Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#22981
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

А какая разница в росте наиболее предпочтительная для девушек?

где-то в районе 15-20 см :lol:
чтобы и каблуки можно было одевать, и смотреться вместе гармонично )))
  • 0

#22982
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений


А какая разница в росте наиболее предпочтительная для девушек?

У мя рост 190 и ко мне всегда больше всего липли именно низкорослые девушки. Которые были 160 - 165. Вот мне интересна - нафик? Чисто визуально со стороны наверное смешно смотрелось :)



ага, а мне 1.65 и у меня было пара подруг в 1.80, без ничего :lol:, все завидовали :lol:


Каму завидовали то?
  • 0

#22983
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений



А какая разница в росте наиболее предпочтительная для девушек?

У мя рост 190 и ко мне всегда больше всего липли именно низкорослые девушки. Которые были 160 - 165. Вот мне интересна - нафик? Чисто визуально со стороны наверное смешно смотрелось ;)



ага, а мне 1.65 и у меня было пара подруг в 1.80, без ничего :lol:, все завидовали :lol:


Каму завидовали то?



мне канечно, хотя смотрели за ними :)
  • 0

#22984
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А какая разница в росте наиболее предпочтительная для девушек?

10-15 см.
  • 0

#22985
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

А какая разница в росте наиболее предпочтительная для девушек?У мя рост 190 и ко мне всегда больше всего липли именно низкорослые девушки. Которые были 160 - 165. Вот мне интересна - нафик? Чисто визуально со стороны наверное смешно смотрелось


Я сама 1,65 а мой МЧ 1,90 и мне очень, у просто очень нравится такая разница в росте :D Чувствую себя рядом с ним дюймовочкой такой, хотя если учитывать, что я всегда на каблуках не меньше 9 см, то разница получается всего то 16 см :)

уважаемые женщины! считаете ли вы тело своего мужчины идеальным? не в общепринятом смысле слова, а именно для вас. или хочется что-нибудь подкорректировать? если хочется, то что именно?


считаю его тело почти идеальным, он у меня жилистый такой, ни грамма жира, но все-таки хочется иногда чтобы он чуточку поправился :laugh:
  • 0

#22986
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

стереотипы. избито. что такое идеально вообще?
у каждого принципиально свое понимание.

если постоянно задумываться об идеальности...как-то узко получается. хз.. мое мнение.
совершенству нет предела... =) это однозначно.

идеальность есть для каждого человека. для меня идеальность чисто физическая - это када нет груды мышц, а есть животик. кто бы что ни говорил, я это обажаю!!! мож и нет предела совершенству, но лично для меня мой любимый - идеален...
  • 0

#22987
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

А какая разница в росте наиболее предпочтительная для девушек?


для меня не важно какая разница, главное, чтобы он был выше меня :laugh:
  • 0

#22988
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А какая разница в росте наиболее предпочтительная для девушек?

У мя рост 190 и ко мне всегда больше всего липли именно низкорослые девушки. Которые были 160 - 165. Вот мне интересна - нафик? Чисто визуально со стороны наверное смешно смотрелось :)

ага, а мне 1.65 и у меня было пара подруг в 1.80, без ничего :D, все завидовали :laugh:


вы М или Ж? я могу тоже щас название темы процитировать... )

По вопросу.. я 173... старалась или одного роста или выше.. ниже - не... выше на 10-15..

Сообщение отредактировал зюзя: 29.11.2007, 17:29:08

  • 0

#22989
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Девчонки, у меня немного бытовой вопрос :laugh:
Для Вас проблема сходить в мужской туалет? :D
Навеяно: На работе наблюдаю дам в туалетной комнате, которые готовы выломать запертую дверь с табличкой Ж, лишь бы не идти в М (который ну ничем не отличатеся от первого). Комплекс или как?

просто есть шанс нарваться на того самого "М"))
хотя в клубе ночном я без проблем воспользуюсь любым
  • 0

#22990
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Девочки, ваши любимые мужчины проявляют любопытство или просто интерес к вашему прошлому, к пристрастиям, к привычкам, к вашим отношениям с друзьями и с семьей? То есть, спрашивают про все это по собственной инициативе? Часто? А в начале отношений - спрашивали чаще или реже?

