Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21461
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

почему в моменты ссор, вы не даете мужику помолчать и уйти в себя, а донимаете до последнего? это природное или от вредности?

я даю-даю. просто посмотрела на то как себя ведет моя мама в таких ситуациях и пообещала что я так делать не буду. она же не просто добивает, онa уходит в другую комнату и оттуда, за каким-нибудь хозяйственным делом начинает пропекать папу. помолчит-помолчит, придумает еще аргумент и снова начинается. мы с папой смеемся там уже в комнате обычно :-)

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 05.11.2007, 16:24:06

  • 0

#21462
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

почему в моменты ссор, вы не даете мужику помолчать и уйти в себя, а донимаете до последнего? это природное или от вредности?


наверно потому что умом-то понимают, а эмоции прут и прут.. :-)
  • 0

#21463
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Как часто вы хотели бы менять прически? Временной отрезок: календарный год.

стрижку обновляю каждый месяц-полтора. в тот же момент меняю цвет..может даже форму...
то есть часто..я люблю удивлять чем-то новым =)

:-) почему в моменты ссор, вы не даете мужику помолчать и уйти в себя, а донимаете до последнего? это природное или от вредности? :D

хз. чаще я молчу и ухожу в себя..а меня донимают вопросами, что же случилось...

Вы бы прибегли к пластическим операциям ради сохранения красоты?

а почему бы нет? женщина всегда,в любом возрасте должна быть женщиной.

Девочки, вопрос, хотя может быть уже и миллион раз его задавали!

Как часто вы не одеваете нижнее белье?! И вобще бывает ли такое? Я говорю о выходе в свет, а не о хождении без трусиков дома!

пробовала как-то. давно. неудобно. постоянно чего-то не хватает и жуткий дискомфорт. лучше прибегнуть к миниатюрным трусикам...А дома могу себе позволить... дома чем проще, чем меньше - тем лучше! + )
  • 0

#21464
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

женсчины это такие...
короче, пойду убью себя об стену, предворительно выпив яду)))))))

не, не стоит :D
предпочитаю вообще никаких советов не давать, максимум могу высказать свое отношение по данному вопросу, но что нужно делать "пострадавшей" стороне (а еще не известно, кто именно пострадал :-))) упаси боже - ибо рискуешь стать крайним!!!
  • 0

#21465
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

почему в моменты ссор, вы не даете мужику помолчать и уйти в себя, а донимаете до последнего? это природное или от вредности?


да потому, что вы и так постоянно в таком состоянии находитесь - глыба каменная обыкновенная :-)

а ссора это момент, когда пробиваешься сквозь защитный экран, используя все техники словесного кон фу, дзюдо, ушу, самбо, сумо, а также запрещенные приемы ниндзя :D

Противника нужно довести до такого состояния, чтобы он хотя бы подтвердил, что он тебя слышал :D Вопрос слушал ли он тебя из серии "Есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе, науке это пока не известно" :D
  • 0

#21466
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Шиииииииик, пасиба что вопросы вытащила, ато мне лень были их искать :D :-)

:D почему в моменты ссор, вы не даете мужику помолчать и уйти в себя, а донимаете до последнего? это природное или от вредности? :D

я не умею по человечески ссориться.. я сама в себя ухожу, обижаясь.. и меня лучше не донимать, и его наверна тоже.. )

Как часто вы не одеваете нижнее белье?! И вобще бывает ли такое? Я говорю о выходе в свет, а не о хождении без трусиков дома!

я всегда белье ношу... для меня это негигиенично, я слишком брезгливая чтоли...
даже не пробовала никогда ))

Вы бы прибегли к пластическим операциям ради сохранения красоты?

вряд ли... у каждого возраста свое лицо, и нужно просто быть такой какая ты есть... но есть множество факторов, которые будут способствовать изменению моего мнения ))


Девачки, как часто вы скандалите в общественных местах?
вчера испортили пальто, но я им высказала и ушла.. а есть знакомые у меня которые подняли бы скандал, позвали бы всю администрацию, и громко всех поносили.. а мне проще промолчать, настроение не улучшить ведь таким образом, хотя может и слабость характера...
  • 0

#21467
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

почему в моменты ссор, вы не даете мужику помолчать и уйти в себя, а донимаете до последнего? это природное или от вредности?


