Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24721
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А то что тебе, Теша, хочется - это расценивается как неумение направить лишнюю энергию в нужное русло, куда можно себя реализовывать.


да? а я вижу другое.. я вижу, что женщины, которые реализовались во всех смыслах, все хотят изредка побыть в центре внимания мужчин, только не у всех получается. :)
энергия у меня расходуется как раз в нужное русло. я довольно домашний человек, не люблю частых тусовок, но иногда мне хочется свежей струи в череде будней. имхо, всякая женщина желает того же.

скажу свое мнение: я бы тебе не доверял... потому что мне кажется, что ты себе не доверяешь.


правильно, мне доверять нельзя, как в принципе и любому другому человеку ;) нельязя довериться кому-то полностью.. лучше подстелить, чтоб потом не было больно падать (с) ;)
  • 0

#24722
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Встречный вопрос девушкам: а после смены имиджа (кардинально и не очень), Вы чувствуете изменения в характере и поведении? И есть ли "своя" прическа и цвет, с которой почти физически ощущаете себя комфортно?
(Я, например, не смогла долго "носить" рыжий цвет. Вроде и к лицу, а чувствуешь себя не в своей тарелке. Говорят, что рыжий соответствует немного "диким", энергичным женщинам, и потому носить его сможет не каждая)


кардинально менялась несколько раз, а не очень так еще больше;) - каких то особых изменений в себе не заметила, единственно что первые несколько дней после кардинальных изменений интересное состояние - как бы привыкаешь сама к себе что ли;)

а насчет рыжего - обожаю этот цвет, очень часто бываю рыжей причем разных оттенков - от меди до золота, но насчет того что я дикая..... не знаю, надо своих поспрашивать :)
  • 0

#24723
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Вопрос дамам:
Что лучше, быть объектом соблазнения или быть соблазнительницей объекта?

если М очень даже интересен - то и так и эдак, но второе привлекательнее:)
  • 0

#24724
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Девушки, у меня к вам вопрос такой...ну просто новый год скоро, скажите просто - у вас все хорошо? ;)

все замечательно, я даже сама не ожидала, что за последние 2 недели уходящего года все встанет на свои места и в голове не будет места размышлениям типа "что делать??" :) ух и годик получился... наверное самый лучший в моей жизни!
  • 0

#24725
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Ну а если только потребности твоей натуры требуют подобных вылазок, то я как мужчина, котор хочет свить семейное гнездышко, на кандидатуру супруги своей рассматривать тебя бы не стал. Меня бы насторожили потребности в такой свободы.

;) да, так и есть, о умнейший. никоим образом, даже мизинцем своим я не собираюсь опускаться в опасную реку под названием семейная жизнь, семья, родственники и подобные вещи. это даже не свобода, случилось так что из подружек моих верных никто не был свободен в этот день, а я весь день в покоях, лютнисты поднадоели, срочно нужно было совершить вылазку за пределы дворца.

Он находу расказыват перспективы их развития, она уже согласна преданно быть с ним и врадости и в горе, помогать. Он уже готов все достигнутое кинуть к ее ногам, и чувствует силы и смысл достичь еще более высоких вершин... а тут, "Милый, можно я пойду в ночной клуб с мальчиком?"

да-да-да, и в радости и в горе. только это как с пятилетками...тут такая мини-пятилеточка - три года :)

а если бы он спросил: "Дорогая, мне придется сегодня пойти в ночной клуб с одной девочкой".

я так подозреваю, что он меня о таких вещах спрашивать вообще не будет ;)



зы девушки, спасибо за ответы, я рада что и у вас все тоже по большей части прекрасно и хорошо ;-)
  • 0

#24726
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Девушки, у меня к вам вопрос такой...ну просто новый год скоро, скажите просто - у вас все хорошо? :)

нужно сказать "да"..просто потому что.. но я скажу "вроде", потому что вымоталась как не знама кто.
в целом год хороший. ..приятный....
а на следующий год все гороскопы твердят о прибавлении в семействе.... надо срочно прекратить в них верить... аж страшно стало..
  • 0

#24727
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

никоим образом, даже мизинцем своим я не собираюсь опускаться в опасную реку под названием семейная жизнь, семья, родственники и подобные вещи.


