крик в пустоту был? :D Это типа, сожаление о нынешнем ощущении мира, что раньше тетки за силу выбирали, а теперь за деньги? Так мы же приспосабливаемся, выбираем лучших, а сейчас это те, кто с деньгами ;). Нафиг, нашим детям сила мужа, гораздо нужнее его деньги. Но денежных мало и рисков всяких много, поэтому параллельно идем в сторону гермафродитов…какая ветка более удачная, естественный отбор решит :D Так что все по Дарвину, эволюцию никто не отменял :)
  • 0

#24823
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Девчноки, сколько знакомых (подружек, сестер, сестренок, коллег, теть, мам) курит? Хотя бы в процентном отношении...
Курите ли сами?
По каким причинам и надолго ли это?
Вощем хочу узнать наскока это "беда вселенского масштаба" или это необходимая фишка - деловой атрибут?

Ну еще факультативные вопросики...
Ваше отношение - Ж-курит, М-курит, Дети-курят...
Отношение М к курящим Ж... (субъективное)...
Надо ли с этим бороца или это "их проблемы"...

зы. сам не курю... опыт был...
  • 0

#24824
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
сама нахожусь в стадии бросания. считаю, что это беда вселенского масштаба. причем тут деловой атрибут? женщина не должна курить (как и М, и дети), смотрится это отвратительно

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 04.01.2008, 15:22:47

  • 0

#24825
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Девчноки, сколько знакомых (подружек, сестер, сестренок, коллег, теть, мам) курит? Хотя бы в процентном отношении...
Курите ли сами?
По каким причинам и надолго ли это?
Вощем хочу узнать наскока это "беда вселенского масштаба" или это необходимая фишка - деловой атрибут?

Ну еще факультативные вопросики...
Ваше отношение - Ж-курит, М-курит, Дети-курят...
Отношение М к курящим Ж... (субъективное)...
Надо ли с этим бороца или это "их проблемы"...

зы. сам не курю... опыт был...

Не курю, и как говориться не советую... Не люблю курящих людей.
А когда курит девушка - это очень жутко смотриться. Целоваться с курящим МЧ - то же самое что облизывать пепельницу!
  • 0

#24826
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

1.Девчноки, сколько знакомых (подружек, сестер, сестренок, коллег, теть, мам) курит? Хотя бы в процентном отношении...
2.Курите ли сами?
3.По каким причинам и надолго ли это?
4.Вощем хочу узнать наскока это "беда вселенского масштаба" или это необходимая фишка - деловой атрибут?


1. 50/50
2. Да, уже полгода, но хочу бросить:mad: Но пока нет стимула
3. Была большая неприятность в жизни, огромный стресс, вот и взяла в зубы сигарету. Если все гладко и спокойно - могу не курить. Как перенервничаю - руки сами тянутся. Верю, что это продлится недолго, потому как хватит силы воли бросить (уже был опыт лет 5 назад). Если МЧ будет против курения - забуду про сигареты навсегда :D
4. Глупый вопрос. Причины у всех разные...
  • 0

#24827
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

уважаемые женщины! так все-таки что вы подарили любимым мужчинам на новый год и что получили от них? (или был такой вопрос??). оч интересно...

я подарила новую серию от Дольче энд Габбана (парфюм, лосьон после бритья, крем)
мне подарили духи от Версаче, сборник сказок и коробку Рафаэло... :mad:
  • 0

#24828
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я курю, но думаю, что не долго осталось. на данный момент не могу представить себе утро без чашечки кофе и сигареты. но бросить хочу, только чуть позже....
  • 0

#24829
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Не курю, и как говориться не советую... Не люблю курящих людей.
А когда курит девушка - это очень жутко смотриться. Целоваться с курящим МЧ - то же самое что облизывать пепельницу!


ппкс. ваще грят - "целоваца с пепельницей"...
а еще такая тема, есть девушки (у нас на работе) которые ваще в тихаря покуривают... чоб никто не видел... стесняюца... :mad: ? для кого такое покуривание :D смысл?
еще прошу высказаца курящих (если не стесняюца))), никого здесь не осуждают, просто интересно...
  • 0

#24830
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девчноки, сколько знакомых (подружек, сестер, сестренок, коллег, теть, мам) курит? Хотя бы в процентном отношении...
Курите ли сами?
По каким причинам и надолго ли это?
Вощем хочу узнать наскока это "беда вселенского масштаба" или это необходимая фишка - деловой атрибут?

Ну еще факультативные вопросики...
Ваше отношение - Ж-курит, М-курит, Дети-курят...
Отношение М к курящим Ж... (субъективное)...
Надо ли с этим бороца или это "их проблемы"...

зы. сам не курю... опыт был...

1. курю... к сожалению... :mad:
2. начала курить, когда в моей жизни произошла очень очень стрессовая ситуация... Хочу бросить... нахожусь в стадии бросания.. :D

на работе у нас курят 80% персонала... :D
завидую по-доброму тем, кто не курит или нашел силы в себе силы бросить эту пагубную привычку.
отрицательно отношусь к курящим детям или беременным/кормящим матерям.
думаю, что большинство М негативно относятся к курящим Ж.
думаю, что бороться с этим надо и нужно. ;)
  • 0

#24831
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Не курю, и как говориться не советую... Не люблю курящих людей.
А когда курит девушка - это очень жутко смотриться. Целоваться с курящим МЧ - то же самое что облизывать пепельницу!


