Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24561
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений



В какой-то старне, если женщина совершила преступление во время ПМС'а, ей значительносмягчают наказание, аргументируя это нестабильной психикой в данное время... вот :-)

Да впринципе в любой стране с развитой системой судопроизводства и предварительного следствия... :lol:
Вот она где дискриминация мужчин :cry: Даёшь равноправие! :D

о да..я тоже думаю решилось бы много проблем, если бы мужчины рожали, например.. или хотя бы через месяц вместо нас страдали ПМС
о да...я тоже за равноправие :cry:
одна подпись у вас уже есть.

И нам вовсе не так хорошо как вы думаете, лучше уж один раз в месяц побуянить, чем каждый день бриться например ;)

*Ушёл писать дессертацию на тему: "Несовершенства природы и мироздания"
  • 0

#24562
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

есть. нежелание.


у меня такого не бывает на новый год. бокал шампанского в 12 часов - это торжественность момента, романтика, чувственность
  • 0

#24563
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

или возможно у самого парня рыльце в пушку...поэтому эта девушка позволяет себе рассказывать ему о своих возможных связях.

Тогда они садятся рядышком и рассказывают - рассказывают друг дружке о своих похождениях ... а я вот с ним вот так ... а я с ней эдак ... извращенцы :-)
  • 0

#24564
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

И нам вовсе не так хорошо как вы думаете

офф:
анекдот в тему:
"Дорогие женщины, давайте-ка разрешим историческую несправедливость, теперь пусть все будет наоборот. Вы будете нам дарить цветы, водить нас в рестораны, помнить наши дни рождения, петь нам серенады, покупать нам дорогие машины, устраивать нам поездки в теплые страны, а мы за все это будем с вами спать." © Мужчины.
  • 0

#24565
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


есть. нежелание.


у меня такого не бывает на новый год. бокал шампанского в 12 часов - это торжественность момента, романтика, чувственность

А для меня как обязаловка - после шампанского голова на утро болит - особенно когда смешиваешь с вином ... бррр ... в этом году чисто символически пригублю глоточек и вылью остальное на снег :-)
  • 0

#24566
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(Уролок @ 25.12.2007, 13:03)

как можно понять женщину, которая хочет наладить отношения с молодым человеком и ему же рассказывает, как она таскает мужиков в свою постель?

никак . ее даже женщина не может понять


В какой компании и как вы планируете встречать НГ?

Я в компании всех, кто будет с нами, а кто будет пока не знаю, кроме своей подруги.
  • 0

#24567
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

А для меня как обязаловка - после шампанского голова на утро болит - особенно когда смешиваешь с вином ... бррр ... в этом году чисто символически пригублю глоточек и вылью остальное на снег :-)

Ну дык закусывать надо ©
А может у вас просто "питейного стажа мало :lol:
  • 0

#24568
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Девушки, кто-нибудь из вас на НГ не будет пить?

наверное я... а может буду, но только немного. не смейтесь, но я почти не пью уже целый год :-)
  • 0

#24569
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


А для меня как обязаловка - после шампанского голова на утро болит - особенно когда смешиваешь с вином ... бррр ... в этом году чисто символически пригублю глоточек и вылью остальное на снег :-)

Ну дык закусывать надо ©
А может у вас просто "питейного стажа мало :lol:

Это точно! Пью крайне редко - по праздникам и в хорошей компании и только вино или пиво - крепкие напитки не пью вообще .. А Закуски на новый год сами представляете сколько на столах обычно :cry:
  • 0

#24570
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

В какой компании и как вы планируете встречать НГ?

в компании с любимым человеком...
  • 0

#24571
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Цитата(Тихий Омут @ 25.12.2007, 14:32)

Девушки, кто-нибудь из вас на НГ не будет пить?


а я буду пить....коньяк, немного, одна я наверное такая пьющая среди всех тут :-)
  • 0

#24572
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Цитата(Тихий Омут @ 25.12.2007, 14:32)
Девушки, кто-нибудь из вас на НГ не будет пить?

а я буду пить....коньяк, немного, одна я наверное такая пьющая среди всех тут :-)

Не-е-ет Вы просто единственная честная девушка кто призналась что будет, а те кто говорят что не будут они врут шутят :lol:
  • 0

#24573
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Цитата(Тихий Омут @ 25.12.2007, 14:32)
Девушки, кто-нибудь из вас на НГ не будет пить?

ну в 12 с назарбаевым шампанского, как положено.. потом соку, мой наверна тож пить не будет, какта мы это не любим )

В какой компании и как вы планируете встречать НГ?

с любимым..
это вообще первый НГ когда я не дома с семьей, а сама самостоятельно и со своим мущиной :-)
  • 0

#24574
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений

девачки, а правда что ответственность за ваш оргазм лежит на вашем мужчине?

лишь бы она (ответственность) его не придавила и он справился... :-)
  • 0

#24575
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

девачки, а правда что ответственность за ваш оргазм лежит на вашем мужчине?


нет, конечно :-)
  • 0

#24576
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


или возможно у самого парня рыльце в пушку...поэтому эта девушка позволяет себе рассказывать ему о своих возможных связях.

Тогда они садятся рядышком и рассказывают - рассказывают друг дружке о своих похождениях ... а я вот с ним вот так ... а я с ней эдак ... извращенцы :-)

ну почему извращение, в этом что то есть.
  • 0

#24577
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


девачки, а правда что ответственность за ваш оргазм лежит на вашем мужчине?

лишь бы она (ответственность) его не придавила и он справился... :cry:

:D
смиялсо



девачки. которые ответили, что считают, что их мужчина не отвечает за их оргазм - лукавят и бравируют :-)

Ведь вы такие хрупкие, утонченные и ранимые... тикие, пилять, нежные и все такое, и вы потсознательно считаете что все зависит от мужчины ;) хотя разумом чувствуете несправедливость. Попытался объяснить доступно :cry:


и кстати, мужчина не рассматривает женское долженствование относительно своего оргазма, он этот аргазым сам берет. Кроме случаев осечки, конечно, тут он склонен подсознательно обвинять женщину :lol:

Сообщение отредактировал Sklin: 25.12.2007, 17:10:19

  • 0

#24578
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


девачки, а правда что ответственность за ваш оргазм лежит на вашем мужчине?


нет, конечно :-)

не понял? :lol: два ответа:
1)Нет
2)конечно

чему верить?
  • 0

#24579
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Ведь вы такие хрупкие, утонченные и ранимые... тикие, пилять, нежные и все такое, и вы потсознательно считаете что все зависит от мужчины :cry: хотя разумом чувствуете несправедливость. Попытался объяснить доступно :lol:

у меня такой 'эээ специфичный оргазм, что только я несу за него отвественность..
вот.. кароч в другой теме нада это рассказывать :-)
но со временем будет по другому, но пока так )
  • 0

#24580
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
зюзя, заитриговала:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.