к прошлому - нет и слава богу, на это тему я не люблю распространяться
пристрастия и привычки он наблюдает сам, ...ежеминутно или ежечасно))))
про отношения спрашивает, иногда сама рассказываю...
про что-то же надо говорить...
я вообще люблю, когда мне задают вопросы о моей жизни, те люди, конечно, которые мне близки))

Бытует мнение, что мужчины выбирают (или, по крайней мере, ищут) себе женщин, внешне похожих на мать, а женщины - мужчин с характером, схожим с отцовским.
Так ли это у Вас?

замечала схожести, и чаще усего это не лучшие их стороны.
  • 0

#22991
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Дорогие женщины!

Вот как понять это:

Знаешь, я современная девушка, смотрю на многие вещи иначе, чем принято, но что поделать - тупая моя башка хочет иного развития событий. Замуж я не собираюсь, но тем не менее вторые роли меня не устраивают, я это уже проходила.
В общем, давай даже друзьями не будем, а?


#22992
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

хм.... на улице....
просто в годы бурной молодости знакомства на улице не приносили желаемых результатов... (из личного опыта)

а вот действительно,- как Вам больше нравится знакомится, при каких обстоятельствах так сказать....

главное что бы я была в настроении хорошем, распологающем к беседе, тогда проблем не будет)))
в принципе не от места зависит
  • 0

#22993
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Дорогие девушки, вопрос: парень приглашает девушку в кино, явно не потому, что он хочет посмотреть этот фильм, а просто использует это как повод для сближения (он до этого общался с ней просто, как со знакомой, но очень вежливо, типа «привет – привет, то-да-се, как оно?-оно ничего, разные шутки – прибаутки, и т.д и т.п. », вобщем просто как бы знакомые). А тут он приглашает ее куда – нибудь сходить, предлогает варианты (просто погулять, в кино, в театр, концерт и т.д.), чисто для того, чтобы она поняла, что ему без разницы куда, лишь бы погулять с ней, за ручку подержать… И она соглашается…
Внимание вопрос!!!: Если девушка согласилась, значит ли це, шо она уже как бы сказала свое «да»? Девушка-то вроде должна понять, что парень на нее запал, и после первого предложения похода куда-нибудь, например в кино, последует и второй, третий.. и откровенное предложение…
Внимание вопрос номер «два»: Как по вашему, стоит ли пробовать поцеловать ее в губы на первом же свидании в следующих случаях: 1) Если это девушка давно знакомая (как в вышесказанном случае)
2) Если он познакомился с ней токо вчера (позавчера, неделю назад), взял у нее номер телефона и по телефону же пригласил ее куда-нибудь…
Внимание вопрос номер «три» (этот вопрос истекает из вышесказанных вопросов): Если он познакомился с ней токо вчера (позавчера, неделю назад), и она дала ему… :laugh: свой номер телефона. Значит ли це, шо он ей понравился?

  • 0

#22994
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

девачки которые не с мамами живут... вы по мамам скучаете? как часто видитесь?

на праздники есть возможность поехать к родителям.. но чет поговорила с мамой думаю, что мне там делать.. как будто делать нечего там.. не живу с ними, но и не скучаю сильно... надеюсь что просто плохое настроение...

когда жила без родителей /несколько лет/ почти не скучала по ним, разве что совсем четь-чуть. не думаю, что это хорошо... но вот такая вот я.
  • 0

#22995
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Дорогие девушки, вопрос: парень приглашает девушку в кино, явно не потому, что он хочет посмотреть этот фильм, а просто использует это как повод для сближения (он до этого общался с ней просто, как со знакомой, но очень вежливо, типа «привет – привет, то-да-се, как оно?-оно ничего, разные шутки – прибаутки, и т.д и т.п. », вобщем просто как бы знакомые). А тут он приглашает ее куда – нибудь сходить, предлогает варианты (просто погулять, в кино, в театр, концерт и т.д.), чисто для того, чтобы она поняла, что ему без разницы куда, лишь бы погулять с ней, за ручку подержать… И она соглашается…
Внимание вопрос!!!: Если девушка согласилась, значит ли це, шо она уже как бы сказала свое «да»? Девушка-то вроде должна понять, что парень на нее запал, и после первого предложения похода куда-нибудь, например в кино, последует и второй, третий.. и откровенное предложение…
Внимание вопрос номер «два»: Как по вашему, стоит ли пробовать поцеловать ее в губы на первом же свидании в следующих случаях: 1) Если это девушка давно знакомая (как в вышесказанном случае)
2) Если он познакомился с ней токо вчера (позавчера, неделю назад), взял у нее номер телефона и по телефону же пригласил ее куда-нибудь…
Внимание вопрос номер «три» (этот вопрос истекает из вышесказанных вопросов): Если он познакомился с ней токо вчера (позавчера, неделю назад), и она дала ему… :laugh: свой номер телефона. Значит ли це, шо он ей понравился?

