Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24481
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки, был опыт общения с обязательными мужчинами, такими, которые "пацан сказал - пацан сделал"?

неа, не было
  • 0

#24482
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

на вопрос насчет готовки и menses - как гинеколог с 13 летним стажем отвечаю - первый раз слышу такую

ну чтобы окончательно несомневаться остается спросить мнение повара с большим стажем
  • 0

#24483
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

а как отмечаете сам праздник Нового Года?? :lol:


Хотелось большой компанией в горах, в котедже, чтобы весело и много снега....но чёт не получается у всех... :lol: останемся с МЧ дома, салаты, телевизор, шампанское и любовь...тоже неплохо...
  • 0

#24484
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

неа, не было

да ладно. а как ты замуж-то вышла? :lol:
  • 0

#24485
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Девушки, был опыт общения с обязательными мужчинами, такими, которые "пацан сказал - пацан сделал"?


Чтобы прям всегда и влюбой ситуации "пацан сказал - пацан сделал" ? неа не встречала таких....
  • 0

#24486
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

мнение повара с большим стажем

ребят, если этот повар из оаэ и он мужик - тогда еще стоило бы задуматься о целесообразности готовки в такие периоды, потому что все там производят чесательные движения в этой области.
один маааленький нюанс - у мужиков месячных не бывает.
  • 0

#24487
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

неа, не было

да ладно. а как ты замуж-то вышла? :lol:

заставила :lol:
  • 0

#24488
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, был опыт общения с обязательными мужчинами, такими, которые "пацан сказал - пацан сделал"?


не было опыта.. да и вообще не понятный принцип какой-то.. обстоятельсва-то разные бывают
  • 0

#24489
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(DoubleT @ 24.12.2007, 15:47)

Ну нифигасе большинство ничего не ждут, а сами то что дарите? тоже ничего?

Деньги, конфеты

а как отмечаете сам праздник Нового Года??

С подружкой. надеюсь в бассейне
  • 0

#24490
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений


а как отмечаете сам праздник Нового Года?? :lol:


Хотелось большой компанией в горах, в котедже, чтобы весело и много снега....но чёт не получается у всех... :lol:

Такое же желание было и у меня, но что-то не получается ни у кого...
на данный момент еще даже не решили, что и где.
  • 0

#24491
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

не было опыта.. да и вообще не понятный принцип какой-то.. обстоятельсва-то разные бывают

по большей части имеется ввиду.
  • 0

#24492
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Девушки, был опыт общения с обязательными мужчинами, такими, которые "пацан сказал - пацан сделал"?

прям, чтоб всегда так было...сказал и сделал...неа, такого не было
Всеравно бывает, что скажет и забывает...а у меня то это откладывается, я то все помню :lol:
  • 0

#24493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Какой подарок на НГ ждете?

PS от мужа (парня)

уже подарили- неделю буду болаться между Цюрихом и Женевой..)
  • 0

#24494
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а у меня то это откладывается, я то все помню

вот то же самое. и откладывается и откладывается...и откладывается и откладывается...
  • 0

#24495
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Такое же желание было и у меня, но что-то не получается ни у кого...
на данный момент еще даже не решили, что и где.

вот вот на последний момент откладываем, а потом дома остаемся...
  • 0

#24496
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, был опыт общения с обязательными мужчинами, такими, которые "пацан сказал - пацан сделал"?

было :lol:
и оставило самые приятные впечатления.
  • 0

#24497
sweetie

sweetie
  • Гость
  • 20 сообщений

Доброй ночи! Это как бы мое 1-ое сообщение.... (но это не так на самом деле :lol: )Я уже не знаю что мне думать.... "Чего хотят женщины", такой же вопрос, как и "Что делать"... Хочу спросить: Как объяснить поведение девушки (26), которая меняет свое отношение из крайности в крайность. Допустим, она может прийти, рассказывать что-либо личное долго и делиться тем, что на душе у нее. А буквально, через день, абсолютно беспричинно не обращает ровно никакого внимания, будто и нет меня вовсе.... При встрече, смотрит как бы сквозь, как будто я невидимка какой-то. Приходят и общается с бывшими коллегами-подругами.
Пояснение. Мы работали вместе до недавнего времени, но теперь я остался, а она - нет. И лишь как раз в это недавнее время и начало что-то получаться, как я уже поверил. Потом, напоследок она зашла, мы тоже поговорили, все казалось бы хорошо и прекрасно. Теперь, говоря, что она приходит, я имею ввиду, что после новой работы, которую она заканчивает на час раньше, она забегает к нам. Главное,что я уверен в том, что она знает, как я к ней отношусь, явно не как просто к коллеге (или совсем людей не знаю ), знаю, что никого у нее нет. На этой неделе в первый из двух рабочих (в среду) дней тоже приходила, я еще уточнял придет ли она в пятницу, сказала, что да, конечно, что заглянет и ко мне. И что произошло? Пришла она в пятницу, я, можно сказать, случайно ее встретил, и ... см.выше... "Привет, привет", потом я ушел к себе (все-таки работа). Там то у нее подружки в бывшем отделе и все такое, но я думал раз обещала, значит зайдет. И не пришла, потом я только из окна увидел, когда она уже ушла совсем.... 3 года знакомства... (ну я имею ввиду общее, а ближе то месяцев 4). ЧТО МНЕ ДУМАТЬ? КАК ОБЪЯСНИТЬ?



