Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#23041
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


Побежденной в каком плане? Можно конкретней, вопрос интересный!!!

Вопрос в том, нравится ли женщине быть побежденной в споре с м., нравится ли ей, когда м. умнее, чем она, когда она чувствует свою слабость перед м., может ли ум быть сексуальной притягательностью... я говорю, безусловно, Вы?

Безусловно, подтверждаю. Для меня мужчина или умный, или не существует как человек в принципе. От сильных мужчин, как любая другая женщина, млею. А насчёт сексуальной притягательности - пардон за имхо, интеллект - один из главных критериев
  • 0

#23042
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Возникает ли у вас сильное желание "расцеловать" м., когда он доказывает свою правоту, контруктивно обосновывает теорию, факт, буквальное побеждает вас в проф. споре, против которого у вас нет аргументов.
Приятно ли для женщины быть побежденной?
побежденной именно м.


Эх... Скорее приятно, чем неприятно - хотя это все же мазохистическими наклонностями пахнет... :rolleyes:
Лихорадочно перебирая в уме последние крохи аргументов, уже понимая, что по-настоящему возразить-то нечего, бросая быстрые взгляды на его хладнокровно-невозмутимое выражение лица, готовая доказать свою правоту уже чем угодно... напряжение возрастает, равно как и возмущение... И тут раз - он наконец побеждает!
Черт. Прям похоже на... ну... вы поняли. :spy:
  • 0

#23043
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

фсем хай! )))

вопрос провакационный-)))
как Вы относитесь к частой смене партнёра...
есть ли в Вас зерно полигамки?

( ну бывает так что- прям хочется нового мужчинку, новых ощущений, окунутся так сказать в омут новой страсти)


частой смене - это какая периодичность? :spy:
хочется, когда видишь объект, притягательный в этом отношении. но всегда взвешиваешь все за и против. прежде чем идти на такое, надо думать. :D когда любишь нежной любовью своего мужа, всигда думаешь, как буишь потом ему в глаза сатреть.. :rolleyes:
  • 0

#23044
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

как Вы относитесь к частой смене партнёра...
есть ли в Вас зерно полигамки?
( ну бывает так что- прям хочется нового мужчинку, новых ощущений, окунутся так сказать в омут новой страсти)


Если свой мужчина во всем устраивает - зачем новый? Не пойму.
Плохо относимся к частой смене партнера. Это чревато появлением ЗПП. :rolleyes: И вообще непонятно, зачем это делать?

Сообщение отредактировал AmaDeRio: 30.11.2007, 12:08:57

  • 0

#23045
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Эх... Скорее приятно, чем неприятно


вот именно, быть побежденной это чертовски приятно :spy: но ведь и победы по своей природе человека хочется...поэтому и мечемся, то там уступим. то там победим....Трудно выбрать, трудно от чего либо отказаться. Не хочется быть вечно в проигрыше, и не хочется остаться стервой одиночкой. :rolleyes:
  • 0

#23046
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

biggrin.gif И вообще непонятно, зачем это делать?



хм... нуууу
например мужчинкам ЭТО надо.... чтоб понять- какая у меня дефачка хорошая и сехуальная....
или наоборот- разочароватся и сказать, мляяяяя.... с кем я живу? с монашкой и тд...

это надо для сравнения.... чтоб убедится!!!
я прав?
  • 0

#23047
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

это надо для сравнения.... чтоб убедится!!!
я прав?


точно не для сравнения :rolleyes:
  • 0

#23048
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Если свой мужчина во всем устраивает - зачем новый? И вообще непонятно, зачем это делать?

Поддерживаю. Мужчину своего выбирают не с закрытыми глазами, как, собственно, и женщину. Самого-самого, не так ли? Так зачем же изменять? Тем более - если в постели всё хорошо. Если в постели всё плохо - при условии достаточно доверительных и близких отношений бороться с проблемами будут вместе. Или я неправа?
  • 0

#23049
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

ведь и победы по своей природе человека хочется...поэтому и мечемся, то там уступим. то там победим....Трудно выбрать, трудно от чего либо отказаться. Не хочется быть вечно в проигрыше, и не хочется остаться стервой одиночкой. :spy:


Ну... Есть темы, где я точно знаю, что победю. :D Например, здоровье, или чувство вкуса, или развитие детей. Время от времени, когда НУ ОЧЕНЬ хочется ощутить вкус победы, можно их поднимать. А так - участь наша (нами же выбранная) - оставаться вечно побежденной... :rolleyes:
  • 0

#23050
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Так зачем же изменять? Тем более - если в постели всё хорошо.


