Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#22361
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

надо покупать одинаковые носки - пар 10-15 сразу. тогда они становятся взаимозаменяемыми :)

Как вариант 50-60 пар, после применения в мусорку... Или это у меня патология? :smoke:
  • 0

#22362
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


кстати, про носки. девочки, вы мужнины носки стираете отдельно от всего остального?


стираю вместе с темным бельем

все вместе, раделяю только по цвету. :smoke:
  • 0

#22363
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Сильно ли Вас напрягают грязные носки мужа? для замужних женщин.

Я не замужем, но все же готова убить за любые грязные носки если валяются по дому а не в корзине для носков
  • 0

#22364
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
девочки, спите ли вы с включенным светом после просмотра фильма-ужасов? :smoke:

:)
  • 0

#22365
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

девочки, спите ли вы с включенным светом после просмотра фильма-ужасов? :smoke:

:)

никада на ночь не смотрю фильмы ужасов. а если уж так получится, то буду спать с выключенным светом...
  • 0

#22366
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

девочки, спите ли вы с включенным светом после просмотра фильма-ужасов? :smoke:

:)


Фильмы ужасав смотрю редко, но засыпаю потом исключительно со светом.... страшна :)
  • 0

#22367
New777

New777
  • Гость
  • 48 сообщений

девочки, спите ли вы с включенным светом после просмотра фильма-ужасов? :smoke:

:)


Я могу спать и в темноте, но главное с кем-нибудь :)
  • 0

#22368
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

девочки, спите ли вы с включенным светом после просмотра фильма-ужасов? :smoke:

:)

Один раз только смотрела фильм ужасов "Готика", долго не могла уснуть, даже со светильником было страшно.
Вообще очень сильно боюсь ужастики и когда пугают, рассказывая всякие страшные истории.
  • 0

#22369
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

девочки, спите ли вы с включенным светом после просмотра фильма-ужасов?

О, это моя проблема :) Я просто НЕ смотрю фильмы ужасов. Потому что знаю что потом сложно будет выключить свет и со скоростью ракеты нестись в кровать под одеяло :smoke: Пэтому все звонки, повороты не туда и крики я не обсуждаю - я просто не знаю о чем они :)
  • 0

#22370
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


бедный муж, как же вы его зашугали то :smoke: слава богу что вы ему хоть место отвели :) шютка, я тоже такой, у меня есть два маленьких ящичка, в один кладу левый, в другой правый носоки :)


а разве их надо не в бельевую корзину сразу, как снял, кидать? причем, оба :D. кстати, чтоб не париться насчет разнопарых носков после стирки (а то иногда один из носков куда-нить мистическим образом девается), надо покупать одинаковые носки - пар 10-15 сразу. тогда они становятся взаимозаменяемыми :lol:

кстати, про носки. девочки, вы мужнины носки стираете отдельно от всего остального?


Ну это вечером... С утра - всегда свеженькие. Просто часто случается утром надо съездить куда-нить, а потом вечером или в обед. Вот он возвращается домой складывает :lol: чтобы в этот же день ещё раз одеть... Вообщем там своя механика...

Только не думайте что это я его приучила, либо он такой педантичный... отнюдь... Каждую неделю приходится раскладывать и прибираться в его стотыщмильёновдонеба дисках, например.

Девчёнки вопрос:
Вы каждый день на работу в "новом" ходите? К примеру комбинируете как-то костюмы и пр. Т.е. стараетесь каждый день надеть что-то другое?
  • 0

#22371
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девчёнки вопрос:
Вы каждый день на работу в "новом" ходите? К примеру комбинируете как-то костюмы и пр. Т.е. стараетесь каждый день надеть что-то другое?

Да, всегда, однозначно. Два дня подряд в одном и том же дурной вкус :smoke:
  • 0

#22372
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы каждый день на работу в "новом" ходите? К примеру комбинируете как-то костюмы и пр. Т.е. стараетесь каждый день надеть что-то другое?


как правило каждый день меняю что-то в одежде. но бывает, хожу в одном и том же 2 дня
  • 0

#22373
britnispirs

britnispirs
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Девчёнки вопрос:
Вы каждый день на работу в "новом" ходите? К примеру комбинируете как-то костюмы и пр. Т.е. стараетесь каждый день надеть что-то другое?



могу два дня в одном и том же ходить, не более... :smoke:
  • 0

#22374
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Девчёнки вопрос:
Вы каждый день на работу в "новом" ходите? К примеру комбинируете как-то костюмы и пр. Т.е. стараетесь каждый день надеть что-то другое?


Стараюсь каждый день, но вот иногда - иногда не получатся и бывает 2, максимум 3 дня :smoke: хожу в одном и том же....стыдна, а что делать, обстоятельства :)
  • 0

#22375
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(Roxi @ 21.11.2007, 14:03)

надо покупать одинаковые носки - пар 10-15 сразу. тогда они становятся взаимозаменяемыми

Млин, я думала, что я одна такая догадливая :) и делаю так

Вы каждый день на работу в "новом" ходите? К примеру комбинируете как-то костюмы и пр. Т.е. стараетесь каждый день надеть что-то другое?

В одних и тех джинсах уляпанных в краске :smoke: Спец одежда маляров с выс. образованием!
  • 0

#22376
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девчёнки вопрос:
Вы каждый день на работу в "новом" ходите? К примеру комбинируете как-то костюмы и пр. Т.е. стараетесь каждый день надеть что-то другое?

гардероб не скажу, что слишком большой (хотя когда он может быть достаточным :smoke: ), но стараюсь каждый день одеваться "по-новому".


по воросу засыпания с включенным светом после просмотра страшных фильмов, то, почитав ответы, поняла, что не я одна такая :) всем спасибо!
  • 0

#22377
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Вы каждый день на работу в "новом" ходите? К примеру комбинируете как-то костюмы и пр. Т.е. стараетесь каждый день надеть что-то другое?

Работы пока нет :smoke: В институт не стараюсь разнообразить прикид. Что-то нравится - могу три раза за неделю это надеть и мне все равно :)
  • 0

#22378
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Девчёнки вопрос:
Вы каждый день на работу в "новом" ходите? К примеру комбинируете как-то костюмы и пр. Т.е. стараетесь каждый день надеть что-то другое?


да, в подростковом возрасте даже меняла что-то из одетого если просто домой на пару минут забегала.
  • 0

#22379
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Вы каждый день на работу в "новом" ходите? К примеру комбинируете как-то костюмы и пр. Т.е. стараетесь каждый день надеть что-то другое?

Работы пока нет :smoke: В институт не стараюсь разнообразить прикид. Что-то нравится - могу три раза за неделю это надеть и мне все равно :)

А можно уточнить? Три раза подряд или просто за неделю?
  • 0

#22380
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Любите ли Вы что-то мастерить, шить-вязать, резать по дереву, крутить болтики-гаечки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.