Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#23001
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Дорогие девушки, вопрос: парень приглашает девушку в кино, явно не потому, что он хочет посмотреть этот фильм, а просто использует это как повод для сближения (он до этого общался с ней просто, как со знакомой, но очень вежливо, типа «привет – привет, то-да-се, как оно?-оно ничего, разные шутки – прибаутки, и т.д и т.п. », вобщем просто как бы знакомые). А тут он приглашает ее куда – нибудь сходить, предлогает варианты (просто погулять, в кино, в театр, концерт и т.д.), чисто для того, чтобы она поняла, что ему без разницы куда, лишь бы погулять с ней, за ручку подержать… И она соглашается…
Внимание вопрос!!!: Если девушка согласилась, значит ли це, шо она уже как бы сказала свое «да»? Девушка-то вроде должна понять, что парень на нее запал, и после первого предложения похода куда-нибудь, например в кино, последует и второй, третий.. и откровенное предложение…
Внимание вопрос номер «два»: Как по вашему, стоит ли пробовать поцеловать ее в губы на первом же свидании в следующих случаях: 1) Если это девушка давно знакомая (как в вышесказанном случае)
2) Если он познакомился с ней токо вчера (позавчера, неделю назад), взял у нее номер телефона и по телефону же пригласил ее куда-нибудь…
Внимание вопрос номер «три» (этот вопрос истекает из вышесказанных вопросов): Если он познакомился с ней токо вчера (позавчера, неделю назад), и она дала ему… :) свой номер телефона. Значит ли це, шо он ей понравился?

звс от девушки... ничего это не значит. Я могу просто сходить в кино :laugh:
а вот целовать не стоит на первом свидании.... тока потом через недельки 2.... попробуйте :D
  • 0

#23002
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вы коль на работе настроение испортили- ташите Свое плохое настроение домой и срываетесь на своём МЧ, детях, родных...
или стараетесь по пути разрядится?
и если по пути, то как Вы (выпускаете пар) ?

ни на ком не срываюсь, только с пристрастием рассказываю знакомым как со мной нехорошо поступили.
  • 0

#23003
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

уважаемые женщины! считаете ли вы тело своего мужчины идеальным? не в общепринятом смысле слова, а именно для вас. или хочется что-нибудь подкорректировать? если хочется, то что именно?

такая натура у меня - раз любымый чеолвек - значит все в нем идеально. ну если и не идеально, то любимо - так это точно. каким бы он ни был - толстым, или худым маслом - я буду любить его каждый сантиметр.
  • 0

#23004
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Дорогие женщины!

Вот как понять это:

Знаешь, я современная девушка, смотрю на многие вещи иначе, чем принято, но что поделать - тупая моя башка хочет иного развития событий. Замуж я не собираюсь, но тем не менее вторые роли меня не устраивают, я это уже проходила.
В общем, давай даже друзьями не будем, а?

а более развернуто можно?)))
  • 0

#23005
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Внимание вопрос!!!: Если девушка согласилась, значит ли це, шо она уже как бы сказала свое «да»? Девушка-то вроде должна понять, что парень на нее запал, и после первого предложения похода куда-нибудь, например в кино, последует и второй, третий.. и откровенное предложение…
Внимание вопрос номер «два»: как по вашему, стоит ли пробовать поцеловать ее в губы на первом же свидании в следующих случаях: 1) Если это девушка давно знакомая (как в вышесказанном случае)
2) Если он познакомился с ней токо вчера (позавчера, неделю назад), взял у нее номер телефона и по телефону же пригласил ее куда-нибудь…
Внимание вопрос номер «три» (этот вопрос истекает из вышесказанных вопросов): Если он познакомился с ней токо вчера (позавчера, неделю назад), и она дала ему… :laugh: свой номер телефона. Значит ли це, шо он ей понравился?

№1 - не значит. может у нее просто вечер свободный и захотелось развеяться... от скуки пошла... понимаешь?
№2 - все зависит от "качества" проведенного вечера. мне кацца - это можо определить толко по поведению девушки и от самой девушки в принципе. я бы раньше без проблем поцеловалась на первом свиданьи, если парень понравился... а сейчас уже нет... постарела)))) поскромнела)))
раздача телефона тоже ничего не значит.
  • 0

#23006
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

а Вы измените свои вкусы в сторону своего МЧ ?
ну вот пример (Ваш МЧ слушает РОК, а вы буланову и зверева, а его от них пучит)

неа. ни за что на свете.

