Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#23161
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

5) Почему личная жизнь - это Вы и есть?

Потому, что я центр мироздания, пуп земли, и пр. кого не устраивает, может отправится жить в другую вселенную, галактику и пр.

Это 5 :eek:
  • 0

#23162
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Милые девушки! Как Вы относитесь к ношению паранджи?
  • 0

#23163
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Милые девушки! Как Вы относитесь к ношению паранджи?

мне все равно. я не имею права критиковать то, что мне не причиняет вреда. эстетические чувства мои это не оскорбляет.
  • 0

#23164
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Милые девушки! Как Вы относитесь к ношению паранджи?

меня это завораживает. Сейчас столько открытого тела, при чем не самого хорошего качества, что большую часть женщин, я предпочитала бы видеть в парандже.. причем в глухой :eek:
  • 0

#23165
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Милые девушки! Как Вы относитесь к ношению паранджи?

отрицательно. зачем прятать такую красоту? ..

#23166
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вопрос женщине:
1) почему Вы не умеете ценить то, что имеете?

всегда кажется, что в чужой "хате" лучше чем у нас

2) почему когда дело доходит до принятия решения ответственность несет мужчина, но так в принципе Вы за полное равноправие?

иногда решение принимает "он", иногда я.....это и есть равноправие
другое дело когда все время принимает решение женщина, значит в доме есть матриархат.

3) Почему рано утром Вам хочется спать, или у Вас все болит, а вечером когда после тяжелого рабочего дня ты просто обязан положить к ее ножкам поэму как минимум равносильную повести, которой нет печальнее на свете на 50 РУКОПИСНЫХ листах?

хм..никогда не было такого, утром я встаю так же рано, как и поздно ложусь, для этого...нет ограничений во времени суток.

4) Почему Спорт - приравнивается к насилию и трате лишего времени, когда около тебя есть такое сокровище на которое ты должен тратить его безостатку?

неееет спорт - сила, дух и молодость :eek: , без него от сокровища останутся одни черепки

5) Почему личная жизнь - это Вы и есть?

потому что, любимая женщина это и есть вся ваша жизнь
...
...
...

100 000) Почему Вы так чертовски притягательны, и почему без Вас ну никак ничего не клеится и не получается?

как инь и янь, два объекта, два полюса, две половины, не могут существовать друг без друга

Сообщение отредактировал карла: 03.12.2007, 09:01:57

  • 0

#23167
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Милые девушки! Как Вы относитесь к ношению паранджи?


нормально. пусть носят. мне это никак не мешает :eek:
  • 0

#23168
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Милые девушки! Как Вы относитесь к ношению паранджи?

положительно, если, на один день, раз, только для любимого, два, только для определенной цели, три :eek:
а так отрицательно, это дискриминирует положение женщины в обществе.
  • 0

#23169
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

5) Почему личная жизнь - это Вы и есть?


потому что он хочет, чтобы моя личная жизнь - это он и есть :eek:
  • 0

#23170
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Милые девушки! Как Вы относитесь к ношению паранджи?

отрицательно
  • 0

#23171
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вот вопрос глупый, но все же: вам нравятся дезодоранты серии AXE на мужчине?

тоже не нюхала, ни на кого не нападала еще, видимо у нас он не так популярен.
  • 0

#23172
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Милые девушки! Как Вы относитесь к ношению паранджи?

равнодушно...
сама бы не стала носить.. и так плохо вижу, а из-за чадры, наверное, вообще ничего не увижу :eek:
  • 0

#23173
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Милые девушки! Как Вы относитесь к ношению паранджи?

Все знают, сколько девушки тратят на косметику и одежду. И что? Надеть паранджу? Ну... Отличный способ сэкономить на помаде!!! :eek: Если серьезно, я понимаю, что многие ревнивцы с удовольствием надели бы паранджу на свою любимую, чтобы иметь возможность любоваться ею только самому. Но ведь это - признак недоверия, неуважения, как и другие проявления ревности, имхо.

Что Вас больше мотивирует в жизни со стороны окружающих:
1. Повышение Вашей самооценки ("Да нет, ты умничка, ты справишься, ты сильная и т.п.") или
2. Принижение Ваших достоинств и как следствие Ваше желание делать что-то назло ("Ты слабая, тебе это не по плечу...")
?

Первое - расслабляет, я сразу начинаю тащиться от того, что уже достигла, и перестаю стремиться сделать что-то лучше.
Второе - так сильно расстраивает, что я начинаю переживать: ой-бой, какой я чудовисче, я и правда слабая, ничего не смогу.
Со мной два варианта: или подбодрить очень умеренно ("Ты у меня сильная девочка, справишься, я знаю"), или уже расхваливать постфактум, когда на деяния мои похвалы уже не повлияют.
  • 0

#23174
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

что многие ревнивцы с удовольствием надели бы паранджу на свою любимую, чтобы иметь возможность любоваться ею только самому. Но ведь это - признак недоверия, неуважения, как и другие проявления ревности, имхо.

