Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#22341
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то ikiz
чтобы понять, нужно близко приблизиться в реале к этой проблеме

Сообщение отредактировал карла: 20.11.2007, 18:37:20

  • 0

#22342
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вопрос:
смогли бы вы понять что мужчине которого вы любите нужна другая, в плане характера и т.п.(больше подой дут друг другу), не означает принижения ваших достоинств, не лучше, а лишь другая...и "отказаться" от своего счастья быть с ним, в пользу его счастья быть с той другой?

а та другая существует или гипотетически?
за свое счастье нужно бороться, и у мня характер хамелеоновский, я умею меняца и подстраиваться, поэтому смогу стать той с кем он будет счастлив

хм.. подумала.. распознать настоящее и ненастоящее когда ты в состоянии in love невозможно.. даже автор вопроса понял это потом с эксженой, после того как остыло все..
я даже сказать сейчас не могу люблю я по настоящему или это пелена на глазах... а вы про такое...
  • 0

#22343
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Сильно ли Вас напрягают грязные носки мужа? для замужних женщин.
  • 0

#22344
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Сильно ли Вас напрягают грязные носки мужа? для замужних женщин.

а незамужних типа по дефолту не напрягают?
над была, напрягают ли незамужних грязные носки чужого мужа. хе
напригают..
  • 0

#22345
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Сильно ли Вас напрягают грязные носки мужа? для замужних женщин.

Напрягают, хотя и не замужем
  • 0

#22346
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
а кого бы они (грязные носки) не напрягали?... :spy:
хммм...
  • 0

#22347
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

а кого бы они (грязные носки) не напрягали?... :spy:
хммм...

наверное, задавшего этот вопрос :D :)
  • 0

#22348
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Сильно ли Вас напрягают грязные носки мужа? для замужних женщин.

Когда еще в школе учились, если какой-нибудь мальчик понравится, подружка спрашивала:
ты его любишь? - да
а его грязные носки постирала бы? - нет
тогда ты его не любишь :spy:
  • 0

#22349
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Сильно ли Вас напрягают грязные носки мужа? для замужних женщин.

зачем напрягают? :spy: вернне почему должны напрягать? в машинку и все.
  • 0

#22350
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений


Сильно ли Вас напрягают грязные носки мужа? для замужних женщин.

зачем напрягают? :spy: вернне почему должны напрягать? в машинку и все.

согласна...в машинку и все...а если они по всему дому стоят, то ой как напрягают :D
  • 0

#22351
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Сильно ли Вас напрягают грязные носки мужа? для замужних женщин.


Муж очень аккуратно относится к вещам, гораздо бережнее чем я даже :spy:
Так что грязных носков в принципе нет... Немного напрягают аккуратно сложенные носочки на стуле :D
  • 0

#22352
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Сильно ли Вас напрягают грязные носки мужа? для замужних женщин.


Муж очень аккуратно относится к вещам, гораздо бережнее чем я даже :spy:
Так что грязных носков в принципе нет... Немного напрягают аккуратно сложенные носочки на стуле :D

Это как то нереально , носки ведь сами полюбой по квартире ходят и залазию в самые недоступные места , ваш муж нучил сви носки оставаться там где он их положил?
  • 0

#22353
ikiz

ikiz
  • Гость
  • 42 сообщений

а та другая существует или гипотетически?
за свое счастье нужно бороться, и у мня характер хамелеоновский, я умею меняца и подстраиваться, поэтому смогу стать той с кем он будет счастлив

хм.. подумала.. распознать настоящее и ненастоящее когда ты в состоянии in love невозможно.. даже автор вопроса понял это потом с эксженой, после того как остыло все..
я даже сказать сейчас не могу люблю я по настоящему или это пелена на глазах... а вы про такое...


то зюзя
скорее гипотетически, т.к. если реально существует более чем уверен что включится инстинкт соперничества и уж тогда точно мыслей о том чтобы отпустить не будет, а так лишь понимание что сама не подходишь

то карла
...мне было важно узнать без приближения к подобной ситуации возможно ли понять это, так сказать предупредить проблему
...хотя зачем ее предупреждать, жизнь стала бы пресной, ведь так прекрасно отдаться любовному настроению (in the mood for love, Вонг Карвай)
  • 0

#22354
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

то зюзя
скорее гипотетически, т.к. если реально существует более чем уверен что включится инстинкт соперничества и уж тогда точно мыслей о том чтобы отпустить не будет, а так лишь понимание что сама не подходишь

может эта низкая самооценка просто?
типа, я такая плохая, я его недостойна.. - ну эт крайность...
как можно отказаться от любимого человека, думая что ему подходит другая.. нелюбовь это.. если любовь, то глупость.. имхо
  • 0

#22355
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Это как то нереально , носки ведь сами полюбой по квартире ходят и залазию в самые недоступные места , ваш муж нучил сви носки оставаться там где он их положил?


Выдрессировал :smoke:
Просто он привык сам за своими вещами следить, в грязной рубашке его увидеть невозможно к примеру...
Приходит домой всё свешивает, складывает в отведёное место... ещё и меня пытается приучить :)
  • 0

#22356
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений


Это как то нереально , носки ведь сами полюбой по квартире ходят и залазию в самые недоступные места , ваш муж нучил сви носки оставаться там где он их положил?


Выдрессировал :smoke:
Просто он привык сам за своими вещами следить, в грязной рубашке его увидеть невозможно к примеру...
Приходит домой всё свешивает, складывает в отведёное место... ещё и меня пытается приучить :)



бедный муж, как же вы его зашугали то :) слава богу что вы ему хоть место отвели :lol: шютка, я тоже такой, у меня есть два маленьких ящичка, в один кладу левый, в другой правый носоки :lol:
  • 0

#22357
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

бедный муж, как же вы его зашугали то :smoke: слава богу что вы ему хоть место отвели :) шютка, я тоже такой, у меня есть два маленьких ящичка, в один кладу левый, в другой правый носоки :)


а разве их надо не в бельевую корзину сразу, как снял, кидать? причем, оба :lol:. кстати, чтоб не париться насчет разнопарых носков после стирки (а то иногда один из носков куда-нить мистическим образом девается), надо покупать одинаковые носки - пар 10-15 сразу. тогда они становятся взаимозаменяемыми :lol:

кстати, про носки. девочки, вы мужнины носки стираете отдельно от всего остального?
  • 0

#22358
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

кстати, про носки. девочки, вы мужнины носки стираете отдельно от всего остального?


стираю вместе с темным бельем
  • 0

#22359
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Сильно ли Вас напрягают грязные носки мужа? для замужних женщин.

а незамужних типа по дефолту не напрягают?
над была, напрягают ли незамужних грязные носки чужого мужа. хе
напригают..


Хм.. Однако!.. :smoke:
  • 0

#22360
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Цитата(Abdyl @ 21.11.2007, 00:59)

Сильно ли Вас напрягают грязные носки мужа? для замужних женщин.


С машинкой автомат не напрегают))) А когда они валяються под кроватью мне их проще самой убрать, чем ему, что то говорить. Сама убрала и нервы в порядке))) Когда они особо грязные сам убирает

Сообщение отредактировал Валери: 21.11.2007, 14:44:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.