Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24701
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Как посмотрела из своего опыта кариданальная перемена стиля (включая прическу и цвет волос) происходит с периодичностью 1 раз в 2 года. Но это именно кардинальная, т.е. из длиноволосой шатенки в рыжую а-ля Мила Йовович в 5 элементе, из рыжей в спокойную руссоволосую, далее в блондинку, ну а не далее как 2 недели назад в кардинальную брюнетку с коротким каре.
И что интересно, говорят, что когда женщина меняет прическу она хочет поменять свою жизнь или своего мужчину.Никогда этого преднамерено не хотела перед сменами образа, НО как то происходило само собой, что каждая кардинальная перемена в образе приносила не менее радикальные перемены в жизни. Вот и сейчас... образ брюнетки повел в другую сторону. :)
  • 0

#24702
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

с возрастом становишься мудрее и учишься расставлять приоритеты.

...это вопрос не только приоритетов. Это в некоторой степени вопрос коррекции твоего окружения.
Как бы потом не оказалось, что мужчина обрубает все связи, ты расставляешь приоритеты с учетом его требований. А потом в какойто момент оказывается, что вокруг никого не осталось, и даже кофе не с кем попить.
обычно это сразу чувствуют те, кто пережил разрыв - внезапно они оказываются и без мужчины, и без окружения, которое они когда-то, увлекшись приоритетами (мужчины), засунули в игнор. )


да что вы такие страшилки рассказываете? конечно, в игнор (но не совсем тотальный, конечно;)), уходят ухажеры и поклонники, ну а все остальные люди куда деваются? подруженьки, к примеру? у меня только новые появляются :), и кофе всегда есть с кем попить :weep: и даже времени не хватает со всеми перевстречаться. да кому я рассказываю, гу? ты ж сама все знаешь - и про меня, и про себя :smoke:
  • 0

#24703
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

нинаю, мож я ненормальная слехка, но мне иногда хочется зажечь по полной! например, пойти на танцульки (без сопровождения мужчины), сразить всех мужиков там наповал своим блеском.. уплясаться, чтоб ноги гудели, быть в центре событий при этом без малейшего намерения с кем-то согрешить.. девчонки, молодость одна, другой не будет! можно пожалеть, когда молодость пройдет и ваш нинаглядный, ради которого вы от всего отказывались, уйдет к другой Ж

апсалютный ПЭПЭКАЭС :)
я тоже не только могу но и регулярно так делаю, причем я знаю где грани. четко. так что удовольствие я получаю психологическое, а кто-то эстетическое. вот и все.
  • 0

#24704
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Как часто вы кардинально меняете свою прическу или цвет волос?

давно не меняла. :) год наверное.
цвет все тот же, хною крашу пока.
  • 0

#24705
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, у меня к вам вопрос такой...ну просто новый год скоро, скажите просто - у вас все хорошо? :weep:

я всегда отвечаю "у меня все хорошо", даже если это совсем немного отличается от действительности.
а под Новый Год тем более у всех всё должно быть хорошо :)
  • 0

#24706
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

вопрос - Как часто вы кардинально меняете свою прическу или цвет волос?

когда хочется изменить настроение ))
то есть особо регулярной периодичности нету.. у меня это спонтанно и зависит от, как я уже сказала, настроения...
  • 0

#24707
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Девушки, у меня к вам вопрос такой...ну просто новый год скоро, скажите просто - у вас все хорошо? :weep:

я всегда отвечаю "у меня все хорошо", даже если это совсем немного отличается от действительности.
а под Новый Год тем более у всех всё должно быть хорошо :)



Полностью согласна. Депрессовала вчера чуть-чуть, но сегодня и завтра - завал на работе, и далее все дни распределены буквально по минутам, что некогда будет отвечать что-то иное, и затем объяснять в чем причина того или иного настроения.
  • 0

#24708
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

вопрос - Как часто вы кардинально меняете свою прическу или цвет волос?


Время экспериментов прошло :) Огненно-рыжий и иссиня-черный цвет остались в прошлом ;)
Теперь далеко от родного цвета не отхожу: 1) потому что так лучше, 2) потому что лень часто красить отрастающие корни :weep: А так на голове все очень даже прилично
Относительно стрижки - аналогично, нашла свое. Помню решение отрасить волосы родного цвета и последующую стрижку, в результате чего длиннее 5 см волосы на голове не наблюдались :smoke: До сих пор удивляюсь себе...

