Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#22421
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Любите ли Вы что-то мастерить, шить-вязать, резать по дереву, крутить болтики-гаечки?



Шью одежду себе и доче.
Вязать -времени много надо, если вдохновение есть - все отнимает, поэтому стараюсь не вдохновляться:D
Болтики-гаечки - с большим удовольствием ставлю новые смесители , мечтаю приобрести новый газовый ключ, розовый, легкий и не такой громоздский, как мой старый :D
  • 0

#22422
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

но всё-равно, остается малюсенькое сомнение, а не "разводит" ли он девушку просто на любовницу?.. :D

правильно опасаетесь, первый прием женатых, это уверить молодую, что с женой у него не все хорошо и возможно ей(молодой) светит место жены, но для этого нужно немного потерпеть....обман затянется на годы.
  • 0

#22423
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

но всё-равно, остается малюсенькое сомнение, а не "разводит" ли он девушку просто на любовницу?.. :D


пусть скажет ему, мол, когда разведешься, приходи, пообщаемся :D
  • 0

#22424
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
может у него щас все на жене висит
разводиться ему не резон
пока все или часть не перепишет
алименты она ему предъявить может
пока нанял наверно частника
чтоб за женушкой компромат собирал
это как вариант
  • 0

#22425
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

а не "разводит" ли он девушку просто на любовницу

что в этом плохого?

#22426
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Любите ли Вы что-то мастерить, шить-вязать, резать по дереву, крутить болтики-гаечки?


игрушки до сих пор шью
раньше всякими другими поделками занималась - всякие картины из всякой всячины делала :D

сестренка у меня выжигать по дереву любит ;)

а недавно ждала-ждала, пока мне крючок обратно поместят, откуда сорвали и не дождавшись - взялась сама за отвертку и за 2 минуты обратно его поместила - вот ;)

думаю, скоро дрель освою - а то коллекция картин и всяких-всячин уже надоела не на стене :D
  • 0

#22427
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

может у него щас все на жене висит
разводиться ему не резон
пока все или часть не перепишет
алименты она ему предъявить может
пока нанял наверно частника
чтоб за женушкой компромат собирал
это как вариант


Почему "алименты она ему предъявить может"??? Почему чтобы мужчина обеспечивал СВОИХ детей после развода, ему обязательно предъявлять нужно? Чего-то я не пойму...
  • 0

#22428
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Все ли девушки на ЦТ - горожанки? Или есть с сельской местности, которые переехали в город? :lol:
  • 0

#22429
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
я из Парижу)

#22430
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

я из Парижу)


эт село такое в области? :lol:
  • 0

#22431
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Все ли девушки на ЦТ - горожанки? Или есть с сельской местности, которые переехали в город? :lol:

я из аула, жила всю жизнь в юрте, спала под открытым небом, под круглой луной, на жайляю пасла коз, лошадей и баранов, ловила в речке рыбу, пила настоящй белый кумыс, ездила на черном скакуне в школу,...не жизнь, а просто сказка. :lol:

можно узнать почему вы спрашиваете?
  • 0

#22432
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

можно узнать почему вы спрашиваете?

может землячек ищет :lol:
  • 0

#22433
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Все ли девушки на ЦТ - горожанки? Или есть с сельской местности, которые переехали в город? :lol:

я из аула, жила всю жизнь в юрте, спала под открытым небом, под круглой луной, на жайляю пасла коз, лошадей и баранов, ловила в речке рыбу, пила настоящй белый кумыс, ездила на черном скакуне в школу,...не жизнь, а просто сказка. :spy:

можно узнать почему вы спрашиваете?


:lol: а еще прическа у меня - две косы до колен, а из косметики - то, что дано природой ;)

хотя это по-своему красиво ;)
  • 0

#22434
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

:lol: а еще прическа у меня - две косы до колен, а из косметики - то, что дано природой :spy:

хотя это по-своему красиво :lol:

из косметики на самом деле, что дано природой, красиво..хм, как есть, зато естественно ;)
а косы, даст бог отращу до самых пят ;)
  • 0

#22435
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

девочки, вопрос (сорьки, если баян)
ситуация такова:
парень говорит, что женат, НО (!) собирается разводиться и не хочет больше жить с женой. по его словам, они уже и так не живут вместе сколько-то месяцев.
судя по словам подруги, он довольно положительный тип мужчины: хозяйственный, уверенный, не кидает просто так слова на ветер... вообщем, впечатление, что человек серьезный и в таких делах, как сердечные, не шутит...
но всё-равно, остается малюсенькое сомнение, а не "разводит" ли он девушку просто на любовницу?..


я недоверчивая на такие темы.... Развод.... а потом проверить лего. Хай разводится, а она и свои чувства проверит и его заодно
  • 0

#22436
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
всем спасибо. :lol:
  • 0

#22437
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

на НГ выделены 4 дня отдыха, в этой связи, как вы планируете использовать эти дни отдыха? Пользуясь случаяем, поздравляю вас с НГ! Ваш, Гришковец.

у меня отдых с 23-го по 13-е :lol: так что я МНОГО чего смогу сделать :spy: НГ где я буду отмечать - пока не ясно. и с кем. все спонтанно получится как всегда ;) либо не получится :lol:

парень говорит, что женат, НО (!) собирается разводиться и не хочет больше жить с женой. по его словам, они уже и так не живут вместе сколько-то месяцев.

моими словами были бы: "Дорогой, как разведешься - звони." А до этого момента - удачи.
  • 0

#22438
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
вопрос снят
глюк

Сообщение отредактировал ААТ: 22.11.2007, 20:31:40

  • 0

#22439
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Все ли девушки на ЦТ - горожанки? Или есть с сельской местности, которые переехали в город?

Я с Алтайского края. Но где это находится - без понятия.
  • 0

#22440
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Раша
Алтайский край
Барнаул
Евдокимов
Смертин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.