Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#23201
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Девушки была ли у кого нидь ситуация, когда вы просто в лоб говорите мужчине что он из себя представляет (в плохом понимании этого слова) :)

и как он реагировал на вашу критику в свой адрес?

...да. я довольно часто говорю людям в лоб, в том числе и нелицеприятные вещи.
реакция мужчины обычно зависит от его зрелости. Грамотные мужики ухмыляются и либо в последующем действиями показывают, что я ошибалась, либо вообще никак не реагируют. Незрелые мужчинки ведут себя как дети - либо начинают в ответ огрызаться "да ты сама" или "да ну и что, да мне пох, что ты думаешь обо мне", либо бьются в истерическом припадке "плахая! абидела миня!" :)
  • 0

#23202
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

может через два года у него появилось бабло на дорогие подарки?


Да нет, возможность всегда была, однозначно...

#23203
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Соглашусь с Карлой, может через два года у него появилось бабло на дорогие подарки?
А может наконец в его светлой голове проянилось, что вы та самая...и денех тратить не жалко...
попробуй залезть к ним в голову и понять "почему"...фих..не получица.
может просто напрямую спросить у него самого?

"Дорогой, скажи мне пожалуйста, к чему это такие дорогие подарки?" Ой, боюсь, что я не смогу это произнести...

#23204
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

вопрос....
какой мужской отказ на ваш вопрос...Ты больше не хочешь со мной быть, встречаться? для женщин более приемлем, от которого ж. будет нет так больно
- да, не хочу
- извини у меня много дел
- хочу. но сейчас нет времени
- незнаю
- отвали
- извини, но я не могу с тобой встречаться и дальше идет длинное описание, оправдания почему нет.....
- я тебя не достоин.


ИМХО, однозначно первый. Это честно - плюс, он берет ответственность за расставание на себя, искренне признавая отсутствие желания.
Про "Я тебя не достоин" - это ужасные слова. У меня лично с самооценкой все в порядке, она не завышенная. И, тем более, как он посмел подумать, что Я бы выбрала его - такого недостойного меня? Типа, я дура, да? Мозгов совсем нету, не соображаю, на всякие отбросы бросаюсь? :) Просто отвратительно. Плюс, это ведь и обвинение в некотором роде - обвинение в совершенстве, типа, "Ты вся такая растакая, и именно из-за этого, **** ты такая, я не могу вынести, что ты лучше меня, моя ведь самооценка страдает, короче, если бы ты была хуже, у нас было бы будуще!!!" Бред, конечно, но... это есть скрытый смысл данной фразы...
Про оправдания - тоже мерзко. Хотя иногда интересно послушать. Для саморазвития, так сказать.
  • 0

#23205
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений


может через два года у него появилось бабло на дорогие подарки?


Да нет, возможность всегда была, однозначно...

...в какой-то момент мужчина вдруг вырастает и понимает, как это приятно - одаривать свою женщину подарками, и не какими-нибудь, а роскошными. Он входит во вкус того, что принято называть "баловать женщину". Он зарабатывает-зарабатывает деньги и вдруг осознает, что особенное удовольствие получаешь, когда тратишь заработанное на близких и любимых.
вот может у вашего мужчины именно так?
  • 0

#23206
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


:) :) ну..можно еще в бетмэна переодеться..в человека паука, например.... зачем ограничиваться только чем-то одним :spy:

точно, подкрасить глаза, одеть черную паранжу и на карнавал...
или встретить мужа, в черном одеянии, а под ним откровенное белье или вообще ничего нет :spy:
нет ну в этом есть своя прелесть)

вооот ...вы понимаете о чем я =)
  • 0

#23207
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вопрос женщине:
1) почему Вы не умеете ценить то, что имеете?
2) почему когда дело доходит до принятия решения ответственность несет мужчина, но так в принципе Вы за полное равноправие?
3) Почему рано утром Вам хочется спать, или у Вас все болит, а вечером когда после тяжелого рабочего дня ты просто обязан положить к ее ножкам поэму как минимум равносильную повести, которой нет печальнее на свете на 50 РУКОПИСНЫХ листах?
4) Почему Спорт - приравнивается к насилию и трате лишего времени, когда около тебя есть такое сокровище на которое ты должен тратить его безостатку?
5) Почему личная жизнь - это Вы и есть?
...
...
...
100 000) Почему Вы так чертовски притягательны, и почему без Вас ну никак ничего не клеится и не получается?

1. Оцениваешь то, что потерял только тогда, когда это случилось... :)
2.Хотелось бы верить, что М все таки умнее и хладнокровней Ж, соотвественно именно он примет правильное решение...
3. Только не это... дифирамбы хороши в разумных пределах...
4. Абсолютно не согласна!!!
5. :) а разве вы так не думаете относительно нас?
  • 0

#23208
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Соглашусь с Карлой, может через два года у него появилось бабло на дорогие подарки?
А может наконец в его светлой голове проянилось, что вы та самая...и денех тратить не жалко...
попробуй залезть к ним в голову и понять "почему"...фих..не получица.
может просто напрямую спросить у него самого?

