Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#23221
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки, вы хорошо относитесь к утреннему "спорту" со своим мужчиной? Собираю ваши "да" и "нет". :) Это не обсуждение, а просто статистический опрос.

З.Ы. Надеюсь, правила ветки я им не нарушаю.

замечателно отношусь :)
пс. если слова с*** не употребила, то не нарушаешь))
  • 0

#23222
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

...что такое "утренний спорт"? секс по утрам? если да, то чем он отличается от секса в любое другое время дня и года?
если я неправильно поняла, то извините

Гуляка - все праильно поняла... Но ведь ЭТО слово низзя говорить... :) :) Тут. Вот и заменяем-с.

Итак... Статистика говорит о следующем: из 9 проголосовавших (включая меня) 6 "за", 3 (включая меня) - "против". Интересные цифры. Если честно, я думала, что будет больше "против". Какие же мы разные, милые девушки! :spy: И это замечательно.

Сообщение отредактировал AmaDeRio: 03.12.2007, 23:14:17

  • 0

#23223
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Гуляка - все праильно поняла... Но ведь ЭТО слово низзя говорить... :spy: :) Тут. Вот и заменяем-с.

Итак... Статистика говорит о следующем: из 9 проголосовавших (включая меня) 6 "за", 3 (включая меня) - "против". Интересные цифры. Если честно, я думала, что будет больше "против". Какие же мы разные, милые девушки! :spy: И это замечательно.

моя подруга рассказывала, что со своим бывшим она занималась этим... как там?.. утренним спортом каждое утро. говорит - а че, встаешь на полчаса раньше и все клево. мои мозги отказываются это понимать - встать на полчаса раньше??? :)
  • 0

#23224
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

а че, встаешь на полчаса раньше и все клево. мои мозги отказываются это понимать - встать на полчаса раньше??? :)

Фондю, с моими мозгами то же, что и с Вашими... Мне утром кроме как поваляться ОДНОЙ лишние 5 минут больше ничего не хочется... Поэтому и решила узнать - все ли мы такие, дамы? Получилось, что нет. :)
  • 0

#23225
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Итак... Статистика говорит о следующем: из 9 проголосовавших (включая меня) 6 "за", 3 (включая меня) - "против". Интересные цифры. Если честно, я думала, что будет больше "против". Какие же мы разные, милые девушки! :lol: И это замечательно.


имхо, многие против, но идут на уступки ради мужчины :weep:
  • 0

#23226
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...ну почему же сразу на уступки? а сами вы разве никогда не выступаете инициатором? и потом, есть же не только будни. значит, как минимум 2 раза в неделю можно заниматься ...эмм... утренним спортом, не насилуя себя ранней пробудкой :weep:
  • 0

#23227
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
сама выступаю инициатором только в другое время суток. даже в выходные, мне хочется сначала встать, умыться, позавтракать, и только потом ...
  • 0

#23228
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...ну даже если вы встали, умылись, позавтракали, утро не перестало быть утром, не так ли? :weep:
зы. кстати, а мне кажется, лучше таки сначала секс... тьфу, ох уж это ханжество!... спорт, а потом завтрак :lol:
  • 0

#23229
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

...ну даже если вы встали, умылись, позавтракали, утро не перестало быть утром, не так ли? :smoke:


в том то и дело, что М чаще всего предлагает это не вставая с постели... когда ты на половину спишь, и тело и мозг находится в заторможенном состоянии..и мысль о том, что сейчас надо двигаться, приводит в ужас :lol: особеннности мужской физиологии :weep:
  • 0

#23230
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

сама выступаю инициатором только в другое время суток. даже в выходные, мне хочется сначала встать, умыться, позавтракать, и только потом ...


почистить зубы хотя бы... :weep:
  • 0

#23231
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


...ну даже если вы встали, умылись, позавтракали, утро не перестало быть утром, не так ли? :smoke:


в том то и дело, что М чаще всего предлагает это не вставая с постели... когда ты на половину спишь, и тело и мозг находится в заторможенном состоянии..и мысль о том, что сейчас надо двигаться, приводит в ужас :lol: особеннности мужской физиологии :weep:

Гы, а кто вас-то двигаться заставляет? :laugh:
  • 0

#23232
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


сама выступаю инициатором только в другое время суток. даже в выходные, мне хочется сначала встать, умыться, позавтракать, и только потом ...


почистить зубы хотя бы... :lol:



с чисткой зубов согласен на все сто :weep:
а по теме, если заработаешься, вечером никакого спорта не хочеться, а утром, полный сил и желаний...
от человеков все зависит, кому подходит, кому нет..
  • 0

#23233
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


сама выступаю инициатором только в другое время суток. даже в выходные, мне хочется сначала встать, умыться, позавтракать, и только потом ...

почистить зубы хотя бы... :lol:

+1!
я вот всегда думала, когда видела сцены утреннего спорта в фильме... как можно целоваться, не почистив зубы?... понимаю, может, бывают люди с хорошим желудком или чем там, который не влияет на запах изо рта, но все же... :weep:
  • 0

#23234
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Гы, а кто вас-то двигаться заставляет? :weep:

ваще-то спорт предпалагет движение, хоть какое-то.. но дело даж не в этом, а в желании.. ну не вазбуждаюсь я с утра!!!
  • 0

#23235
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

в том то и дело, что М чаще всего предлагает это не вставая с постели... когда ты на половину спишь, и тело и мозг находится в заторможенном состоянии..и мысль о том, что сейчас надо двигаться, приводит в ужас :laugh: особеннности мужской физиологии :lol:

во-во... поэтому я и против. а когда встала, умылась, почистила зубы, туда-сюда - то это уже не утренний... э... спорт. это уже как будто дневной :smoke:

я вот всегда думала, когда видела сцены утреннего спорта в фильме... как можно целоваться, не почистив зубы?... понимаю, может, бывают люди с хорошим желудком или чем там, который не влияет на запах изо рта, но все же... :weep:

уахаха ой валяюсь:laugh:))))
а еще они не курят, валяются с утра с укладкой и ваще вокруг них толпа людей из съемочной группы! тоже всегда умиляюсь, смотря на это. и никому с утра в туалет ну совсем не охота...
  • 0

#23236
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

когда ты на половину спишь, и тело и мозг находится в заторможенном состоянии..

...и самое замечательное именно в таком состоянии просыпаться под (мисска, прости, грешную, но это же тоже насущные женские вопросы) ненавязчивые ласки, особенно оральные. не находите? главное, внятно донести эту мысль до мужчины :weep:
  • 0

#23237
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...не, если есть какие-то заморочки со здоровьем (запахи, позывы в туалет), то это другое дело. тут уж , конечно, свои приколы.
а так... ну чистите же зубы перед сном? что с ними страшного такого происходит за ночь, что раз в какое-то время нельзя сделать исключение и заняться сексом до умывания?
впрочем, это вопрос риторический... )
  • 0

#23238
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ненавязчивые ласки, особенно оральные. не находите? главное, внятно донести эту мысль до мужчины :lol:


нет, не нахожу :weep: мужчина мой такое часто практикует, но мне не хочется ничего с утра.. :smoke: наверное все такие есть какие-то биологические часы
  • 0

#23239
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
цитировать долго. но я полностью согласна со словами Gulyaka !!!!
просто таки ППКС
  • 0

#23240
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Девчонки, какой цвет в одежде у вас самый любимый?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.