Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24501
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Какой подарок на НГ ждете?

PS от мужа (парня)


кольцо с большим бриллиантом :lol:.
  • 0

#24502
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девушки, был опыт общения с обязательными мужчинами, такими, которые "пацан сказал - пацан сделал"?


таких пасанов не встречала :lol: .
  • 0

#24503
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Какой подарок на НГ ждете?

PS от мужа (парня)

любимый пообещал подарить доводчик центрозамка от сигналки. опять у нас все не как у людей... а вообще я галстук просила :lol:

а как отмечаете сам праздник Нового Года?? :lol:

вообще мыслей нет... думаю, что с любимым будем дома, а потом кататься, потом к его маме, потом еще куда-нить, потом домой... нинаю я :lol:
  • 0

#24504
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Какой подарок на НГ ждете?
PS от мужа (парня)


Ждем-с серьги золотые! На выходных как раз и покупать их пойдем. Знаем чего ждать, так сказать! :lol:


Девушки, был опыт общения с обязательными мужчинами, такими, которые "пацан сказал - пацан сделал"?

Ну, вроде мой "пацан" достаточно обязательный... Я же рассказывала. Сказал, "Сделаю ключ" - и сделал. :lol:
  • 0

#24505
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
уважаемые девушки! вы случайно не знаете, где купить розовое шампанское? :lol:
  • 0

#24506
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Fondue, что значит "розовое"? Из роз? Или просто розового цвета?
К сожалению, ничем помочь не могу, потому что в первый раз в жизни вообще о таком слышу... :lol:
  • 0

#24507
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Девушки, у кого какие дурные привычки есть? Например, там, курение, пиво/вино каждый вечер, грызть ногти, кусать губы, каждый день убираться, материться, петь в душе громко, выпивать 10 чашек кофе в день, слова-паразиты может какие или еще чего...

Хочу срочно пополнить свой репертуар вредных привычек, знаете ли... К рассмотрению приму любые варианты, даже самые извращенные! :lol:

З.Ы. Надеюсь, это не очень "тонкий" вопрос... :lol:
  • 0

#24508
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки, у кого какие дурные привычки есть? Например, там, курение, пиво/вино каждый вечер, грызть ногти, кусать губы, каждый день убираться, материться, петь в душе громко, выпивать 10 чашек кофе в день, слова-паразиты может какие или еще чего...

копаюсь в голове, не закрываю тюбик с зубной пастой, не выключаю в ванной свет, знаю, что много работы, но всегда в интернете, плохая привычка не нужные дела доводить до конца :-)
  • 0

#24509
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Какой неугомонный, все успокоиться не может (((
  • 0

#24510
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, у кого какие дурные привычки есть? Например, там, курение, пиво/вино каждый вечер, грызть ногти, кусать губы, каждый день убираться, материться, петь в душе громко, выпивать 10 чашек кофе в день, слова-паразиты может какие или еще чего...


с курением борюсь, не курю, и надеюсь не буду. кофе - тоже моя слабость. по чашке в день, даже если знаю, что нельзя... еще слабость - не цензурно выражаться :lol: естесвенно только с людьми, которые это нормально воспринимают :-)
  • 0

#24511
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

уважаемые девушки! вы случайно не знаете, где купить розовое шампанское? :-)

...в интерфуде.
еще както видела то ли в силк уэй сити, то ли в столичном.
  • 0

#24512
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
в столичном в воскресение брала
  • 0

#24513
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений
уважаемые девушки, каким образом мы (парни) можем вам помочь во время ваших ПМС???? :-)
  • 0

#24514
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, у кого какие дурные привычки есть? Например, там, курение, пиво/вино каждый вечер, грызть ногти, кусать губы, каждый день убираться, материться, петь в душе громко, выпивать 10 чашек кофе в день, слова-паразиты может какие или еще чего...

курю (к сожалению), в тапочках могу зайти в комнату, где ковер постелен, складываю посуду в раковину и жду, когда она сама помоется, читаю, когда кушаю, так же во время еды, люблю задирать ноги на стул... :-)
  • 0

#24515
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Девушки, у кого какие дурные привычки есть? Например, там, курение, пиво/вино каждый вечер, грызть ногти, кусать губы, каждый день убираться, материться, петь в душе громко, выпивать 10 чашек кофе в день, слова-паразиты может какие или еще чего...

Курю, когда сильно достанут - могу выматериться (стараюсь молча, мысленно это сделать). Кофе пью много и часто но не считаю это вредной привычкой :lol: Когда нервничаю - тереблю волосы или грызу ногти :-)
Постоянно слушаю музыку - на работе (в наушниках), в машине, дома (тоже в наушниках, никому не мешаю)
  • 0

#24516
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Цитата(AmaDeRio @ 25.12.2007, 00:35)

Девушки, у кого какие дурные привычки есть? Например, там, курение, пиво/вино каждый вечер, грызть ногти, кусать губы, каждый день убираться, материться, петь в душе громко, выпивать 10 чашек кофе в день, слова-паразиты может какие или еще чего...

не знаю меру сладкему
кусаю губы
зубную пасту как-то совсем недавно стала закрывать
забываю (причем всегда) закрыть входную дверь
слишком часто грубо/вульгарно выражаюсь без всякого стеснения
редко рассчесываюсь
люблю остроумничать/подкалывать обидно близких людей
налюдях выгибаю, растягиваю ноги
еще люблю соревноваться с соседом у кого громче музыка орет))))) тем самым мешаю заниматься ему интимными делами :-)
последнее время сильно зацепила слова-паразиты "не суть", "собственно", "в тупую", "ниваапрос"

вот такой расклад

уважаемые девушки, каким образом мы (парни) можем вам помочь во время ваших ПМС????


Понимание, только понимание
Не стоит обижаться на меня, по крайней мере. Не нужно требовать адекватности
  • 0

#24517
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

уважаемые девушки, каким образом мы (парни) можем вам помочь во время ваших ПМС???? :-)

просто - не мешать! :lol:
и лишний раз не придираться к словам, поведению, взглядам, настроению и т.д.

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 25.12.2007, 10:29:23

  • 0

#24518
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

складываю посуду в раковину и жду, когда она сама помоется,


Нони, да у тебя там чудо-раковина походу :-) Тож такую хочу
  • 0

#24519
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений

уважаемые девушки, каким образом мы (парни) можем вам помочь во время ваших ПМС???? :-)

просто - не мешать! :lol:
и лишний раз не придираться к словам, поведению, взглядам, настроению и т.д.


ну а в том случае если вы сами придираетесь???
может лучше вам на глаза не попадаться???
  • 0

#24520
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

может лучше вам на глаза не попадаться???


Ну это как-то совсем негуманно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.