Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24521
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений

может лучше вам на глаза не попадаться???


Ну это как-то совсем негуманно.


dead rught!!! вот именно поэтому я и хочу найти компромис. и чтоб вам было не так муторно и чтоб самому не мучаться!!! может наше решение поможет всем парочкам гыгыгы
  • 0

#24522
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

dead rught!!! вот именно поэтому я и хочу найти компромис. и чтоб вам было не так муторно и чтоб самому не мучаться!!! может наше решение поможет всем парочкам гыгыгы


хы..вот у людей проблемы :-)
  • 0

#24523
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений


dead rught!!! вот именно поэтому я и хочу найти компромис. и чтоб вам было не так муторно и чтоб самому не мучаться!!! может наше решение поможет всем парочкам гыгыгы


хы..вот у людей проблемы :-)


да вобщемто это не проблемы :lol:
просто стремимся к улучшениям.

P,s, нет предела совершенству!!! во как!!! :cry:
  • 0

#24524
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
совершенство скучно.. неужели не приятно иногда поорать друг на друга? :lol: потом помириться :-)
  • 0

#24525
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений

совершенство скучно.. неужели не приятно иногда поорать друг на друга? :cry: потом помириться :lol:


у всех свои причуды :-)
  • 0

#24526
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
девачки, а правда что ответственность за ваш оргазм лежит на вашем мужчине?
  • 0

#24527
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

девачки, а правда что ответственность за ваш оргазм лежит на вашем мужчине?

нет, не правда. в любом случае, в таком процессе должны принимать участие обе стороны. это вам не игра в одни ворота. :-)
  • 0

#24528
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

девачки, а правда что ответственность за ваш оргазм лежит на вашем мужчине?

нет еще, пока... но думаю со временем эта ответственность с моих плеч на его перейдет.. когда абсолютно и стопроцентно будет знать чего я хочу в тот или иной момент времени..
а пока совместными усилиями...
но, правда иногда бывают ситуации, когда он уже, я еще нет.. нервозы.. склин ты про такое так замудренно спросил?
  • 0

#24529
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

девачки, а правда что ответственность за ваш оргазм лежит на вашем мужчине?

на нем за мой, на мне за его)))
  • 0

#24530
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

девачки, а правда что ответственность за ваш оргазм лежит на вашем мужчине?

...если тетка мастурбирует в одиночестве или трахается с другим, то, наверное, нет. А так, да... :-)
  • 0

#24531
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

девачки, а правда что ответственность за ваш оргазм лежит на вашем мужчине?

нет, не правда. в любом случае, в таком процессе должны принимать участие обе стороны. это вам не игра в одни ворота.

ППКС!
Хотя это было бы прикольно... Типа, "Ну, дорогой, делай что считаешь нужным, хочу оргазм! Старайся! А я пока распланирую завтрашний день, обдумаю список подарков на НГ и сниму косметику с лица..." :lol:
А что? Это же экономия времени! :-)
  • 0

#24532
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

...в интерфуде.
еще както видела то ли в силк уэй сити, то ли в столичном.

в столичном в воскресение брала

мерси :-)

уважаемые девушки, каким образом мы (парни) можем вам помочь во время ваших ПМС???? :lol:

не орать на меня в ответ, крепко обнять, сказать че-нить ласковое и терпеть все мои выходки :cry: ах да, я еще и заплакать могу, тогда надо попросить прощение :cry:
  • 0

#24533
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений
как можно понять женщину, которая хочет наладить отношения с молодым человеком и ему же рассказывает, как она таскает мужиков в свою постель?

#24534
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

как можно понять женщину, которая хочет наладить отношения с молодым человеком и ему же рассказывает, как она таскает мужиков в свою постель?

Не верьте ей. И все!
  • 0

#24535
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
не верить что таскает или что хочет наладить?
какойта извращенский способ налаживания отношений, может ревность вызвать хочет, показать ему что она вся такая популярная, а он ее бросает? (ну или прочие вариации)
  • 0

#24536
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

как можно понять женщину, которая хочет наладить отношения с молодым человеком и ему же рассказывает, как она таскает мужиков в свою постель?

не вижу логики :-)
это взаимоисключающие ситуации, когда и невозможно понять...
и даже не нужно пытаться... понять....
хотяяяя.... читала, что есть люди, которые балдеют от того, что им рассказывают о своих похождениях вторые половинки.. :lol:
  • 0

#24537
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

как можно понять женщину, которая хочет наладить отношения с молодым человеком и ему же рассказывает, как она таскает мужиков в свою постель?



она просто мечтает о том, чтоб этот молодой человек сбежал от нее, вот и все, по другому она расставаться наверно не умеет...
  • 0

#24538
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


как можно понять женщину, которая хочет наладить отношения с молодым человеком и ему же рассказывает, как она таскает мужиков в свою постель?



она просто мечтает о том, чтоб этот молодой человек сбежал от нее, вот и все, по другому она расставаться наверно не умеет...


Скорее таким глупым способом повышает свою оценку в глазах парня.. думает, что повышает..
видимо услышала где то, что дух соперничесива творит чудеса..
  • 0

#24539
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
не нужно так категорично

как можно понять женщину, которая хочет наладить отношения с молодым человеком и ему же рассказывает, как она таскает мужиков в свою постель?

вы с ней расстались (наладить отношения с молодым человеком ), у каждого из вас уже своя личная жизнь (таскает мужиков в свою постель), в чем может быть укор или повод для недоверия? она хочет вернуть вас, дайте ей шанс, возможно вы не давали ей повода для возобновления серьезных отношений...
  • 0

#24540
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

как можно понять женщину, которая хочет наладить отношения с молодым человеком и ему же рассказывает, как она таскает мужиков в свою постель?

А с чего собстно Вы решили что хочет наладить? :-) То что рассказывает такое говорит совсем об обратном ... ну или о том, что она глупая, если хочет таким образом повысить себя в глазах парня :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.