мне кажется это еще больше вызывает заинтересованность посторонних людей.
когда училась, ходила всегда в длинной кофте, рубашке, в длинных джинсах, все было закрыто до кистей, но это не мешало пацанам разглядывать фигуру...тогда мне друг посоветовал, ты хоть открой плечи, а то у однокурсников появился интерес, что же у тебя такое под одеждой. :eek:
  • 0

#23175
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

мне кажется это еще больше вызывает заинтересованность посторонних людей.
когда училась, ходила всегда в длинной кофте, рубашке, в длинных джинсах, все было закрыто до кистей, но это не мешало пацанам разглядывать фигуру...тогда мне друг посоветовал, ты хоть открой плечи, а то у однокурсников появился интерес, что же у тебя такое под одеждой. :eek:

Ну, выбор того. во что одеваться - личное дело каждого, это старая истина - о том, что все люди разные. Кому-то из нас удобно в мини и вообще в полуголом виде и на шпильках, кому-то в джинсах и полуоткрытой кофте, кому-то - в кроссовках...
А вот что из этого больше заинтересует мужчин... Думаю, тот же ответ: на вкус и цвет все карандаши разные.
  • 0

#23176
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Милые девушки! Как Вы относитесь к ношению паранджи?


не ношу :) но кой-кому не мешало бы надеть, чтоб не пугать окружающих :eek:
  • 0

#23177
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


мне кажется это еще больше вызывает заинтересованность посторонних людей.
когда училась, ходила всегда в длинной кофте, рубашке, в длинных джинсах, все было закрыто до кистей, но это не мешало пацанам разглядывать фигуру...тогда мне друг посоветовал, ты хоть открой плечи, а то у однокурсников появился интерес, что же у тебя такое под одеждой. :eek:

Ну, выбор того. во что одеваться - личное дело каждого, это старая истина - о том, что все люди разные. Кому-то из нас удобно в мини и вообще в полуголом виде и на шпильках, кому-то в джинсах и полуоткрытой кофте, кому-то - в кроссовках...
А вот что из этого больше заинтересует мужчин... Думаю, тот же ответ: на вкус и цвет все карандаши разные.

дело не во вкусе, дело в запретном.....чем больше нельзя, тем больше хочется
почему так много желающих "полюбить" манашек?? а их одежда ассоциируется с чем то развратным, чистым в тоже время.
  • 0

#23178
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

мне кажется это еще больше вызывает заинтересованность посторонних людей.


имхо, это не тот случай. женщина в парандже, идущая по улице, не вызызывает вопроса, а что у нее там под одеждой.. а вот японские женщины интригуют (по крайней мере, те, которых показывают по ТВ...). Я читала, что в Японии считается, что чем больше на Ж одето, прикрыты все части тела, тем она привлекательнее и сексуальнее.. а Ж в парандже, это - символ непорочности, неприкрсновенности, асексуальности.. не зна, мож только мне так кажется.. :eek:
  • 0

#23179
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вопрос....
какой мужской отказ на ваш вопрос...Ты больше не хочешь со мной быть, встречаться? для женщин более приемлем, от которого ж. будет нет так больно
- да, не хочу
- извини у меня много дел
- хочу. но сейчас нет времени
- незнаю
- отвали
- извини, но я не могу с тобой встречаться и дальше идет длинное описание, оправдания почему нет.....
- я тебя не достоин.



мне кажется это еще больше вызывает заинтересованность посторонних людей.


имхо, это не тот случай. женщина в парандже, идущая по улице, не вызызывает вопроса, а что у нее там под одеждой.. а вот японские женщины интригуют (по крайней мере, те, которых показывают по ТВ...). Я читала, что в Японии считается, что чем больше на Ж одето, прикрыты все части тела, тем она привлекательнее и сексуальнее.. а Ж в парандже, это - символ непорочности, неприкрсновенности, асексуальности.. не зна, мож только мне так кажется.. :eek:

для меня ж. в паранже тоже не вызывает никаких эмоций :) , но так ли думаю все м.?

Сообщение отредактировал карла: 03.12.2007, 11:50:51

  • 0

#23180
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

вопрос....
какой мужской отказ на ваш вопрос...Ты больше не хочешь со мной быть, встречаться? для женщин более приемлем, от которого ж. будет нет так больно
- да, не хочу
- извини у меня много дел
- хочу. но сейчас нет времени
- незнаю
- отвали
- извини, но я не могу с тобой встречаться и дальше идет длинное описание, оправдания почему нет.....
- я тебя не достоин.

последний вариант менее травматичен :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.