Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#22961
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


мои позиционен, мужчина глава семьи, должен зарабатывать больше, пусть делает это как хочет, и быть всегда на один шаг впереди + прислушиваться к "шее", а Жо, всегда рядом и с поддержкой даже если ему порой хреновенько - теория, а в практике- искать компромис, главное чтобы потенциал был :lol:


а если он не зарабатывает?? из кожи вон лезет, а все никак.. что тогда? :lol:


если долго, более (1-3 лет) и не зарабатывает но стараетсья, нужно усилие оценит,ь но он неправильно лезет, и тогда, как умный Жо, нужно его пнуть чу чуть в другом направлении хотя бы идеей, которые со стороны можно увидеть лучше. Не зря говорят, за сильными М всегда стояли сильное Ж, тока сейчас у людей терпения не так как в бывалые времена, скорость жизни увеличилась в нескоко раз.
  • 0

#22962
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а внаше время можно заработать бабки...

но объясните мне глупому- нах мне пахать как коню педальному,
напрягать свое подшатанное здоровье... зачем?
для детей моих будующих? для того чтоб доказать кому то что- вот я какой маладес! заработал бабла немеренно.. жена моя в соболях и на ланкрузире ездит...
вот тока я терь импатент и езжу на минводы в фош.....
и жена моя помоему с садовником шашни крутит...
и ваще, нету смысла в жизни... БАХ и пулю в лоб...
  • 0

#22963
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

надо довольствоватся тем что есть.....


т.е. если муж зарабатывает мало, надо подстроиться под него и тоже никуда не рыпаться?
знаешь, по сикрету, если бабла нету, то и развлекухи, моладасти и проч. вещей тожи нету :)

как умный Жо, нужно его пнуть чу чуть в другом направлении хотя бы идеей, которые со стороны можно увидеть лучше.


а не легче ей самой встать и заработать, чем пинать всю свою жизть М, который по определению на это не способен? :lol:

но объясните мне глупому- нах мне пахать как коню педальному,
напрягать свое подшатанное здоровье... зачем?


много людей, которые намально зарабатывают и на здоровье не жалуюцо :lol:
  • 0

#22964
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

а не легче ей самой встать и заработать, чем пинать всю свою жизть М, который по определению на это не способен? :lol:


Выше говорили, что:

1. сильный выбирает себе равного
2. есть у человека потенциал

если чисто на вопрос ответить, то да, если у него нет ни потенциала, ни удачи- тогда да, но в этом случае, это уже не сильный М, сорри, но может он хороший и добрый как Ч.

Лучше прожить Х лет и дать себе и своим the best off, чем существовать Х+30, имхо.
  • 0

#22965
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
потециал не сразу заметен. и вообще, михо, надо надеяться только на себя, а не свешивать лапки, даж если муж богатенький :lol:
  • 0

#22966
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

т.е. если муж зарабатывает мало, надо подстроиться под него и тоже никуда не рыпаться?
знаешь, по сикрету, если бабла нету, то и развлекухи, моладасти и проч. вещей тожи нету wink.gif


всё понятно!!!
но не буду судить по всем, в моём случае- зарабатываю около 600 енотов....
и впринципе мне хватает....
хватет на всё и на едьбу и на отдых...
просто кль дефачка привыкла к тратам порядка 3000 енотв в месяц тока на одёжу... ну ей рядом со мной будет некомфортно)))

или мы идём к классовому неравенству?
я богатая, а ты средний... нам не попути....
  • 0

#22967
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
:lol:

или мы идём к классовому неравенству?
я богатая, а ты средний... нам не попути....


конечно.. всегда ж так было... если девачка привыкла в зараницу ездить хотя б там в турцию захудалую..., какой вам с ней путь? она конечно может сама вам на отдых заработать, но это если любоффь большая.. ну и потом не забывай, бабы дитев рожают.. не могут жи они и дитев рожать, и деньги зарабатывать.. что-то ж мужиг должон делать.. :lol:
  • 0

#22968
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

потециал не сразу заметен. и вообще, михо, надо надеяться только на себя, а не свешивать лапки, даж если муж богатенький :lol:


имхо, потенциал как и талант, либо он есть, либо его нет.
надеяться надо на обоих, но свешивать лапки и тупить однозначно нет, и мужу приятно знать, что его жена, способна купить себе сама прокладки.

