Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24681
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

однако

а что такого, могу же я хотеть этого :) я же только кольцо хочу, замуж-то неа :weep:

Девушки, у меня к вам вопрос такой...ну просто новый год скоро, скажите просто - у вас все хорошо? :smoke:
  • 0

#24682
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Девушки, у меня к вам вопрос такой...ну просто новый год скоро, скажите просто - у вас все хорошо? :)


неть! ушла в себя.. вернусь не скоро.. надеюсь до 31..
чет депресняк нагрянул.. видеть никого не хочу.. Еслиб с дитем можно было выезжать без разрешения отца ребенка - пошла бы и купила любой тур к морю в тепло. и просто уехала бы на недельку-другую. устала
  • 0

#24683
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Девушки, у меня к вам вопрос такой...ну просто новый год скоро, скажите просто - у вас все хорошо? :weep:

По сравнению с тем, что было раньше - у меня всё лучше всех на свете :)
  • 0

#24684
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...зато мы "лучше в курсе", как часто соблазняют, где соблазняют и когда лучше всего соблазняют... И как часто, где и когда мы соблазняемся :)

Пъяные вечеринки -как раз то место,
где часто и лучше всего
соблазняют

гораздо лучшее место, чем универская аудитория :weep:
дальнейшими поисками профонаций можно не утруждаться ;)

... если он ее не пустит, а она все равно пойдет, то шансов того, что ее оприходуют - больше :smoke:

нафих эти шансы считать? поставить вопрос ребром и показать векторное направление, пусть учится делать выбор.

Извините, но если бы щас моя жена пришла и ставила меня перед фактом, что остается с ночевкой у подруги, и где будут еще 4 мужыка с ними, и они будут бухать... да не смешите мои тапочки!

а я весь такой благородный, забочусь о ее свободе... отпускаю ее, благословляю, а сам мучаюсь и заламываю себе руки (мазахист, млять)... а она приходит утром, вся помятая "милый извини, я так соскучилась". А моя фантазия взрывает мой моск, я неделю не просыхаю... потом избиваю ее или засовываю глубоко во внутрь свои переживания, компасирую ей мозк в течении оставшихся лет жизни, в вечных сомнениях что же тогда произошло?

и когда она не выдерживает и говорит, да!да! я тогда тебе изменила, только отстань от меня... и тут оглядываешся на всю прошлую некчемную жизнь, детей, имущество и думаешь, прально кто то говорил, что жизнь гавно. сентиментальное, наполненое надеждами на лучшее но все равно это гавно. И кроме как в петлю залесть у тебя нет больше выхода, потому что дальше весь этот пафос с благополучной семьей не имеет никакой ценности.

И тогда все встает на свои места - вы не поняли девачки, не суть в том изменит она или нет, суть в том, что мужчине придется в себе сломать что бы дальше жить с этим. Стоит ли обрекать любимого человек на все эти трудности. Спросила ли себя та девушка, на сколько было бы ей приятна такая ситуация, на сколько она свободна от собственических чувст... и даже если бы она сказала что отпустила и ей фиалетово, то я бы бежал от нее, на месте автора, сколько есть духу во мне.
  • 0

#24685
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Склин, ты меня пугаешь :) а вообще, мне кажется, что ты прав. кажется, я где-то это писала, но при наличии МЧ я бы не пошла на тусу с ночевкой, это точно.
  • 0

#24686
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

поставить вопрос ребром и показать векторное направление, пусть учится делать выбор.

получается если человек мне позволяет с кем-то встретиться, зная что я не переступлю черты - он не то делает?