Встречный вопрос девушкам: а после смены имиджа (кардинально и не очень), Вы чувствуете изменения в характере и поведении? И есть ли "своя" прическа и цвет, с которой почти физически ощущаете себя комфортно?
(Я, например, не смогла долго "носить" рыжий цвет. Вроде и к лицу, а чувствуешь себя не в своей тарелке. Говорят, что рыжий соответствует немного "диким", энергичным женщинам, и потому носить его сможет не каждая)
  • 0

#24709
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Как часто вы кардинально меняете свою прическу или цвет волос?

Вообще не меняю, и вообще мало люблю перемены
  • 0

#24710
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Вы чувствуете изменения в характере и поведении?

еще как :)
тут даже играет роль то, распущены у меня волосы или собраны. дело в том что примерно до второго-третьего курса я не ходила с распущенными волосами вообще. так что сейчас это играет роль, еще какую ;)

Говорят, что рыжий соответствует немного "диким", энергичным женщинам, и потому носить его сможет не каждая

да. я довольно дикая...:weep: и мама моя. обе красимся в рыжий. от природы не дали к сожалению :smoke: а может и к счастью - веснушек нет.
  • 0

#24711
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И что интересно, говорят, что когда женщина меняет прическу она хочет поменять свою жизнь или своего мужчину.Никогда этого преднамерено не хотела перед сменами образа, НО как то происходило само собой, что каждая кардинальная перемена в образе приносила не менее радикальные перемены в жизни. Вот и сейчас... образ брюнетки повел в другую сторону. :)


не меняю ничего кардинально. цвет волос варьируется от рыжего до каштанового.. длинна средняя.. вообще не выношу парикмахерских..
  • 0

#24712
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
вопрос - Как часто вы кардинально меняете свою прическу или цвет волос?
[/quote]

как таковой регулярности нет, по настроению могу целый год в одной и той же прическе ходить, и раз - за месяц раза два поменять и цвет и прическу.

а после смены имиджа (кардинально и не очень), Вы чувствуете изменения в характере и поведении? И есть ли "своя" прическа и цвет, с которой почти физически ощущаете себя комфортно?[/b]

в первую очередь, чувствуешь, что отношение людей меняется, и начинаешь вести себя по другому - как то инстинктивно получается.
А насчет комфортности - да есть такое, после перемен я все равно возвращаюсь к своему цвету и длине.
  • 0

#24713
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

вопрос - Как часто вы кардинально меняете свою прическу или цвет волос?

Редко, иногда на праздиники...не люблю ходить по парикмахерским
  • 0

#24714
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Цитата(Sinaya @ 28.12.2007, 18:32)

вопрос - Как часто вы кардинально меняете свою прическу или цвет волос?


10 лет не стригла волос коротко. Всегда был ниже лопаток. Недавно сделала карешку и челку. А вообще всегда носила длинный волос без челок

С цветом не эксперементирую. Только что оттенки разнае делаю.

Цитата(Тихий Омут @ 28.12.2007, 16:20)

Девушки, у меня к вам вопрос такой...ну просто новый год скоро, скажите просто - у вас все хорошо?


Вот увидела этот вопрос и как-то заулыбалась даже. Да, все отлично!!! Здоровье не подводит, работа кипит, учеба учится. Только наличие пробок по вечерам сильно расстраивает. А в целом все прекрасно :)
  • 0

#24715
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Встречный вопрос девушкам: а после смены имиджа (кардинально и не очень), Вы чувствуете изменения в характере и поведении? И есть ли "своя" прическа и цвет, с которой почти физически ощущаете себя комфортно?


Когда коротко подстриглась, чувствовала себя пацанкой. Первое время постоянно подизелить хотелось

фисташка, у тебя ава с жующей девочкой веселей была))))
  • 0

#24716
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
нет позвольте!!!! :weep:


не. я спросила: "Милый, можно я пойду в ночной клуб с мальчиком?"

я ставлю себя на место Милого, и думаю "блажь просто".

если есть удовлетворительное объяснение, тому, что тебе нужно быть там с тем мальчиком. Ну по делам, журналист ты, или агент амэриканскый шпиониш а он твое прикрытие. Ну а если только потребности твоей натуры требуют подобных вылазок, то я как мужчина, котор хочет свить семейное гнездышко, на кандидатуру супруги своей рассматривать тебя бы не стал. Меня бы насторожили потребности в такой свободы.

даже если найдетцо продвинутый парниша, который будет говорить своим кентам, что его гёлфренд крута и дика в своих поступках, то вряд ли он готов к семейной жизни сам.

а если бы он спросил: "Дорогая, мне придется сегодня пойти в ночной клуб с одной девочкой". Я вот думал, когда и в какой период мужчина готов надеть этот приятный хомут на себя и кольцо на палец. Склоняюсь к тому, что приростание к женщине происходит как раз в первоначальный период свободных отношений.

