Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#23021
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

В году 52 недели. Многим из вас нравится восхищаться. Как часто вы хотели бы чтобы вас приводили в восторг?

Наверное... раз в 6-7 недель, не чаще. С такими эмоциями, как восторг и восхищение, нельзя перебарщивать - иначе они потеряют свой неземной вкус... :laugh: :D
  • 0

#23022
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

а какие есть в Вас недостатки?

Дотошная зануда, тяжела на подъем, не люблю и не умею петь, не люблю шумные компании, щепетильна в отношении своего здоровья, люблю советовать, мерзлячка, подозрительна, быстро утомляюсь, не ем лук, чеснок и острое, готовить не умею...
Короче, один сплошной недостаток!!! :)

З.Ы. Перечитала. Удивилась. И как мну такую love'ят?... :D :laugh:
  • 0

#23023
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
вопрос...

она постоянно хочет внимания и считает, что все ей должны,
меня это раздражает немного, как быть???

#23024
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

она постоянно хочет внимания и считает, что все ей должны,
меня это раздражает немного, как быть???


Только убить)))
На самом деле, ИМХО, тут ничего не сможешь сделать. А причиной тому, разное восприятие отношений мужчиной и женщиной.
  • 0

#23025
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

она постоянно хочет внимания и считает, что все ей должны,
меня это раздражает немного, как быть???


Только убить)))
На самом деле, ИМХО, тут ничего не сможешь сделать. А причиной тому, разное восприятие отношений мужчиной и женщиной.



когда будешь стрелять, смотри не промахнись, а то, ведь может и сбежать,
другим попасться потом :laugh:

как ее воспитаешь, так ее и будешь иметь :D
  • 0

#23026
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

вопрос...

она постоянно хочет внимания и считает, что все ей должны,
меня это раздражает немного, как быть???

Перевоспитание бесполезно, если с детства потокали ее капризам. то это уже не исправимо.
  • 0

#23027
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

вопрос...

она постоянно хочет внимания и считает, что все ей должны,
меня это раздражает немного, как быть???

либо принять, либо смириться...
а можно принять, но потихоньку исправлять :laugh:
  • 0

#23028
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

В году 52 недели. Многим из вас нравится восхищаться. Как часто вы хотели бы чтобы вас приводили в восторг?


восторг - это замечательно, но если часто, то напрягает... раз в месяц восторгаться - это максимум. больше люблю, когда меня удивляют (в приятном смысле). впечатления от удивления намного сильнее, чем от восторга и длятся дольше :laugh:

Сообщение отредактировал Cheese: 30.11.2007, 09:52:33

  • 0

#23029
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений


а какие есть в Вас недостатки?

Дотошная зануда, тяжела на подъем, не люблю и не умею петь, не люблю шумные компании, щепетильна в отношении своего здоровья, люблю советовать, мерзлячка, подозрительна, быстро утомляюсь, не ем лук, чеснок и острое, готовить не умею...
Короче, один сплошной недостаток!!! :)

З.Ы. Перечитала. Удивилась. И как мну такую love'ят?... :D :laugh:


Остается один вариант - за деньги :D
  • 0

#23030
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

и Вы поддерживаете такую мысль буржуйскую что- на первом свидании в ресторане дефачка с мальчегом оплачивают счёт напополам....
ну типа что нет смысла кормить дефачку на халяву.....
чесно!!! это мне сами буржуи расказывали.... у них это в порядке вещей...

поддерживаю и не только на первом свидании, если уж равноправие, то и счета пополам должным быть.
  • 0

#23031
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

вопрос...

она постоянно хочет внимания и считает, что все ей должны,
меня это раздражает немного, как быть???


просто намекнуть ей негрубо и начать исправлять её...
помню мой брат пытался под себя воспиттать Ж :rolleyes:
а если не хотите, то как уже посоветовали, убить :spy:
  • 0

#23032
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


вопрос...

она постоянно хочет внимания и считает, что все ей должны,
меня это раздражает немного, как быть???


просто намекнуть ей негрубо и начать исправлять её...
помню мой брат пытался под себя воспиттать Ж :rolleyes:
а если не хотите, то как уже посоветовали, убить :spy:



можно перевоспитать,

любите человека и пусть он в этом будет уверен
будьте мужчиной, имейте твердые, правильные принципы и твердый характер.

от корня не измените, но со временем, человек сам поймет где он не прав.
  • 0

#23033
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Возникает ли у вас сильное желание "расцеловать" м., когда он доказывает свою правоту, контруктивно обосновывает теорию, факт, буквальное побеждает вас в проф. споре, против которого у вас нет аргументов.
Приятно ли для женщины быть побежденной?
побежденной именно м.

