Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#22941
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Эх, трудна нам, под 1.65 и с 75 кг жить на белом свете :lol:
  • 0

#22942
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и Вы поддерживаете такую мысль буржуйскую что- на первом свидании в ресторане дефачка с мальчегом оплачивают счёт напополам....
ну типа что нет смысла кормить дефачку на халяву.....
чесно!!! это мне сами буржуи расказывали.... у них это в порядке вещей...


да мне по фег.. могу и сама заплатить.. но если увижу, что мальчик на этом зациклен и у него мысля типа: "зачем мне за нее платить, если интимный исход не однозначен", - у меня сложится впечатление, что мальчег ограниченный, мелочный, предсказуемый и вообще птица мелкая :lol:
  • 0

#22943
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

и Вы поддерживаете такую мысль буржуйскую что- на первом свидании в ресторане дефачка с мальчегом оплачивают счёт напополам....


Я - за! Пополам! Даже если мужик съел и выпил гораздо больше!!!
  • 0

#22944
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я - за! Пополам! Даже если мужик съел и выпил гораздо больше!!!


а вы еще будете отслеживать, кто сколько съел и выпил? :lol: да уж... у меня были случаи, када я сама за М платила полностью и это было нормально, никто на этом не зацикливался..
  • 0

#22945
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

если интимный исход не однозначен"


та нет!!!
не в этом дело....
вопрос был о Вашем отношении к эмансипации!!!
как Вы к ней относитесь? что лучше- быть слабой и беззащитной, нежной и хрупкой (короче, настоящей женьщиной)
или- заниматся боксом, писать стоя, подымать штангу, работать шпалоукладчитсей и прочую лабуду делать что Вам в принципе делать не свойственно....
  • 0

#22946
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений


Я - за! Пополам! Даже если мужик съел и выпил гораздо больше!!!


а вы еще будете отслеживать, кто сколько съел и выпил? :lol: да уж... у меня были случаи, када я сама за М платила полностью и это было нормально, никто на этом не зацикливался..


Представляю девушку с калькулятором в ресторане, выщитывающую кто сколько съел. :lol: А я по определению не могу съесть больше, т.к. у меня кусок в горло не лезит на первом свидании.
  • 0

#22947
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

если интимный исход не однозначен"


та нет!!!
не в этом дело....
вопрос был о Вашем отношении к эмансипации!!!
как Вы к ней относитесь? что лучше- быть слабой и беззащитной, нежной и хрупкой (короче, настоящей женьщиной)
или- заниматся боксом, писать стоя, подымать штангу, работать шпалоукладчитсей и прочую лабуду делать что Вам в принципе делать не свойственно....



уникум, в какой нить европе, на тебя в суд подали бы, за "в принципе не свойственно" :lol: ,
хорошо у нас женщины еще хотят быть женственными:lol:
  • 0

#22948
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
я - против эмансипации в том виде, в котором ее преподносит западный мир.. это чересчур большой крен от того, что было в сторону ненормального зашкаливания.
понимаю, когда женщинам не разрешено было учиться, знать граммоту (средние века то бишь), учавствовать в политике и других сферах деятельности, которые как бы считаются мужскими, - здесь нужны были изменения.
но когда речь заходит о том, что мужчина из вежливости и хорошего воспитания открывает дверь перед девушкой, а она за это на него в суд за то, что он дескать посчитал ее слишком слабой, чтобы открыть дверь, а это прямое оскорбление меня как личности, вообщем на-те, наказание в виде штрафа или энного количества трудо-часов для общества... или когда мужчина оплатил счет в ресторане, женщина считает это за унижение, что она якобы не способна работать, зарабатывать и соответственно должна питаться с рук...
бред какой-то, по-моему.
  • 0

#22949
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вопрос был о Вашем отношении к эмансипации!!!
как Вы к ней относитесь? что лучше- быть слабой и беззащитной, нежной и хрупкой (короче, настоящей женьщиной)
или- заниматся боксом, писать стоя, подымать штангу, работать шпалоукладчитсей и прочую лабуду делать что Вам в принципе делать не свойственно....