Тихий Омут, я не знаю сколько вам годов, но сдается мне что не больше 22-23. поверьте, придет время, когда вы будете ощущать бессмысленность существоания без заботы о ком-то кроме себя ;) поверьте, заядлой феминистке, и замужнехщчухе :)

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 29.12.2007, 16:21:43

  • 0

#24728
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений


никоим образом, даже мизинцем своим я не собираюсь опускаться в опасную реку под названием семейная жизнь, семья, родственники и подобные вещи.


Тихий Омут, я не знаю сколько вам годов, но сдается мне что не больше 22-23. поверьте, придет время, когда вы будете ощущать бессмысленность существоания без заботы о ком-то кроме себя ;) поверьте, заядлой феминистке, и замужнехщчухе :)



На самом деле главное, чтобы человек счастлив был, а каким способом он этого добиваеться, это его дело.
Для кого то быть самым счастливым и довольным это иметь возможность быть одним...

Сообщение отредактировал A_lyoka: 29.12.2007, 16:36:03

  • 0

#24729
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Тихий Омут, я не знаю сколько вам годов, но сдается мне что не больше 22-23. поверьте, придет время, когда вы будете ощущать бессмысленность существоания без заботы о ком-то кроме себя поверьте, заядлой феминистке, и замужнехщчухе

естественно, я прекрасно осознаю и уверена - скоро мне захочется замуж. было бы еще за кого захотеться, вот в чем проблема. ;) это ни в коем случае не камень в огород мужчин, типа они все повымирали настоящие. настоящие конечно есть. только "не родился еще добрый молодец чтобы меня, Змея Горыныча-то и победить" ©. Естественно я захочу принадлежать только ему, этому таинственному незнакомцу, заштопывать его носки, ухаживать за ним когда он больной, возможно я даже буду готовить, чем черт не шутит. Но пока мне только 21 и я хочу жить немного в другом формате, своей собственной радиостанции. Ведь это закономерно и правомочна я вполне - все удары граблей придутся по моему лбу, в любом случае я сейчас слишком глупа и наивна чтобы вести себя соответственно порядочной молодой девице пансионного воспитания. Года два у меня есть чтобы набрать ума. Чудь-чудь. ;)

зы квартиры нынче так дорого стоят, что жить нам пока будет просто негде, с мужем-то :)

ззы спасибо за ваше беспокойство и прогнозы ;-)

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 29.12.2007, 17:16:06

  • 0

#24730
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Тихий Омут, я не знаю сколько вам годов, но сдается мне что не больше 22-23. поверьте, придет время, когда вы будете ощущать бессмысленность существоания без заботы о ком-то кроме себя поверьте, заядлой феминистке, и замужнехщчухе

Но пока мне только 21 и я хочу жить немного в другом формате, своей собственной радиостанции.

Года два у меня есть чтобы набрать ума. Чудь-чудь. ;)


Тихий Омут, всего два года??? До 25 гуляйте смело.. Ну нечего делать раньше в этом самом "замуже". имхо
гуляйте ... живите полной грудью.. :)

Девушки, в каких ситуациях предпочитаем мини юбки? и еще - есть ли те, кто их вообще не любит ?
  • 0

#24731
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

зы квартиры нынче так дорого стоят, что жить нам пока будет просто негде, с мужем-то :)

ззы спасибо за ваше беспокойство и прогнозы :)


так это.. мужа "без жилищных проблем", как говорили в совке, ищи :-)

на самом деле, любые ограничения в возрасте в таком деле как замужество, неприменимы, имхо. ведь не знаешь же, когда тебя настигнет всепоглощающая любовь - в 20, 30 или 60? ;)

Девушки, в каких ситуациях предпочитаем мини юбки? и еще - есть ли те, кто их вообще не любит ?

