Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24581
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ведь вы такие хрупкие, утонченные и ранимые... тикие, пилять, нежные и все такое, и вы потсознательно считаете что все зависит от мужчины :D хотя разумом чувствуете несправедливость. Попытался объяснить доступно :)


в этом деле 90% зависит от Ж. от того, что у нее в голове. а М просто должен быть определенного склада характера. :lol:
  • 0

#24582
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

у меня такой 'эээ специфичный оргазм, что только я несу за него отвественность..
вот.. кароч в другой теме нада это рассказывать :)
но со временем будет по другому, но пока так )

ну Зю, если бы ты сказала, что несешь полную ответственность за то, что происходит с тобой во время оргазма, я бы понял тебя и твоего МЧ.

но так если рассуждать, опираясь на выданую тобой инфу, то тебе бара бир с кем и чем жахацо, тебе тока нужно настроицо на нужный лад и о-ла-ла!!! оргазым есть... и он не может не есть :lol:
  • 0

#24583
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

ну Зю, если бы ты сказала, что несешь полную ответственность за то, что происходит с тобой во время оргазма, я бы понял тебя и твоего МЧ.

но так если рассуждать, опираясь на выданую тобой инфу, то тебе бара бир с кем и чем жахацо, тебе тока нужно настроицо на нужный лад и о-ла-ла!!! оргазым есть... и он не может не есть :lol:

щас, я отвечу а мне потом по башке настучат за такие мысли.. провоцируешь же :)

хм.. мы наверна не про то говорим.. чтоле..
я и без кого попало и чего попало могу оргазм получить.. оргазм оргазмом, а приятный антураж в виде любимого МЧ - другое
  • 0

#24584
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

в этом деле 90% зависит от Ж. от того, что у нее в голове...

сразу песня в голове заиграла от ВИА ГРА - ..."милый лучек мой БДСМ" :D


а М просто должен быть определенного склада характера. :)

скорей всего он должен правильно двигацо... в нужном ритме :spy:

типа, его энергетика и напор, не говоря уже о размере ваще рояли не играет :lol:
  • 0

#24585
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

скорей всего он должен правильно двигацо... в нужном ритме :D
типа, его энергетика и напор, не говоря уже о размере ваще рояли не играет :)


ритму можно научиться.. а энергетика - эт дествительно важно :lol: ну и то, что у него там в голове происходит.. и размер тоже важен, только не в том значении, как думают мужчины :spy:

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 25.12.2007, 17:49:01

  • 0

#24586
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

.. оргазм оргазмом, а приятный антураж в виде любимого МЧ - другое

Зю, я верю тебе...

некоторые мальчики, с сильной половой конституцией, рано познают ананизм. И уже когда ему не отвертется от, так скать, первой случки, они не могут кончить. Только со временем и практикой приходит наслождение от женского тела, до этого им приходится усиленно фантазировать что нить очень возбуждающее, так же как во время рукоблудия

... и размер тоже важен, только не в том значении, как думают мужчины :lol:

эээ? :)

уж теряюсь в догадках... как это?
  • 0

#24587
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

уж теряюсь в догадках... как это?


чисто технически размер значения не имеет :) . это примерно, как у М: технически же не важно какое у Ж тело... что-то мы перешли на заретное обсуждение
  • 0

#24588
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Зю, я верю тебе...

вот сабак ааа :lol:
вопщим.. я чего сказать то хотела..
что лучше оргазма и секса с любимым мущиной нет ничего на свете.. потому что умеет, знает и любит.. :)
  • 0

#24589
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Ведь вы такие хрупкие, утонченные и ранимые... тикие, пилять, нежные и все такое, и вы потсознательно считаете что все зависит от мужчины :D хотя разумом чувствуете несправедливость. Попытался объяснить доступно :lol:

у меня такой 'эээ специфичный оргазм, что только я несу за него отвественность..
вот.. кароч в другой теме нада это рассказывать :)
но со временем будет по другому, но пока так )

Такая же фигня -так то за свой оргазм отвечаю я сама, главное чтобы М раньше времени не кончил :spy:
  • 0

#24590
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
уважаемые девушки! вы случайно не знаете, где купить розовое шампанское? :)
:D :spy: незнаю насчет розового,но красное видела пила,прикольно



Цитата(Тихий Омут @ 25.12.2007, 14:32)

Девушки, кто-нибудь из вас на НГ не будет пить?


