Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#181
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ваш идеальный выходной день?%-)
  • 0

#182
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Ваш идеальный выходной день?%-)


Лежа на диване, в тишине и одиночестве :spy:
  • 0

#183
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Часто ли вы задумываетесь о своём возрасте, часто ли вы жалеете, о том, что когда-то что-то сделали не так?%-)


Часто ли задумываюсь о возрасте? Да. Потому что у меня вечные проблемы с этим. Поясняю. Мне 25. Все дают 16. Я уже даже комплексовать начала. Проблемы: Например, когда ходила беременная (будучи на 5 курсе универа), мне все бабы в укор ставили типа сыкуха школу сначала закончи. Или еще. Работаю в компании на довольно солидной должности - управляющий компании. Пока общаещься с клиентом по телефону - все нормально (голос у меня взрослый), а когда приходит на личную встречу в глазах смущение и растерянность типа "я наверное не туда попал". Никакая косметика и солидный прикид не помогают. Я уже устала, хочу стать взрослой. ;)
О том что сделала никогда не жалею. Я всегда все делаю так, как надо :spy:
  • 0

#184
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Ваш идеальный выходной день?%-)


Лежа на диване, в тишине и одиночестве :laugh:


Это точно. ;) Мечта последних 2 лет моей жизни, но имея двухлетнего сына, 3 собаки и кошака, а также очень активного мужа. Одним словом это пока мечты. Сейчас идеальный выходной - пораньше лечь спать, хотя бы в час ночи. :spy:
  • 0

#185
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Часто ли задумываюсь о возрасте? Да. Потому что у меня вечные проблемы с этим. Поясняю. Мне 25. Все дают 16. Я уже даже комплексовать начала. Проблемы: Например, когда ходила беременная (будучи на 5 курсе универа), мне все бабы в укор ставили типа сыкуха школу сначала закончи. Или еще. Работаю в компании на довольно солидной должности - управляющий компании. Пока общаещься с клиентом по телефону - все нормально (голос у меня взрослый), а когда приходит на личную встречу в глазах смущение и растерянность типа "я наверное не туда попал". Никакая косметика и солидный прикид не помогают. Я уже устала, хочу стать взрослой. ;)
О том что сделала никогда не жалею. Я всегда все делаю так, как надо :spy:

КЛАССС!
  • 0

#186
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Часто ли задумываюсь о возрасте? Да. Потому что у меня вечные проблемы с этим. Поясняю. Мне 25. Все дают 16. Я уже даже комплексовать начала. Проблемы: Например, когда ходила беременная (будучи на 5 курсе универа), мне все бабы в укор ставили типа сыкуха школу сначала закончи. Или еще. Работаю в компании на довольно солидной должности - управляющий компании. Пока общаещься с клиентом по телефону - все нормально (голос у меня взрослый), а когда приходит на личную встречу в глазах смущение и растерянность типа "я наверное не туда попал". Никакая косметика и солидный прикид не помогают. Я уже устала, хочу стать взрослой. :laugh:
О том что сделала никогда не жалею. Я всегда все делаю так, как надо :spy:

потом Вам захочется обратно :lol: я тоже пыталась с этим как-то справляться - из блондинки в шатенку, очки, строгие костюмы и т.д. у меня до смешного доходило - не очень воспитанный товарищ вообще спросил: "При таком начальнике все остальные в управлении наверное вообще дети..." ;) а теперь понимаю, что нужно было просто на этом не заморачиваться... чего и Вам желаю :lol:
  • 0

#187
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Часто ли вы задумываетесь о своём возрасте, часто ли вы жалеете, о том, что когда-то что-то сделали не так?%-)


про возраст, обычно не помню сколько мне лет. Как-то в ночной клуб пускать не хотели, спросили: "девочка, тебе сколько лет?", а я от такого неожиданного вопроса даже и забыла сколько, ответила: "Больше 20-ти" :laugh:
Когда вечернее платье покупать ходили, то меня отправляли в отдел детской одежды :spy:
Иногда, это напрягает, быть молодой, в автобусах, в магазинах и т.п. везде "ты" - кают. В автобусах еще просят студенческий предъявить :lol: , хотя оплачиваю всегда полную стоимость.
Даже когда с молодым человеком выходим погулять, он иногда говорит: "Наверное люди думают, вот идут папа с дочкой" ;)
Про одежду еще: когда пытаюсь что-нить купить, то продавцы как всегда поддакивают, а некоторые добавляют, мол такое и в школу можно одевать.
А с другой стороны, не стоит убегать от молодости, что дано, то дано.


а про то, что что-то сделал не так - не знаю, может и жалею, но потом забываю. Что сделано, то сделано, время назад не вернуть, надо жить дальше.
  • 0

#188
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

никогда в жизни не стану встречаться с женатым мужчиной. Ну разве что с собственным мужем ;)


а с холостым? будучи замужем :laugh:
вопрос для всех


Наверно, да. Но я или недолго с ним буду встречаться. или недолго останусь после этого замужем.