ничто это не значит... мож девушке просто надоело сидеть дома холодными вечерами...
  • 0

#22996
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

как долго вы обижаетесь? прощаете? умеете прощать? или говорите что "прощаю" лишь бы отвязвться! и все держите в себе?!!!

обижаюсь, часто по пустякам. стараюсь искоренить это в себе. есть результаты))))

Готовы ли Вы льстить и угождать человеку, неприятному Вам, идти против своих правил ради того, чтобы получить для себя выгоду, которая очевидна?

нет, и надеюсь, никогда не придется.
  • 0

#22997
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Внимание вопрос!!!: Если девушка согласилась, значит ли це, шо она уже как бы сказала свое «да»? Девушка-то вроде должна понять, что парень на нее запал, и после первого предложения похода куда-нибудь, напри............я с ней токо вчера (позавчера, неделю назад), взял у нее номер телефона и по телефону же пригласил ее куда-нибудь…
Внимание вопрос номер «три» (этот вопрос истекает из вышесказанных вопросов): Если он познакомился с ней токо вчера (позавчера, неделю назад), и она дала ему… :laugh: свой номер телефона. Значит ли це, шо он ей понравился? [/b]

качмар как сложно..
1. нифика.. я свободная девушка, мне нечего абсолютно делать по вечерам, а сходить куданить, одеть новую кофтачку и красиво накрасица хочеца... сказать "стоп" можно на любом этапе...

2. вот с новой знакомой еще можно бы поцеловаца, а со старой мне кажется уже нет )) т.к. отношения то немного другие, человека знаешь намного лучше и конкретно знаешь чего от него хочешь.. а когда новый знакомый, терять то особо нечего.. но не в том случаае, когда ты ей действительно понравился...

3. да.. непривлекательному человеку я бы телефон не дала.. вот ты ей позвонишь, пригласишь куданить, после возьмешь под ручку, приобнимешь в кафешке, возьмешь за ручку.. если на каком нить из этих этапав не отторжения - то все, твоя девачка )
  • 0

#22998
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Что вы делаете/как вы себя ведете с человеком/парнем который "всегда прав" как не крути?

если в кавычках - значит в переносном смыле? - тогда постараюсь с таким человеком не общаться... у меня протсо тоже есть дурная черта считать себя правой))) хотя не до "бараньей упертости", поэтому баранов терпеть не могу.
  • 0

#22999
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вы бы смогли оствить свой город, друзей, семью, страну, перспективу и карьеру и пойти за любимым вами человеком, с учетом того, что вы тоже неплохо зарабатываете и перспектива у вас есть и вы сильная девушка?- он конечно не лузер но еще не гейтс?

гы)) смотря куда пойти))) в африку - нет.на северный полюс - нет. в любую развитую страну - запросто. в конце концов всегда можно вернуться. ведь можно?))) про перспективы - имелось в виду на новом месте?))

а что Вы делаете када Ваш МЧ забывает поздравить Вас с вашими маааленькими празниками (ну там, первый год совмесной жииизни, или Ваш день рождения, вот я например не помню даже день рождения мамы.... мне ужасно стыдно но не помню и всё тут)

я сама забываю про свой день рожденья. причем это уже последние 5 лет происходит... хотя, думаю, если бы друзья забыли или МЧ я бы обиделась.

как вы наказывываете/мстите вашему М?

глупое неблагодарное занятие :laugh:
  • 0

#23000
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

а Вы измените свои вкусы в сторону своего МЧ ?
ну вот пример (Ваш МЧ слушает РОК, а вы буланову и зверева, а его от них пучит)

заметила за собой такое, когда жила в компании друзей, мы слушали одно - сосед другое. в итоге мы все стали слушать его музыку. ну, она на самом деле была лучше)))
вкусы прививаються.

Эта, четал шта каждая 4-я девушка пробовала лесбийскую любоф. Правда? :laugh:

я в первой тройке)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.