Ж, Вы подписывали брачный контракт?
  • 0

#22969
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ж, Вы подписывали брачный контракт?


нет, но темка обсуждалась такая.. мож подпешу в будусчем, если мои доходы увеличатсо :lol:
  • 0

#22970
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

уважаемые женщины! считаете ли вы тело своего мужчины идеальным? не в общепринятом смысле слова, а именно для вас. или хочется что-нибудь подкорректировать? если хочется, то что именно?


еще как считаю!!!самое аппетитное и желанное!!!никаких коррекций - мне нравится ВСЕ!!!
  • 0

#22971
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Ж, Вы подписывали брачный контракт?


нет, не подписывала. для меня любовь и брачный контракт несовместимы. вот если замуж по большому расчету, то тогда можно - если муж богатый - и нужно - если жена богаче :lol:
  • 0

#22972
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

уважаемые женщины! считаете ли вы тело своего мужчины идеальным? не в общепринятом смысле слова, а именно для вас. или хочется что-нибудь подкорректировать? если хочется, то что именно?

Мой МЧ высокий, статный, ножки прямые, в общем тело в норме, а самая выдающая часть его тела, это пузо :lol:
Но мне нравится, даже очень, на его пузе спать можно :lol: он такой...ням-ням и вообще, мы друг друга удачно дополняем, я худенькая, а он плотненький.

Сообщение отредактировал Samira: 29.11.2007, 14:07:51

  • 0

#22973
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Ж, Вы подписывали брачный контракт?


нет, не подписывала. для меня любовь и брачный контракт несовместимы. вот если замуж по большому расчету, то тогда можно - если муж богатый - и нужно - если жена богаче :lol:



если муж богатый, он сам кажись предложит вам его подписать :lol:
  • 0

#22974
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

В году 52 недели. Многим из вас нравится восхищаться. Как часто вы хотели бы чтобы вас приводили в восторг?

раз в месяц думаю будет достаточно

Для вас важно чтобы М был выше Вас?
п.с. про кг уже не спрашиваю :lol:

важно, даже очень. Потому что иногда я бываю до 182 см. росту :lol:
а кг. в нём должно быть в промежутке 83-93
  • 0

#22975
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


В году 52 недели. Многим из вас нравится восхищаться. Как часто вы хотели бы чтобы вас приводили в восторг?

раз в месяц думаю будет достаточно

Для вас важно чтобы М был выше Вас?
п.с. про кг уже не спрашиваю :lol:

важно, даже очень. Потому что иногда я бываю до 182 см. росту :)
а кг. в нём должно быть в промежутке 83-93



Дааа, Самиру средним статистическим 1.74 однозначно не удовлетворить :lol:
  • 0

#22976
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Дааа, Самиру средним статистическим 1.74 однозначно не удовлетворить :lol:

дык я сама 174 :lol:
мой МЧ где-то 185
а мой братик 189, вот это кайф! :)
  • 0

#22977
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

уважаемые женщины! считаете ли вы тело своего мужчины идеальным? не в общепринятом смысле слова, а именно для вас. или хочется что-нибудь подкорректировать? если хочется, то что именно?


Он, конечно, супер Мужчина, но откормить немножко можно :lol: совсем чуть-чуть
  • 0

#22978
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

уважаемые женщины! считаете ли вы тело своего мужчины идеальным? не в общепринятом смысле слова, а именно для вас. или хочется что-нибудь подкорректировать? если хочется, то что именно?


вполне устраивает...
правда животик можно было бы и убрать немного... но сама виновата... откормила... :lol:
  • 0

#22979
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А какая разница в росте наиболее предпочтительная для девушек?

У мя рост 190 и ко мне всегда больше всего липли именно низкорослые девушки. Которые были 160 - 165. Вот мне интересна - нафик? Чисто визуально со стороны наверное смешно смотрелось :lol:
  • 0

#22980
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

А какая разница в росте наиболее предпочтительная для девушек?

У мя рост 190 и ко мне всегда больше всего липли именно низкорослые девушки. Которые были 160 - 165. Вот мне интересна - нафик? Чисто визуально со стороны наверное смешно смотрелось :)



ага, а мне 1.65 и у меня было пара подруг в 1.80, без ничего :lol:, все завидовали :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.