а я буду пить....коньяк, немного, одна я наверное такая пьющая среди всех тут ;)

да нет я тож провожу наверное старый год,чем нибудь покрепче! :lol:
  • 0

#24591
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(Sklin @ 25.12.2007, 11:18)

девачки, а правда что ответственность за ваш оргазм лежит на вашем мужчине?

забавный вопрос

В какой компании и как вы планируете встречать НГ?

В самой любимой компании
  • 0

#24592
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Все, обсуждающие секс в этой теме награждены по 2 7 Правил ЦТ.
Есть желание продолжить обсуждение?

  • 0

#24593
Cenobite

Cenobite

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 98 сообщений

Miss Lucky and Crazy, - ты, ч0 такая тупая, а? :)


#24594
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
есть закономерность: критерий эволюции любой страны или народа, стремится к продвинутости своего лидера. Эволюционирует лидер - эволюционирует народ. И наоборот - ограниченость лидера ведет к торможению развития всей страны. Но это в глобальных масштабах.

а закономерность действует и частностях. В частности, например, интересность ветки форума зависит от мадератора, тобишь его развития... а так же мнительности, настроения, эмоций, пмс итд. Или когда становится в тягость какие либо обязанности, выполнять их начинаешь механически, не вкладывая ни душу, не применяя мозги... лижбы отипацо.

Я не провожу параллели ни скем, может быть просто огорчает, что Люди-Человеки медленно но верно поростает плесенью, как посуда в мойке на кухне у нерадивой хозяйки. Но хозяйка на кухне одна :) и какая бы она не была (хозяйка), кухня является ее лицом. выбирать тебе - тусить на этой кухне или валить восвояси :lol: но оставим прилюдии...

итак вопрос:

девачки, на сколько критично для вас быть единовласной хозяйкой на собственной кухне?
  • 0

#24595
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

девачки, на сколько критично для вас быть единовласной хозяйкой на собственной кухне?


принципиально важно, критично! иные варианты не приемлемы. на кухне может быть только одно хозяйка, остальные - лишь гости :)
  • 0

#24596
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

девачки, на сколько критично для вас быть единовласной хозяйкой на собственной кухне?

моя кухня и я в ней бог и царь :) иначе будет хаос и подгорит обед))
  • 0

#24597
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

принципиально важно, критично! иные варианты не приемлемы. на кухне может быть только одно хозяйка, остальные - лишь гости

Абсолютно согласна!!!
  • 0

#24598
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

девачки, на сколько критично для вас быть единовласной хозяйкой на собственной кухне?

А по-другому и быть не должно - на кухне может быть только одна хозяйка! Когда-то давно, когда мы с мужем еще жили у свекрови, пробовали мы совместить 2 хозяйки на кухне :) опыт печальный и не очень-то приятный для нас обеих был. Причем - не только на кухне .. но и во всей квартире должна быть единовласная хозяйка -иначе возможен непорядочек ..
  • 0

#24599
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
да! важно! Я еще могу уступить место на кухне (на время!) кто может приготовить лучше или что-то разнообразнее, чем я..
  • 0

#24600
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

итак вопрос:
девачки, на сколько критично для вас быть единовласной хозяйкой на собственной кухне?

я даже с мамой не могу ужиться на кухне, не говоря уже тогда о других :lol:
поэтому у меня чисто скорпионьий девиз: "мой дом- моя крепость" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.