Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#23181
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(карла @ 03.12.2007, 11:50)

вопрос....
какой мужской отказ на ваш вопрос...Ты больше не хочешь со мной быть, встречаться? для женщин более приемлем, от которого ж. будет нет так больно
- да, не хочу
- извини у меня много дел
- хочу. но сейчас нет времени
- незнаю
- отвали
- извини, но я не могу с тобой встречаться и дальше идет длинное описание, оправдания почему нет.....
- я тебя не достоин.

Пункт 6 только без длинного описания и оправдания. Потому как тут уже не важно: не хочу или не могу и почему
  • 0

#23182
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

вопрос....
какой мужской отказ на ваш вопрос...Ты больше не хочешь со мной быть, встречаться? для женщин более приемлем, от которого ж. будет нет так больно
- да, не хочу
- извини у меня много дел
- хочу. но сейчас нет времени
- незнаю
- отвали
- извини, но я не могу с тобой встречаться и дальше идет длинное описание, оправдания почему нет.....
- я тебя не достоин.

Травматичен любой отказ, особенно если чувства сильны
  • 0

#23183
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вопрос....
какой мужской отказ на ваш вопрос...Ты больше не хочешь со мной быть, встречаться? для женщин более приемлем, от которого ж. будет нет так больно
- да, не хочу
- извини у меня много дел
- хочу. но сейчас нет времени
- незнаю
- отвали
- извини, но я не могу с тобой встречаться и дальше идет длинное описание, оправдания почему нет.....
- я тебя не достоин.


предпоследнее
  • 0

#23184
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


вопрос....
какой мужской отказ на ваш вопрос...Ты больше не хочешь со мной быть, встречаться? для женщин более приемлем, от которого ж. будет нет так больно
- да, не хочу
- извини у меня много дел
- хочу. но сейчас нет времени
- незнаю
- отвали
- извини, но я не могу с тобой встречаться и дальше идет длинное описание, оправдания почему нет.....
- я тебя не достоин.

Травматичен любой отказ, особенно если чувства сильны

это понятно, выбери те слова, которые ты бы не хотела услышать.
к примеру, он тебе скажет
- отвали ...у тебя такой ответ вызовет чувство мгновенного отторжения, ты так же ему нагрубишь и пошлешь подальше, такой ответ полезен, зачем тебе грубиян ниже плинтуса
- я тебя не достоин....галантный, джентльменский ответ, но опасный, девушка захочет доказать обратное
- не знаю...это уже из раздражающих ответов, неопределенный ничего не обещающий. но и не утвердительный
- да, не хочу. обидный ответ, резко. прямо, но все понятно
  • 0

#23185
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Милые девушки! Как Вы относитесь к ношению паранджи?

Как средневековью

вопрос....
какой мужской отказ на ваш вопрос...Ты больше не хочешь со мной быть, встречаться? для женщин более приемлем, от которого ж. будет нет так больно
- да, не хочу
- извини у меня много дел
- хочу. но сейчас нет времени
- незнаю
- отвали
- извини, но я не могу с тобой встречаться и дальше идет длинное описание, оправдания почему нет.....
- я тебя не достоин.

Любой, перекреститься и порадоваться шансу, найти себе более лучшего... и не фиг себя утешать более мягкими формулировками отказа, есть факт -тебе отказали...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 03.12.2007, 13:27:47

  • 0

#23186
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

это понятно, выбери те слова, которые ты бы не хотела услышать.
к примеру, он тебе скажет
- отвали ...у тебя такой ответ вызовет чувство мгновенного отторжения, ты так же ему нагрубишь и пошлешь подальше, такой ответ полезен, зачем тебе грубиян ниже плинтуса
- я тебя не достоин....галантный, джентльменский ответ, но опасный, девушка захочет доказать обратное
- не знаю...это уже из раздражающих ответов, неопределенный ничего не обещающий. но и не утвердительный
- да, не хочу. обидный ответ, резко. прямо, но все понятно

Хотела бы? Бдя... Не знаю, мне психологически, наверное, проще будет услышать, что человек занят. Для меня это святое, никогда никого не отбивала и не собираюсь, занятых мужчин воспринимаю просто как людей почти без пола.
  • 0

#23187
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девушки была ли у кого нидь ситуация, когда вы просто в лоб говорите мужчине что он из себя представляет (в плохом понимании этого слова) :)

и как он реагировал на вашу критику в свой адрес?

