Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#22381
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Любите ли Вы что-то мастерить, шить-вязать, резать по дереву, крутить болтики-гаечки?

нет, не люблю. я же не мужик:) могу тока вязать и то раз в пятилетку. вот в данный момент вяжу шарфик любимому, уже см 10 связала :smoke:
  • 0

#22382
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

девочки, спите ли вы с включенным светом после просмотра фильма-ужасов? :smoke:

:)

Да :) поэтому не смотрю американские, японские ужастики
  • 0

#22383
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений



кстати, про носки. девочки, вы мужнины носки стираете отдельно от всего остального?


стираю вместе с темным бельем

все вместе, раделяю только по цвету. :smoke:


а не боитесь? ну, в смысле носки - это же такое.. не то чтобы грязное, но мало ли? я стараюсь максимум - с джинсами стирать..

насчет одного и того же каждый день. в штатах, в европе (да уже и у нас) действительно считается, что на работу необходимо каждый день менять вещи. хотя мне кажется, что жто касается в основном блузок, рубашек, т.е. того, что соприкасается с телом напрямую. т.е. костюм не зазорно носить пару дней подряд. пока работала, неукоснительно соблюдала это правило, готовила одежду на неделю - даже костюмы-юбки-брюки-пиджаки.
  • 0

#22384
Disana

Disana
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Любите ли Вы что-то мастерить, шить-вязать, резать по дереву, крутить болтики-гаечки?


Я вообще то девушка разносторнняя, могу шить и крестиком вышивать, могу раковину прочистить, что нибудь отремонтировать, но когда рядом есть мужчина, то думаю, что не надо ему это показывать, а то на шею сядет. :smoke:
  • 0

#22385
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Любите ли Вы что-то мастерить, шить-вязать, резать по дереву, крутить болтики-гаечки?

Иногда находит, могу и гвоздик вбить...а так не горю большим желанием.
Шить и вязать тоже как-то не очень, терпения не хватает.
  • 0

#22386
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Любите ли Вы что-то мастерить, шить-вязать, резать по дереву, крутить болтики-гаечки?


Что-то мастерить? Да пожалуй... Нравится что-то вышивать, вязать, лепить, рисовать, клеить и пр. Вообщем всё что там связано с мелкой моторикой... Резать по дереву не умею, но думаю что и это мне понравится...

Болтики-гаечки? хм... как то пыталась забить дома гвоздь... чуть калекой не осталась :smoke:
  • 0

#22387
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а не боитесь? ну, в смысле носки - это же такое.. не то чтобы грязное, но мало ли? я стараюсь максимум - с джинсами стирать..

боюсь, но стираю
приму к сведению :smoke: , единственное, если буду разделять, то носки будут стираться в самую последнюю очередь, из за этого может нарушится весь цикл стирки, в итоге, обида, сорра, скандал переходящий в развод :) тут нужно все продумать. или купить еще партию сменных носков
  • 0

#22388
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Любите ли Вы что-то мастерить, шить-вязать, резать по дереву, крутить болтики-гаечки?


Нет не люблю, да и некогда, пропадаем так сказать все время на работе
  • 0

#22389
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
добрый вечерок, уважаемые девушки/дамы.
если можно, у меня вопрос: не подскажите ли, как долго длится осеннее обострение вялотекущей шизофрении - в среднем?
  • 0

#22390
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Любите ли Вы что-то мастерить, шить-вязать, резать по дереву, крутить болтики-гаечки?


неа.
  • 0

#22391
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

добрый вечерок, уважаемые девушки/дамы.
если можно, у меня вопрос: не подскажите ли, как долго длится осеннее обострение вялотекущей шизофрении - в среднем?

:smoke: наверно пока осень не кончится, бастер с чего такие вопросы?
  • 0

#22392
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Любите ли Вы что-то мастерить, шить-вязать, резать по дереву, крутить болтики-гаечки?

Иногда находит, могу и гвоздик вбить...а так не горю большим желанием.
Шить и вязать тоже как-то не очень, терпения не хватает.