Привет!

Сожалею, если разочарую, но скорее всего ей просто одиноко. А ты - "хороший парень", с которым можно вот так запросто поделиться наболевшим и личным. Она тебя вроде и как друга терять не хочет (ну, ты просто хороший), но и нечто ближе конкретно с тобой мало интересует. И не факт, что если у нее никого нет (как ты говоришь), то она непременно должна быть с кем-то, ну например с тобой. Ей может с самой собой хорошо, хоть и одиноко. Есть такие. Им "лучше быть одним, чем вместе, с кем попало". Вот и маются....

А ты не бери в голову. Уверена, есть та, которой ты нужен весь, целиком. Ищи. Ну или она сама тебя найдет. Ты сам поймешь.

А для нее будь просто другом. Хорошим и надежным. Ей это нужно. :lol:
  • 0

#24498
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Стоит молча обидется, или высказаться с последуещим разругиванием?

зависит от обстоятельств и эмоций. иногда лучше выговорится, чем молчать

Женщина которая замолчала как пулемет просто перезарежает патроны!
  • 0

#24499
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Доброй ночи! Это как бы мое 1-ое сообщение.... (но это не так на самом деле :lol: )Я уже не знаю что мне думать.... "Чего хотят женщины", такой же вопрос, как и "Что делать"... Хочу спросить: Как объяснить поведение девушки (26), которая меняет свое отношение из крайности в крайность. Допустим, она может прийти, рассказывать что-либо личное долго и делиться тем, что на душе у нее. А буквально, через день, абсолютно беспричинно не обращает ровно никакого внимания, будто и нет меня вовсе.... При встрече, смотрит как бы сквозь, как будто я невидимка какой-то. Приходят и общается с бывшими коллегами-подругами.
Пояснение. Мы работали вместе до недавнего времени, но теперь я остался, а она - нет. И лишь как раз в это недавнее время и начало что-то получаться, как я уже поверил. Потом, напоследок она зашла, мы тоже поговорили, все казалось бы хорошо и прекрасно. Теперь, говоря, что она приходит, я имею ввиду, что после новой работы, которую она заканчивает на час раньше, она забегает к нам. Главное,что я уверен в том, что она знает, как я к ней отношусь, явно не как просто к коллеге (или совсем людей не знаю ), знаю, что никого у нее нет. На этой неделе в первый из двух рабочих (в среду) дней тоже приходила, я еще уточнял придет ли она в пятницу, сказала, что да, конечно, что заглянет и ко мне. И что произошло? Пришла она в пятницу, я, можно сказать, случайно ее встретил, и ... см.выше... "Привет, привет", потом я ушел к себе (все-таки работа). Там то у нее подружки в бывшем отделе и все такое, но я думал раз обещала, значит зайдет. И не пришла, потом я только из окна увидел, когда она уже ушла совсем.... 3 года знакомства... (ну я имею ввиду общее, а ближе то месяцев 4). ЧТО МНЕ ДУМАТЬ? КАК ОБЪЯСНИТЬ?



Привет!

Сожалею, если разочарую, но скорее всего ей просто одиноко. А ты - "хороший парень", с которым можно вот так запросто поделиться наболевшим и личным. Она тебя вроде и как друга терять не хочет (ну, ты просто хороший), но и нечто ближе конкретно с тобой мало интересует. И не факт, что если у нее никого нет (как ты говоришь), то она непременно должна быть с кем-то, ну например с тобой. Ей может с самой собой хорошо, хоть и одиноко. Есть такие. Им "лучше быть одним, чем вместе, с кем попало". Вот и маются....

А ты не бери в голову. Уверена, есть та, которой ты нужен весь, целиком. Ищи. Ну или она сама тебя найдет. Ты сам поймешь.

А для нее будь просто другом. Хорошим и надежным. Ей это нужно. :lol:

А мне кажется, что можно попробовать заставить ее посмотреть на себя сдругой стороны. Может она просто даже никогда не задумывалась, что она тебе нравится. Может, она думает, что она тебе не нравится, или что у тебя есть другая. В след. раз когда она придет, покажи, что рад ее видеть, пошути с намеком, пригласи в кино как-нибудь по-дружески. Раз уж она так давно тебе нравится, рискни, может она - твоя вторая половина.
  • 0

#24500
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Kozo4ka + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.