Сообщение отредактировал Парижанка: 03.12.2007, 13:39:10

  • 0

#23188
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
мне нужно четко сказать - все кончено. а иначе не подходит. и сама я тоже постараюсь сделать также.
  • 0

#23189
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Девушки был ли у кого нидь ситуация, когда вы просто в лоб говорите о мужчине что он из себя представляет (в плохом понимании этого слова)

и как он реагировал на вашу критику в свой адрес?

я часто так делаю. но это же хорошо, это очень хорошо :) для него в смысле.
чаще всего это правда довольно простые лаконичные "вот *********!" В общем, мне не сложно сказать любому человеку что я о нем думаю. Особенно если пистолет быстрее достану я из кобуры.
  • 0

#23190
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки была ли у кого нидь ситуация, когда вы просто в лоб говорите мужчине что он из себя представляет (в плохом понимании этого слова) :)


нет, никогда такого не было
  • 0

#23191
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки была ли у кого нидь ситуация, когда вы просто в лоб говорите мужчине что он из себя представляет (в плохом понимании этого слова) :)

и как он реагировал на вашу критику в свой адрес?

было, плохо кончается......либо матом кроят, либо отдаляются.
но еще в зубы никто, никогда)
отрицательно реагирует, лучше мягко, хитро, из другого конца, если хотите добиться результата.
  • 0

#23192
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

вопрос....
какой мужской отказ на ваш вопрос...Ты больше не хочешь со мной быть, встречаться? для женщин более приемлем, от которого ж. будет нет так больно
- да, не хочу
- извини у меня много дел
- хочу. но сейчас нет времени
- незнаю
- отвали
- извини, но я не могу с тобой встречаться и дальше идет длинное описание, оправдания почему нет.....
- я тебя не достоин.

"да, не хочу". простенько и со вкусом:)

Девушки была ли у кого нидь ситуация, когда вы просто в лоб говорите мужчине что он из себя представляет (в плохом понимании этого слова) :)

и как он реагировал на вашу критику в свой адрес?

реакция - всяческие козни за спиной, длящиеся год...
а первая реакция - наверное просто непонимание, что я все это говорю всерьез...
  • 0

#23193
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Девушки была ли у кого нидь ситуация, когда вы просто в лоб говорите мужчине что он из себя представляет (в плохом понимании этого слова) :)

и как он реагировал на вашу критику в свой адрес?

один раз была такая ситуация, только было сказано не в лицо, а по и-мейлу (человек в другом городе), он (с ним я даже не знакома) никак не мог понять почему я не хочу с ним общаться, почему не отвечаю на его звонки, смс-ки, и то, что у меня есть любимый человек, перед которым он меня жёстко подставляет, его никак не смущало, вообще. Маньяк какой-то. Всё время твердил, хочу с тобой общаться, хочу общаться, ты мне нравишься, парень не стенка. Хаха
После очереднего письма от него, мне пришлось в жёсткой форме, но корректно дать понять человеку что он полнейшее *удило, которое подрывает мои отношения с любимым.
Вроде отстал. Реагировать никак не стал.
  • 0

#23194
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Девушки была ли у кого нидь ситуация, когда вы просто в лоб говорите мужчине что он из себя представляет (в плохом понимании этого слова) :)

и как он реагировал на вашу критику в свой адрес?

было, плохо кончается......либо матом кроят, либо отдаляются.
но еще в зубы никто, никогда)
отрицательно реагирует, лучше мягко, хитро, из другого конца, если хотите добиться результата.

у меня второе....это даже хорошо, так как мягко и хитро до него не доходило... :)
  • 0

#23195
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Девушки была ли у кого нидь ситуация, когда вы просто в лоб говорите мужчине что он из себя представляет (в плохом понимании этого слова) :)
и как он реагировал на вашу критику в свой адрес?

