Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#23121
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

без проблем.. у меня местоф хватат.. (ток скажу что времени ему могу посвятить мало :laugh: - работа.. любимый.. жисть)

а любимый поддержит ваше желание селить у себя малознакомого мужика? :smoke:

Сообщение отредактировал Fondue: 01.12.2007, 16:07:06

  • 0

#23122
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Вопрос....

приехал к Вам парень но знакомы недавно но очень приятен :smoke: , допустим из другой страны в вашу страну и говорит, негде пожить 2-3 дня, впустите???


Блин, один раз пустила... больше не буду :laugh:

#23123
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

братишка
да хз о чем они общались, обычный который каждую ночь трёп
просто в этот раз я слышал её голос
я к тому, как так? такой контраст? это типа как "когда разговаривают два влюбленных они всегда похожи на сумасшедших" или это женские штучки, одна из уловок?

может настроение такое было... хорошее...))))
  • 0

#23124
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

У меня тут сразу несколько воросов:
1) На что вы в первую очередь обращаете внимание, когда видите мужчину?
2) Нравится ли вам, когда мужчина курит?
3) Как вы относитесь к тому, что он выпивает(не все время, а так только по праздникам)?
4) Как вы хотите чтобы одевался ваш МЧ?

1) - на его харизму))
2) - нет
3) - я сама выпиваю время от времени, но не много
4) - аккуратно и чисто

Девушки, вопрос:

вы не можете без МЧ, но и с ним вы быть не можете (напрягают его измены, неопределенность, авантюризм)
он не может без вас и с вами тоже (вы его пилите, хотите определенности, спокойствия)
как быть? расставаться, и страдать, типо время лечит или закрывать на всё глаза?

попить пивка с подругой, пожаловаться, поплакать, посмеяться, сходить в кино, забить, познакомиться с новым парнем, сходить на свиданку, поцеловаться, забыться, забить контрольным.
  • 0

#23125
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Как вы относитесь к Геям???

http://www.youtube.c...feature=related

по ссылке не ходила отвечу так: к геям я не отношусь. а е сли серьезно - так же как и ко всем, какое мне дело кто с кем спит? только вот показушность не люблю, но это для всех -!

Вопрос....

приехал к Вам парень но знакомы недавно но очень приятен :smoke: , допустим из другой страны в вашу страну и говорит, негде пожить 2-3 дня, впустите???

нет, разместила бы в гостинице
  • 0

#23126
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

приехал к Вам парень но знакомы недавно но очень приятен , допустим из другой страны в вашу страну и говорит, негде пожить 2-3 дня, впустите???

наверное да..

#23127
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Возникает ли у вас сильное желание "расцеловать" м., когда он доказывает свою правоту, контруктивно обосновывает теорию, факт, буквальное побеждает вас в проф. споре, против которого у вас нет аргументов.
Приятно ли для женщины быть побежденной?
побежденной именно м.


неприятно конечно, но в силу своей работы, я давно научилась "отключать" женщину в споре.
  • 0

#23128
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
девочки, вы все умеете хорошо готовить или предпочитаете полуфабрикаты, кулинарки или "на скорую руку" ?

#23129
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

девочки, вы все умеете хорошо готовить или предпочитаете полуфабрикаты, кулинарки или "на скорую руку" ?


не скажу, что умею... но люблю готовить...
из полуфабрикатов только блины и пельмени и то, когда не дома живу :smoke:
  • 0

#23130
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

девочки, вы все умеете хорошо готовить или предпочитаете полуфабрикаты, кулинарки или "на скорую руку" ?

:smoke: готовить не умею, ну не то, чтобы вообще...но в общем скорее нет, чем да...не сложнее картошки с мясом и яичницы :laugh: , как-то так пошло, что всю жизнь мне говорили, мол придёт время научишься, а пока не надо ...вот так и живу "на скорую руку"...
  • 0

#23131
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

девочки, вы все умеете хорошо готовить или предпочитаете полуфабрикаты, кулинарки или "на скорую руку" ?

Готовлю очень хорошо-как и все представительницы татарского народа :smoke: Иногда нужно потрясти знакомых чем-нибудь этаким-пока удается...
  • 0

#23132
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

девочки, вы все умеете хорошо готовить или предпочитаете полуфабрикаты, кулинарки или "на скорую руку" ?

и умею и полуфабрикаты и кулинарки и на скорую, все зависит от достатка времени.
  • 0

#23133
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(карла @ 30.11.2007, 12:20)

Возникает ли у вас сильное желание "расцеловать" м., когда он доказывает свою правоту, контруктивно обосновывает теорию, факт, буквальное побеждает вас в проф. споре, против которого у вас нет аргументов.
Приятно ли для женщины быть побежденной? побежденной именно м.

Я в жизни не спорю, да и зачем, когда есть ЦТ, тут и реализовываю своим мелкие страстишки :smoke: А в жизни лучше всех выслушать , НО! сделать по своему.
  • 0

#23134
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

девочки, вы все умеете хорошо готовить или предпочитаете полуфабрикаты, кулинарки или "на скорую руку" ?

Лучше домашнее, своё. А полуфабрикаты - на крайняк
  • 0

#23135
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Девушки! Согласитесь ли Вы отдать своего домашнего любимца (кошку, собаку) в полет в космос?
  • 0

#23136
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Девушки! Согласитесь ли Вы отдать своего домашнего любимца (кошку, собаку) в полет в космос?

Зачем? Любимец же домашний, а не космический!
Если я захочу славы для моей кошечки или собачки, я лучше стану Пэрис Хилтон и буду везде таскать животное на руках
  • 0

#23137
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Девушки! Согласитесь ли Вы отдать своего домашнего любимца (кошку, собаку) в полет в космос?

:laugh: :smoke: Неет,это же любимец! Разве только с ним полететь...
  • 0

#23138
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Девушки! Согласитесь ли Вы отдать своего домашнего любимца (кошку, собаку) в полет в космос?

ни за что!!! :laugh:

Зачем? Любимец же домашний, а не космический!
Если я захочу славы для моей кошечки или собачки, я лучше стану Пэрис Хилтон и буду везде таскать животное на руках

уахаха, представила себя с нашей домашней 50-килограмовой тушкой на руках :smoke: у нас даже кот огромный и тяжелый... эх, не видать моим животным славы собачки Пэрис Хилтон...
  • 0

#23139
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

девочки, вы все умеете хорошо готовить или предпочитаете полуфабрикаты, кулинарки или "на скорую руку" ?

я живу пока там, где готовят другие люди.
я не готовлю по большей части.
полуфабрикаты терпеть не могу.

Девушки! Согласитесь ли Вы отдать своего домашнего любимца (кошку, собаку) в полет в космос?

я за своего кота могла бы убить человека.
  • 0

#23140
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений

девочки, вы все умеете хорошо готовить или предпочитаете полуфабрикаты, кулинарки или "на скорую руку" ?

На скорую руку чего нибудь лучше, консервы)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.