то, что я плачу за себя в ресторане, еще не значит что я не слабая и беззащиная :lol: и если я эмансипированная дамочка, эт не значит, что я буд писать стоя и заниматься боксом :lol:
зы: мужики, что вы сами се противоречите то, а? то жалуетесь, что бабы стали эмансипированные и независимые, то жалуетесь (в ветке про минимум для замужа), что они оборзели и от мужиков тока денег хочут? вы уж определитесь! если мужиг бабе денег не обеспечивает, она их заработает сама и буит эмансипированной теткой!!!
  • 0

#22950
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

я - против эмансипации в том виде, в котором ее преподносит западный мир.. это чересчур большой крен от того, что было в сторону ненормального зашкаливания.
понимаю, когда женщинам не разрешено было учиться, знать граммоту (средние века то бишь), учавствовать в политике и других сферах деятельности, которые как бы считаются мужскими, - здесь нужны были изменения.
но когда речь заходит о том, что мужчина из вежливости и хорошего воспитания открывает дверь перед девушкой, а она за это на него в суд за то, что он дескать посчитал ее слишком слабой, чтобы открыть дверь, а это прямое оскорбление меня как личности, вообщем на-те, наказание в виде штрафа или энного количества трудо-часов для общества... или когда мужчина оплатил счет в ресторане, женщина считает это за унижение, что она якобы не способна работать, зарабатывать и соответственно должна питаться с рук...
бред какой-то, по-моему.


+1 :lol: , но такое есть и я с этим встречался, вы бы видели как они на меня обижались когда я лез целоваться а не жать им руку, да причем так, по мужски! :lol:
  • 0

#22951
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Что-то по поводу эмансипации уже пошло гониво...
Все живут так умеют и могут
У всех свои принципы и взгляды на одни и те же вещи
На то по сути и люди разные
На то по сути мы и ищем себе людей по духу, мысли,а с другими стараемся не пересекаться
  • 0

#22952
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений



вопрос был о Вашем отношении к эмансипации!!!
как Вы к ней относитесь? что лучше- быть слабой и беззащитной, нежной и хрупкой (короче, настоящей женьщиной)
или- заниматся боксом, писать стоя, подымать штангу, работать шпалоукладчитсей и прочую лабуду делать что Вам в принципе делать не свойственно....


то, что я плачу за себя в ресторане, еще не значит что я не слабая и беззащиная :lol: и если я эмансипированная дамочка, эт не значит, что я буд писать стоя и заниматься боксом :lol:
зы: мужики, что вы сами се противоречите то, а? то жалуетесь, что бабы стали эмансипированные и независимые, то жалуетесь (в ветке про минимум для замужа), что они оборзели и от мужиков тока денег хочут? вы уж определитесь! если мужиг бабе денег не обеспечивает, она их заработает сама и буит эмансипированной теткой!!!



Штучка, тут парадоксь такой выходит.
Ща изложу:

Сильному мужику интересны сильные Ж,
Сильная Ж, всегда может себя обеспечить=> значит есть ум+ деньги

Отсюда, эмансипация Ж- я все могу сама- вплоть до походки в банк спермы и оплодотворения в витро,
то есть, если захочу, ваще без мужика обойдусь.

Так что, отсюда и требования у Ж, подавать им только эксклюзив, то есть, того что они сами не могуть.

Ваше мнение?
  • 0

#22953
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Штучка, тут парадоксь такой выходит.
Ща изложу:

Сильному мужику интересны сильные Ж,
Сильная Ж, всегда может себя обеспечить=> значит есть ум+ деньги

Отсюда, эмансипация Ж- я все могу сама- вплоть до походки в банк спермы и оплодотворения в витро,
то есть, если захочу, ваще без мужика обойдусь.

Так что, отсюда и требования у Ж, подавать им только эксклюзив, то есть, того что они сами не могуть.

Ваше мнение?


да нет не эксклюзив.. если она сама все может, ищет себе равную пару, чтоб тоже все мог.. иначе как-то опускаешься ниже плинтусов.. если же она ничего не может, то ищет мужика, который бы смог, чтоб обеспечить себя и потомство.

мне понятна мужская позиция: вы хотите, чтобы Ж засунули в одно место свою эмансипацию, и довольствовлись тем что есть. другими словами, ну не зарабатыевает он много, она должна быть довольна и не лезть выше, запихнуть себя в рамки бюджета. если начинает вертеться сама, взлетать по карьере (соотвественно муж на второй план) - плохо! если не вертится, а пилит его, чтоб вертелся - тоже плохо! как угодить то? :lol:
  • 0

#22954
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

мужики, что вы сами се противоречите то, а? то жалуетесь, что бабы стали эмансипированные и независимые, то жалуетесь (в ветке про минимум для замужа), что они оборзели и от мужиков тока денег хочут? вы уж определитесь!



ну Вы жить таки разные! )))
я вот и грю- не понять Вас, что Вам надо от нас и от жизни в целом....
не платиш в ресторе по счёту : ты мелочный лузер...
платиш : ты унижаеш моё женское достоинство!!!
я умная, сильная, эмансипированная особа и с рук твоих есть не хочу...
предлагаеш на пополам : реакция как в первом сучае, тока немного хуже....
мне не жалко... просто я как человек интересующийся другими человеками пытаюсь понять эту дилему....
мой шаблон поведения на свиданиях прост до безобразия- знакомство, предложение пройтись- прогулятся (за это время я строю стратегию дальнейшего поведения и рисую себе образ дефачки что идёт со мной рядом задавая глупые вопросы)
потом вечер в тихой кафешке без громкой музыки и диких аборегенских танцев, ну а дальше по ситуации....
  • 0

#22955
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

платиш : ты унижаеш моё женское достоинство!!!


