Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21421
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

что скажете за гороскопы милые дамы? Как только маячит очередной избранник - спешите ли вы перерывать все возможные книжки по гороскопии дабы узнать - предначертано ли звездами быть вместе или нет? И если нет - конкретное нет - типа не подходите к этому человеку - загубит, предаст, бросит - какова будет ваша реакция.

вообще в гороскопы верю, есть пару сайтов на которых я постоянно читаю гороскопы.

если дело касается мол. чела то я могу просто почитать о его знаке зодиака, чтобы примерно знать что можеть представлять из себя его личность. А если там будет указано что мы не совместимы, то я на это никогда внимания не обращаю, если я хочу чего-то то уже меня фиг остановишь.
зато когда МЧ мне особенно нравиццо, я буду читать до посинения, чтобы знать как его можно привлечь, заинтересовать и удержать :-/
  • 0

#21422
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

вообще в гороскопы верю, есть пару сайтов на которых я постоянно читаю гороскопы.

если дело касается мол. чела то я могу просто почитать о его знаке зодиака, чтобы примерно знать что можеть представлять из себя его личность. А если там будет указано что мы не совместимы, то я на это никогда внимания не обращаю, если я хочу чего-то то уже меня фиг остановишь.
зато когда МЧ мне особенно нравиццо, я буду читать до посинения, чтобы знать как его можно привлечь, заинтересовать и удержать :-/

и что же, работают? практические советы по завлечению и удержанию к примеру весов - вовсю пашут?
а как же рассуждения о том, что человек не меняецо, что хорошая актриса/актер - может предстать в роли кого угодно - но играть эту роль долгие годы - ну никак? Ну к примеру - ты встречаешься с парнем - он ну очень тебе нравиццо. В то же время ты просто органически не перевариваешь бешенных людей. А он и по гороскопу и в жизни(тоже тот же гороскоп видимо четал в децве :) ) псих. И в гороскопе будут к примеру практические советы - психи не любят когда им перечат. Ну и вот сила притягательности этого парня к примеру перешла планку твоей нелюбви психов - и что ты сделаешь? Перестанешь ему перечить? А если это твоя сущность? Не поперечишь ему месяц, два а потом?
  • 0

#21423
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Как часто вы хотели бы менять прически? Временной отрезок: календарный год.

от настроения зависит и от душевного состояния тоже.
  • 0

#21424
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений
:-/ почему в моменты ссор, вы не даете мужику помолчать и уйти в себя, а донимаете до последнего? это природное или от вредности? :)
  • 0

#21425
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Ну к примеру - ты встречаешься с парнем - он ну очень тебе нравиццо. В то же время ты просто органически не перевариваешь бешенных людей. А он и по гороскопу и в жизни(тоже тот же гороскоп видимо четал в децве :) ) псих. И в гороскопе будут к примеру практические советы - психи не любят когда им перечат. Ну и вот сила притягательности этого парня к примеру перешла планку твоей нелюбви психов - и что ты сделаешь? Перестанешь ему перечить? А если это твоя сущность? Не поперечишь ему месяц, два а потом?

а ты думаешь я потом помню что там написано? :-/
вот у меня например прикол, мне постоянно попадаются стрельцы, хотя мы с ними не совместимы, почему то со всеми моими стрельцами у меня прекрасные отношения даже после расставания.
я не играю свою роль, я просто стараюсь быть собой, и все идет гладко. А если написано что он псих, а я не люблю психов, я всё равно от него не откажусь, ведь он может измениться или я... Подстроиться.
Подстраиваюсь уже 6 месяцев, хотя презираю врунов, любовь какгрицца зла...
  • 0

#21426
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Как часто вы хотели бы менять прически? Временной отрезок: календарный год.

в зависимости от настроения и того идет ли мне предыдущая - можно раза 2 в год :-/
  • 0

#21427
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Есть что-то в этих гороскопах…все пары, которые я знаю, и чьи отношения мне кажется, приближены к идеалу, по гороскопу друг другу подходят 100%…
  • 0

#21428
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

:-/ почему в моменты ссор, вы не даете мужику помолчать и уйти в себя, а донимаете до последнего? это природное или от вредности? :)

в моменты ссор люди, по моему, вообще плохо соображают что делают и говорят , вне зависимости от пола...
  • 0

#21429
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

:-/ почему в моменты ссор, вы не даете мужику помолчать и уйти в себя, а донимаете до последнего? это природное или от вредности? :)

у меня из вредности, чтобы показать что я тоже могу быть такой же с*кой
  • 0

#21430
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Как часто вы хотели бы менять прически? Временной отрезок: календарный год.


Слушай ты забыл указать где именно :-/

охотник джентельмен же, на "ниже" вопрос задать, он не посмел бы :)
  • 0

#21431
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

:) почему в моменты ссор, вы не даете мужику помолчать и уйти в себя, а донимаете до последнего? это природное или от вредности? ;)


В моей ситуации всё наоборот :-/ .
  • 0

#21432
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

SPECTOR_' date='03.11.2007, 04:22' post='4379548']
как долго вы забываете парней, если он вам нравился и вы были вместе! но потом вдруг все пропало???