Отсутствие претензий, делает отношения невесомыми, а наличие свободы - прозрачными. Как раз в этот период отношений, если женщина улавливает направление в котором мужчина двигается, она его потдерживает, он радуется, что к нему присоеденился такой хорошенький спутник, все замечательно.
Он находу расказыват перспективы их развития, она уже согласна преданно быть с ним и врадости и в горе, помогать. Он уже готов все достигнутое кинуть к ее ногам, и чувствует силы и смысл достичь еще более высоких вершин... а тут, "Милый, можно я пойду в ночной клуб с мальчиком?" :)

извините, но... я пас.
  • 0

#24717
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

да ходили.. знаем.. все равно тоталитаризм не стоит устраивать. у меня подруга ближайшая потерялась для меня из-за мужа ее. хотя мы были все трое со школы друзьями. теперь он через силу улыбается при встрече со мной :)

я бы не улыбался, если бы мне какая нибуть подружка казалась подозрительной. Так же как и ты, Теща, недолюбливала дружка мужа. который на суботний вечер отнимал бы у тебя мужа, соблазняя его сомнительными удавольствиями.
Так ведется у людей, что друзья наши общие и с общими интересами.

по поводу тоталитаризма - если бы тебя заставляли паранжу носить, не одевать миниюбки и запрещали пользоваться косметикой, сидеть дома, я бы тебя понял.

это мерско, когда человек является рабом своей ревности и паранои.

так же мерзко обжерство, паталогическое вранье, убийства, воровство... и ваще следить нужно в первую очередь за собой.
  • 0

#24718
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я бы не улыбался, если бы мне какая нибуть подружка казалась подозрительной. Так же как и ты, Теща, недолюбливала дружка мужа. который на суботний вечер отнимал бы у тебя мужа, соблазняя его сомнительными удавольствиями.


что самое интересное, за 13 лет общения с ним, я ему подозрительной не казалась. а как только они поженились, так сразу стала подозрительной. :)
у моего мужа есть друзья (в т.ч. и женщины), которые мне не нравятся, и к которым я изредка даже ревную. но мне и в голову не придет как-то препятсвовать их общению ;) я считаю это ниже своего достоинства.

и ваще следить нужно в первую очередь за собой.


согласна. мне по фег до комплексов окружающих, пока они не задевают меня лично
  • 0

#24719
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

может так получиться, что вы растеряете всех своих друзей, знакомых, приятелей.. и когда вам действительно захочется куда-то выбраться, вы поймете, что не с кем.

боже, какая трагедия!!! ;)
решил выбратся, а нескем... да ну их нафих эти браки!!! ;)

нинаю, мож я ненормальная слехка, но мне иногда хочется зажечь по полной! например, пойти на танцульки (без сопровождения мужчины), сразить всех мужиков там наповал своим блеском.. уплясаться, чтоб ноги гудели, быть в центре событий при этом без малейшего намерения с кем-то согрешить..

в подростковом периоде и в дикой молодости, пока присматриваешь себе партию, еще издревне ходили на всякие копища. гуляния, потом пошли дискотеки. Мальчики распушают хвосты перед девочками, девочки ходят перед мальчиками, и все стараются сразить друг друга на повал... Эти ритуалы есть и у животных. Когда становишся взрослее, понимаешь примитивность своих действий, но делаешь скидку на возраст.
Понятно же, что основная цель дискотек - это познакомиться, подцепить. Потом уже, когда встречаешся, во второй или третий раз, парочке не требуется идти на дискотэку, они иду в парк на лавочку, кгде можно поговорить, целовацо... ну ведь это так работает!

А то что тебе, Теша, хочется - это расценивается как неумение направить лишнюю энергию в нужное русло, куда можно себя реализовывать. В карьеру направь, а флирта и разумного восхощения ты в нужном достатке получишь от мужского населения своей компании в котором работаешь. Тем более, что не испытываешь намерения согрешить.

девчонки, молодость одна, другой не будет! можно пожалеть, когда молодость пройдет и ваш нинаглядный, ради которого вы от всего отказывались, уйдет к другой Ж :)

скажу свое мнение: я бы тебе не доверял... потому что мне кажется, что ты себе не доверяешь.
  • 0

#24720
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Встречный вопрос девушкам: а после смены имиджа (кардинально и не очень), Вы чувствуете изменения в характере и поведении? И есть ли "своя" прическа и цвет, с которой почти физически ощущаете себя комфортно?

скажем, я уж слишком кардинально никогда не меняла стиль, т.е. с очень длинных волос и до стрижки "под мальчика", или с темных волос - на блондинку )))
после посещения салона и изменения имиджа чувствую себя просто обновленной )))
на характер и поведение изменение стиля не сказывается... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.