Сообщение отредактировал карла: 30.11.2007, 11:20:58

  • 0

#23034
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

девочки расскажите как вам ваши МЧ признавались в любви или делали предложение руки и сердца

в любви признался по смске, когда первый раз с начала отношений мы не виделись аж целый 1 вечер:rolleyes:
а предложения пока вроде как не было... все и так решено:spy:
  • 0

#23035
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Возникает ли у вас сильное желание "расцеловать" м., когда он доказывает свою правоту, контруктивно обосновывает теорию, факт, буквальное побеждает вас в проф. споре, против которого у вас нет аргументов.
Приятно ли для женщины быть побежденной?
побежденной именно м.

1) целовать за то, что доказал что он прав??? Это что же, мне всех противников во всех спорах лобызать шоле?
2) конструктивно обосновал свою теорию? Умница дочка сына
3) побеждает в профессиональном споре? я мечтаю о профессиональном споре
Вообще, любые разборы с кем-то из друзей моих полётов по моей работе, когда доказывают, что я не права, давя при этом и унижая в какой-то мере, меня могут завести до такого состояния, что будет уже не до конструктива. Я легковоспламеняющееся существо, живу в последнее время больше эмоциями, чем мозгами, конструктив вообще не прёт. В споре - разозлюсь, а когда злюсь, целовать не хочется
Побежденной в каком плане? Можно конкретней, вопрос интересный!!!

девочки расскажите как вам ваши МЧ признавались в любви или делали предложение руки и сердца

:rolleyes: У меня такого вообще не было, чтобы человек признался мне в любви - и мы потом встречались
  • 0

#23036
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Возникает ли у вас сильное желание "расцеловать" м., когда он доказывает свою правоту, контруктивно обосновывает теорию, факт, буквальное побеждает вас в проф. споре, против которого у вас нет аргументов.
Приятно ли для женщины быть побежденной?
побежденной именно м.


нет, не бывает. как правило я злюсь :rolleyes:
  • 0

#23037
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Возникает ли у вас сильное желание "расцеловать" м., когда он доказывает свою правоту, контруктивно обосновывает теорию, факт, буквальное побеждает вас в проф. споре, против которого у вас нет аргументов.
Приятно ли для женщины быть побежденной?
побежденной именно м.

если это профессиональный спор, и мч аргументированно, полно и ясно доказал свою позицию и неправоту моей, то могу и расцеловать :rolleyes: при этом не будет обид, зла, досады за то, что "проиграла"... это ведь так приятно, когда твой мч - умница! :spy:
  • 0

#23038
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Побежденной в каком плане? Можно конкретней, вопрос интересный!!!

В общем, из моей стези, когда я спорю с м. то мне либо нужно победить, либо ретироваться до конца спора, иначе…. я краснею :rolleyes: .....т.к не могу устоять перед теми м. которые песец, как умны в убеждении, все очень просто, все споры сходиться на с*** :spy:.

Вопрос в том, нравится ли женщине быть побежденной в споре с м., нравится ли ей, когда м. умнее, чем она, когда она чувствует свою слабость перед м., может ли ум быть сексуальной притягательностью... я говорю, безусловно, Вы?

Но чаще хочется победы :D , наверно поэтому женщины любят поспорить, а мужчины не любят спорить именно с женщинами....бесполезно все равно женщину трудно переубедить, трудно переубедить человека, который не пологается на логику, всеобщие правила, факты, реальность положения, а только на эмоции, монипуляцию чувств и жалость.....если взять в общем, как женщины любят поспорить.

Сообщение отредактировал карла: 30.11.2007, 11:57:33

  • 0

#23039
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
фсем хай! )))

вопрос провакационный-)))
как Вы относитесь к частой смене партнёра...
есть ли в Вас зерно полигамки?

( ну бывает так что- прям хочется нового мужчинку, новых ощущений, окунутся так сказать в омут новой страсти)
или верность Ваше второе имя :rolleyes:)))

вопрос и замужним и не очень)))
  • 0

#23040
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вопрос в том, нравится ли женщине быть побежденной в споре с м., нравится ли ей, когда м. умнее, чем она, когда она чувствует свою слабость перед м., может ли ум быть сексуальной притягательностью... я говорю, безусловно, Вы?


у меня несколько иная направленность.. сексуальной привлекательностью может быть сам процесс спора двух умных людей.. в момент накала эмоций двух не уступающих друг другу людей :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.