Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24641
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Не вижу смысла контролировать. Это только во вред ;)


ну тогда отпускайте и не мучайтесь. технично отговорить не получится, это сразу видно
  • 0

#24642
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

ну тогда отпускайте и не мучайтесь. технично отговорить не получится, это сразу видно


Если вдруг захочет, не запрещать же... Тут идея как я понял такова: ее подруге нравится кто-то из однокурсников, пользуясь случаем что предков дома нету она всех зовет к себе... Конечно, она наверное хочет позвать его одного, но это сразу пальевно. А толпой не заметно ;) Так что эт скорее в интересах подруги
  • 0

#24643
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Если есть девушки 19- 22 лет, что Вы хотели бы чтобы вам подарил на новый год Ваш МЧ? Просто ломаю голову над подарками!
  • 0

#24644
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Если есть девушки 19- 22 лет, что Вы хотели бы чтобы вам подарил на новый год Ваш МЧ? Просто ломаю голову над подарками!

i-pod/парфюмерный набор/абонент в библиотеку/тренажерный зал/бассейн... цветы/бижутерия или нечто из полу/драгоценных металлов/коньки....
куча всего )))
для девушки всегда легче выбрать подарок, чем для парня ;)
  • 0

#24645
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Если вдруг захочет, не запрещать же... Тут идея как я понял такова: ее подруге нравится кто-то из однокурсников, пользуясь случаем что предков дома нету она всех зовет к себе... Конечно, она наверное хочет позвать его одного, но это сразу пальевно. А толпой не заметно ;) Так что эт скорее в интересах подруги

есть такая хорошая поговорка - где пъют там и ипут.

Мой тебе совет, доверяй своему чувству. это не чувство ревности, а предчувствие нехороших вариантов и последствий. Подсознательное понимание, что что-то неправильно. И это так... неправильно встречать новгод отдельно от любимого человека, и подружка со своими незамысловатыми целями рядом не валялась по важности отношений между близкими людьми.

Подвыпившие девушки, как показывает многочисленная практика, не обладают инстинктом сохронения. Даже если она тебя безумно любит, в пъяном состоянии и в пикантной ситуации она про тебя даже не вспомнит. Но потом будет мучиться совестью и назад случившееся не вернешь. Тебе это нада? Лучше зарубить ситуацию на корню, диктат полезен в определенных дозах.
  • 0

#24646
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Как придушить приступы ревности?

...хороший совет дали - отвезти ее туда. Проводите ее внутрь, пусть она представит вам своих сокурсников (и вас им). ну и с пожеланиями приятного отдыха сваливайте. После этого, во-первых, ей психологически легче будет держать себя в руках (если что), а во-вторых, возможно, и парней не будет заносить на поворотах.

Тебе это нада? Лучше зарубить ситуацию на корню, диктат полезен в определенных дозах.

...ответил самая женственная из женщин :laugh:

если бы его интересовало мнение мужчин, он бы задал вопрос в соответствующей ветке ;)
  • 0

#24647
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...ответил самая женственная из женщин ;)

уже порой боюсь тебе на глаза попадацо :laugh:
  • 0

#24648
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

уже порой боюсь тебе на глаза попадацо :laugh:

...может, как раз надо попасться? ;) :spy:
  • 0

#24649
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Если есть девушки 19- 22 лет, что Вы хотели бы чтобы вам подарил на новый год Ваш МЧ? Просто ломаю голову над подарками!



Колечко или цепочку с кулончиком ...
  • 0

#24650
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Если есть девушки 19- 22 лет, что Вы хотели бы чтобы вам подарил на новый год Ваш МЧ? Просто ломаю голову над подарками!