а я почему-то придерживаюсь тоже мнения Штучги, согласна что когда тебе доверяют - очень сложно (хорошему человеку с честными принципами) изменить/да даже подумать об измене. Вчера меня отпустили на встречу такого плана. Я даже не подумала о каких-то там интрижках, я весь вечер думала о нем только. :)

Да и самое главное даже не то что окажусь бесчестной перед ним - я ведь себя сама обману. Если я вот так вот буду размениваться по мелочам - зачем тогда все? Зачем отношения множественные? Не нужно мне такого. Я честна в первую очередь перед собой и от этого я себя чувствую гармоничной и полноценной. А это для меня вопрос жизненно важный.
  • 0

#24687
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин, ты меня пугаешь :weep: а вообще, мне кажется, что ты прав. кажется, я где-то это писала, но при наличии МЧ я бы не пошла на тусу с ночевкой, это точно.

я не пугая, Рокся :) я просто сдерживаюсь сказать, что "/*шепотом" она иго нелюбит


... Вчера меня отпустили на встречу такого плана. Я даже не подумала о каких-то там интрижках, я весь вечер думала о нем только. :smoke: .

есть много разницы в ситуациях:
1 - у вас пока приятельские отношения, егда ни кто ни кому не должен, это самый цветущий или весенний период в отношениях, потом вспоменаешь и диву даешся.

2 - ты тоже сказала ему, что идешь с ночевкой на квартиру к подружке, где будут еще и друзья? или ты сказал, что идешь в сауну с друзьями? или сказала, что только подруги и без выпивки? или что будут родители?

3 - он знает твое окружение оч. хорошо и доверяет...

4 - он. отпуская тебя не испытывает чувства ревности

итд.

а то что Теша заговорила про то как нужно прикидывать шансы в каком случае шансов больше - ну... я даже не знаю. Вот был бы я сутенером, прикидывал тогда насколько мои девочки косят мимо кассы.
  • 0

#24688
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И тогда все встает на свои места - вы не поняли девачки, не суть в том изменит она или нет, суть в том, что мужчине придется в себе сломать что бы дальше жить с этим. Стоит ли обрекать любимого человек на все эти трудности. Спросила ли себя та девушка, на сколько было бы ей приятна такая ситуация, на сколько она свободна от собственических чувст... и даже если бы она сказала что отпустила и ей фиалетово, то я бы бежал от нее, на месте автора, сколько есть духу во мне.


получается отношения - это несвобода? вечные ограничения...хы.. вот именно надо себя ставить на место другого чела.. эхх.. вам же хочется иногда с друзьями потусить, а?
  • 0

#24689
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
2 тихий омут, желаю Вам от души, что бы вот прямо с 1 января все стало хорошо. Очень хорошо.
2 Склин - какой-то не Рождественский дух от твоих постов. :)
С наступающим!
  • 0

#24690
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

2 тихий омут, желаю Вам от души, что бы вот прямо с 1 января все стало хорошо. Очень хорошо.

Спасибо большое :) Я вам тоже желаю улетного нового года, Сильвия :weep: Только у меня-то все прекрасно :smoke:
Давайте лучше пожелаем этого девушке с ником Sinaya ;)
Synaya, пусть у вас все наладится, вы поборите депрессию и научитесь снова радоваться мелочам ну и вообще :kiss:
  • 0

#24691
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

получается отношения - это несвобода? вечные ограничения...хы.. вот именно надо себя ставить на место другого чела.. эхх.. вам же хочется иногда с друзьями потусить, а?

хочется и сподругами потусить иногда :smoke:
а отношения - это в первую очередь взаимное уважение, бережливость, совместные интересы и достижения. Тут для реализации свободы непочатый край. А все остальные стенания об ограничении и ущемлении свободы - чаяния тех натур, кто еще не ходил по дорогам разочерований.

...
2 Склин - какой-то не Рождественский дух от твоих постов. :)
С наступающим!

Эх, и то верно, пасиб Силвия, тебя тож с наступающим :weep:

Сообщение отредактировал Sklin: 28.12.2007, 17:35:27

  • 0

#24692
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

у вас пока приятельские отношения, егда ни кто ни кому не должен, это самый цветущий или весенний период в отношениях, потом вспоменаешь и диву даешся.