Эта, четал шта каждая 4-я девушка пробовала лесбийскую любоф. Правда? :D

какой интересный и провокационный вопрос. даже не знаю, отвечать ли :laugh:

А какая разница в росте наиболее предпочтительная для девушек?

пофиг лишь бы было удобно =) с табуреткой ходить, знаете ли тоже гемор и шея начинает болеть.... везде есть свои плюсы и минусы..

Для Вас проблема сходить в мужской туалет? :)
Навеяно: На работе наблюдаю дам в туалетной комнате, которые готовы выломать запертую дверь с табличкой Ж, лишь бы не идти в М (который ну ничем не отличатеся от первого). Комплекс или как?

хмм..когда нет выбора - пофиг. главное чтобы там помимо писуаров были еще и другие "приспособления" для людей... а то как-то неудобно.

Сообщение отредактировал Shik!: 29.11.2007, 19:19:10

  • 0

#23007
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Ешо вопрос: как вы смотрите на то, если вы понравились парню, который ниже вас ростом? вы просто его проигнорируете из за его роста, или все таки у этого парня могут быть шансы(вариант ответа, типа:"если он миллионер, то да, и что-то еще вроде того - не считаются)? И еше: если ответ "да", то какова на ваш взгляд допустимая разница в росте, т.е. насколько он может быть ниже вас ростом? (Я не знаю задавали ли этот вопрос ранее, просто просмотреть все вопросы-ответы нереально, так что, прошу прощения, если повторяюсь :laugh:)
  • 0

#23008
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Ешо вопрос: как вы смотрите на то, если вы понравились парню, который ниже вас ростом? вы просто его проигнорируете из за его роста, или все таки у этого парня могут быть шансы(вариант ответа, типа:"если он миллионер, то да, и что-то еще вроде того - не считаются)? И еше: если ответ "да", то какова на ваш взгляд допустимая разница в росте, т.е. насколько он может быть ниже вас ростом? (Я не знаю задавали ли этот вопрос ранее, просто просмотреть все вопросы-ответы нереально, так что, прошу прощения, если повторяюсь :D)

ой да что Вы прицепились к этому росту?:) пофик!! а что значит "допустимая разница"? с линеечкой ходить шоле? любофь, она, знаете ли, придет и не спросит что вы там раньше думали про разницу в росте :laugh:
  • 0

#23009
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
тема даже есть такая. боян
  • 0

#23010
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ешо вопрос: как вы смотрите на то, если вы понравились парню, который ниже вас ростом? вы просто его проигнорируете из за его роста, или все таки у этого парня могут быть шансы(вариант ответа, типа:"если он миллионер, то да, и что-то еще вроде того - не считаются)? И еше: если ответ "да", то какова на ваш взгляд допустимая разница в росте, т.е. насколько он может быть ниже вас ростом? (Я не знаю задавали ли этот вопрос ранее, просто просмотреть все вопросы-ответы нереально, так что, прошу прощения, если повторяюсь )

Ни как не посмотрю.... не замечаю маленьких мужчин, хоть тресни
  • 0

#23011
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

А какая разница в росте наиболее предпочтительная для девушек?

У мя рост 190 и ко мне всегда больше всего липли именно низкорослые девушки. Которые были 160 - 165. Вот мне интересна - нафик? Чисто визуально со стороны наверное смешно смотрелось :laugh:


Люблю смотреть не пары разница в росте которых составляет мин 5 см (мужчина всегда выше). А когда парень ниже ростом мне кажется что он себя не уверенно чуствует.
  • 0

#23012
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Если нет чувств, если молчит твое сердце и ты говоришь это ему....что ты не сможешь заставить себя, что не сможешь чувствовать тоже что и он к тебе....а он делает вид что понимает все...но все равно пытаеться сблизится, пытаеться заполнить эту пустоту в сердце....что еще сказать ему? как выразить это в словах...молчать? не отвечать на звонки?
ведь понимаешь что ты для него все, что он хочет разделить свою жизнь с тобой.
  • 0

#23013
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Если нет чувств, если молчит твое сердце и ты говоришь это ему....что ты не сможешь заставить себя, что не сможешь чувствовать тоже что и он к тебе....а он делает вид что понимает все...но все равно пытаеться сблизится, пытаеться заполнить эту пустоту в сердце....что еще сказать ему? как выразить это в словах...молчать? не отвечать на звонки?
ведь понимаешь что ты для него все, что он хочет разделить свою жизнь с тобой.

сказать прямо, чтобы не звонил и не искал встреч. проверено, жалость - не лучшее чувство по отношению к любящему вас человеку. даже если он плачет...
  • 0

#23014
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

а Вы измените свои вкусы в сторону своего МЧ ?