да потому, что вы и так постоянно в таком состоянии находитесь - глыба каменная обыкновенная :-)

а ссора это момент, когда пробиваешься сквозь защитный экран, используя все техники словесного кон фу, дзюдо, ушу, самбо, сумо, а также запрещенные приемы ниндзя :D

Противника нужно довести до такого состояния, чтобы он хотя бы подтвердил, что он тебя слышал :D Вопрос слушал ли он тебя из серии "Есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе, науке это пока не известно" :D


  • 0

#21468
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений


почему в моменты ссор, вы не даете мужику помолчать и уйти в себя, а донимаете до последнего? это природное или от вредности?


да потому, что вы и так постоянно в таком состоянии находитесь - глыба каменная обыкновенная :D

а ссора это момент, когда пробиваешься сквозь защитный экран, используя все техники словесного кон фу, дзюдо, ушу, самбо, сумо, а также запрещенные приемы ниндзя :D

Противника нужно довести до такого состояния, чтобы он хотя бы подтвердил, что он тебя слышал ;) Вопрос слушал ли он тебя из серии "Есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе, науке это пока не известно" ;)


насчет постоянно я бы поспорил.
знакомая ситуация. ссора. крики, она пробивается сквозь защитный экран, используя все техники словесного кон фу, дзюдо, ушу, самбо, сумо, а также запрещенные приемы ниндзя и кричит "ты вобще слышал что я сказала"? Он "да слышал и пересказывает все до запятой". Она "ты опять издеваешься, я не это имела в виду" и снова пробивается сквозь защитный экран, используя все техники словесного кон фу, дзюдо, ушу, самбо, сумо, а также запрещенные приемы ниндзя :-) :D :-)

пы. если бы (не всегда) дали просто возможность не реагировать на ваши выпады, было бы чуточку лекче
  • 0

#21469
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Девачки, как часто вы скандалите в общественных местах?

скандалить в общественных местах я не очень люблю. Вот если что-нибудь пошлО не так, или как у Зю испортили пальто, это да. Администрация будет стоять передо мной и тупо извиняться.

Но если меня сильно-сильно задеть, то я не посмотрю ходют вокруг люди или нет.

Сообщение отредактировал Samira: 05.11.2007, 16:54:02

  • 0

#21470
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Медвежопик, надо не просто пересказывать как "попка дурак", нужно сделать выводы, которые вы сделали на основании всех множественных ударов в печень и пах :-) Если выводов не сделали, то конечно, создастся впечатление, что издеваетесь, слышите, но не думаете о том, что она говорит...признайтесь вы именно это и делаете :D

Выводов нет? она сообщила, вам что-то новое, о чем вы никогда не думали и вам реально не чего ответить? значит вам Шах и Мат. Признаться в этом не приятно, легче уйти в себя и молчать :D Мне лично не приятно, говорю «согласна», губы поджимаю и молчу… Слово «согласен/согласна» это белый флаг. Вы его умеете выкидывать?

З.Ы. легче кому? Вам - мужчинам? Нифига "на войне как на войне" :D
  • 0

#21471
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
скандалить в общественных местах...

бывает как вставлю, а иногда "лохону" и рукой махну...даже не знаю от чего зависит
  • 0

#21472
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

Медвежопик, надо не просто пересказывать как "попка дурак", нужно сделать выводы, которые вы сделали на основании всех множественных ударов в печень и пах :-) Если выводов не сделали, то конечно, создастся впечатление, что издеваетесь, слышите, но не думаете о том, что она говорит...признайтесь вы именно это и делаете :D

Выводов нет? она сообщила, вам что-то новое, о чем вы никогда не думали и вам реально не чего ответить? значит вам Шах и Мат. Признаться в этом не приятно, легче уйти в себя и молчать :D Мне лично не приятно, говорю «согласна», губы поджимаю и молчу… Слово «согласен/согласна» это белый флаг. Вы его умеете выкидывать?

З.Ы. легче кому? Вам - мужчинам? Нифига "на войне как на войне" :D


если бы это было однозначное и единственное решение проблемы, я бы заткнулся. вы вроде бы умноватая, а пишите такие вещи. Дословно "Если выводов не сделали, то конечно, создастся впечатление, что издеваетесь, слышите, но не думаете о том, что она говорит...признайтесь вы именно это и делаете". А вы не задумывались что мужчина не обязан и не должен догадываться что вы там подразумеваете, хотя бы потому что мышление у нас разное? Если вы говорите одно, но хотите этим сказать совсем другое....говорите прямо. Вы не хотите этого понять?

