Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#22321
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
что там с колготками? носил колготки до 5 лет, надо мной издевались все...

теперь в этом контексте по-новому звучит мой старый вопрос:
женщины, что потеет зимой в женских колготках?
  • 0

#22322
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

с ума сойти.. все прямо чулки носят.. осенью и зимой тоже?

я редко одеваю колготы и чулки, юбку ооочень редко ношу, под брюки вообще не одеваю их.
а красивые кружевные чулки мечта просто для меня, поэтому чулки :smoke:

Сообщение отредактировал карла: 20.11.2007, 16:59:20

  • 0

#22323
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

теперь в этом контексте по-новому звучит мой старый вопрос:
женщины, что потеет зимой в женских колготках?


ничего не потеет
  • 0

#22324
ikiz

ikiz
  • Гость
  • 42 сообщений
вопрос:
смогли бы вы понять что мужчине которого вы любите нужна другая, в плане характера и т.п.(больше подой дут друг другу), не означает принижения ваших достоинств, не лучше, а лишь другая...и "отказаться" от своего счастья быть с ним, в пользу его счастья быть с той другой?
  • 0

#22325
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и "отказаться" от своего счастья быть с ним, в пользу его счастья быть с той другой?


не представляю себе такой ситуации.. если он по характеру мне не подходит, я сама откажусь от такого счастья
  • 0

#22326
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Что Вы больше всего любите готовить?

Драники тееема) еще люблю жарить щечки судака в пивном кляре) и печь соленые-соленые печеньки к пиву :smoke: хотя сама к пиву равнодушна :smoke: )
  • 0

#22327
ikiz

ikiz
  • Гость
  • 42 сообщений


и "отказаться" от своего счастья быть с ним, в пользу его счастья быть с той другой?


не представляю себе такой ситуации.. если он по характеру мне не подходит, я сама откажусь от такого счастья


представь что он тебе подходит, а ты ему нет
  • 0

#22328
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

представь что он тебе подходит, а ты ему нет


я думаю, способна отказаться от него в таком случае. даже не ради него, ради себя, т.к из таких отношений ничего хорошего не выйдет. а что значит "не подходит"?
  • 0

#22329
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

вопрос:
смогли бы вы понять что мужчине которого вы любите нужна другая, в плане характера и т.п.(больше подой дут друг другу), не означает принижения ваших достоинств, не лучше, а лишь другая...и "отказаться" от своего счастья быть с ним, в пользу его счастья быть с той другой?

хм, а чего сидеть и вздыхать по человеку, который тебя не любит... однозначно в сад его, как бы мне он не был дорог... честно) буквально месяц назад пришла к такому решению) тобишь отпустила с миром на все 4 стороны) зачем цепляться за человека, все равно уйдет, лучше не портить жизнь ни себе, ни ему :smoke:
  • 0

#22330
ikiz

ikiz
  • Гость
  • 42 сообщений

не представляю себе такой ситуации.. если он по характеру мне не подходит, я сама откажусь от такого счастья


примерно так
  • 0

#22331
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

что там с колготками? носил колготки до 5 лет, надо мной издевались все...

и? как ребенку не носить колготы в таком возрасте? все носят, даже школьники, не видела, чтобы еще и смеялись
  • 0

#22332
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

чулки или колготы ??

чулки это конечно красиво, но мне в них не удобно...одеваю в редких случаях
  • 0

#22333
ikiz

ikiz
  • Гость
  • 42 сообщений

хм, а чего сидеть и вздыхать по человеку, который тебя не любит... однозначно в сад его, как бы мне он не был дорог... честно) буквально месяц назад пришла к такому решению) тобишь отпустила с миром на все 4 стороны) зачем цепляться за человека, все равно уйдет, лучше не портить жизнь ни себе, ни ему :spy:


вопрос вытекает из следующей ситуации: я разведен, банально не сошлись характерами, через годик после развода, когда остыли оба, встретились поговорить...оба поняли что ожидали друг от друга иных отношений в браке, т.е. пока встречаешься все хорошо, но это не означает что получиться быть семьей. она призналась что понимала что как супруга она мне не подходит, именно как супруга, но не нашла в себе сил, смелости или еще каких качеств, признаться себе в этом и отпустить меня (не означает что я пытался уйти), оба наивно полагали что что то измениться, во мне или в ней.
  • 0

#22334
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
так она так решила - а вы сами то как считаете? или у вас своего мнения нет на этот счет?

