Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#161
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Не стоит, ясно. А теперь на мой вопрос ответ :spy:

#162
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Внимание - вопрос!

Почему сейчас у многих девушек в моде не проявление воспитанности и деликатности, а наоборот - выставление своей наглости, хамства и агрессии?
Вместо того, чтобы кротостью своей служить нам примером, иные из вас даже с явным удовольствием бросаются в скандалы, як Матросов на амбразуру.

Заметил не только в форуме, но и в реале (и бывает что до матюков опускаются) - там где мужики спускают конфликт на тормозах, выскакивают вперед девки и начинают хай-вай базар, як 40-летние тетки. А хотя на вид 20-25...
Или это считается среди вас круто? :spy:


На этот вопрос я ответа не знаю - я не сталкивалась с подобным.
  • 0

#163
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Внимание - вопрос!

Почему сейчас у многих девушек в моде не проявление воспитанности и деликатности, а наоборот - выставление своей наглости, хамства и агрессии?
Вместо того, чтобы кротостью своей служить нам примером, иные из вас даже с явным удовольствием бросаются в скандалы, як Матросов на амбразуру.

Заметил не только в форуме, но и в реале (и бывает что до матюков опускаются) - там где мужики спускают конфликт на тормозах, выскакивают вперед девки и начинают хай-вай базар, як 40-летние тетки. А хотя на вид 20-25...
Или это считается среди вас круто? :spy:


по-моему такое встречается у подростков, у которых все из крайности в крайность. Что же касается девушек 20-25 лет, не знаю, не видела такого.
  • 0

#164
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Внимание - вопрос!

Почему сейчас у многих девушек в моде не проявление воспитанности и деликатности, а наоборот - выставление своей наглости, хамства и агрессии?
Вместо того, чтобы кротостью своей служить нам примером, иные из вас даже с явным удовольствием бросаются в скандалы, як Матросов на амбразуру.

Заметил не только в форуме, но и в реале (и бывает что до матюков опускаются) - там где мужики спускают конфликт на тормозах, выскакивают вперед девки и начинают хай-вай базар, як 40-летние тетки. А хотя на вид 20-25...
Или это считается среди вас круто? :spy:


ну, сами же говорите - у девушек..... ;)
Потому, что они видимо еще молоды, с годами поумнеют, станут милее и сексуальней :laugh:
вот мы, скажаем так, девушки постарше, ведем себя более деликатно, по хитрому, не ругаемся и не выражаемся :lol:
  • 0

#165
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

Внимание - вопрос!

Почему сейчас у многих девушек в моде не проявление воспитанности и деликатности, а наоборот - выставление своей наглости, хамства и агрессии?
Вместо того, чтобы кротостью своей служить нам примером, иные из вас даже с явным удовольствием бросаются в скандалы, як Матросов на амбразуру.

Заметил не только в форуме, но и в реале (и бывает что до матюков опускаются) - там где мужики спускают конфликт на тормозах, выскакивают вперед девки и начинают хай-вай базар, як 40-летние тетки. А хотя на вид 20-25...
Или это считается среди вас круто? :spy:


На этот вопрос я ответа не знаю - я не сталкивалась с подобным.

Оригинальный ответ. Надо взять на вооружение ;)
(А главное универсальный!)

#166
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Тогда как вы назовете девушку, которая может прособираться куда-либо почти 2 часа, которая не умеет готовить, не любит когда ее мужчина иногда дурачиться, отдыхает частенько без него. С ней иногда неочем поговорить, она постоянно капризнячеет, не делает ни каких подарков, не оказывает знаки внимани своему мужчине на людях. Когда он пытается ее чмокнуть она ворчит. И вообще зачем вы это все делаете?

Не надо ее никак называть, хорошо бы просто задуматься, что я из нее сделал? и любит ли она меня?
  • 0

#167
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Тогда как вы назовете девушку, которая может прособираться куда-либо почти 2 часа, которая не умеет готовить, не любит когда ее мужчина иногда дурачиться, отдыхает частенько без него. С ней иногда неочем поговорить, она постоянно капризнячеет, не делает ни каких подарков, не оказывает знаки внимани своему мужчине на людях. Когда он пытается ее чмокнуть она ворчит. И вообще зачем вы это все делаете?

