Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24621
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

все должны быстро свалить из кухни часа на 2 и даже не заглядывать туда

а у меня не так будет. все будут участвовать. всем дам задания, резать, крошить, тереть, говорить комплименты и так далее :( а я шеф-повар :dandy:
  • 0

#24622
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Проблемы с кухней... :(
У подруг, у родственников для меня не проблема помочь, но я всегда знаю, что кухня НЕ моя
Сам вопрос поставлен интересно: " на своей кухне"
Если есть свекровь или её аналог (скажем, мама парня, с которым серьезные отношения) - естественно, это её кухня, всё, что можно сделать - помочь, но никак не переставлять по своему вкусу баночки-скляночки...
Мне на такой кухне достаточно знать, где что лежит, во-первых. А во-вторых - очень важно, чтобы сама кухня чистая была
помню свои многократные героические попытки отдраить две таких кухни, на которые доступ был полноправный почти. Бесполезно!!! С такими генеральными хозяйками - бес-по-лез-но, всё укакивается в три секунды... Обидно, плюешь, махаешь рукой и пропадает желание :dandy:
  • 0

#24623
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

помню свои многократные героические попытки отдраить две таких кухни, на которые доступ был полноправный почти. Бесполезно!!! С такими генеральными хозяйками - бес-по-лез-но, всё укакивается в три секунды... Обидно, плюешь, махаешь рукой и пропадает желание :dandy:

а я никогда таких попыток не делала :( :D
думаю, раз я гостья, почему я еще должна отдраивать кухню, даже, если на ней тараканы бегают ))) слава Богу, что таких кухонь я не видела..
могу предложить помощь в мытье посуды, но чаще всего ограничивалось тем, что просто складывали тарелки в раковину )))
  • 0

#24624
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если есть свекровь или её аналог (скажем, мама парня, с которым серьезные отношения) - естественно, это её кухня, всё, что можно сделать - помочь, но никак не переставлять по своему вкусу баночки-скляночки...
Мне на такой кухне достаточно знать, где что лежит,


а если это кухня в доме, где живете вы и ваш муж? и свекровь ждет что вы начнете хозяйничать, а она будет вас наставлять? :(
  • 0

#24625
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Если есть свекровь или её аналог ... - естественно, это её кухня, всё, что можно сделать - помочь, но никак не переставлять по своему вкусу баночки-скляночки... Мне на такой кухне достаточно знать, где что лежит,

а если это кухня в доме, где живете вы и ваш муж? и свекровь ждет что вы начнете хозяйничать, а она будет вас наставлять? :(

тактично отправить свекровь "в сад". если не поняла - молча ее слушать, а делать все равно по своему.
ЗЫ: начинается все с малого, т.е. в данном случае - с кухни. а закончится может и постоянным сованием нос в ваши дела, и советами, куда лучше трусишки в доме положить :dandy:
  • 0

#24626
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


Если есть свекровь или её аналог (скажем, мама парня, с которым серьезные отношения) - естественно, это её кухня, всё, что можно сделать - помочь, но никак не переставлять по своему вкусу баночки-скляночки...
Мне на такой кухне достаточно знать, где что лежит,


а если это кухня в доме, где живете вы и ваш муж? и свекровь ждет что вы начнете хозяйничать, а она будет вас наставлять? :(

Было дело, ну почти было. Молчала и слушала. Она со временем очень даже хорошо стала относиться и доверять, несмотря на характер средней степени тяжести
2noniani: ну, иногда лучше приложить усилия, чтобы потом хозяйничать на чистенькой. У тёти, например, кухня - упаси боже, заходишь - в обморок чуть не падаешь. А она уже привыкла, ей нормально. Так вот, когда я у неё жила почти месяц, за животинкой приглядывала - сразу убрала всё, чтобы можно было нормально заходить по утрам и не шугаться
  • 0

#24627
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(Sklin @ 26.12.2007, 10:05)

девачки, на сколько критично для вас быть единовласной хозяйкой на собственной кухне?

у меня пока нет собственной кухни, но хозяйка на кухне должна быть одна! Меня даже мама когда я у них бываю гонит с кухни со словами: это моя территория, брысь
  • 0

#24628
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
хозяйка на кухне та, кто в данный момент на ней че-то готовит:( в этот момент все остальные хозяйки должны тихо сидеть перед теликом:dandy:
  • 0

#24629
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

хозяйка на кухне та, кто в данный момент на ней че-то готовит:( в этот момент все остальные хозяйки должны тихо сидеть перед теликом:dandy:


Если бы все только ограничивалось готовкой.
Всегда будут споры по уборке кухни: "Не туда положила, не так помыла..." Кто в этом случае будет прав? У каждой свой порядок.
  • 0

#24630
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(Sklin @ 26.12.2007, 10:05)

итак вопрос:
девачки, на сколько критично для вас быть единовласной хозяйкой на собственной кухне?