Ну вот мне нравится к примеру брит-поп, русский рок, иногда люблю послушать хард-кор...Ему -нет.
Но у нас есть общее предпочтение -club musAK. Ее слушаем вместе. А так я отрываюсь, когда одна дома :) :D

Эта, четал шта каждая 4-я девушка пробовала лесбийскую любоф. Правда? :laugh:


Не правильная какая-то там статистика...между желанием поробовать (фантазии)и реальной практикой большая разница.. :)

А какая разница в росте наиболее предпочтительная для девушек?

не воспринимаю мужчин ниже меня ростом. Не знаю почему. Вот такое вот предубеждение..

Для Вас проблема сходить в мужской туалет? :)
Навеяно: На работе наблюдаю дам в туалетной комнате, которые готовы выломать запертую дверь с табличкой Ж, лишь бы не идти в М (который ну ничем не отличатеся от первого). Комплекс или как?

не когда не было проблемой. В универе даже специально заходила туда (у нас было два абсолютно идентичных туалета - М и ЖО, писуаров не было у М) а дефки ржали :D

Сообщение отредактировал Malaya: 29.11.2007, 20:08:05

  • 0

#23015
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Если нет чувств, если молчит твое сердце и ты говоришь это ему....что ты не сможешь заставить себя, что не сможешь чувствовать тоже что и он к тебе....а он делает вид что понимает все...но все равно пытаеться сблизится, пытаеться заполнить эту пустоту в сердце....что еще сказать ему? как выразить это в словах...молчать? не отвечать на звонки?
ведь понимаешь что ты для него все, что он хочет разделить свою жизнь с тобой.

сказать прямо, чтобы не звонил и не искал встреч. проверено, жалость - не лучшее чувство по отношению к любящему вас человеку. даже если он плачет...

а может не отпускать его? ведь он может дать мне все в жизни. Будет опорой для меня, будет другом, будет тем с которым я буду как за стеной. Знаю жестоко....знаю подло...но может пора остановится если уверен в человеке, если знаешь что он не сделает тебе больно, не предаст тебя. Нет чувств....теперь какая разница....устаешь от этих чувств....путаешься в них...и чем глубже погружаешься, тем больнее. Есть чувства...но не к нему....так устала ждать, надеяться.
  • 0

#23016
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

а может не отпускать его? ведь он может дать мне все в жизни. Будет опорой для меня, будет другом, будет тем с которым я буду как за стеной. Знаю жестоко....знаю подло...но может пора остановится если уверен в человеке, если знаешь что он не сделает тебе больно, не предаст тебя. Нет чувств....теперь какая разница....устаешь от этих чувств....путаешься в них...и чем глубже погружаешься, тем больнее. Есть чувства...но не к нему....так устала ждать, надеяться.

а Вы готовы жить и создавать семью с человеком, которого не любите? лично у меня такие мужчины вызывают жалость...
  • 0

#23017
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
девочки расскажите как вам ваши МЧ признавались в любви или делали предложение руки и сердца

#23018
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Ешо вопрос: как вы смотрите на то, если вы понравились парню, который ниже вас ростом?

Мой рост, вроде как 170. Самый невысокий парень, с которым я была, имел рост 171 см. То есть, не ниже моего уровня.
Хотя, не могу не признать, комфортнее с теми, кто выше - и желательнее, что бы выше на пол-головы и больше.
  • 0

#23019
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

уважаемые женщины! считаете ли вы тело своего мужчины идеальным? не в общепринятом смысле слова, а именно для вас. или хочется что-нибудь подкорректировать? если хочется, то что именно?

Хммм... Интересный вопрос... Вообще, все устраивает.
Ну, я бы ему прибавила волос на голову. Немного. :laugh: В длину - уж больно короткие. Вроде все. С остальным полное принятие.
  • 0

#23020
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Если нет чувств, если молчит твое сердце и ты говоришь это ему....что ты не сможешь заставить себя, что не сможешь чувствовать тоже что и он к тебе....а он делает вид что понимает все...но все равно пытаеться сблизится, пытаеться заполнить эту пустоту в сердце....что еще сказать ему? как выразить это в словах...молчать? не отвечать на звонки?

Попробуйте фразу вроде, "То, что ты пытаешься сблизиться со мной, несмотря на все, что я тебе уже сказала, причиняет мне боль. Представь себя на моем месте - каково бы тебе было?"...
Мне кажется, должно сработать. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.