да, то-то я каждый раз удивляюсь что он говорит что ничего и не было такого, чему можно кончиться :)
а я почему-то решила что не очень приятельские...:weep:
у нас всегда никому ничего не должен и вряд-ли это изменится. ;)

ты тоже сказала ему, что идешь с ночевкой на квартиру к подружке, где будут еще и друзья? или ты сказал, что идешь в сауну с друзьями? или сказала, что только подруги и без выпивки? или что будут родители?

не. я спросила: "Милый, можно я пойду в ночной клуб с мальчиком?"
В сауну я пока только собираюсь. И мальчиков там не будет :smoke:


получается отношения - это несвобода? вечные ограничения


зы просто хотела привести определение понятия свобода. свобода это не тогда когда ты с бабами или пацанами там идешь куда хочешь и положить тебе на мнение мч. свобода это когда ты делаешь то, что хочешь. а я именно хочу остаться честной и хочу чтобы я не шла наперекор человеку, чувства которого я уважаю.

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 28.12.2007, 17:35:44

  • 0

#24693
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А все остальные стенания об ограничении и ущемлении свободы - чаяния тех натур, кто еще не ходил по дорогам разочерований.


да ходили.. знаем.. все равно тоталитаризм не стоит устраивать. у меня подруга ближайшая потерялась для меня из-за мужа ее. хотя мы были все трое со школы друзьями. теперь он через силу улыбается при встрече со мной :) это мерско, когда человек является рабом своей ревности и паранои.

а я именно хочу остаться честной и хочу чтобы я не шла наперекор человеку, чувства которого я уважаю.


ну ясень пень, что я не скажу ему, милый, я пошла в сауну, с парнями, ты их не знаешь. вернусь поздно. :weep: разумные рамки то есть!
  • 0

#24694
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

ну ясень пень, что я не скажу ему, милый, я пошла в сауну, с парнями


я лишь утрировала обычное поведение некоторых представителей человеческой расы. :)
  • 0

#24695
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

получается отношения - это несвобода? вечные ограничения...хы.. вот именно надо себя ставить на место другого чела.. эхх.. вам же хочется иногда с друзьями потусить, а?


имхо, отношения - это забота. да, иногда она выражается в несвободе. иногда надо наступить на горло собственной песне (желанию пойти в кино с симпатичным мальчиком - чисто другом! :) или на тусняк с ночевой :smoke:), ради спокойствия любимого человека. даже если ты знаешь, что ничего такого в этом нет, никто не имеет никаких шансов тебя соблазнить и все такое, он-то будет переживать, как верно заметил Склин. ну и нафиг это надо - мозг парить любимому - ради чего? мифической свободы, которая по большому счету и не нужна? я имею в виду, что мы, тетки, любим упереться и наставать на своем только ради желания оказаться правой и победить (вспомнила из Унесенных ветром: "Скарлет боролась с чисто женским желанием продолжить скандал и желанием получить шляпку. Шляпка победила"). а смысл?

по молодости я очень любила быть всегда правой и из всех споров выходить победительницей. и вообще, кто смеет покушаться на мою свободу, моих друзей-мужчин или образ жизни?? с возрастом становишься мудрее и учишься расставлять приоритеты. конечно, при условии, что тот чел, в отношении которого ты проявляешь мудрость и гибкость, проявляет их в ответ :weep:
  • 0

#24696
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ну и нафиг это надо - мозг парить любимому - ради чего? мифической свободы, которая по большому счету и не нужна?


может так получиться, что вы растеряете всех своих друзей, знакомых, приятелей.. и когда вам действительно захочется куда-то выбраться, вы поймете, что не с кем.

