Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24601
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

девачки, на сколько критично для вас быть единовласной хозяйкой на собственной кухне?

:) у меня еще нету своей, собственной.. и я себя чувствую иногда недоженщиной какойта...
поэтому пока не могу ответить нащет единовластности..
  • 0

#24602
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Цитата(Sklin @ 26.12.2007, 10:05)

итак вопрос:
девачки, на сколько критично для вас быть единовласной хозяйкой на собственной кухне?


я тоже пока не имею только своей собственной кухни и делю ее с мамой, и знаете, абсолютно меня это не напрягает, может от отношений все зависит??? Иногда, честно говоря, мне дажи удобно с мамой ее делить, не хочу или не могу готовить, мама заменить всегда может :)
  • 0

#24603
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я тоже пока не имею только своей собственной кухни и делю ее с мамой, и знаете, абсолютно меня это не напрягает, может от отношений все зависит??? Иногда, честно говоря, мне дажи удобно с мамой ее делить, не хочу или не могу готовить, мама заменить всегда может :)


это пока у вас нет семьи :lol:
  • 0

#24604
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

итак вопрос:
девачки, на сколько критично для вас быть единовласной хозяйкой на собственной кухне?

мне абсолютно без разницы хозяйка я там или нет, потому как больше я ее люблю делить с мужем и вместе на ней готовить и убирать, накрывать на стол и распихивать продукты в холодильнике.
  • 0

#24605
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

девачки, на сколько критично для вас быть единовласной хозяйкой на собственной кухне?

Склин, классный аватар :lol:

Для меня не важно пока абсолютно, я помню долгое время искала себе повара чтобы выйти за него замуж. :D Но потом поняла что замуж пока не надо. :spy:
зы мама меня уже запарила претензиями насчет того что я нифига не делаю, готовки тоже касается. надо будет ей сказать что зато она полноправная хозяйка на кухне :)
  • 0

#24606
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

это пока у вас нет семьи


может быть :) , но я вобще девочка уже очень взрослая и успела заметить по себе, что ленивая я сильно и мне хочется, чтобы на моей собссной кухне (которая в апреле появится) был хозяином кто угодна только не я :lol:
А вообще посмотрим, вдруг когда мы с МЧ от родителей моих в свою квартиру уйдем мне непременно захочицца там командывать :D
  • 0

#24607
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

что ленивая я сильно и мне хочется, чтобы на моей собссной кухне (которая в апреле появится) был хозяином кто угодна только не я

абсалютна то жи самае :)
  • 0

#24608
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

что ленивая я сильно и мне хочется, чтобы на моей собссной кухне (которая в апреле появится) был хозяином кто угодна только не я

абсалютна то жи самае :)


девочки, это пока вы с родителями своими живете :lol: а когда вопрос стоит о том, что кухню надо делить со свекровью, которая будет вас ненавязчиво поучать что и как делать... это совсем другое дело :D совя мама все сделает сама, и слова не скажет...

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 26.12.2007, 12:45:33

  • 0

#24609
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

девочки, это пока вы с родителями своими живете а когда вопрос стоит о том, что кухню надо делить со свекровью, которая будет вас ненавязчиво поучать что и как делать... это совсем другое дело


моя свекровь будущая живет в другой стране и жить мы вдвоем будем.... он у меня готовить не любит, не повезло :) вот теперь думаю кто ж тама хозяином будет??? придется мне наверное, но ниохота до ужаса....
  • 0

#24610
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вот теперь думаю кто ж тама хозяином будет??? придется мне наверное, но ниохота до ужаса....


по своему опыту знаю, что не получится хозяйкой быть при наличии свекрови. :)
  • 0

#24611
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а когда вопрос стоит о том, что кухню надо делить со свекровью, которая будет вас ненавязчиво поучать что и как делать... это совсем другое дело

ох чорт, еще же свекровь будет...точно не надо мне выходить замуж :) а не то прольется кровь! :lol:
  • 0

#24612
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

по своему опыту знаю, что не получится хозяйкой быть при наличии свекрови.


Не повезло жить со свекровью?

Рада, что меня это не должно коснуться никада :)

ох чорт, еще же свекровь будет...точно не надо мне выходить замуж а не то прольется кровь!


ниабезательно :lol:
Свекрови же разные наверное бывают....
  • 0

#24613
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

совя мама все сделает сама, и слова не скажет...

ну да! моя мама постоянно мне под руку говорит и я сильно-сильно нервничаю, особенно когда она постоянно мне одно и то же твердит! :)
  • 0

#24614
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Не повезло жить со свекровью?


нет, но она у нас была пару недель. я ее понимаю, она мать, хочет чтоб сыну все самое лучшее, и у нее свой взгляд, и готовит она лучше :) , но слушать постоянно советы напрягает
  • 0

#24615
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин, классный аватар :lol:

пасип,
я щас лошадку поставлю :)

мне абсолютно без разницы хозяйка я там или нет, потому как больше я ее люблю делить с мужем и вместе на ней готовить и убирать, накрывать на стол и распихивать продукты в холодильнике.

до тех пор. пока муж не начнет посуду, чашки кострюли по своим местам тарить, беспорядок творческий нарушать, за немытую посуду гнобить
  • 0

#24616
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


совя мама все сделает сама, и слова не скажет...

ну да! моя мама постоянно мне под руку говорит и я сильно-сильно нервничаю, особенно когда она постоянно мне одно и то же твердит! :)


моя мама тоже твердит, но маме можно возразить, можно вообще не готовить, она сама все приготовит..
  • 0

#24617
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Свекрови же разные наверное бывают....

:) знаю-знаю я этих свекровей, "не для такой я своего сыночка растила, не отдам свою кровинушку ей в цепкие лапы, мы найдем скромную девушку, а не не эту наглую..." бла-бла-бла..:lol:

я щас лошадку поставлю

аа, все-таки на лошадке приедешь, не на девушке :D

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 26.12.2007, 13:10:48

  • 0

#24618
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Свекрови же разные наверное бывают....

:) знаю-знаю я этих свекровей, "не для такой я своего сыночка растила, не отдам свою кровинушку ей в цепкие лапы, мы найдем скромную девушку, а не не эту наглую..." бла-бла-бла..:lol:


свекровь может быть суперской, но это ее не удержит от того чтобы советовать, оценивать и наблюдать. в итоге вы будете гостьей в своем доме
  • 0

#24619
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

моя мама тоже твердит, но маме можно возразить, можно вообще не готовить, она сама все приготовит..

можно и не готовить, но, знаете ли, накатывается иногда желание :lol: редко, конечно, но раз уж оно есть - все должны быстро свалить из кухни часа на 2 и даже не заглядывать туда :)
  • 0

#24620
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
слава богу мне повезло со свекровью:))
но мы живем отдельно, хозяйка я на кухне одна, но есть помощница, ей говоришь: что приготовить, как приготовить, что куда положить, что где помыть:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.