Очень критично! Но у меня всегда была своя кухня и ни с кем ее не делила, тфу-тфу-тфу
  • 0

#24631
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Цитата(Sklin @ 26.12.2007, 10:05)

итак вопрос:
девачки, на сколько критично для вас быть единовласной хозяйкой на собственной кухне?

Очень критично! Но у меня всегда была своя кухня и ни с кем ее не делила, тфу-тфу-тфу


аналогично.. нечего там кому то еще даже и думать похозяйничать... т-т-т.

помочь если я прошу - ради бога.. а так - :(
  • 0

#24632
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

девачки, на сколько критично для вас быть единовласной хозяйкой на собственной кухне?

всех гоню оттуда во время приготовления очередного кулинарного шедевра..

#24633
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...тема кухни раскрыта полностью - судя по всему, больная тема для многих )
поддерживаю тех, кто не терпит на кухне чужого участия.
  • 0

#24634
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Как придушить приступы ревности? Девушка собирается праздновать НГ с однокурсниками у подруги с ночевой (родители уехали). 6 парней и 4 девушки... Понимаю тут все дело в доверии. Но иногда вооброжение срабатывает, блин, знаю я эти студентческие тусовки: пьянки, гулянки... Потом хвастуются перед друг другом кто с кем .... Вижу 2 варианта:
а) отпустить, сделать безразличное лицо(последнее вряд ли получится ;) )
б) попробовать отговорить(технично). Хотя прекрасно знаю, ревнуя мужчина показывает свою слабость
  • 0

#24635
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Как придушить приступы ревности? Девушка собирается праздновать НГ с однокурсниками у подруги с ночевой (родители уехали). 6 парней и 4 девушки... Понимаю тут все дело в доверии. Но иногда вооброжение срабатывает, блин, знаю я эти студентческие тусовки: пьянки, гулянки... Потом хвастуются перед друг другом кто с кем .... Вижу 2 варианта:
а) отпустить, сделать безразличное лицо(последнее вряд ли получится ;) )
б) попробовать отговорить(технично). Хотя прекрасно знаю, ревнуя мужчина показывает свою слабость


А вместе пойти никак?

Все т ки новогоднюю ночь как-то принято с любимыми проводить...
  • 0

#24636
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как придушить приступы ревности?


отвезите ее на место встречи, познакомьтесь с участниками, покажите, что вы есть у нее. мне бы это не понравилось, но может прокатит
  • 0

#24637
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А вместе пойти никак?

Все т ки новогоднюю ночь как-то принято с любимыми проводить...

НГ ночь будем проводить у меня с друзьями. Она хочет 1-го, на следующий день.
  • 0

#24638
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Как придушить приступы ревности? Девушка собирается праздновать НГ с однокурсниками у подруги с ночевой (родители уехали). 6 парней и 4 девушки... Понимаю тут все дело в доверии. Но иногда вооброжение срабатывает, блин, знаю я эти студентческие тусовки: пьянки, гулянки... Потом хвастуются перед друг другом кто с кем .... Вижу 2 варианта:
а) отпустить, сделать безразличное лицо(последнее вряд ли получится ;) )
б) попробовать отговорить(технично). Хотя прекрасно знаю, ревнуя мужчина показывает свою слабость

Поставить жОстко условие: никаких студенческих вечеринок. НГ ночь встречаешь со мной и точка.
Ей должно понравится. Если же она будет отказываться, то значит вы ей неинтересны. Тогда также жестко и твердо говорите, куда ей следует идти.
  • 0

#24639
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

НГ ночь будем проводить у меня с друзьями. Она хочет 1-го, на следующий день.


Ну так встретьте с ней новый год так что у нее не будет ни сил ни желания идти куда-то еще ;)
  • 0

#24640
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Как придушить приступы ревности?

отвезите ее на место встречи, познакомьтесь с участниками, покажите, что вы есть у нее. мне бы это не понравилось, но может прокатит


Не вижу смысла контролировать. Это только во вред :laugh:


Ну так встретьте с ней новый год так что у нее не будет ни сил ни желания идти куда-то еще :spy:

Отличный совет! Будем стараться :laugh: ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.