Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#23141
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Вопрос женщине:
1) почему Вы не умеете ценить то, что имеете?
2) почему когда дело доходит до принятия решения ответственность несет мужчина, но так в принципе Вы за полное равноправие?
3) Почему рано утром Вам хочется спать, или у Вас все болит, а вечером когда после тяжелого рабочего дня ты просто обязан положить к ее ножкам поэму как минимум равносильную повести, которой нет печальнее на свете на 50 РУКОПИСНЫХ листах?
4) Почему Спорт - приравнивается к насилию и трате лишего времени, когда около тебя есть такое сокровище на которое ты должен тратить его безостатку?
5) Почему личная жизнь - это Вы и есть?
...
...
...
100 000) Почему Вы так чертовски притягательны, и почему без Вас ну никак ничего не клеится и не получается?
  • 0

#23142
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

2) почему когда дело доходит до принятия решения ответственность несет мужчина, но так в принципе Вы за полное равноправие?

а вы знаете как приятно хотя бы просто иметь право принимать решение, но не принимать его? :laugh: хочешь - принимаешь. нет - нет. это как когда пантера чувствует что где-то есть добыча, вкушает один лишь запах и уже от запаха ей приятно, но идти охотиться - нет, не сегодня.

1) почему Вы не умеете ценить то, что имеете?

я ценю каждый день. сегодня на площади был какой-то концерт, я танцевала и смеялась. и радовалась всему. у меня с этим очень серьезно. каждый раз по плану нужно радоваться. и не изменять - ценить то, что имеешь.

Почему рано утром Вам хочется спать, или у Вас все болит, а вечером когда после тяжелого рабочего дня ты просто обязан положить к ее ножкам поэму как минимум равносильную повести, которой нет печальнее на свете на 50 РУКОПИСНЫХ листах?

такого не знаю.

Почему Спорт - приравнивается к насилию и трате лишего времени, когда около тебя есть такое сокровище на которое ты должен тратить его безостатку?

нет, спорт это хорошо. и накачанный пресс - тоже. пресс вообще многие вещи ускоряет.

Почему личная жизнь - это Вы и есть?

хм...я - не личная жизнь сейчас. я не знаю кто я.

Почему Вы так чертовски притягательны, и почему без Вас ну никак ничего не клеится и не получается?

ну дак....:smoke: я тоже считаю что без меня людям явно скучно, поэтому мяукаю каждый раз чтобы сделать им приятное.
  • 0

#23143
женский род единственное число

женский род единственное число
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Вопрос женщине:
1) почему Вы не умеете ценить то, что имеете?
2) почему когда дело доходит до принятия решения ответственность несет мужчина, но так в принципе Вы за полное равноправие?
3) Почему рано утром Вам хочется спать, или у Вас все болит, а вечером когда после тяжелого рабочего дня ты просто обязан положить к ее ножкам поэму как минимум равносильную повести, которой нет печальнее на свете на 50 РУКОПИСНЫХ листах?
4) Почему Спорт - приравнивается к насилию и трате лишего времени, когда около тебя есть такое сокровище на которое ты должен тратить его безостатку?
5) Почему личная жизнь - это Вы и есть?
...
...
...
100 000) Почему Вы так чертовски притягательны, и почему без Вас ну никак ничего не клеится и не получается?


1) ну почему же.. умею.. ток иногда не понимаю что надо ценить :laugh:
2)вам тяжело? :D
3) чуфстую... не пристаю.. просто разбужаю :-) ;
4)предупреждать надо.. сколько часоф даете сопсем свободного времени?!!!!!!
5) на берегу надо было договариаться... не думаете что также озабочены сеим опросом?!
100 000) :smoke:
  • 0

#23144
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Вопрос женщине:
1) почему Вы не умеете ценить то, что имеете?
2) почему когда дело доходит до принятия решения ответственность несет мужчина, но так в принципе Вы за полное равноправие?
3) Почему рано утром Вам хочется спать, или у Вас все болит, а вечером когда после тяжелого рабочего дня ты просто обязан положить к ее ножкам поэму как минимум равносильную повести, которой нет печальнее на свете на 50 РУКОПИСНЫХ листах?
4) Почему Спорт - приравнивается к насилию и трате лишего времени, когда около тебя есть такое сокровище на которое ты должен тратить его безостатку?
5) Почему личная жизнь - это Вы и есть?
...
...
...
100 000) Почему Вы так чертовски притягательны, и почему без Вас ну никак ничего не клеится и не получается?

Огласите, пжста, весь список вопросов :smoke:
  • 0

#23145
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Девушки! Согласитесь ли Вы отдать своего домашнего любимца (кошку, собаку) в полет в космос?