после "вдруг" сразу же.... хто это? :-/

бывает ли у вас такое, что неск. месяцев вы не хотите интим. близости? ни с кем!!!


нет, хочца всегда.... :)
  • 0

#21433
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений



Как часто вы хотели бы менять прически? Временной отрезок: календарный год.


Слушай ты забыл указать где именно :-/

охотник джентельмен же, на "ниже" вопрос задать, он не посмел бы :)

мы хитрые...епт
  • 0

#21434
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Вы бы прибегли к пластическим операциям ради сохранения красоты?
  • 0

#21435
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, вопрос, хотя может быть уже и миллион раз его задавали!

Как часто вы не одеваете нижнее белье?! И вобще бывает ли такое? Я говорю о выходе в свет, а не о хождении без трусиков дома!
  • 0

#21436
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Вы бы прибегли к пластическим операциям ради сохранения красоты?


Да.

Как часто вы не одеваете нижнее белье?! И вобще бывает ли такое? Я говорю о выходе в свет, а не о хождении без трусиков дома!


Ни разу без нижнего белья из дому не выходила...

Сообщение отредактировал Sinjorita: 05.11.2007, 14:02:20

  • 0

#21437
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы бы прибегли к пластическим операциям ради сохранения красоты?


конечно.. если это конечно не доходит до маразма, как например, у Гурченко..
  • 0

#21438
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вы бы прибегли к пластическим операциям ради сохранения красоты?


да и считаю, что это необходимо рано или поздно делать
  • 0

#21439
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А если написано что он псих, а я не люблю психов, я всё равно от него не откажусь, ведь он может измениться или я... Подстроиться.
Подстраиваюсь уже 6 месяцев, хотя презираю врунов, любовь какгрицца зла...

Самира, не надо подставиться, лучше найти человека с которым этого делать ну нужно. Как и любая девушка, наверное, где-то в глубине души вы уже начали строить платы на совместную жизнь и замужество. Значит вы должны осознавать, что подстраиваться нужно будет, возможно, всю жизнь.

"Подставиться" можно только если вас это сильно не напрягает. А если да, где-то глубоко начитает потихоньку копиться обида, злость, раздражение и тд., то зачем себя засорять, набивать себя негативными эмоциями?

Вы же не только его обманываете, но что страшнее - себя. Через лет 5 чаша переполниться и вы ему все скажете, все что о нем думаете. Вы осознаете, что связываете себя с человеком с которым вам не комфортно. А он будет чувствовать, что все 5 лет любил совсем другого человека. Он же вас полюбил такую, какой вы прикидываетесь. А что самое страшное, что возможно, он и не просил от вас этих "подстроек", вы сами начали не естественно прогибаться.

Черт подери, где-то в глубине мы - женщины, считаем, что хорошая девушка/жена должна быть домоседка, хорошая хозяйка, не пить, не курить, много не пиз**т* и тд. Увидев мужчину который нам нравится мы тут же начинаем из себя строить ту кем, мы не являемся. Это по-своему какие-то женские понты. Они нам "я стелен и крут", а мы им "я умница, красавица"... Самира, образно выражаясь, переводить мужчину с 5 слойного шоколадного торта с орехами, изюмом, карамельной глазурью и каждодневной поздравительной надписью на свежее нежное ароматное миндальное печенье будет трудно...чаще всего не возможно...
  • 0

#21440
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Почему у женщин есть вот такая заморочка:

Звонит одна подруга после ссоры с парнем и спрашивает, что делать?
Говоришь ей, мля, на фиг Он тебе нужен, потом перечисляешь все косяки, примеры из прошлого и настоящего, общий расклад положения дел, общий вывод - твой парень е***ушко, бросай его
Она пыхтит, говорит подумаю.
Потом от общих подруг узнаешь, что она про меня говорит: «Она (Кендалл) мне завидует, вчера мне столько гадостей про Него (который е***ушко) наговорила. Это у нее не получается, а у меня получится (так можно сказать про многое)»
Я задыхаюсь от возмущения... :-/
Потом через пол года, подруга говорит: «Слушай а ведь ты права была…мы расстались»

Вот от чего подруги не хотят слышать и слушать обоснованных доводов и советов, которым не обязательно следовать, но можно просто принять во внимание? От ощущения собственной звездонутости? Или на самом деле везде враги?

З.Ы. сорри, за поток сознания

З.Ы. 2 мужчины, вы не обижайтесь только, но в состоянии "е***ушко" можно находиться временно, хотя можно сильно постараться и звание дается на пожизненной основе, в редких случаях передается по наследству :)

Сообщение отредактировал Kendall: 05.11.2007, 14:41:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.