нинаю, мож я ненормальная слехка, но мне иногда хочется зажечь по полной! например, пойти на танцульки (без сопровождения мужчины), сразить всех мужиков там наповал своим блеском.. уплясаться, чтоб ноги гудели, быть в центре событий при этом без малейшего намерения с кем-то согрешить.. девчонки, молодость одна, другой не будет! можно пожалеть, когда молодость пройдет и ваш нинаглядный, ради которого вы от всего отказывались, уйдет к другой Ж :)
  • 0

#24697
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

2 тихий омут, желаю Вам от души, что бы вот прямо с 1 января все стало хорошо. Очень хорошо.

Спасибо большое :weep: Я вам тоже желаю улетного нового года, Сильвия :smoke: Только у меня-то все прекрасно ;)
Давайте лучше пожелаем этого девушке с ником Sinaya :kiss:
Synaya, пусть у вас все наладится, вы поборите депрессию и научитесь снова радоваться мелочам ну и вообще :spy:


Тихий Омут, большое спасибо! :)
Да я просто изза ребеныша своего не выспалась, полночи скакала.. как посплю чуток поболе - так все и наладится! спасибо.

вам, да и всем - отличного настроения и прекрасного самочувствия!


вопрос - Как часто вы кардинально меняете свою прическу или цвет волос?
  • 0

#24698
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

с возрастом становишься мудрее и учишься расставлять приоритеты.

...это вопрос не только приоритетов. Это в некоторой степени вопрос коррекции твоего окружения.
Как бы потом не оказалось, что мужчина обрубает все связи, ты расставляешь приоритеты с учетом его требований. А потом в какойто момент оказывается, что вокруг никого не осталось, и даже кофе не с кем попить.
обычно это сразу чувствуют те, кто пережил разрыв - внезапно они оказываются и без мужчины, и без окружения, которое они когда-то, увлекшись приоритетами (мужчины), засунули в игнор. )
  • 0

#24699
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ну и нафиг это надо - мозг парить любимому - ради чего? мифической свободы, которая по большому счету и не нужна?

может так получиться, что вы растеряете всех своих друзей, знакомых, приятелей.. и когда вам действительно захочется куда-то выбраться, вы поймете, что не с кем.


ну, это вряд ли :weep:. мои друзья и знакомые тоже не любители по тусам с ночевками зажигать, так что мы выбираемся в клубы, гости и кабакИ. к тому же, это удивительно, но с каждым годом у меня приятелей только больше становится. мы обсуждаем музыку, кино, фотографию и прочие занудные, на постронний взгляд, вещи :smoke:. (кстати, спасибо ЦТ за друзей и приятелей).

нинаю, мож я ненормальная слехка, но мне иногда хочется зажечь по полной! например, пойти на танцульки (без сопровождения мужчины), сразить всех мужиков там наповал своим блеском.. уплясаться, чтоб ноги гудели, быть в центре событий при этом без малейшего намерения с кем-то согрешить.. девчонки, молодость одна, другой не будет! можно пожалеть, когда молодость пройдет и ваш нинаглядный, ради которого вы от всего отказывались, уйдет к другой Ж :)


если ненаглядный уйдет, так скартетью дорога. не мой, значит, человек был. и это счастье, если он уйдет и у меня появится шанс найти СВОЕГО человека ;). и уж точно чего я делать не буду, так это жалеть, что не тусила и не зажигала, пока была молодой :spy: (может, потому что мне этого и не хотелось никогда особо? у меня всегда была куча увлечений и развлечений и без таких тусовок).

а если от тебя ненаглядный уйдет, ты будешь утешаться, что в молодости зажигала по полной что ли? слабое утешение, имхо :kiss:

Сообщение отредактировал Roxi: 28.12.2007, 18:41:47

  • 0

#24700
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

может так получиться, что вы растеряете всех своих друзей, знакомых, приятелей.. и когда вам действительно захочется куда-то выбраться, вы поймете, что не с кем.

...пока писала, штучка опередила :weep:

я думаю, тут вопрос длительности отношений. ну и матримониального статуса, наверное. Кто уже давно "дружит"/замужем, те не так категоричны :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.