"Дорогой, скажи мне пожалуйста, к чему это такие дорогие подарки?" Ой, боюсь, что я не смогу это произнести...

хмм.. ну не обязательно спрашивать так. подключите фантазию..или просто нежно его чмокнуть и с небольшой капризой в голове, спросить №дорогой/милый/любимая моя чебурашка и.т.д, а почему ты раньше не дарил такие подарки?"...вариации на данную тему могут быть почти бесконечными...
я бы не стала спрашивать...может быть...не знаю правда.. но Вас же это интересует...так что надо думать как правильнее спросить.
  • 0

#23209
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Девушки, вы хорошо относитесь к утреннему "спорту" со своим мужчиной? Собираю ваши "да" и "нет". :) Это не обсуждение, а просто статистический опрос.

З.Ы. Надеюсь, правила ветки я им не нарушаю.
  • 0

#23210
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...что такое "утренний спорт"? секс по утрам? если да, то чем он отличается от секса в любое другое время дня и года?
если я неправильно поняла, то извините :)
  • 0

#23211
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Девушки, вы хорошо относитесь к утреннему "спорту" со своим мужчиной? Собираю ваши "да" и "нет". :) Это не обсуждение, а просто статистический опрос.

З.Ы. Надеюсь, правила ветки я им не нарушаю.

Если я правильно поняла вопрос, то отвечаю...
Для начала душ, потом завтрак, а потом я только "за", чтоб "спортом" позаниматься :)
  • 0

#23212
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девочки, как вы думаете, нормально ли то, что человек с которым Вы встречаетесь почти 2 года, вдруг начал одаривать Вас дорогими подарками? Возможность была всегда, а желание появилось вдруг сейчас...


По крайней мере ничего пугающего в этом нет :)
Однажды кто-то сказал: Чем больше мужчина вкладывает в тебя денег, тем больше будет ценить...

Кстати вы с этим высказыванием согласны?
  • 0

#23213
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, вы хорошо относитесь к утреннему "спорту" со своим мужчиной? Собираю ваши "да" и "нет". :) Это не обсуждение, а просто статистический опрос.


нет
  • 0

#23214
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Девушки, вы хорошо относитесь к утреннему "спорту" со своим мужчиной? Собираю ваши "да" и "нет". :) Это не обсуждение, а просто статистический опрос.

З.Ы. Надеюсь, правила ветки я им не нарушаю.

да да да =)
без разницы в какое время... вот правда.
если интересует конкретно утро, то почеум бы нет.
  • 0

#23215
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Девушки, вы хорошо относитесь к утреннему "спорту" со своим мужчиной? Собираю ваши "да" и "нет". :)

ОО, да!!
Утром я это особенно люблю, прям спросонья :) даже больше чем ночью

Сообщение отредактировал Samira: 03.12.2007, 16:55:17

  • 0

#23216
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Девушки, вы хорошо относитесь к утреннему "спорту" со своим мужчиной? Собираю ваши "да" и "нет". :)

нет. я - заядлая "сова"! а быть бревном мне, знаете ли, воспитание не позволяет :)
  • 0

#23217
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Девушки, вы хорошо относитесь к утреннему "спорту" со своим мужчиной? Собираю ваши "да" и "нет". :) Это не обсуждение, а просто статистический опрос.

З.Ы. Надеюсь, правила ветки я им не нарушаю.

да, да, да)))
  • 0

#23218
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девушки, вы хорошо относитесь к утреннему "спорту" со своим мужчиной? Собираю ваши "да" и "нет". :) Это не обсуждение, а просто статистический опрос.

З.Ы. Надеюсь, правила ветки я им не нарушаю.


Да.

- типа коротко и ясно :)
  • 0

#23219
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

вопрос....
какой мужской отказ на ваш вопрос...Ты больше не хочешь со мной быть, встречаться? для женщин более приемлем, от которого ж. будет нет так больно
- да, не хочу
- извини у меня много дел
- хочу. но сейчас нет времени
- незнаю
- отвали
- извини, но я не могу с тобой встречаться и дальше идет длинное описание, оправдания почему нет.....
- я тебя не достоин.


Только не последнее...
:) Создается ощущение, что тебя держат за идиотку...я тебя не достоин, это вообще дебилизм какой-то...ни один человек, если он действительно любил или любит, не станет рвать отношения, только потому что он не достоин...либо, что мало веротяно, у мужчины очень низкая самооценка....в общем но от этой отмазки попахивает имбицилией....

лучше уж это "- извини, но я не могу с тобой встречаться и дальше идет длинное описание, оправдания почему нет....." Конечно последует десскасинг,но за то не будет так больно и будет всё ясно
  • 0

#23220
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Только не последнее...
:) Создается ощущение, что тебя держат за идиотку...я тебя не достоин, это вообще дебилизм какой-то...ни один человек, если он действительно любил или любит, не станет рвать отношения, только потому что он не достоин...либо, что мало веротяно, у мужчины очень низкая самооценка....в общем но от этой отмазки попахивает имбицилией....

для того, чтобы порвать отношения с девушкой, можно и сказать, говорили или нет, незнаю, но такой вариант ответа возможен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.