Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#22401
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Любите ли вы что-то шить-вязать...

Раз в год на меня находит и я беру пайетки и иглу. Джинсы уже обшиты, кофта, шарф. Пока что-то никак не пройдет.

как долго длится осеннее обострение вялотекущей шизофрении - в среднем?

ну декабрь уже не осенний месяц. так что скоро закончится.
  • 0

#22402
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ищё вопросег:
1) ваш мч умеет готовить етьбу?
2) вам нра када ваш дядько готовит?
  • 0

#22403
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

ищё вопросег:
1) ваш мч умеет готовить етьбу?
2) вам нра када ваш дядько готовит?

да фик его знает умеет или нет. пока не представлялась возможность проверить. но сдается мне что не умеет он нифига :D
  • 0

#22404
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

ищё вопросег:
1) ваш мч умеет готовить етьбу?
2) вам нра када ваш дядько готовит?

1. хм.. вроде умеет, но не видела никада.. посуду не моет категорически )) будет жить один, купит се посудомоечную машину наверна..
2. у нас друг хороший умеет готовить, я таких блюд та не знаю.. суперска.. прям завидую..
  • 0

#22405
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

ищё вопросег:
1) ваш мч умеет готовить етьбу?
2) вам нра када ваш дядько готовит?

1) не умеет ничего :D
2)была бы оч рада хотя бы яичнице на 8 марта :D
  • 0

#22406
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

ищё вопросег:
1) ваш мч умеет готовить етьбу?
2) вам нра када ваш дядько готовит?

1) Не было возможности проверить это, но думаю, что не умеет.
2) Ну если бы приготовил, то мне было бы приятно.
  • 0

#22407
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Дорогие женщины, у меня такой вопрос, извиняюсь, если он уже был озвучен - на НГ выделены 4 дня отдыха, в этой связи, как вы планируете использовать эти дни отдыха? Пользуясь случаяем, поздравляю вас с НГ! Ваш, Гришковец.

#22408
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Дорогие женщины, у меня такой вопрос, извиняюсь, если он уже был озвучен - на НГ выделены 4 дня отдыха, в этой связи, как вы планируете использовать эти дни отдыха? Пользуясь случаяем, поздравляю вас с НГ! Ваш, Гришковец.

два дня из них работать, на НГ- с семьей (это традиция), и один день буду просто отсыпаться ))

довольно прозаично...мдя... :D
  • 0

#22409
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ищё вопросег:
1) ваш мч умеет готовить етьбу?
2) вам нра када ваш дядько готовит?


не все, но умеет многое. мы часто готовим вместе. это конечно нра.. только вкусы у нас немного разные в вопросах солености, жирности, и поджаренности :D
  • 0

#22410
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Дорогие женщины, у меня такой вопрос, извиняюсь, если он уже был озвучен - на НГ выделены 4 дня отдыха, в этой связи, как вы планируете использовать эти дни отдыха? Пользуясь случаяем, поздравляю вас с НГ! Ваш, Гришковец.

На НГ сначало с родными, потом с друзьями отметим...а остальные дни, хотелось бы за город куда нибудь поехать.
  • 0

#22411
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

ищё вопросег:
1) ваш мч умеет готовить етьбу?
2) вам нра када ваш дядько готовит?


1) умеет, даже лучше меня, подхихикивает надо мной, когда у меня чето не так получается :D
2) конечно нра :D
  • 0

#22412
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Дорогие женщины, у меня такой вопрос, извиняюсь, если он уже был озвучен - на НГ выделены 4 дня отдыха, в этой связи, как вы планируете использовать эти дни отдыха? Пользуясь случаяем, поздравляю вас с НГ! Ваш, Гришковец

в 1-ый день отдохнуть
во 2-ой с друзьями ударно встретить
а потом отдыхать хотелось на коньки на медео
а в последний день отсыпаться перед работой
  • 0

#22413
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Любите ли Вы что-то мастерить, шить-вязать, резать по дереву, крутить болтики-гаечки?


Шить и вязать обожаю, но только по-сезонно или за час до выхода на какое-нибудь мероприятие..... села и новое платье готово)))

А вот с болтиками как-то не особо получается.... Максимум ручки дверные новые вкручивала, а перед этим с подругой сверлили дырки. Не все было сделано ровно, зато сделано)))
  • 0

#22414
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Цитата(Синя @ 21.11.2007, 16:43)
Вы каждый день на работу в "новом" ходите? К примеру комбинируете как-то костюмы и пр. Т.е. стараетесь каждый день надеть что-то другое?

никогда не одену то что вчера носила, разве что если не дома ночевала... за день привыкаешь к одежде и на след день кажеца что несвежая чтоли.. хотя через день оденешь - все ок


Такая же фигня..... так я если с работы прихожу, переодеваюсь и иду с собакой погулять. Потом опять прихожу, переодеваюсь и дальше. То есть, сколько раз за день я бываю дома, столько раз и переодеваюсь. И как только не лень!
  • 0

#22415
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

ищё вопросег:
1) ваш мч умеет готовить етьбу?
2) вам нра када ваш дядько готовит?

1. Утверждает что умеет. Вот правда где и кому он готовит энто для меня загадка :D
2. Мне просто безумно нравится когда мужчина готовит, что то в этом есть такое...эротичное что ли... :D (ой про секс нельзя же ;) )
  • 0

#22416
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ищё вопросег:
1) ваш мч умеет готовить етьбу?
2) вам нра када ваш дядько готовит?

1 нет
2 если бы умел, очень бы понравилось :D
  • 0

#22417
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

ищё вопросег:
1) ваш мч умеет готовить етьбу?
2) вам нра када ваш дядько готовит?


1. умеет. может даже взять поваренную книгу и приготовить что-нить новенькое :D жаль только, что это очень редко....
2. оч нра :D
  • 0

#22418
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

ищё вопросег:
1) ваш мч умеет готовить етьбу?
2) вам нра када ваш дядько готовит?


1. умеет
2. Очень нравится, особенно завтраки по выходным када я тока просыпаюсь :D
Они у него всегда как то особенно удаются - тосты с сыром, омлет, кофе, фрукты красяво порезанные и разложеные...романтик :D
Да и ужины ничего бывают, стейки тама всякие...
  • 0

#22419
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
девочки, вопрос (сорьки, если баян)
ситуация такова:
парень говорит, что женат, НО (!) собирается разводиться и не хочет больше жить с женой. по его словам, они уже и так не живут вместе сколько-то месяцев.
судя по словам подруги, он довольно положительный тип мужчины: хозяйственный, уверенный, не кидает просто так слова на ветер... вообщем, впечатление, что человек серьезный и в таких делах, как сердечные, не шутит...
но всё-равно, остается малюсенькое сомнение, а не "разводит" ли он девушку просто на любовницу?.. :D

мой ответ подруге был: решай сама. я не знаю, какой он человек так, как видишь и знаешь его ты... но он должен сначала решить ту ситуацию, а потом уже ухаживать за тобой...
  • 0

#22420
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

ищё вопросег:
1) ваш мч умеет готовить етьбу?
2) вам нра када ваш дядько готовит?

яичницу пожарить может, но зато со всякими помидорками, колбаской, на самом деле вкусно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.