Не надо ее никак называть, хорошо бы просто задуматься, что я из нее сделал? и любит ли она меня?


Так в этом то и дело, что боиться потерять. Странно как-то... До сих пор разобраться никак не получаеться, чего она хочет. А может просто молодая еще?
  • 0

#168
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Может ли для вас любимый человек быт также лучшим другом?
  • 0

#169
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Может ли для вас любимый человек быт также лучшим другом?


а по хорошему, так и должно быть :spy:
  • 0

#170
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Может ли для вас любимый человек быт также лучшим другом?



мое мнение -он должен быть им
  • 0

#171
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Может ли для вас любимый человек быт также лучшим другом?

Так и есть :spy:
  • 0

#172
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Может ли для вас любимый человек быт также лучшим другом?

лучшим... не знаю. знаю, что если человек изначально для меня друг, он не станет любимым человеком.
согласна, однако же, что любимый должен быть другом. принеприменно.

"дружба может обойтись без любви, любовь без дружбы - нет" (с) ВК.
простите, перефразировано. птк не помню точно.
  • 0

#173
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
девушки! Раньше куря вы прятались в туалетах или специально отведенных местах, или в укромных уголках, а теперь наблюдаешь курящих девушек в людных местах или спешащих с сигаретой в зубах. Что изменилось с тех пор?
  • 0

#174
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

девушки! Раньше куря вы прятались в туалетах или специально отведенных местах, или в укромных уголках, а теперь наблюдаешь курящих девушек в людных местах или спешащих с сигаретой в зубах. Что изменилось с тех пор?

а раньше - это давно? тогда это уже другие девушки :spy:
  • 0

#175
Просто Malika

Просто Malika
  • Забанен
  • 33 сообщений

девушки! Раньше куря вы прятались в туалетах или специально отведенных местах, или в укромных уголках, а теперь наблюдаешь курящих девушек в людных местах или спешащих с сигаретой в зубах. Что изменилось с тех пор?

а раньше - это давно? тогда это уже другие девушки :spy:


может они и прятались в 20 веке, ведь мы щас живем в 21 веке...... ;)

#176
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
про курево: феминизм ёпырст, борьба за права%-)

Часто ли вы задумываетесь о своём возрасте, часто ли вы жалеете, о том, что когда-то что-то сделали не так?%-)
  • 0

#177
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Внимание - вопрос!

Почему сейчас у многих девушек в моде не проявление воспитанности и деликатности, а наоборот - выставление своей наглости, хамства и агрессии?
Вместо того, чтобы кротостью своей служить нам примером, иные из вас даже с явным удовольствием бросаются в скандалы, як Матросов на амбразуру.

Заметил не только в форуме, но и в реале (и бывает что до матюков опускаются) - там где мужики спускают конфликт на тормозах, выскакивают вперед девки и начинают хай-вай базар, як 40-летние тетки. А хотя на вид 20-25...
Или это считается среди вас круто? :spy:


Прямо так и многие? Я конечно могу повести себя таким образом, но пока было такое только один раз: мой муж ругался с соседом, очень серьезно. Тут выскочила его замарашка и давай на моего мужа кидаться. До этого момента я стояла в стороне, т.к. никогда не влезаю в мужские разборки. Ну я ее и успокоила. Правда физически ;) . А чтобы просто стоять и базарить. И где вы такое большинство нашли? Ведь это совсем не круто :laugh:
  • 0

#178
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

а раньше - это давно? тогда это уже другие девушки  :spy:


о господи, все умничаете
  • 0

#179
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Может ли для вас любимый человек быт также лучшим другом?


Только так, тем более если это не просто любимый человек, а муж. Настоящего крепкого, долгосрочного брака без дружбы не может быть, одной любви здесь маловато
  • 0

#180
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
[quote name='Дрюха' date='28.10.2004, 13:37']
Часто ли вы задумываетесь о своём возрасте, часто ли вы жалеете, о том, что когда-то что-то сделали не так?%-)[/QUOTE]

сейчас стала задумываться просто настолько часто, что уже дальше некуда...Жалею лишь о том, что нет возможности вернуться и сделать так, как думаешь о том, что прошло, сейчас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.