раньше очень любила носить. а сейчас как-то.. статус не позволяет, что ли ;-). только на море люблю в шортах, из которых попа вываливается, и мини-сарафанчиках зажигать. а в городе как-то совестно... ;)
  • 0

#24732
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Девушки, в каких ситуациях предпочитаем мини юбки? и еще - есть ли те, кто их вообще не любит ?

раньше носила их постоянно, даже зимой. но сейчас фик знает, наверное выглядеть лучше стала, но проходу не дают. спокойствие дороже, теперь почти всегда ношу джинсы :) одеваю мини-юбку только когда я с любимым мужчиной... просто понятия мини-юбки у меня 23-25 см...
  • 0

#24733
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Девушки, в каких ситуациях предпочитаем мини юбки? и еще - есть ли те, кто их вообще не любит?

В летних ситуациях, когда жара больше 30 градусов!!! ;)
А еще - когда хочется почувствоваться себя самой женственной! :)
  • 0

#24734
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Девушки, в каких ситуациях предпочитаем мини юбки? и еще - есть ли те, кто их вообще не любит ?

Не ношу. Постарела видимо.
  • 0

#24735
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Как-то я не люблю мини, больше люблю открывать верхнюю чать тела, грудь. Летом ваще могу верх от купальника носить и джинсы. У меня 4 размер. А мини- ну это в пору секретарш 90-х. ...и скотилась слеза....по крутому бедру секретарши....
  • 0

#24736
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Девушки, в каких ситуациях предпочитаем мини юбки? и еще - есть ли те, кто их вообще не любит ?

летом на ИК или еще где-нибудь, особенно если под ней купальник - без проблем вообще. а в городе...хмм...сейчас в моей жизни время контрастов. так как я веду себя неприлично, я должна хотя бы выглядеть прилично :)
и наоборот - когда я скромная и покорная - тогда можно надеть мини-юбку. но это ой как редко бывает. ;)

так это.. мужа "без жилищных проблем", как говорили в совке, ищи

;) это он должен мну найти, неохота слышать потом "вот, захомутала мну, с квартиркой мужичка такого, будь же теперь покорна мне"
как там...не верь, не бойся, не проси ;-)

на самом деле, любые ограничения в возрасте в таком деле как замужество, неприменимы, имхо. ведь не знаешь же, когда тебя настигнет всепоглощающая любовь - в 20, 30 или 60?

согласна :) а ведь настигнет, "чую я духом нерусским пахнет..." © Змей Г.
  • 0

#24737
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Девушки, в каких ситуациях предпочитаем мини юбки? и еще - есть ли те, кто их вообще не любит ?


люблю одевать мини юбку, когда собираюсь вечером куда-нидь с подругами, на пляж или в бассейн...но часто ношу весной и летом. Правда в городе опасно носить мини юбку....но к счастью мои все мини юбки не похожи на все эти "попазакрывалки" от которых мужчины не сводят глаз. Хотя понятие "мини" у всех разное.... :)

Сообщение отредактировал Парижанка: 30.12.2007, 00:06:53

  • 0

#24738
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Девушки, в каких ситуациях предпочитаем мини юбки? и еще - есть ли те, кто их вообще не любит ?
не люблю слишком короткое мини.. которое тока тока прикрывают Жо...слишком вызывающе... по-детски как-то и пошло..но эт мое мнение..
Хотя у меня есть мини... не считала скока...но есть. Люблю, но не рискую быть в мини, когда одна, ибо итак достают... хот приятно, что ж скрывать.
одеваю юбку такую только когда в большой компании или с МЧ
  • 0

#24739
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, в каких ситуациях предпочитаем мини юбки? и еще - есть ли те, кто их вообще не любит ?


не люблю мини. это не удобно и не практично
  • 0

#24740
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Девушки, в каких ситуациях предпочитаем мини юбки? и еще - есть ли те, кто их вообще не любит ?

люблю юбки - мини и до колен. одеваю по настроению.

Что лучше, быть объектом соблазнения или быть соблазнительницей объекта?

оба варианты мне приятны по своему ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.