Сообщение отредактировал Лисичка: 20.11.2007, 17:29:10

  • 0

#22335
ikiz

ikiz
  • Гость
  • 42 сообщений

так она так решила - а вы сами то как считаете? или у вас своего мнения нет на этот счет?


оба и мужчина и женщина что то свое думают, решают, у каждого свое мнение...а потом оказывается что кто то или оба думали не правильно и брак распадается (что то вроде обманутых надежд, типа я на тебя всю свою молодость, а ты), вот и обращаюсь к Вам девушки смогли бы распознать несовместимость характеров при том что любите и чувства взаимны и не строить иллюзий по поводу тому что если любишь то ради семьи и т.п.
  • 0

#22336
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений


чулки или колготы ??

чулки это конечно красиво, но мне в них не удобно...одеваю в редких случаях


резинки (или как там они называются) жмут ??

#22337
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

оба и мужчина и женщина что то свое думают, решают, у каждого свое мнение...а потом оказывается что кто то или оба думали не правильно и брак распадается (что то вроде обманутых надежд, типа я на тебя всю свою молодость, а ты), вот и обращаюсь к Вам девушки смогли бы распознать несовместимость характеров при том что любите и чувства взаимны и не строить иллюзий по поводу тому что если любишь то ради семьи и т.п.

у каждого свой характер!

смогли бы распознать несовместимость характеров при том что любите и чувства взаимны

если чувства взаимны, неужели вы не пойдете на уступки любимой/любимому, неужели не простите ему/ей часть недостатков (все мы не безгрешны) - или легче сказать ты мне не подходишь?
Пы. сы. по сути по вопроса - не призналась бы, если люблю - то постараюсь сделать так, чтобы обоим было уютно друг с другом.
  • 0

#22338
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

вопрос:
смогли бы вы понять что мужчине которого вы любите нужна другая, в плане характера и т.п.(больше подой дут друг другу), не означает принижения ваших достоинств, не лучше, а лишь другая...и "отказаться" от своего счастья быть с ним, в пользу его счастья быть с той другой?

сама отпущу, сама знаю, что не подхожу, сама себе признаюсь, правда жаль, что для этолго семь лет понадобилось.
  • 0

#22339
ikiz

ikiz
  • Гость
  • 42 сообщений
мда, неужели чтобы начать понимать подобные вещи нужно пройти через развод ((

то карла
очень ждал ответа подобно Вашему, спасибо

то лисичка
очень надеюсь что Вам это удасться

Сообщение отредактировал ikiz: 20.11.2007, 18:21:15

  • 0

#22340
ILS-808

ILS-808
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Девушки! Почему же Вы боитесь крыс и мышей? Они же такие милые зверюшки!

Это животный страх. Когда я их вижу, даже на огромном расстоянии - у меня начинается бешеная паника. Как-то раз наткнулась по молодости в старой квартире в кладовке на мышонка. Орала часа три, в самом дальнем конце квартиры, стоя на столе. Не могу побороть этот страх, причина возникновения - необъяснима. Дома время от времени у меня тусят хомяки, крыску можно было бы завести (тока не белую). С домашними как-то по-другому. Не в том дело, что уличные заразны. просто истерика и паника...

Бедный мышонок слушать вопли целых 3 часа, тут иной раз и 5 минут не выдержишь... он хотя бы жив остался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.