пысы. уж у меня семейного человека, искренне любящего свою жену и мою будущую дочу хватает сил и смелости выкинуть белый флаг, вот именно проблема в том что когда выкидыаешь этот белый флаг, вы требуете чтобы я этот флаг еще потом и разукрасил различными объяснениями и умозаключениями. Сказки не рассказывайте, если бы в ссорах мужчина с вами искренне соглашался/выкидывал белый флаг и вы прекращали бы моментально продолжение ссоры и ее обсуждение, мы бы так делали...........тем не менее со своей женой не воюю, хотя бы потому что во время ссоры меня посещает мысль что это мой самый близкий и любисый человек какой бы ни был, а свою злость и энергию я выброшу эгоистично на кого нибудь другого.....семья это вам не война
  • 0

#21473
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девачки, как часто вы скандалите в общественных местах?

вообще не сканадлю :D
даже, когда есть за что...
ну, не умею я вообще ругаться ))) просто ухожу... :-)
  • 0

#21474
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

:-) почему в моменты ссор, вы не даете мужику помолчать и уйти в себя, а донимаете до последнего? это природное или от вредности? :D

как вариант - хочется выяснить отношения здесь и сейчас, чтобы потом не возвращаться к этой теме.
а вообще, когда близкий человек замыкается, молчит, кажется, что он что-то плохое думает или неправильно понимает меня, и может сгоряча неправильное решение принять. вобщем не хорошо это.
даже если он хочет подумать в одиночестве, то лучше озвучить это желание, а то нечестно получается. ты вокруг него танцы с бубнами, а он, фиг знает, мож тащится от такого повышенного внимания к себе :D
  • 0

#21475
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(зюзя @ 05.11.2007, 16:37)

Девачки, как часто вы скандалите в общественных местах?

Не помню за собой такого....
  • 0

#21476
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девачки, как часто вы скандалите в общественных местах?


А жалобы начальству на персонал считаются скандалом?
  • 0

#21477
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2Медвежопик

Уууу, значит сильно поругались, раз чувство юмора вас покинул...

да кста, моментально никогда ничего не прекращается, время нужно. У вас же мужское мышление, физику знаете, наверное. Да и не только физику...вот вас на дороге подрезали, но потом водитель тут же извинился, и что вы его сразу простили...нет, какое-то время он вас все равно бесит :-)

А вы не задумывались что мужчина не обязан и не должен догадываться что вы там подразумеваете, хотя бы потому что мышление у нас разное?

не хотите, не понимайте, вы же не обязаны :D
  • 0

#21478
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Моё почтение, уважаемые!
Вопрос намба рас: Как ваше здоровье драгоценное? :-)

Вопрос два (философский):
Спорили мы давеча c друзьями на вопрос:
Кто, кого должен хвалить/поднимать/ободрять больше?
1. мужчина жуещину
2. женщина мужчину
... ну и почему именно так?

  • 0

#21479
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Шиииииииик, пасиба что вопросы вытащила, ато мне лень были их искать :D :-)

Девачки, как часто вы скандалите в общественных местах?
вчера испортили пальто, но я им высказала и ушла.. а есть знакомые у меня которые подняли бы скандал, позвали бы всю администрацию, и громко всех поносили.. а мне проще промолчать, настроение не улучшить ведь таким образом, хотя может и слабость характера...

та не за шта... самой интересо было вытащить их..минутка свободная появилась.

по поводу скандалить...ох... бывает частенько. поносить не смогу.. выскажу просто все что думаю и уйду. хотя наверное, просто не попадала в такие ситуации и слава богу, когда реально нужно вызвать администрацию и прибегнуть к каким-либо жестким мерам.
чаще я просто поскандалю...скажу свое фи и демонстративно, оставив неправых дураками, уйду...
меня часто за это милый ругает...типа ну вот ты опять..а я такая...

ух..новые вопросы..а я уже убегаю...потом отвечу =)))
  • 0

#21480
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Надм029 М или Ж?

да лана тебе, кабуто вы в нашей теме за нас же не отвечаете раз за разом. Ну написал чевой то - руки значит очень чесались.. типа каюсь, типа больше небуду и вряд ли один раз:-)

А вообще тетки зря вы так на медвежопика накинулись. Типа он прав, вы правы.. а мевдежопику очень простой совет (опять побуду теткой), они так делали, делают и будут делать - с этим ничего не поделаешь, или терпи, или пресекай. У меня со своей тоже много всяких взаимных претензий накапливается, но единственный способ прерывания словесного потока, который я нашел - это тут же, конкретно ее обидеть - тупо заткнув. Абижается конечно конкретно, дуется, потом выговаривает за это - но вот в данный конкретный момент, когда ты не хочешь ни о чем беседовать и ничего выяснять - не трогает. Как правило плачет или строит планы мести в соседней комнате. Других способов не знаю -когда тетка в конкретном угаре и яростном желании доказать свою правоту - логическими доводами ее не проймешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.