:) ой бывает и такое,шить прям хорошо получается, даж не шить , а латать дыры, искуссно, даже не заметно , где было залатано :smoke: , вязать могу шарфы , длинные, и только шарфы :lol: , резать по дереву-нет , скорее нет, чем да, крутить болтики приходитсо и по работе, а вообще люблю в часах копаться маленьких :) приходилось даже ремонтировать, иногда улыбалась удача и они начинали тикать
  • 0

#22393
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

добрый вечерок, уважаемые девушки/дамы.
если можно, у меня вопрос: не подскажите ли, как долго длится осеннее обострение вялотекущей шизофрении - в среднем?


Бастер, тебе в темку про депрессии :smoke:
  • 0

#22394
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


девочки, спите ли вы с включенным светом после просмотра фильма-ужасов? :smoke:

:lol:

Да :lol: поэтому не смотрю американские, японские ужастики

:) точно не смотрю в основном японские, они страшнее, сплюсо светом постоянно, боюсь , осбенно мальчика с черныи глазами из "Проклятия" :)
  • 0

#22395
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бастер, тебе в темку про депрессии :smoke:

вряд ли, т.к. не в меланхоличности депрессивности проявляетца у миня :) а в агрессивности

:) наверно пока осень не кончится, бастер с чего такие вопросы?

плохо, с чего... да так, заметил за собой странности. не отвлекаемся от топега :lol:
  • 0

#22396
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

чего... да так, заметил за собой странности. не отвлекаемся от топега :smoke:

витаминчики попей раз, убавь дозу алкоголя два, походи на фитнесс, поднимись в горы, свежий воздух выбьет всю дурь меланхолии.
  • 0

#22397
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Любите ли Вы что-то мастерить, шить-вязать, резать по дереву, крутить болтики-гаечки?

ага =) раньше перекраивала одежду... из двух пар джинс делала одни...и т.п. при том я шить терпеть не могу. я рисовала, а знакомые шили.. или брат... ну или на край сама.
вязать так и не научилась. слишком долго. плела из бисера украшения. тоже надоело.
болтики..гаечки..при необходимости легко, если мне это по-настоящему нужно будет. даже занималась ремонтом...помогала клеить обои, "разрабатывала" дизайн интерьера, мебели..
и из дерева когда-то с братом вырезали всякую фигню...или с мамой, она рисовала на кухонных досках что-либо.. а я выжигала паяльником.
мастерица епта..
  • 0

#22398
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Любите ли Вы что-то мастерить, шить-вязать, резать по дереву, крутить болтики-гаечки?

дааа..
мастерить - чаще не получаеца нифига ) мог придумать че смастерить
шить-вязать - скучна какта, разве что быстринька
болтики-гаечки люблю больше )
вот, душ в ванне сделала :smoke:

кстати шить вязать, в школе сшила се шелковые шортики с маечкой и халат.. и все, больше никогда таким не занималась.. разве что обрезать, приклеить, ушить, подровнять и прочая..
  • 0

#22399
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Любите ли Вы что-то мастерить, шить-вязать, резать по дереву, крутить болтики-гаечки?

болтики-гаечки люблю больше )
вот, душ в ванне сделала :smoke:


Газовым ключом? :)
Снимаю шляпу! :)
  • 0

#22400
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вы каждый день на работу в "новом" ходите? К примеру комбинируете как-то костюмы и пр. Т.е. стараетесь каждый день надеть что-то другое?

никогда не одену то что вчера носила, разве что если не дома ночевала... за день привыкаешь к одежде и на след день кажеца что несвежая чтоли.. хотя через день оденешь - все ок :D

девочки, спите ли вы с включенным светом после просмотра фильма-ужасов? :smoke:

:lol:

если одна сплю в кровате, всегда гденибудь (обычно ванна, прихожая) должен гореть свет.. ато так страшна, и то даже со светом ченить мерещиться.. а с включенным светом не уснуть, разве что ночник какойнить.. и ужастики не смотрю.. баяка я ))

Газовым ключом? :lol:
Снимаю шляпу! ;)

неее... там прокладка (?) стерлась и вода текла, бесило страшна - када моешься, еще холодная вода брызгает.. нашла резину какуюта, нарезала ее кружочками маникюрными ножничками и внутри прикрутила.. :)
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.