ппкс. ваще грят - "целоваца с пепельницей"...
а еще такая тема, есть девушки (у нас на работе) которые ваще в тихаря покуривают... чоб никто не видел... стесняюца... ;) ? для кого такое покуривание :D смысл?
еще прошу высказаца курящих (если не стесняюца))), никого здесь не осуждают, просто интересно...

:D мы случаем не работаем вместе? я на работе редко курю. некогда и идти на балкон лень :mad:
наверное тоже говорят, что курю втихоря.
я вообще, я кажется бросаю...вообще тянуть перестало.
по поводу мужчин. не согласна. мне вот например оч нравится целоватьс я с милым, даже после того как он покурит. даже очень.
  • 0

#24832
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

для кого такое покуривание :mad: смысл?


как для кого? курят то не для кого-то, а для себя, т.е. из-за привычки своей. потому что не могут бросить.
  • 0

#24833
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

а еще такая тема, есть девушки (у нас на работе) которые ваще в тихаря покуривают... чоб никто не видел... стесняюца... :mad: ? для кого такое покуривание :D смысл?

Смысл покуривания для кого-то? ;) Кажется это прерогатива подростков, чтобы казаться старше :D
  • 0

#24834
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

еще прошу высказаца курящих (если не стесняюца))), никого здесь не осуждают, просто интересно...


Как будто кто-то тут может меня осудить или кого-то я буду стесняться. Хочу - и курю. Нравится мне. Не хочу - не курю. Надоедает - не курю. Если взволнована - курю.
И так до бесконечности.
  • 0

#24835
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
курю, потому что нравиться, иначе зачем бы я себя травила... люблю сигаретку с кофе, после вкусной еды, за бокалом вина... когда переживаю, когда наоборот хорошо на душе, после секса покурить люблю....
  • 0

#24836
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
курю... нравится, что мужчина курит, а то нудел бы про поцелуи с пепельницами...
  • 0

#24837
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

после секса покурить люблю....


Вот, точно! И все эти нелюбители целоваться с пепельницами тоже начинают клянчить сигаретку!
  • 0

#24838
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

:D мы случаем не работаем вместе? я на работе редко курю. некогда и идти на балкон лень :mad:
наверное тоже говорят, что курю втихоря...


млин... у нас балкона нету :D :)

на работе у нас курят 80% персонала...

Ж-персонала? ;)
  • 0

#24839
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
не буду грузить Ваш моск, девачки.

Sklin, а чего хотел-та?

да я уже сам забыл чего хотел :D а, вспомнил, Теша и зюзя про любовь и морковь стали рассуждать. я просто хотел показать на сколько это эфимерно.

Склин я долго вчитывалась, но мало что поняла.
вы хотите сказать, что раз уж так устроено, что мужчин, которые способны быть сильными самцами, - мало, то женщины должны естесвенным образом приспособиться к тому чтобы делить самцов с другими? то есть это было бы что-то типа эволюционного приспособления к реалиям ради выживания??
ну тут же вы сами пишете, что вопреки этому предположению, женщины пошли по иному пути, и женщину даже провозгласили человеком... что именно, вы поддерживаете, не понятно


блин, мне обидно, что Та еще штучка со мной на Вы... это обязывает меня тоже"Выкать" ;)
я хотел сказать, что испытывать ущемление будучи 4ой женой можно, а можно и не испытывать. Чисто по желанию. Зависит от амбиций, воспитания и социальной среды. На первом месте, по большому счету - что лучше для человечества.

Например: расшатывание патриархальных устоев и фиминизации общества приводит к появлению мужчин со странными поступками, ориентацией, мировосприятием. Я не знаю, хорошо это или плохо, можно только догадываться судя по направлению к которому движется этот мир и как ты себя комфортно в этом мире чувствуешь.

4. Склин, это, что за крик в пустоту был? :) Это типа, сожаление о нынешнем ощущении мира, что раньше тетки за силу выбирали, а теперь за деньги? Так мы же приспосабливаемся, выбираем лучших, а сейчас это те, кто с деньгами :). Нафиг, нашим детям сила мужа, гораздо нужнее его деньги. Но денежных мало и рисков всяких много, поэтому параллельно идем в сторону гермафродитов…какая ветка более удачная, естественный отбор решит :) Так что все по Дарвину, эволюцию никто не отменял :)

привет, Кендалл, тебя тоже с наступившем.
там в самом верху вопрос был, нужно сначало на него ответить :D
я не сожалею ни о чем, тем более мне ли родеть за тех дядек, кого выбирают тетки. Меня моя тетка выбрала уже :) то ли за силу, толи за деньги ей одной ведомо... я вот подумываю вторую жену завести, типа объяснения всякие подготавливаю :mad:

Сообщение отредактировал Sklin: 04.01.2008, 16:00:22

  • 0

#24840
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

что вы подарили любимым мужчинам на новый год и что получили от них?

подарила парфюм "Аква ди Джио", он мне - кольцо золотое с жемчугом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.