в постели все хорошо на протяжениии многих лет не может быть по определению. девочки снимите розовые очки
  • 0

#23051
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

например мужчинкам ЭТО надо.... чтоб понять- какая у меня дефачка хорошая и сехуальная....
или наоборот- разочароватся и сказать, мляяяяя.... с кем я живу? с монашкой и тд...
это надо для сравнения.... чтоб убедится!!!
я прав?

Хм. Я не могу сказать, что не сравниваю. Прошлых - с настоящим. Но что бы, имея одного, в это же время сравнивать его с другими, что бы убедиться, что он самый лучший... Нет, увольте.
Правильно Bunny говорит - если я его выбрала, значит он и есть для меня самый лучший в данное время. Зачем же в этом убеждаться еще раз? Это не совсем здорово, ИМХО.

в постели все хорошо на протяжениии многих лет не может быть по определению. девочки снимите розовые очки

Ой, Штучка... Напугала. :rolleyes: А почему?... Скучно становится?...
  • 0

#23052
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ой, Штучка... Напугала. :spy: А почему?... Скучно становится?...


потому что есть такая весчь как одноообразие.. и когда молоденькие девочки, которые вместе со своим бойфрендом пару месяцев или год-два, говорят о том, что ни за что, никогла и проч..., это как наивно со стороны смотрится, ничего личного :rolleyes: вы поживите в браке энное количество лет, тогда посмотрим :D
  • 0

#23053
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений



Побежденной в каком плане? Можно конкретней, вопрос интересный!!!

Вопрос в том, нравится ли женщине быть побежденной в споре с м., нравится ли ей, когда м. умнее, чем она, когда она чувствует свою слабость перед м., может ли ум быть сексуальной притягательностью... я говорю, безусловно, Вы?

Безусловно, подтверждаю. Для меня мужчина или умный, или не существует как человек в принципе. От сильных мужчин, как любая другая женщина, млею. А насчёт сексуальной притягательности - пардон за имхо, интеллект - один из главных критериев



так и представляю двух потенциальных претендентов на сердце, руку и место в кравати около Банни, которые пытаються сразить друг друга в непосильном шахматном поединке... а если вообще чтобы с IQ за 200, тогда, будет вин XP против "Х претендента" :rolleyes:.
  • 0

#23054
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Ой, Штучка... Напугала. :spy: А почему?... Скучно становится?...


потому что есть такая весчь как одноообразие.. и когда молоденькие девочки, которые вместе со своим бойфрендом пару месяцев или год-два, говорят о том, что ни за что, никогла и проч..., это как наивно со стороны смотрится, ничего личного :rolleyes: вы поживите в браке энное количество лет, тогда посмотрим :)



Штучка, не пугай, а то ведь и не дойдут по н-го количества лет в браке... всему свое время,
а носить розовые очки, это ж красиво, все мы носили, даже нравилось:D, эм ай райт?
  • 0

#23055
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а носить розовые очки, это ж красиво, все мы носили, даже нравилось:spy:, эм ай райт?


ю а абсолютли райт! :rolleyes: я б сама хотела такие очечки, да как-то не получаица

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 30.11.2007, 12:34:14

  • 0

#23056
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


а носить розовые очки, это ж красиво, все мы носили, даже нравилось:D, эм ай райт?


ю а абсолютли райт! :spy: я б сама хотела такие очечки, да как-то не получаица


каждому из нас хочеться, на что нить замарочецца :rolleyes:
  • 0

#23057
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

.. может ли ум быть сексуальной притягательностью... я говорю, безусловно, Вы?

абсолютно верно!
это, наверное, даже не может сравниться с физической притягательностью..
  • 0

#23058
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений



вопрос...

она постоянно хочет внимания и считает, что все ей должны,
меня это раздражает немного, как быть???


просто намекнуть ей негрубо и начать исправлять её...
помню мой брат пытался под себя воспиттать Ж :rolleyes:
а если не хотите, то как уже посоветовали, убить :D



можно перевоспитать,

любите человека и пусть он в этом будет уверен
будьте мужчиной, имейте твердые, правильные принципы и твердый характер.
от корня не измените, но со временем, человек сам поймет где он не прав.

Я примерно так и хотела написать, просто утром не оч хорошо соображала :spy:
  • 0

#23059
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
с 3-мя восмерками тя:rolleyes: старушка
  • 0

#23060
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

в постели все хорошо на протяжениии многих лет не может быть по определению. девочки снимите розовые очки

Что ж, Штучка, я вам весьма сочувствую! Не повезло, бывает.

Сообщение отредактировал Bunny: 30.11.2007, 13:09:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.