а я наоборот против бижютерии, ну не люблю я это всё ;)

если уж так с размахом, то предпочла бы путевку в теплые страны :laugh:
  • 0

#24651
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Как придушить приступы ревности? Девушка собирается праздновать НГ с однокурсниками у подруги с ночевой (родители уехали). 6 парней и 4 девушки... Понимаю тут все дело в доверии. Но иногда вооброжение срабатывает, блин, знаю я эти студентческие тусовки: пьянки, гулянки... Потом хвастуются перед друг другом кто с кем .... Вижу 2 варианта:
а) отпустить, сделать безразличное лицо(последнее вряд ли получится :laugh: )
б) попробовать отговорить(технично). Хотя прекрасно знаю, ревнуя мужчина показывает свою слабость

если есть доверие, то почему Вас мучает ревность? а если не уверены, то уж ничего не поделаешь, не запрещать же.
другой вопрос - странно, что Ваша девушка не понимает, что Вам это будет не приятно - она и еще толпа мужиков. я бы не пошла. мне спокойствие родного человека важнее сомнительной вечеринки...
(а может там на самом деле все чисто и Вы зря переживаете? ;) )
  • 0

#24652
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

другой вопрос - странно, что Ваша девушка не понимает, что Вам это будет не приятно - она и еще толпа мужиков. я бы не пошла. мне спокойствие родного человека важнее сомнительной вечеринки...
(а может там на самом деле все чисто и Вы зря переживаете? ;) )


+1
  • 0

#24653
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

другой вопрос - странно, что Ваша девушка не понимает, что Вам это будет не приятно - она и еще толпа мужиков.

...не, ну если следовать такой логике,то и в универ ее отпускать не надо. И в офис потом - везде орды мужиков ;)
  • 0

#24654
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


другой вопрос - странно, что Ваша девушка не понимает, что Вам это будет не приятно - она и еще толпа мужиков.

...не, ну если следовать такой логике,то и в универ ее отпускать не надо. И в офис потом - везде орды мужиков :laugh:

то есть универ и квартира, где 4 девушки и 6 парней в одной комнате - это одно и то же, следуя Вашей логике? ;)
  • 0

#24655
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...в контексте вопроса выипать увести могут и там, и тут ;)
  • 0

#24656
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...в контексте вопроса выипать увести могут и там, и тут ;)

в квартире шансов больше. тем более с ночевкой :laugh:
  • 0

#24657
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Как придушить приступы ревности? Девушка собирается праздновать НГ с однокурсниками у подруги с ночевой (родители уехали). 6 парней и 4 девушки... Понимаю тут все дело в доверии. Но иногда вооброжение срабатывает, блин, знаю я эти студентческие тусовки: пьянки, гулянки... Потом хвастуются перед друг другом кто с кем .... Вижу 2 варианта:
а) отпустить, сделать безразличное лицо(последнее вряд ли получится ;) )
б) попробовать отговорить(технично). Хотя прекрасно знаю, ревнуя мужчина показывает свою слабость

отключите свое воображение, если ваша подружка захочет вам изменить, она это может сделать и во время занятий в универе. Отпустите, если она хочет этого, Но и скажите, что обеспокоены этим фактом, как разыгрывается ваше воображение потому как она не безразлична вам. Девушка сама решит, как ей поступить. У нас были такие студенческие ночевки, пили не мало и ни разу ни кому не было стыдно потом поутру , только вспоминали, кто, как напился и как себя вел...все. Все должно быть на совести вашей подруги, вы ничего сделать не сможете.

Сообщение отредактировал карла: 27.12.2007, 16:04:43

  • 0

#24658
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

...в контексте вопроса выипать увести могут и там, и тут :D

+1 :)
  • 0

#24659
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

в квартире шансов больше. тем более с ночевкой :D

...в пустой аудитории универа шансов не меньше, к тому же безо всяких подозрений и контроля со стороны мч.
К тому же и клиентская база шире :)
  • 0

#24660
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Если есть девушки 19- 22 лет, что Вы хотели бы чтобы вам подарил на новый год Ваш МЧ? Просто ломаю голову над подарками!

подарите ей абонимент в фитнес-клуб.
или подарочный сертификат в Мон-ами (щас реклама идет) -а она сама разберется :)

PS я просто привыкла "заказывать" подарки:D)) меня спрашивают что подарить и я говорю или сама выбираю на подаренные money. так удобнее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.