Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24541
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
а потом уж можно ее судить, если вы будете вместе, а она будет вам продолжать рассказывать о своих "походах" :-) вот тогда, она точно ....
  • 0

#24542
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

уважаемые девушки! вы случайно не знаете, где купить розовое шампанское?

в Раю было оно 22-го. но оно невкусное, не покупайте :-)

Ждем-с серьги золотые! На выходных как раз и покупать их пойдем. Знаем чего ждать, так сказать!

:cry: рада за вас, дарагая.

Девушки, у кого какие дурные привычки есть? Например, там, курение, пиво/вино каждый вечер, грызть ногти, кусать губы, каждый день убираться, материться, петь в душе громко, выпивать 10 чашек кофе в день, слова-паразиты может какие или еще чего...

хм...каждый день убираться :lol:
слов паразитов много у меня, да.
я постоянно ем когда я дома. :cry:
я танцую на улицах и светофор перехожу, то есть перетанцовываю как балерина, как этот прыжок там называется..не помню
блин, ну что еще...а. интернет. ужасная привычка.
  • 0

#24543
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


как можно понять женщину, которая хочет наладить отношения с молодым человеком и ему же рассказывает, как она таскает мужиков в свою постель?

А с чего собстно Вы решили что хочет наладить? :-) То что рассказывает такое говорит совсем об обратном ... ну или о том, что она глупая, если хочет таким образом повысить себя в глазах парня :lol:

или возможно у самого парня рыльце в пушку...поэтому эта девушка позволяет себе рассказывать ему о своих возможных связях.
  • 0

#24544
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

как можно понять женщину, которая хочет наладить отношения с молодым человеком и ему же рассказывает, как она таскает мужиков в свою постель?

у меня та же проблема. то есть не с мужиками :-)
а с болтливостью чрезмерной. болтливость+честность патологическая= проблемы, проблемы, проблемы..
  • 0

#24545
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

в Раю было оно 22-го. но оно невкусное, не покупайте :lol:

блин зато такое гламурное :-)
  • 0

#24546
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

как можно понять женщину, которая хочет наладить отношения с молодым человеком и ему же рассказывает, как она таскает мужиков в свою постель?


глупая.. или малолетка.. хочет заставить ревновать
  • 0

#24547
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

блин зато такое гламурное

:-) устройте антигламур, возьмите диззи
  • 0

#24548
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

уважаемые девушки, каким образом мы (парни) можем вам помочь во время ваших ПМС????

ой, какой милый вопрос :-)
едой помогите, шоколадом, фруктами, теплом, спокойствием и все такое :lol:
  • 0

#24549
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


девачки, а правда что ответственность за ваш оргазм лежит на вашем мужчине?

нет, не правда. в любом случае, в таком процессе должны принимать участие обе стороны. это вам не игра в одни ворота.

ППКС!
Хотя это было бы прикольно... Типа, "Ну, дорогой, делай что считаешь нужным, хочу оргазм! Старайся! А я пока распланирую завтрашний день, обдумаю список подарков на НГ и сниму косметику с лица..." :cry:
А что? Это же экономия времени! :-)

:lol: +100
  • 0

#24550
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

едой помогите, шоколадом, фруктами, теплом, спокойствием и все такое :-)

А если наоборот? Не давать расслабиться, устроить взбучку, потрясти хорошенько? Заставить заниматься спортом. А то лежит на тахте, шоколодки ест, понимаешь...
  • 0

#24551
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

уважаемые девушки, каким образом мы (парни) можем вам помочь во время ваших ПМС???? :-)

ох. какой больной вопрос все-таки.
самое главное, не спрашивать у меня все ли нормально? почему я бешусь....
меня можно быстро успокоив..укрыв одеялом и задушив :cry: шучу... просто побольше терпения.. ласки.. хотя тут недостатка нет.
наверное все-таки не спрашивать так часто "точно, все в порядке?!" раз на 5 я снова взрываюсь.. или в слезы...как меня все достали...в какой-то старне, если женщина совершила преступление во время ПМС'а, ей значительносмягчают наказание, аргументируя это нестабильной психикой в данное время... вот :lol:
  • 0

#24552
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Девушки, кто-нибудь из вас на НГ не будет пить?

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 25.12.2007, 14:44:42

  • 0

#24553
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


едой помогите, шоколадом, фруктами, теплом, спокойствием и все такое :lol:

А если наоборот? Не давать расслабиться, устроить взбучку, потрясти хорошенько? Заставить заниматься спортом. А то лежит на тахте, шоколодки ест, понимаешь...

способ конечно хороший, но мне кажется, так можно нажить себе врага или спровоцировать очередной взрыв..
мы женщины, тонкие создания..к нам нужно к лаской и теплом подходить, коли жизнь дорога :-)
зачем нервировать итак накаленное создание, которое порой само не ведает, что творит...
  • 0

#24554
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

В какой-то старне, если женщина совершила преступление во время ПМС'а, ей значительносмягчают наказание, аргументируя это нестабильной психикой в данное время... вот :-)

Да впринципе в любой стране с развитой системой судопроизводства и предварительного следствия... :lol:
Вот она где дискриминация мужчин :cry: Даёшь равноправие! :cry:
  • 0

#24555
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
В какой компании и как вы планируете встречать НГ?

Сообщение отредактировал Бэтменду: 25.12.2007, 14:55:36

  • 0

#24556
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


В какой-то старне, если женщина совершила преступление во время ПМС'а, ей значительносмягчают наказание, аргументируя это нестабильной психикой в данное время... вот :-)

Да впринципе в любой стране с развитой системой судопроизводства и предварительного следствия... :lol:
Вот она где дискриминация мужчин :cry: Даёшь равноправие! :D

о да..я тоже думаю решилось бы много проблем, если бы мужчины рожали, например.. или хотя бы через месяц вместо нас страдали ПМС
о да...я тоже за равноправие :cry:
одна подпись у вас уже есть.
  • 0

#24557
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Девушки, кто-нибудь из вас на НГ не будет пить?

Каждый Новый Год "начинаю" абсолютно трезвую жизнь))). Но глоток шампанского все равно получается, вот
  • 0

#24558
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки, кто-нибудь из вас на НГ не будет пить?

я не буду пить
  • 0

#24559
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, кто-нибудь из вас на НГ не будет пить?


а что есть причины этго не делать? буду. шампанское.. мож вино.. у меня задумка поехать в горы, забраться в елки и выпить шампусика в полночь :-)
  • 0

#24560
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Каждый Новый Год "начинаю" абсолютно трезвую жизнь))). Но глоток шампанского все равно получается, вот

ну если уж Мэри Поппинс...:-)
зы кто от шпильки до булавки, кто от туфелек до шляпки, элегантность сама от меня без ума...© к/ф

а что есть причины этго не делать?

есть. нежелание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.