логично, что никакой "хорошей" или хотя бы "нормальной " реакции не было. да по-идее и быть не может.
что..что... на простую правду в глаза, а потом по телефону..меня долго крыли нехорошими словами, ныли всем знакомым..сплетничали... в итоге потом зачем-то пытались со мной помириться на что получал этот человек то же самый ответ....просто спустя какое-то время.
слава богу больше попыток не было. а то я устала повторять. жалость и презрение - не лучшее, что можно испытывать к человеку.
так отреагировал бы любой/ая...кому притно слышать что-нибудь неприятное в свой адрес.

Милые девушки! Как Вы относитесь к ношению паранджи?

оо
о..ролевые игры....ммм.. :)


какой мужской отказ на ваш вопрос...Ты больше не хочешь со мной быть, встречаться? для женщин более приемлем, от которого ж. будет нет так больно
- да, не хочу
- извини у меня много дел
- хочу. но сейчас нет времени
- незнаю
- отвали
- извини, но я не могу с тобой встречаться и дальше идет длинное описание, оправдания почему нет.....
- я тебя не достоин


просто. "не хочу". жевание соплей по такому поводу - излишняя боль. это мазохизм слушать почему кто-то не хочет быть с тобой.
  • 0

#23196
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Девочки, как вы думаете, нормально ли то, что человек с которым Вы встречаетесь почти 2 года, вдруг начал одаривать Вас дорогими подарками? Возможность была всегда, а желание появилось вдруг сейчас...

#23197
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девочки, как вы думаете, нормально ли то, что человек с которым Вы встречаетесь почти 2 года, вдруг начал одаривать Вас дорогими подарками? Возможность была всегда, а желание появилось вдруг сейчас...

может через два года у него появилось бабло на дорогие подарки?

оо
о..ролевые игры....ммм.. :)

какие, какие игры? :) по подробнее можно
  • 0

#23198
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Девочки, как вы думаете, нормально ли то, что человек с которым Вы встречаетесь почти 2 года, вдруг начал одаривать Вас дорогими подарками? Возможность была всегда, а желание появилось вдруг сейчас...

Соглашусь с Карлой, может через два года у него появилось бабло на дорогие подарки?
А может наконец в его светлой голове проянилось, что вы та самая...и денех тратить не жалко...
попробуй залезть к ним в голову и понять "почему"...фих..не получица.
может просто напрямую спросить у него самого?

какие, какие игры? :spy: по подробнее можно

:) :) ну..можно еще в бетмэна переодеться..в человека паука, например.... зачем ограничиваться только чем-то одним :spy:

Сообщение отредактировал Shik!: 03.12.2007, 14:57:31

  • 0

#23199
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Девушки была ли у кого нидь ситуация, когда вы просто в лоб говорите мужчине что он из себя представляет (в плохом понимании этого слова)

и как он реагировал на вашу критику в свой адрес?

Не всегда и не всем. Мужчины смеються от того что это все таки правда и мы вместе прикалываемся над тем какой он есть на самом деле. А некоторые после больше не звонят и на звонки не отвечают :) (наверно было ранено самолюбие, ну что ж значить такой такой нрав)

Цитата(Малышка @ 03.12.2007, 14:48)

Девочки, как вы думаете, нормально ли то, что человек с которым Вы встречаетесь почти 2 года, вдруг начал одаривать Вас дорогими подарками? Возможность была всегда, а желание появилось вдруг сейчас...

Я думаю если пошли дорогие инвестиции, крупные капиталовложения, то речь идет о долгосрочных отношениях или о расширенном горизонте отношений
  • 0

#23200
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

:) :) ну..можно еще в бетмэна переодеться..в человека паука, например.... зачем ограничиваться только чем-то одним :spy:

точно, подкрасить глаза, одеть черную паранжу и на карнавал...
или встретить мужа, в черном одеянии, а под ним откровенное белье или вообще ничего нет :spy:
нет ну в этом есть своя прелесть)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.