Почему сейчас у многих девушек в моде не проявление воспитанности и деликатности, а наоборот - выставление своей наглости, хамства и агрессии?


затрудняюсь ответить на этот вопрос. видимо девушек, которые так себя ведут что то толкает на такие манеры поведения... Хз, если честно.

Может ли для вас любимый человек быт также лучшим другом?


КОНЕЧНО!

девушки! Раньше куря вы прятались в туалетах или специально отведенных местах, или в укромных уголках, а теперь наблюдаешь курящих девушек в людных местах или спешащих с сигаретой в зубах. Что изменилось с тех пор?


Не знаю, что изменилось, но лично я не курю в туалетах и не могу идти и курить одновременно.
Насчет людных мест - что вы имеете в виду? кафе, рестораны и т.д.? да я там курю. Знаете, не могу сказать, что было "раньше", так как курю я всего 5 лет и все эти 5 лет я курю в "людных местах" потому что мне так хочется.

Часто ли вы задумываетесь о своём возрасте, часто ли вы жалеете, о том, что когда-то что-то сделали не так?%-)


О возрасте _очень_ редко.
О том что когда то сделала жалела, наверно, раза 2 или 3...

Ваш идеальный выходной день?%-)


Блин, какой сложный вопрос... я прям задумалась...
Хотя нет! Знаю. Идеальный выходной день должен длиться не 24 часа, а 72.
Тогда я все успею. :spy:
  • 0

#189
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Я в первую очередь смотрю на зубы, руки и обувь. Если с этим все в порядке, заглядываю в глаза и приглядываюсь ко всему остальному.


очнь интересный ответ :spy: так что мужики всем чистить зубы как в рекламе по телеку


У тебя они и так замечательные ;)
  • 0

#190
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[quote name='Jana' date='28.10.2004, 14:18'][quote name='Дрюха' date='28.10.2004, 13:37']
Часто ли вы задумываетесь о своём возрасте, часто ли вы жалеете, о том, что когда-то что-то сделали не так?%-)[/QUOTE]

про возраст, обычно не помню сколько мне лет. Как-то в ночной клуб пускать не хотели, спросили: "девочка, тебе сколько лет?", а я от такого неожиданного вопроса даже и забыла сколько, ответила: "Больше 20-ти" ;)

:spy:
я вот однажды пришла в поликлинику и меня в регистратуре спрашивают, сколько мне лет. Я не задумаясь говорю год 1995.
На меня тетка смотрит как на больную....
И тут я только понимаю,ч то говорю год рождения своего ребенка....как раз накануне ходили в детскую поликлинику.
Это в тему про неоожиданный вопрос, хотя он в принципе был ожиданный :laugh:
  • 0

#191
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Ну-уу, уже не интересно даже и читать... :spy:
Стоило одной сказать - и все посыпались следом друг за другом, все "малолетки" ;)

#192
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Ну-уу, уже не интересно даже и читать... :spy:
Стоило одной сказать - и все посыпались следом друг за другом, все "малолетки" ;)

Просто вы невнимательно читаете :laugh: иногда в прошлом, все в прошлом... на ваши провокации выше тоже неинтересно отвечать :lol:
  • 0

#193
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
глюк... ушел.

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 28.10.2004, 14:49:38

  • 0

#194
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Да где же провокации-то? Побойтесь Аллаха! И в мыслях не было такого :spy:

#195
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Ваш идеальный выходной день?%-)


вместе с дорогим мне человеком, на Чимбулак, на весь день. Покататься на лыжах. Ток этого никогда не будет, так что не будет у меня идеального выходного дня, о как.
  • 0

#196
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
енто нам читать не надо

Сообщение отредактировал Jana: 28.10.2004, 14:57:25

  • 0

#197
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
А вот уж нам решать - чего читать, чего не читать! Че там було?? Вот как раз энто больше всего хоцца прочитать!

#198
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

А правда, что для женщины самое главное в мужчине - это чтобы человек был хороший? А все остальное (внешность, возраст, рост, вес, образование, профессия, должность, размер зарплаты, жилплощадь и т. д.) - не главное?  :spy:


НЕправда. Например, дочка интеллегентных родителей никогда по-серьезному не свяжется с грузчиком - секс сексом, а поговорить им будет не о чем.
Правда так же и то, что если все пункты устраивают женщину, а человек - г**но полное, то она на это может и глаза закрыть. Примеров тому множество.

А вот рост и вес - может и действительно, неважно... ;)
  • 0

#199
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
навеяло:
молодая 30 лет. красивая стройная - рост 163 вес 65 кг. домохозяйка. двое детей. проживаю с родителями ну и т.д.

познакомится
1. Обеспеченным
2. Красивым
3. Умным
4. Автолюбителем
5. неженатым.
6 => ~

тетки, када вы научитесь реально оченивать свои шансы?
  • 0

#200
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
хех :spy: оцени мои шансы? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.