Ооо, да! Она у нас немного "того", к ней лишний раз подойти нельзя, все руки уже исцарапала :laugh:



забить контрольным

:smoke:
вот это как раз самое трудное
  • 0

#23146
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

девочки, вы все умеете хорошо готовить или предпочитаете полуфабрикаты, кулинарки или "на скорую руку" ?


все уметь готовить невозможно.
я никогда для себя не готовлю. да и времени нет. а вообще, люблю это дело. мне очень нравится готовить для кого-то. с любовью.
  • 0

#23147
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Что Вас больше мотивирует в жизни со стороны окружающих:
1. Повышение Вашей самооценки ("Да нет, ты умничка, ты справишься, ты сильная и т.п.") или
2. Принижение Ваших достоинств и как следствие Ваше желание делать что-то назло ("Ты слабая, тебе это не по плечу...")
?
  • 0

#23148
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

. Повышение Вашей самооценки ("Да нет, ты умничка, ты справишься, ты сильная и т.п.") или
2. Принижение Ваших достоинств и как следствие Ваше желание делать что-то назло ("Ты слабая, тебе это не по плечу...")
?

Хм...работают оба варианта. Разница только в том, что после выполнения чего-либо под крики "слабо", кричащему достанется на орехи.
  • 0

#23149
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Что Вас больше мотивирует в жизни со стороны окружающих:
1. Повышение Вашей самооценки ("Да нет, ты умничка, ты справишься, ты сильная и т.п.") или
2. Принижение Ваших достоинств и как следствие Ваше желание делать что-то назло ("Ты слабая, тебе это не по плечу...")
?

Быстрее и результатативнее - 1ый вариант.

А принижение достоинств приводит к конфликту. потом к переоценке себя, и только какое -то время спустя - доказываешь, что конечно, можешь!
  • 0

#23150
ILS-808

ILS-808
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Вот вопрос глупый, но все же: вам нравятся дезодоранты серии AXE на мужчине?
  • 0

#23151
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Вот вопрос глупый, но все же: вам нравятся дезодоранты серии AXE на мужчине?

этим дезодорантом только тараков духарить)) ужасть

#23152
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Вот вопрос глупый, но все же: вам нравятся дезодоранты серии AXE на мужчине?

Я даже не знаю как он пахнет :eek:
ИМХО больше привлекает хорошо подобранный свой аромат, чем ширпотреб, пусть даже специально разработанный для привлечения женского пола.
  • 0

#23153
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

пусть даже специально разработанный для привлечения женского пола

когда первый раз его нюхнула - думала он наоборот создан для отталкивания женщин. еще не люблю ароматы с кислым и резким оттенком-тож отталкивает

#23154
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Вот вопрос глупый, но все же: вам нравятся дезодоранты серии AXE на мужчине?

Не нюхала. меня поражает количество рекламы этого продукта. Неужели он так продается хорошо?
  • 0

#23155
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

меня поражает количество рекламы этого продукта. Неужели он так продается хорошо?

реклама- двигатель торговли. хороший продукт в рекламе не нуждается. тем более хороший парфюм продается в специальзированных местах..

#23156
ILS-808

ILS-808
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Именно такого ответа я и ждал! спасибо! а про тараканов у меня друг так действительно убил 2-их...
  • 0

#23157
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

меня поражает количество рекламы этого продукта. Неужели он так продается хорошо?

реклама- двигатель торговли. хороший продукт в рекламе не нуждается. тем более хороший парфюм продается в специальзированных местах..

Я про деньги на рекламу. Ведь она очень дорогая, особенно на ТВ. Нужели у них такой оборот, что хватает на это постоянное мельтешение на ТВ?
  • 0

#23158
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

вам нравятся дезодоранты серии AXE на мужчине?

это ТАКАЯ ПАКАСТЬ...я не въезжаю вообще как это может кому-то нравится. им в туалете-то брызгать - еще подумаешь десять раз. :eek:

#23159
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

хороший продукт в рекламе не нуждается


глубочайшее заблуждение
  • 0

#23160
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

1) почему Вы не умеете ценить то, что имеете?

По той же причине, почему это не умеют мужчины

2) почему когда дело доходит до принятия решения ответственность несет мужчина, но так в принципе Вы за полное равноправие?
3) Почему рано утром Вам хочется спать, или у Вас все болит, а вечером когда после тяжелого рабочего дня ты просто обязан положить к ее ножкам поэму как минимум равносильную повести, которой нет печальнее на свете на 50 РУКОПИСНЫХ листах?
4) Почему Спорт - приравнивается к насилию и трате лишего времени, когда около тебя есть такое сокровище на которое ты должен тратить его безостатку?

Все это видимо ваши частные случаи, и сомневаюсь, что имеют отношение к всем остальным женщинам

5) Почему личная жизнь - это Вы и есть?

Потому, что я центр мироздания, пуп земли, и пр. кого не устраивает, может отправится жить в другую вселенную, галактику и пр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.