покажите мне Ж (в Казахстане), которая так скажет :lol:
  • 0

#22956
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
[/quote]

да нет не эксклюзив.. если она сама все может, ищет себе равную пару, чтоб тоже все мог.. иначе как-то опускаешься ниже плинтусов.. если же она ничего не может, то ищет мужика, который бы смог, чтоб обеспечить себя и потомство.

мне понятна мужская позиция: вы хотите, чтобы Ж засунули в одно место свою эмансипацию, и довольствовлись тем что есть. другими словами, ну не зарабатыевает он много, она должна быть довольна и не лезть выше, запихнуть себя в рамки бюджета. если начинает вертеться сама, взлетать по карьере (соотвественно муж на второй план) - плохо! если не вертится, а пилит его, чтоб вертелся - тоже плохо! как угодить то? :lol:
[/quote]


мои позиционен, мужчина глава семьи, должен зарабатывать больше, пусть делает это как хочет, и быть всегда на один шаг впереди + прислушиваться к "шее", а Жо, всегда рядом и с поддержкой даже если ему порой хреновенько - теория, а в практике- искать компромис, главное чтобы потенциал был :lol:
  • 0

#22957
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

мой шаблон поведения на свиданиях прост до безобразия- знакомство, предложение пройтись- прогулятся (за это время я строю стратегию дальнейшего поведения и рисую себе образ дефачки что идёт со мной рядом задавая глупые вопросы)


а что в кафешке образ не выстраивается? :lol: по улицам ходить в такую погоду как счас как-то не прикалывает..
  • 0

#22958
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

мужики, что вы сами се противоречите то, а? то жалуетесь, что бабы стали эмансипированные и независимые, то жалуетесь (в ветке про минимум для замужа), что они оборзели и от мужиков тока денег хочут? вы уж определитесь!



ну Вы жить таки разные! )))
я вот и грю- не понять Вас, что Вам надо от нас и от жизни в целом....
не платиш в ресторе по счёту : ты мелочный лузер...
платиш : ты унижаеш моё женское достоинство!!!
я умная, сильная, эмансипированная особа и с рук твоих есть не хочу...
предлагаеш на пополам : реакция как в первом сучае, тока немного хуже....
мне не жалко... просто я как человек интересующийся другими человеками пытаюсь понять эту дилему....
мой шаблон поведения на свиданиях прост до безобразия- знакомство, предложение пройтись- прогулятся (за это время я строю стратегию дальнейшего поведения и рисую себе образ дефачки что идёт со мной рядом задавая глупые вопросы)
потом вечер в тихой кафешке без громкой музыки и диких аборегенских танцев, ну а дальше по ситуации....


К каждой девушке нужен свой ключик. И не надо всех под одну гребенку.
  • 0

#22959
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

мои позиционен, мужчина глава семьи, должен зарабатывать больше, пусть делает это как хочет, и быть всегда на один шаг впереди + прислушиваться к "шее", а Жо, всегда рядом и с поддержкой даже если ему порой хреновенько - теория, а в практике- искать компромис, главное чтобы потенциал был :lol:


а если он не зарабатывает?? из кожи вон лезет, а все никак.. что тогда? :lol:
  • 0

#22960
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

мне понятна мужская позиция: вы хотите, чтобы Ж засунули в одно место свою эмансипацию, и довольствовлись тем что есть. другими словами, ну не зарабатыевает он много, она должна быть довольна и не лезть выше, запихнуть себя в рамки бюджета. если начинает вертеться сама, взлетать по карьере (соотвественно муж на второй план) - плохо! если не вертится, а пилит его, чтоб вертелся - тоже плохо! как угодить то?


угодить анриал...
просто я думаю надо выбирать: либо карьера, бабки тачки шмотки... а в старости зырк назад, а там тока бабки и работа, а молодости уже нема.... и задумываешся- а нах мне фсё это было надо?
либо ты живёш одним днём: заработал- потратил, на работу так, ходиш чобы тока с голоду не помереть... отрываешся в жизни на фсю телегу.....
и помоему второй вариант лучше.....
есть люди добившиеся в этой жизни многово... есть у них хаты- дачи- тачки- бизнес... а в прошлом нифига...
сидим общаемся в бане за кружкой пива (млииин как я тебе завидую, у тебя нет проблем, нет геморов, ты распоряжаешся своим временем как хочеш итд... эти слова говорил мне богатый успешный человек)
его жена живёт с его деньгами, но не сним....
нет искренности отношений..
надо довольствоватся тем что есть.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.